Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#25761 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 15:07

 

Как?????


А что там? Пишет нет доступа к скачиванию(((

 

  Модель lm-Anya зарегистрирована 6 февраля 2020 года (нет ньюшки) и в листинге по камскору находилась сразу за Evelina_fox


Сообщение отредактировал Каролина: 08 Февраль 2020 - 15:07

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#25762 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 16:13

Модель lm-Anya зарегистрирована 6 февраля 2020 года (нет ньюшки) и в листинге по камскору находилась сразу за Evelina_fox

Это же модель Дантеса. Он либо сотрудничает с бонгой либо так же накручивает камс как и Владимир.



#25763 BongaCams.com Angell

Angell

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 16:22

Кто знает, за сколько реально поднять 2000 камса? Надо добить до неплохого несгораемого и улететь на моря grin.gif

 за неделю точно...а так за несколько дней можно при хорошем раскладе 



#25764 BongaCams.com reading

reading

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 17:26

потому что все что вы тут обсуждаете бред полный!!!


появилась прошло недельная накрутчца _Sweetness_

не было ее 5 дн.

как видим, никуда она не упала с первой строчки. так и осталась там сидеть, редко сползая на вторую. вот что дает мошейничество со 100000 камса, который падает до 30000 и больше нет. и накрутчица пожизненно в первых рядах.

Это конечно несправедливо, но кажется обсуждением здесь это и закончится, никто никого не накажет и никто ничего не исправит


#25765 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 18:16

Он как-то ко мне заходил) не понимала причины, теперь ясно. Крутую схему придумал)

#25766 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 22:58

 

 

Это же модель Дантеса. Он либо сотрудничает с бонгой либо так же накручивает камс как и Владимир.

 

Ни то, ни другое. Хватит везде искать мою руку. У него своя тактика.

Выбирает симпатичных девочек, с нормальной камерой и интерьером, но которые лоханулись и упали по камсу.

Уговаривает перерегаться на свою студию. При перереге админы выдают камс вручную.

Красивой девушке с нормальным интерьером светом и 1080 запросто выдадут 6000 начального камса или даже больше.

После чего он настраивает ей ОБС и кам2кам. 3000 и 2000 камса соответственно.

Итого 11000 камса. Утром да и днём топовых моделей почти нет, так что быть в начале списка можно просто.

После этого остаётся только погонять девушку и не давать ей загулять.

Впрочем девушки работаю на воодушевлении после этого и сами.

Камс к камсу, деньги к деньгам. Обычно девушка за несколько дней после этого сама спокойно его поднимает на 3-5 тысяч.

Некоторые девушки и без Дантеса перерегиваются каждый месяц. А если работать не болея и без отпусков то и месяца три можно продержаться.

Бонга прикрыла перерегу со статусом нью, но открыла другую. Налетайте.

Но у каждого плюса свои минусы. Вы теряете подписчиков, медали, хотмод.

Так что это вариант для бедных. Ну и админы уже начинают задавать вопросы о причинах перереги. Может к лету прикроют это дело.

 

хот мод по идее должен быть нулевым! или минимальный



#25767 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 00:47

хот мод по идее должен быть нулевым! или минимальный

 

У новых или перерегенных моделей нет хотмода. Его надо заработать. Давать ни за что нулевой или минимальный хотмод жирно слишком)))



#25768 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 01:22

Хот мод дают через 3 месяца вроде

#25769 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 11:35

а, не знала, тогда нафиг это нужно, мой несгораемый тоже сгорит... это наверное если совсем все плохо и модель сидит в ж...пе, тогда любые варианты можно пробовать



#25770 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 13:52

Не путайте хот мод с камскором, хот мод это когда ты делаешь время по счётчику в кабинете и зарабатываешь на 10% больше, +камскор растёт больше. Камскор это рейтинг который влияет на место твоей страницы

#25771 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 19:01

у всех ловенс через бот не работает?



#25772 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 19:35

у всех ловенс через бот не работает?

 

 
Да, в данный момент проводятся технические работы на стороне ловенс, и поэтому настройки временно недоступны. Наш технический отдел с ними на связи, в ближайшее время работа ловенса сайта будет восстановлена.

Без паники, скоро починят.


Сообщение отредактировал Убийца моделей: 09 Февраль 2020 - 19:36


#25773 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 09:15

админы тоже виноваты в постоянно новых страницах.  Если  модель прогуливает и тд то можно снять камс. Если постоянно онлайн и хотя бы каждый день более менее стабильно,могли бы не снимать камс.

Бывают дни вертишься  и тебя не типают ..хоть голышом  хоть ..что.. зато камс рубят сразу. 

  Хотмод дают примерно через недели 3-4 у новой страницы и 36:36  я прифигела . нафиг он нужен если я отсиживаю 24 часа максимум.



#25774 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 10:14

админы тоже виноваты в постоянно новых страницах. Если модель прогуливает и тд то можно снять камс. Если постоянно онлайн и хотя бы каждый день более менее стабильно,могли бы не снимать камс.
Бывают дни вертишься и тебя не типают ..хоть голышом хоть ..что.. зато камс рубят сразу.
Хотмод дают примерно через недели 3-4 у новой страницы и 36:36 я прифигела . нафиг он нужен если я отсиживаю 24 часа максимум.

36 часов это ещё довольно маленький камс, у меня поболее будет, но все равно довольно часто отрабатывается. Бонус небольшой, а приятно.

#25775 BongaCams.com Tamc

Tamc

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 10:18

 

админы тоже виноваты в постоянно новых страницах. Если модель прогуливает и тд то можно снять камс. Если постоянно онлайн и хотя бы каждый день более менее стабильно,могли бы не снимать камс.
Бывают дни вертишься и тебя не типают ..хоть голышом хоть ..что.. зато камс рубят сразу.
Хотмод дают примерно через недели 3-4 у новой страницы и 36:36 я прифигела . нафиг он нужен если я отсиживаю 24 часа максимум.

36 часов это ещё довольно маленький камс, у меня поболее будет, но все равно довольно часто отрабатывается. Бонус небольшой, а приятно.

 

я морально не могу отсиживать больше.. хотя иногда по 30 часов сижу))  особенно доканывают попрошайки, нужны  хорошие нервы) 



#25776 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 11:47

я морально не могу отсиживать больше.. хотя иногда по 30 часов сижу))  особенно доканывают попрошайки, нужны  хорошие нервы) 

 

а я легко отсиживаю время сколько бы не дали! Могу сидеть от 8 до 10 часов! И даже не из-за хот мода, а вообще. Потому что есть опыт работы на обычной работе. Там по 8 часов обычно сидят.  Для меня вебка основная работы и для меня  важна дисциплина.  Насчет попрошаек вообще не парюсь, могу не обращать внимание, могу кинуть молчанку.... Для меня важно другое!! biggrin.png



#25777 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 12:20

а я легко отсиживаю время сколько бы не дали! Могу сидеть от 8 до 10 часов! И даже не из-за хот мода, а вообще. Потому что есть опыт работы на обычной работе. Там по 8 часов обычно сидят.  Для меня вебка основная работы и для меня  важна дисциплина.  Насчет попрошаек вообще не парюсь, могу не обращать внимание, могу кинуть молчанку.... Для меня важно другое!! biggrin.png

 

Так оно и есть. Вебкам и у меня основной заработок, поэтому по 6+ часов в день и сижу, поэтому хоть и большой хот мод, то он довольно быстро отсиживается и потом с бонусом капает.  Не вижу смысла тут по 2 часа в день сидеть как некоторые, только уж если ты супер звезда и за 2 часа выделываешь свою норму недельную.



#25778 BongaCams.com NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 12:55


не люблю обсуждать моделек, но простите, что у одной из пары тигриц с глазиком(

травма какая то скорей всего...наврядли тут кто-то знает
или врождённое

#25779 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 13:34

скрытый стёб)



#25780 BongaCams.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 13:48

Большое спасибо техподдержке бонги, админ сам увидел что у меня слетел cam2cam  и предложил помочь с настройками( за что я люблю бонгу так это за техподдержку), большое Вам спасибо!!!Незнаю отразится это на заработке или нет но приятно что предложили помощь сами!!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 166

3 пользователей, 141 гостей, 0 скрытых пользователей