Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#25681 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 17:59

Вот думала камеру купить новую а накера? Я такая мнительная начитала как камеру новую покупаешь доходы падают. Дилема прямо

Кто не рискует, тот не пьет шампанское)))



#25682 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 18:10

 

Вот думала камеру купить новую а накера? Я такая мнительная начитала как камеру новую покупаешь доходы падают. Дилема прямо

Кто не рискует, тот не пьет шампанское)))

 

Как это связано? :D Я чтото не понимаю? :D

Камеру надо покупать получше, в любом случае это не будет минусом т.к все любят классную картинку



#25683 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 18:17

еще как может быть минусом, плохая камера и освещение скрывает многие дефекты, я купила крутую кольцевую лампу, теперь видно вообще все, и вообще выглядить стала хуже на камере, и типать как то стали меньше laughing.gif  вернула освещение старое и снова красотка и типают как раньше , но вообще надо просто разобраться получше как что настроить, мне пока лень)

еще заходила к одной модели очень известной, она сидит в одной позе всегда, я так понимаю, рабочей стороной, и как то она решила ракурс поменять, и совсем другой человек, не такой няшный, в итоге посидела так пару часов, и вернула все как раньше тоже original.gif



#25684 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 18:23

еще как может быть минусом, плохая камера и освещение скрывает многие дефекты, я купила крутую кольцевую лампу, теперь видно вообще все, и вообще выглядить стала хуже на камере, и типать как то стали меньше laughing.gif  вернула освещение старое и снова красотка и типают как раньше , но вообще надо просто разобраться получше как что настроить, мне пока лень)

еще заходила к одной модели очень известной, она сидит в одной позе всегда, я так понимаю, рабочей стороной, и как то она решила ракурс поменять, и совсем другой человек, не такой няшный, в итоге посидела так пару часов, и вернула все как раньше тоже original.gif

Просто фильтры и сглаживание в обс настрой, там есть такие опции, они все недостатки скрывают.



#25685 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 18:28

 

еще как может быть минусом, плохая камера и освещение скрывает многие дефекты, я купила крутую кольцевую лампу, теперь видно вообще все, и вообще выглядить стала хуже на камере, и типать как то стали меньше laughing.gif  вернула освещение старое и снова красотка и типают как раньше , но вообще надо просто разобраться получше как что настроить, мне пока лень)

еще заходила к одной модели очень известной, она сидит в одной позе всегда, я так понимаю, рабочей стороной, и как то она решила ракурс поменять, и совсем другой человек, не такой няшный, в итоге посидела так пару часов, и вернула все как раньше тоже original.gif

Просто фильтры и сглаживание в обс настрой, там есть такие опции, они все недостатки скрывают.

 

Это где такое? можно подробнее плиз?



#25686 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 18:30

 

 

еще как может быть минусом, плохая камера и освещение скрывает многие дефекты, я купила крутую кольцевую лампу, теперь видно вообще все, и вообще выглядить стала хуже на камере, и типать как то стали меньше laughing.gif  вернула освещение старое и снова красотка и типают как раньше , но вообще надо просто разобраться получше как что настроить, мне пока лень)

еще заходила к одной модели очень известной, она сидит в одной позе всегда, я так понимаю, рабочей стороной, и как то она решила ракурс поменять, и совсем другой человек, не такой няшный, в итоге посидела так пару часов, и вернула все как раньше тоже original.gif

Просто фильтры и сглаживание в обс настрой, там есть такие опции, они все недостатки скрывают.

 

Это где такое? можно подробнее плиз?

 

А скидывали уже тут гдето, там в обс правой кнопкой нажать на камеру и потом "фильтры", и в общем там можно цвета и фильтры всякие настроить. Есть готовые lut уже.



#25687 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 18:32

 

А скидывали уже тут гдето, там в обс правой кнопкой нажать на камеру и потом "фильтры", и в общем там можно цвета и фильтры всякие настроить. Есть готовые lut уже.

Это где такое? можно подробнее плиз?

 

 

 

 

 

Спасибо большое!


 

 



#25688 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 18:33

 

 

А скидывали уже тут гдето, там в обс правой кнопкой нажать на камеру и потом "фильтры", и в общем там можно цвета и фильтры всякие настроить. Есть готовые lut уже.

Это где такое? можно подробнее плиз?

 

 

Спасибо большое!

 

я думаю ты в поддержу можеьш написать, они мне настраивали и показывали, у них должны быть
 



#25689 BongaCams.com Vid

Vid

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 20:02

У одной модели видела использование фильтров "красоты "...не пожалела она их) Как нарисованная вся прям, неестественно... Так что тут главное - не переборщить)

#25690 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 20:45


Эвелина уже достаточно отскакала мне кажется, помню только она начала работать так она ни секунды спокойно не лежала, прыгала и танцевала постоянно, голышом, на минуточку. И работала постоянно. Так что, думаю, базу сделала и теперь норм себя чувствует)

Она точно нашла правильный подход к этому бизнесу - вначале работала до потери пульса, копила базу, ну а потом всё по накатанной. Просто так с неба ничего не падает даже здесь. Хотя вот напомнили про ту старушку, но продержалась она не долго за отсутствием хорошего мема что ее королевой сделал

Она как раз таки просто поняла, что сидя в одежде и делая все только за тип можно больше заработать, чем скакать голой без трусов с первого дня. Точнее, в первые пару дней будет норм, а потом все меньше и меньше=))

#25691 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 12:39

Она как раз таки просто поняла, что сидя в одежде и делая все только за тип можно больше заработать, чем скакать голой без трусов с первого дня. Точнее, в первые пару дней будет норм, а потом все меньше и меньше=))

Да конечно, нельзя всегда им всё показывать, иначе и платить не будут. Зачем если и так всё показывают, разве что только в качестве благодарности, но многим это быстро надоедает. Хочешь смотреть - плати.



#25692 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 13:28

еще как может быть минусом, плохая камера и освещение скрывает многие дефекты, я купила крутую кольцевую лампу, теперь видно вообще все, и вообще выглядить стала хуже на камере, и типать как то стали меньше laughing.gif вернула освещение старое и снова красотка и типают как раньше , но вообще надо просто разобраться получше как что настроить, мне пока лень)
еще заходила к одной модели очень известной, она сидит в одной позе всегда, я так понимаю, рабочей стороной, и как то она решила ракурс поменять, и совсем другой человек, не такой няшный, в итоге посидела так пару часов, и вернула все как раньше тоже original.gif

вот именно вы все верно написали. Я тоже пыталась честно менять ракурсы. Не заходят.пыталась камеру в сторону- не то. Вот приняла позу как и пришла работать и все их устраивает.у меня камера лоджитек с922. Хотела брио. Думаю стоит или нет? Или купить с 922 про запас. Брио может отреагировать на низкий интернет? Подруга брала брио. Пикселит. А с 922 поставил врубил и работай картинка с отличным инетом hd с норм 1080, 750. Поэтому думаю стоит ли переплачивать. Думаю не стоит

#25693 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 13:57

 

еще как может быть минусом, плохая камера и освещение скрывает многие дефекты, я купила крутую кольцевую лампу, теперь видно вообще все, и вообще выглядить стала хуже на камере, и типать как то стали меньше laughing.gif вернула освещение старое и снова красотка и типают как раньше , но вообще надо просто разобраться получше как что настроить, мне пока лень)
еще заходила к одной модели очень известной, она сидит в одной позе всегда, я так понимаю, рабочей стороной, и как то она решила ракурс поменять, и совсем другой человек, не такой няшный, в итоге посидела так пару часов, и вернула все как раньше тоже original.gif

вот именно вы все верно написали. Я тоже пыталась честно менять ракурсы. Не заходят.пыталась камеру в сторону- не то. Вот приняла позу как и пришла работать и все их устраивает.у меня камера лоджитек с922. Хотела брио. Думаю стоит или нет? Или купить с 922 про запас. Брио может отреагировать на низкий интернет? Подруга брала брио. Пикселит. А с 922 поставил врубил и работай картинка с отличным инетом hd с норм 1080, 750. Поэтому думаю стоит ли переплачивать. Думаю не стоит

 

За брио конечно же стоит переплатить, она никак и нигде не пикселит и светочувствительность у нее очень хорошая. Твоя подруга наверно, как и я вначале тоже мучалась, просто не переустановила драйвера именно для брио вот она и работает кривовато.



#25694 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 14:01

Кстати о бутофорских королевах. Прошлой "королевы" даже в топ 100 нет. Соответственно и заработки ни о чем. Вот и стоило ли ей тратится на эту бутофорскую корону? 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#25695 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 15:24

Кстати о бутофорских королевах. Прошлой "королевы" даже в топ 100 нет. Соответственно и заработки ни о чем. Вот и стоило ли ей тратится на эту бутофорскую корону?

ее и до этого не было в топ100. с ноября пару раз и то на 89 месте. они что кредиты берут чтобы «корону» купить?

#25696 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 15:38

 

Кстати о бутофорских королевах. Прошлой "королевы" даже в топ 100 нет. Соответственно и заработки ни о чем. Вот и стоило ли ей тратится на эту бутофорскую корону?

ее и до этого не было в топ100. с ноября пару раз и то на 89 месте. они что кредиты берут чтобы «корону» купить?

 

thumbsup.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif



#25697 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 16:31

 

Кстати о бутофорских королевах. Прошлой "королевы" даже в топ 100 нет. Соответственно и заработки ни о чем. Вот и стоило ли ей тратится на эту бутофорскую корону?

ее и до этого не было в топ100. с ноября пару раз и то на 89 месте. они что кредиты берут чтобы «корону» купить?

 

Зашибись был бы бизнес план) 


ауф

#25698 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 16:32

сам же джемени и писал, что модель все равно в итоге окажется там где ее место, можно чуть приподнять несгораемый камс или как кристал поднять камс и сидеть его поддерживать высоким,

всегда думала , что единственный плюс, это поднять камс и после топа сидеть впахивать на нем месяцами, как кристал,  но что то все эти королевы самодельные после топа даже особо и не работают, хз зачем это все тогда idontno.gif



#25699 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 16:43

 

Кстати о бутофорских королевах. Прошлой "королевы" даже в топ 100 нет. Соответственно и заработки ни о чем. Вот и стоило ли ей тратится на эту бутофорскую корону?

ее и до этого не было в топ100. с ноября пару раз и то на 89 месте. они что кредиты берут чтобы «корону» купить?

 

про то и речь, что даже после короны положение осталось плачевным. хотя нет. оно стало еще плачевнее от того что деньги вбухала, а отдачи нет. Единственно у нее хорошие внешние данные и она сейчас располагается высоко...  есть шанс подцепить папика.


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#25700 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 06 February 2020 - 17:04

про то и речь, что даже после короны положение осталось плачевным. хотя нет. оно стало еще плачевнее от того что деньги вбухала, а отдачи нет. Единственно у нее хорошие внешние данные и она сейчас располагается высоко...  есть шанс подцепить папика.

 

Ну либо она подумала что всё ок и перестала работать - и досвидули камс....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

1 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых пользователей