Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#25061 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 19:53

Мне приходится быть осторожным с конкретикой, чтобы ненароком никого не обидеть.)

 

Цены на платные чаты реально не изменились для моделей.

А с типами и типменю некоторые модели даже не удвоили, а утроили и даже упятерили свои расценки и работают.

Ловенс был от 1 токена, а теперь от 5ти, а не от двух) И даже 10 и 20)

 

А если ещё конкретнее, после того как токен располовинили многие, даже очень известные модели заявили, что уйдут и не вернутся пока токен не вернут.

Некоторые так и не ушли. А некоторые ушли и... вернулись.

Зачем если там так хорошо с целым токеном а тут так плохо с половинным?

 

Ники могу желающим в личку назвать, их все знают)))

на расценки почти никто не смотрит,кинет 1 токен и требует все ему показать.  платные чаты тоже не  особо стремятся.не нукжно расписывать как все круто.камера брио стрим 4 к, супер мощный ноут а заработка нету нормального  а раньше он был супер отличный c c920  ,ноут был слабее


Сообщение отредактировал карамелька222: 12 Январь 2020 - 19:56


#25062 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 20:10

 

Мне приходится быть осторожным с конкретикой, чтобы ненароком никого не обидеть.)

 

Цены на платные чаты реально не изменились для моделей.

А с типами и типменю некоторые модели даже не удвоили, а утроили и даже упятерили свои расценки и работают.

Ловенс был от 1 токена, а теперь от 5ти, а не от двух) И даже 10 и 20)

 

А если ещё конкретнее, после того как токен располовинили многие, даже очень известные модели заявили, что уйдут и не вернутся пока токен не вернут.

Некоторые так и не ушли. А некоторые ушли и... вернулись.

Зачем если там так хорошо с целым токеном а тут так плохо с половинным?

 

Ники могу желающим в личку назвать, их все знают)))

на расценки почти никто не смотрит,кинет 1 токен и требует все ему показать.  платные чаты тоже не  особо стремятся.не нукжно расписывать как все круто.камера брио стрим 4 к, супер мощный ноут а заработка нету нормального  а раньше он был супер отличный c c920  ,ноут был слабее

 

Простите, а раньше вы за токен неополовиненный всё показывали? И зарабатывали при этом?

Вообще-то я не говорил, что круто. Наоборот, я говорю, что будет ещё хуже. Везде. Не только на Бонге.

И за каждую копейку придётся пахать. Всем. Моделям, мемберам, админам.

И все пашут.



#25063 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 20:14

Простите, а раньше вы за токен неополовиненный всё показывали? И зарабатывали при этом?

Вообще-то я не говорил, что круто. Наоборот, я говорю, что будет ещё хуже. Везде. Не только на Бонге.

И за каждую копейку придётся пахать. Всем. Моделям, мемберам, админам.

И все пашут.

 

раньше заработок был в несколько раз выше у меня и в приваты приглашали часто и так бросали.а сейчас как повезет то густо то пусто



#25064 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 21:19

lol.gif lol.gif lol.gif Владимир, вы действительно наивно полагаете, что здесь на форуме собрались одни необразованные "доярки", изображающие из себя моделей?))) Вот не лень же вам переписывать общую теорию из учебников по рыночной экономике))) Не тратьте время и силы на пустую болтовню. Здесь обсуждение конкретного сайта с конкретными проблемами.

А насчет ситуации в стране, то тоже не надо обобщать. Кризис кризисом, но вот только в торговых центрах не пропихнуться))) Причем спросом пользуются далеко не дешевые товары) И это не просто мои предположения) По собственному опыту говорю. Статусные авто раскупают не меньше, чем раньше. Но речь не об этом, а о более близком для нас сейчас)))



#25065 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 21:33

lol.gif lol.gif lol.gif Владимир, вы действительно наивно полагаете, что здесь на форуме собрались одни необразованные "доярки", изображающие из себя моделей?))) Вот не лень же вам переписывать общую теорию из учебников по рыночной экономике))) Не тратьте время и силы на пустую болтовню. Здесь обсуждение конкретного сайта с конкретными проблемами.

А насчет ситуации в стране, то тоже не надо обобщать. Кризис кризисом, но вот только в торговых центрах не пропихнуться))) Причем спросом пользуются далеко не дешевые товары) И это не просто мои предположения) По собственному опыту говорю. Статусные авто раскупают не меньше, чем раньше. Но речь не об этом, а о более близком для нас сейчас)))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



#25066 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 02:19

Снова Владимир весь форум з@сирает своими мыслями...лучше напиши как ты моделей подкупаешь в скайпе, или как ты продаешь акаунты со статусами вип, голд и прочее, и да от того и нет попольняшек на сайте от пользователей, и дохода бонга и моделям, потому как ты зарабатываешь, а всех в округе хочешь подмять какой ты умный, не парся если загнеться бонга и ты тоже, крякнешь, как и мы. Бонге нужно много чего изменить и отменить.

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 13 Январь 2020 - 02:22


#25067 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 03:06


lol.giflol.giflol.gif Владимир, вы действительно наивно полагаете, что здесь на форуме собрались одни необразованные "доярки", изображающие из себя моделей?))) Вот не лень же вам переписывать общую теорию из учебников по рыночной экономике))) Не тратьте время и силы на пустую болтовню. Здесь обсуждение конкретного сайта с конкретными проблемами.
А насчет ситуации в стране, то тоже не надо обобщать. Кризис кризисом, но вот только в торговых центрах не пропихнуться))) Причем спросом пользуются далеко не дешевые товары) И это не просто мои предположения) По собственному опыту говорю. Статусные авто раскупают не меньше, чем раньше. Но речь не об этом, а о более близком для нас сейчас)))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Это потому что сейчас куда ни глянь рассрочки и кредиты потребительские как глоток свежего воздуха людям. Вот и подсаживаются на эту иглу. Я тоже в свое время незадолго до бонги так жила что все покупала по карте рассрочки, в день зп 90% перечисляла погасить месячный долг и дальше продолжала так жить с 2 картами рассрочки)))

#25068 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 03:32

не соглашусь, потому как запоминайте: берешь чужие, отдаешь свои, многие не пользуются кредитами, пользуются только с минимальными доходами, я тоже пользуюсь, но только на покупку продуктов, кроме всего у кого бабло есть они не транжирят на еду и не нужные покупки, у кого нет, во правильно наверху писали блин скупают все супермаркеты, а потом ломают голову как отдать. Но речь идет не об этом и кризис у того кто не хочет зарабатывать, также многие мемы ведут подсчет, зачем попольнять и ждать статуса если можно купить в двое, а то и трое дешевле, потом бегают от модели к моделе с требованием ну давай развлекай меня, вот гляди на мой статус. Также есть мемберы которые мозги включают и понимают, что модели тут не просто так, поэтому попольняют баланс по мере возможности, часть покупает дабы в общаке доставить всем удовольствие и вот смотри какой я щедрый всем просмотр и дрочку плачу,и часть ротозеев как и бутиках вы попольняйте, а моя хата крайняя. Так что не нужно некоторым гундосить пахайте! Попольняйтесь! А мы уж свое отработаем и за сколько и какую цену мы ставим своей писюльке, сисульке это лишь наш выбор. Кризис будет если сайты прикроют, но как и игровые автоматы придумают что то другое, так было всегда.

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 13 Январь 2020 - 03:34


#25069 BongaCams.com Choosee

Choosee

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 06:58

Интересно как этому самому "пользователю" взглянуть чего у вас тут внутри) Особенно понравились мысли Владимира. Практически со всем сказанным им согласен.



#25070 BongaCams.com larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 10:15

Привет кто знает может быть такое что долго не заходила в аккаунт модельный, могут удалить ак или нет. Не могу зайти и восстановить пароль тоже

#25071 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 10:32

Привет кто знает может быть такое что долго не заходила в аккаунт модельный, могут удалить ак или нет. Не могу зайти и восстановить пароль тоже

Вот зачем сюда писать, кто знает что у тебя с акком. Пиши в поддержку, там тебе и скажут что случилось

#25072 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 10:47

Привет кто знает может быть такое что долго не заходила в аккаунт модельный, могут удалить ак или нет. Не могу зайти и восстановить пароль тоже

Могли взломать и удалить. Что удалили можно увидеть не логинясь, просто зайдите на бонгу для юзеров в профиль к любой модели и замените в адресной строке её логин на свой. Там будет написано что акк заблокирован или удалён.

И да надо писать в техподдержку. Если вы можете подтвердить, что вы это вы доступ восстановят за минуты.



#25073 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 10:54

 

Бонга вполне успешно существует, регулярно меняется и загибаться не собирается. И я тоже :D

Ну а если кто-то время от времени вылетает на обочину, так им сотни на замену каждую неделю приходят. 

Причём как моделей так и мемберов. Новые короли в чатах и топе транжир постоянно. Жизнь не стоит и Бонга тоже.

Был застой из-за переключения на спайзгазм, но благо они поняли ошибку и прикрыли его.

5-7 процентов обновления личного состава в неделю это норма. Это и в предыдущие года так было.

Неуспешные уходят. Из хорошо мне известных моделей все кто ушёл ушли по одной причине - замуж)



#25074 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 11:21

Владимр вы сами себе противоречите, почитайте то что вы пишете выше. И все то вы знаете, на все ответите, мне отвечать не нужно это я вам написала, вы все запугиваете моделей, то пахайте, то кризис, а то что вам написала распишите за себя, это спрыгиваете, то лучше идите и незагаживайте страницу моделей своимы мыслямм. Вас забанят, вы снова лезите, от настырный жук.

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 13 Январь 2020 - 11:23


#25075 BongaCams.com runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 12:29

Привет кто знает может быть такое что долго не заходила в аккаунт модельный, могут удалить ак или нет. Не могу зайти и восстановить пароль тоже

Была подобная ситуация. Аккаунт был заброшен на год, пароль забыт. Поддержка его удалила и новый создали буквально за пару минут.



#25076 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 14:39

Владимр вы сами себе противоречите, почитайте то что вы пишете выше. И все то вы знаете, на все ответите, мне отвечать не нужно это я вам написала, вы все запугиваете моделей, то пахайте, то кризис, а то что вам написала распишите за себя, это спрыгиваете, то лучше идите и незагаживайте страницу моделей своимы мыслямм. Вас забанят, вы снова лезите, от настырный жук.

да в принципе он дело говорит :D сейчас в вебкаме в разы больше людей, чем это было даже пару лет назад, вот и большая конкуренция и разброс



#25077 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 16:11

вообще товар теряет ценность, когда его много. Вы посмотрите, какие охреневшие русские мужики на бонге, в открытую говорят: ты мне не покажешь, так я пойду туда, где за 20 токенов показывают. Я считаю, что надо уходить на малоизвестные сайты, конкурировать с тысячами моделей не мое)))



#25078 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 16:30

Товар обесцениваем мы сами, а конкуренция она была и будет в любом бизнесе.

#25079 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 16:30

Да вообще зачем даже 20 токенов платить, если то же самое можно совсем бесплатно посмотреть во фри?))))



#25080 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 16:38

Да не мужики русские обнаглели, засранци вообще не попольняются так как и руские. Вот поставишь за гречку меньше цену чем в конкурента, к тебе приходят и диктуют цену или как у всех или горит магазин....на бонга тау не получится, что ты им спалишь?

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 13 Январь 2020 - 16:39




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 243

5 пользователей, 216 гостей, 0 скрытых пользователей