Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#25021 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 02:10

А вот как так? У меня тип, будучи когда-то забаненным, смог подписаться на меня. И это не старое оповещение о подписке. Ничего не понимаю

#25022 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 06:10

Что то так прям тоскливо на бонге. Наших дам потеснили латинки. Раньше заходишь наши девы все наверху. Сейчас латинки латинки повсюду. За бесплатно вытваряют. Потоки токенчиков закончились. Страшно выходить. Не было неделю. Меня одолевает страх. Но надо надо надо. Хоть бы заработать минималку в смену и то в радость с таким то ажиотажем. Лысый январь всегда был лысым и противным ( не зависимо от сферы деятельности) а после всего этого декабрьского атракциона невиданной щедрости это так бьет по самолюбию. Скорей бы январь прошел.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 10 Январь 2020 - 06:12


#25023 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 10:17

А вот как так? У меня тип, будучи когда-то забаненным, смог подписаться на меня. И это не старое оповещение о подписке. Ничего не понимаю

Иногда особо настырные создают новый акк и ник такой же делают, может это его другой акк уже, проверяла?

#25024 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 10:59

Что то так прям тоскливо на бонге. Наших дам потеснили латинки. Раньше заходишь наши девы все наверху. Сейчас латинки латинки повсюду. За бесплатно вытваряют. Потоки токенчиков закончились. Страшно выходить. Не было неделю. Меня одолевает страх. Но надо надо надо. Хоть бы заработать минималку в смену и то в радость с таким то ажиотажем. Лысый январь всегда был лысым и противным ( не зависимо от сферы деятельности) а после всего этого декабрьского атракциона невиданной щедрости это так бьет по самолюбию. Скорей бы январь прошел.

ну да, ну да. Потом февраль - авитаминоз, члены не стоят! Потом март - все ожили, поскакали в клуб. Потом апрель - первое солнце, пикники, прогулки, первая любовь - опять не до вебки и т.д.stuart.gif



#25025 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 13:50

Было норм, последние дни нищета знатная.

#25026 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 13:55

Было норм, последние дни нищета знатная.

10 января уже, должны зарплату получить вот уже, так что надеемся что им ее не задержут :D



#25027 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 15:22

А вот как так? У меня тип, будучи когда-то забаненным, смог подписаться на меня. И это не старое оповещение о подписке. Ничего не понимаю

Иногда особо настырные создают новый акк и ник такой же делают, может это его другой акк уже, проверяла?
Тоже так сначала думала, но нет - реально забанен, плюс в отличии от других подписчиков, у него нет кнопки "подписаться"

#25028 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 15:55

Тоже так сначала думала, но нет - реально забанен, плюс в отличии от других подписчиков, у него нет кнопки "подписаться"

 

А ты его разбань и снова забань, посмотри что будет



#25029 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 16:38

Тоже так сначала думала, но нет - реально забанен, плюс в отличии от других подписчиков, у него нет кнопки "подписаться"

 

Баны никак не влияют на подписки-отписки. Как и раньше можно было быть и другом и в бане одновременно.

Можно подписаться и отписаться на любую модель находясь у неё в бане.

У него в настройках стоит запрет на подписки, поэтому на него нельзя подписаться.



#25030 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 20:23

Я смотрю, на Бонге вообще у всех все по-разному) Кто-то банит, а мембер все равно остается в друзьях...у меня забаненные убираются из друзей, например)



#25031 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 20:24

Админы,Было бы удобно если б в короли и с платных чатов учитывалось, там побольше кидают, может передадите туда, наверх)

Этого не будет!))) Как тогда топы будут скрывать королей-типальщиков?biggrin.png



#25032 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 23:52


Админы,Было бы удобно если б в короли и с платных чатов учитывалось, там побольше кидают, может передадите туда, наверх)

Этого не будет!))) Как тогда топы будут скрывать королей-типальщиков?biggrin.png
)) не знаю)) пусть тогда новое что-то думают)))

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 10 Январь 2020 - 23:53


#25033 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 01:44

Что с сайтом, пятница ведь, он мертвый, сижу скучаю, даже минималку не могу сделать...



#25034 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 01:57

Что с сайтом, пятница ведь, он мертвый, сижу скучаю, даже минималку не могу сделать...

Ты не одинока))) Та же фигня!



#25035 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 01:59

 

Что с сайтом, пятница ведь, он мертвый, сижу скучаю, даже минималку не могу сделать...

Ты не одинока))) Та же фигня!

 

Видимо бухает народ в пятницу, другого объяснения не вижу



#25036 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 06:16

 

Админы,Было бы удобно если б в короли и с платных чатов учитывалось, там побольше кидают, может передадите туда, наверх)

Этого не будет!))) Как тогда топы будут скрывать королей-типальщиков?biggrin.png

 

Всё изначально сделано.

Король отключается в настройках модельного акка. Модель может отключить или включить его показ сама.

И сумму с которой показывать тоже выставить, например чтобы у неё не было короля с двумя токенами.

Некоторые модели его никогда не включают, считая, что это демотивирует остальных.

Если у тебя король на 10000 некоторые стесняются кидать свою мелочь.

Некоторые не хотят лишний раз светить своих типеров, чтобы не отбивали конкурентки и в лучших пользователях у них пусто.

Другие наоборот считают, что это показывает ценность модели и подаёт пример другим, мол не мелочитесь.

Так что палка о двух концах, каждая может выбрать свой вариант. 

 

Почему не учитываются типы в платных чатах? Трудно сказать. Может просто потому, что так получилось. )

Наиболее правдоподобное объяснение, что Бонга фримиум сайт и это маленькая стимуляция для моделей делать больше шоу и зарабатывать во фри.



#25037 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 06:28

Красиво говорите, Владимир. Так то оно так, конечно. Но и это все палка о двух концах тоже) Только стимуляция это не совсем для моделей, а скорей для дрочеров-халявщиков)))) Такими темпами скоро вообще здесь невозможно будет заработать.



#25038 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 09:05

Всё изначально сделано.

Король отключается в настройках модельного акка. Модель может отключить или включить его показ сама.
И сумму с которой показывать тоже выставить, например чтобы у неё не было короля с двумя токенами.
Некоторые модели его никогда не включают, считая, что это демотивирует остальных.
Если у тебя король на 10000 некоторые стесняются кидать свою мелочь.
Некоторые не хотят лишний раз светить своих типеров, чтобы не отбивали конкурентки и в лучших пользователях у них пусто.
Другие наоборот считают, что это показывает ценность модели и подаёт пример другим, мол не мелочитесь.
Так что палка о двух концах, каждая может выбрать свой вариант.

Почему не учитываются типы в платных чатах? Трудно сказать. Может просто потому, что так получилось. )
Наиболее правдоподобное объяснение, что Бонга фримиум сайт и это маленькая стимуляция для моделей делать больше шоу и зарабатывать во фри.

мне кажется все таки стимулирует. Ибо состоятельные имеют склонность к соревновательности. А середнячок тратить столько не будет. Я включаю короля от 1000 ток. Потому что смешно же наблюдать король 22 ток. Кому надо заплатят щедро



#25039 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 10:32

Всё изначально сделано.

Король отключается в настройках модельного акка. Модель может отключить или включить его показ сама.

И сумму с которой показывать тоже выставить, например чтобы у неё не было короля с двумя токенами.

Некоторые модели его никогда не включают, считая, что это демотивирует остальных.

Если у тебя король на 10000 некоторые стесняются кидать свою мелочь.

Некоторые не хотят лишний раз светить своих типеров, чтобы не отбивали конкурентки и в лучших пользователях у них пусто.

Другие наоборот считают, что это показывает ценность модели и подаёт пример другим, мол не мелочитесь.

Так что палка о двух концах, каждая может выбрать свой вариант. 

 

Почему не учитываются типы в платных чатах? Трудно сказать. Может просто потому, что так получилось. )

Наиболее правдоподобное объяснение, что Бонга фримиум сайт и это маленькая стимуляция для моделей делать больше шоу и зарабатывать во фри.

 

но почему то долгое время типы в приватных и групп чатах засчитывались в отсчет на шоу) тоже потому что так получилось?)



#25040 BongaCams.com Simplesim

Simplesim

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 12:37

Девочки и мальчики, хочу вашего совета. Планирую обновить ноут и камеру на хорошие. Моему аккаунту около трех лет,уже и пользователей набралось и любви. Вот думаю,когда будет и ноут хороший и обс и камера и плагин этот,мне просто добавят камс? Просто несгораемый же мне давали еще тогда,исходя из моей старой камеры и ноута. Нужно ли регать новый аккаунт?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 235

5 пользователей, 204 гостей, 1 скрытых пользователей