Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#25701 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 17:12

сейчас онлайн. в чате 800 человек и спам из гифок «нет токенов нет шоу»



#25702 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 17:15

кстати прямо сейчас нашу Королеву бензоколонки типает через скрипт альфа. куча раз по 1 ток. неужели она ещё не поняла что даже четыре дня постоянного свечения наверху не дадут тебе богача если ты не о чем?

#25703 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 17:17

каково это интересно сидеть в толстовке непричесанной и смотреть как твои же денежки тебе же типаются :D только половина суммы осталась у дяди Вовы :D

#25704 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 17:28

Я вот только логики не вижу самой себе типать дальше, когда она уже много впереди и вряд ли ее кто-то уже обгонит на этой неделе. Какой смысл в этих коронах, если ты теряешь деньги и потом свалишься вниз все равно. Меня это наводит на мысль о том, что это не они себе сами типают, а им типают с ворованных карт. Причем пример с SmileOfAngel очень на это похож. Если это был якобы богатый дед канадец, то где ж он сейчас тогда? А так очень удобно, наверное, каждый раз иметь новых моделей, чтоб через них деньги отмывать. Может я ошибаюсь, но нелогично это самой себе типать большие суммы. Есть же на стримейте всякие кардеры, может и тут они?



#25705 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 17:36

каково это интересно сидеть в толстовке непричесанной и смотреть как твои же денежки тебе же типаются grin.gif только половина суммы осталась у дяди Вовы grin.gif

Сидит и надеется на лучшее:D но не всё так прекрасно и сказочно. Какойто смысл в этом есть - чтоб выбиться и показать себя всем - но и дальше ведь нужно быть готовой к активной работе, иначе всё бесполезно



#25706 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 17:38

Я вот только логики не вижу самой себе типать дальше, когда она уже много впереди и вряд ли ее кто-то уже обгонит на этой неделе. Какой смысл в этих коронах, если ты теряешь деньги и потом свалишься вниз все равно. Меня это наводит на мысль о том, что это не они себе сами типают, а им типают с ворованных карт. Причем пример с SmileOfAngel очень на это похож. Если это был якобы богатый дед канадец, то где ж он сейчас тогда? А так очень удобно, наверное, каждый раз иметь новых моделей, чтоб через них деньги отмывать. Может я ошибаюсь, но нелогично это самой себе типать большие суммы. Есть же на стримейте всякие кардеры, может и тут они?

богатый дед канадец существует и как раз тянет очередную толстушку на третьем месте. первая наверное лексу испугалась ,она за один день 700 набрала ,а та королева еле тащится. с таким успехом ее обгонят и перегонят :D решила подстраховаться :D

#25707 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 17:47

 

Я вот только логики не вижу самой себе типать дальше, когда она уже много впереди и вряд ли ее кто-то уже обгонит на этой неделе. Какой смысл в этих коронах, если ты теряешь деньги и потом свалишься вниз все равно. Меня это наводит на мысль о том, что это не они себе сами типают, а им типают с ворованных карт. Причем пример с SmileOfAngel очень на это похож. Если это был якобы богатый дед канадец, то где ж он сейчас тогда? А так очень удобно, наверное, каждый раз иметь новых моделей, чтоб через них деньги отмывать. Может я ошибаюсь, но нелогично это самой себе типать большие суммы. Есть же на стримейте всякие кардеры, может и тут они?

богатый дед канадец существует и как раз тянет очередную толстушку на третьем месте. первая наверное лексу испугалась ,она за один день 700 набрала ,а та королева еле тащится. с таким успехом ее обгонят и перегонят grin.gif решила подстраховаться grin.gif

 

Охх уж этот дедbiggrin.png  Мне нужно срочно поправиться на 30 кгlaughing.gif



#25708 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 17:53

да он любит уверенно врать grin.gif навешать лапши и заговорить уши. я даже уверена что он пугает своих клиенток тем что их перегонят конкурентки и поэтому предлагает им купить ещё и ещё токенов. разводила крч



#25709 BongaCams.com Nikalapa

Nikalapa

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 17:55

да он любит уверенно врать grin.gif навешать лапши и заговорить уши. я даже уверена что он пугает своих клиенток тем что их перегонят конкурентки и поэтому предлагает им купить ещё и ещё токенов. разводила крч

 

biggrin.png



#25710 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:14

Я вот только логики не вижу самой себе типать дальше, когда она уже много впереди и вряд ли ее кто-то уже обгонит на этой неделе. Какой смысл в этих коронах, если ты теряешь деньги и потом свалишься вниз все равно. Меня это наводит на мысль о том, что это не они себе сами типают, а им типают с ворованных карт. Причем пример с SmileOfAngel очень на это похож. Если это был якобы богатый дед канадец, то где ж он сейчас тогда? А так очень удобно, наверное, каждый раз иметь новых моделей, чтоб через них деньги отмывать. Может я ошибаюсь, но нелогично это самой себе типать большие суммы. Есть же на стримейте всякие кардеры, может и тут они?


Да, канадец есть, он уже с другой толстушкой в топ3.

#25711 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:23

 

Я вот только логики не вижу самой себе типать дальше, когда она уже много впереди и вряд ли ее кто-то уже обгонит на этой неделе. Какой смысл в этих коронах, если ты теряешь деньги и потом свалишься вниз все равно. Меня это наводит на мысль о том, что это не они себе сами типают, а им типают с ворованных карт. Причем пример с SmileOfAngel очень на это похож. Если это был якобы богатый дед канадец, то где ж он сейчас тогда? А так очень удобно, наверное, каждый раз иметь новых моделей, чтоб через них деньги отмывать. Может я ошибаюсь, но нелогично это самой себе типать большие суммы. Есть же на стримейте всякие кардеры, может и тут они?


Да, канадец есть, он уже с другой толстушкой в топ3.

 

Нравится ему толстушек баловать:D пусть радуются пока так и ловят хайп



#25712 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:38

 

Я вот только логики не вижу самой себе типать дальше, когда она уже много впереди и вряд ли ее кто-то уже обгонит на этой неделе. Какой смысл в этих коронах, если ты теряешь деньги и потом свалишься вниз все равно. Меня это наводит на мысль о том, что это не они себе сами типают, а им типают с ворованных карт. Причем пример с SmileOfAngel очень на это похож. Если это был якобы богатый дед канадец, то где ж он сейчас тогда? А так очень удобно, наверное, каждый раз иметь новых моделей, чтоб через них деньги отмывать. Может я ошибаюсь, но нелогично это самой себе типать большие суммы. Есть же на стримейте всякие кардеры, может и тут они?


Да, канадец есть, он уже с другой толстушкой в топ3.

 

Где? С какой? Дайте ник, не нахожу)


ауф

#25713 BongaCams.com Zuzi

Zuzi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:42

Где? С какой? Дайте ник, не нахожу)

Да, канадец есть, он уже с другой толстушкой в топ3.

 

 

CanadianLver


Сообщение отредактировал Elena: 07 Февраль 2020 - 16:01


#25714 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:42

Где? С какой? Дайте ник, не нахожу)

У вас со зрением проблемы? Eyescrystalll


Сообщение отредактировал Elena: 07 Февраль 2020 - 16:22


#25715 BongaCams.com Zuzi

Zuzi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:47

 

Нет такой моделиidontno.gif

CanadianLver

 

Извините.,Я думала вы его ищите



#25716 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:47


 
У вас со зрением проблемы? Eyescrystalll

 

Ну, видимо, да, упоминание этого ника последние пару страниц я не вижуidontno.gif


ауф

#25717 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:48

Ну если Eyescrystalll  толстушка, то я хз, кто тогда не толстушка....


ауф

#25718 BongaCams.com Nikalapa

Nikalapa

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:49

сам же джемени и писал, что модель все равно в итоге окажется там где ее место, можно чуть приподнять несгораемый камс или как кристал поднять камс и сидеть его поддерживать высоким,

всегда думала , что единственный плюс, это поднять камс и после топа сидеть впахивать на нем месяцами, как кристал,  но что то все эти королевы самодельные после топа даже особо и не работают, хз зачем это все тогда idontno.gif

прикол в том, что они не чуть чуть приподнимают несгораемый камс. они его приподнимают программой до ста тысяч и больше. в наглую ломают систему. у меня просто в голове не укладываются эти цифры. LuxuryBB теперь будет сидеть наверху вечно и никуда не упадет. 
 
от этого я и бомблю и хочу, чтобы разобрались с махинаторами.   


#25719 BongaCams.com Zuzi

Zuzi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:51

У него в подписках и подписчиках и не только полные есть ) кому что нравится ))



#25720 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:52

 

сам же джемени и писал, что модель все равно в итоге окажется там где ее место, можно чуть приподнять несгораемый камс или как кристал поднять камс и сидеть его поддерживать высоким,

всегда думала , что единственный плюс, это поднять камс и после топа сидеть впахивать на нем месяцами, как кристал,  но что то все эти королевы самодельные после топа даже особо и не работают, хз зачем это все тогда idontno.gif

прикол в том, что они не чуть чуть приподнимают несгораемый камс. они его приподнимают программой до ста тысяч и больше. в наглую ломают систему. у меня просто в голове не укладываются эти цифры. LuxuryBB теперь будет сидеть наверху вечно и никуда не упадет. 
 
от этого я и бомблю и хочу, чтобы разобрались с махинаторами.   

 

А зачем им разбираться, если доход идет?.. Может им выгодно, чтобы модели сами стали платить за подъем и спускать бабосы наравне с мемберами?.. Может в руководстве Бонги рептилоиды?.. Жидомассоны?.. Может мне поменьше пи...тьlaughing.gif


ауф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 163

3 пользователей, 139 гостей, 0 скрытых пользователей