Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60419

#25101 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 10:06

Что нужно сделать чтобы прибавили доп.очки камскора? Вроде бы есть такое на бонге? Или ошибаюсь? Вроде бы плагин какой то установить?

установить обс и ТП просить чтоб настроили и наноплагин настроят (он в обс)

за обс 3000 за наноплагин 2000


Сообщение отредактировал Каролина: 14 Январь 2020 - 10:18

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#25102 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 11:10

 

Что нужно сделать чтобы прибавили доп.очки камскора? Вроде бы есть такое на бонге? Или ошибаюсь? Вроде бы плагин какой то установить?

установить обс и ТП просить чтоб настроили и наноплагин настроят (он в обс)

за обс 3000 за наноплагин 2000

 

не путай людей, там не нано плагин, а то повыбирают не того :D там обс виртульная камера, но лучше писать в поддержку, чтоб нормально всё установили



#25103 BongaCams.com Lesli33

Lesli33

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 13:16

кто знает : если удалить свой акк на бонге и создать новый ? даже если не дадут нью , они засчитают камс опять за использование обс и камтукам ? 



#25104 BongaCams.com Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 15:16

Hot mod только увеличивается, но не падал ни разу ещё, в отличии от камскора)))))

#25105 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 16:27

 

Что нужно сделать чтобы прибавили доп.очки камскора? Вроде бы есть такое на бонге? Или ошибаюсь? Вроде бы плагин какой то установить?

установить обс и ТП просить чтоб настроили и наноплагин настроят (он в обс)

за обс 3000 за наноплагин 2000

 

Ага, только потом они постепенно снимут его, если будешь пропускать, не зарабатывать и т.д.



#25106 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 17:31

Ага, только потом они постепенно снимут его, если будешь пропускать, не зарабатывать и т.д.

 

ахаха, как ты интересно написала, может тогда вообще не стоит даже и просить камс, если не работаешь?

А вообще да, как камс накинут не надо времени терять, надо по максимуму с рейтинга выжать так он и не уменьшится особо.

 

Если у кого то с бонусом не получилось по своей вине/лени и тд то не надо писать что он бесполезен для всех



#25107 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 19:58

Устанавливала и настраивала всё сама без техподдержки, камс начислили за обс и с2с. Проверили с2с в привате, как трансляция не тормозит ли. Все отлично. Пишите им не стесняйтесь. Но пользуйтесь моментом, пока камс хороший!

#25108 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 21:07

Камс как добавят, так и снять могут) Все на усмотрение администрации сайта. ) Но, как сказали выше, моментом стоит воспользоваться. Ведь у всех судьба по-разному складывается. 



#25109 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 03:03

вообще товар теряет ценность, когда его много. Вы посмотрите, какие охреневшие русские мужики на бонге, в открытую говорят: ты мне не покажешь, так я пойду туда, где за 20 токенов показывают. Я считаю, что надо уходить на малоизвестные сайты, конкурировать с тысячами моделей не мое)))

мне вот честно почти за год работы такого не писали не разу, где вы их находите?



#25110 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 03:27


вообще товар теряет ценность, когда его много. Вы посмотрите, какие охреневшие русские мужики на бонге, в открытую говорят: ты мне не покажешь, так я пойду туда, где за 20 токенов показывают. Я считаю, что надо уходить на малоизвестные сайты, конкурировать с тысячами моделей не мое)))

мне вот честно почти за год работы такого не писали не разу, где вы их находите?

Может, потому что вы постоянно без трусов в общем чате и они и так все видят?)))

#25111 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 03:46

 

Может, потому что вы постоянно без трусов в общем чате и они и так все видят?)))

 

ну может laughing.gif



#25112 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 03:58

Может, потому что вы постоянно без трусов в общем чате и они и так все видят?)))

 

А мне еще предлагали быстренько "киску" показать, а если мемберу понравится, то он заплатит)))))



#25113 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 09:10

вообще товар теряет ценность, когда его много. Вы посмотрите, какие охреневшие русские мужики на бонге, в открытую говорят: ты мне не покажешь, так я пойду туда, где за 20 токенов показывают. Я считаю, что надо уходить на малоизвестные сайты, конкурировать с тысячами моделей не мое)))

А на малоизвестных сайтах конкурировать не только не с кем, но и не за кого)

Вы там конечно будете первой девкой на хуторе, да вот только никто этого не увидит и не оценит.

Мемберы идут туда, где выбор есть. И если даже тут не так просто заставить их пополниться, то уж тем более на левом сайте никто не будет тратиться.

А если не любите конкурировать, то лучше всего идти туда, где в основном мужики, в какую-нибудь мужскую онлайн игрушку.

Ну или в клуб по интересам. Мужским. Охота там, рыбалка, самогоноварение :D



#25114 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 09:20

не путай людей, там не нано плагин, а то повыбирают не того grin.gif там обс виртульная камера, но лучше писать в поддержку, чтоб нормально всё установили

 

хорошо, что подметили. ошиблась


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#25115 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 09:50


вообще товар теряет ценность, когда его много. Вы посмотрите, какие охреневшие русские мужики на бонге, в открытую говорят: ты мне не покажешь, так я пойду туда, где за 20 токенов показывают. Я считаю, что надо уходить на малоизвестные сайты, конкурировать с тысячами моделей не мое)))

А на малоизвестных сайтах конкурировать не только не с кем, но и не за кого)
Вы там конечно будете первой девкой на хуторе, да вот только никто этого не увидит и не оценит.
Мемберы идут туда, где выбор есть. И если даже тут не так просто заставить их пополниться, то уж тем более на левом сайте никто не будет тратиться.
А если не любите конкурировать, то лучше всего идти туда, где в основном мужики, в какую-нибудь мужскую онлайн игрушку.
Ну или в клуб по интересам. Мужским. Охота там, рыбалка, самогоноварение :D
Что значит на левом? Мемберы полняются в основном, чтобы придти и получить внимание и услугу от понравившиеся ему девушки.
Я в праздники не работала и камс упал соответственно сижу пару строчками ниже, а заработок такой же с 900 мемберов в комнате, как с 3000-4000 на первых строчках.
Проблема бонги в том, что многие молодые модели думают, что вывалив свой вареник во фри для всех они сразу много заработатают. Хорошо от этого только бонге, но никак не даной конкретной модели.

Сообщение отредактировал Kisssun: 15 Январь 2020 - 09:55


#25116 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 10:08

ахаха, как ты интересно написала, может тогда вообще не стоит даже и просить камс, если не работаешь?

 

А вообще да, как камс накинут не надо времени терять, надо по максимуму с рейтинга выжать так он и не уменьшится особо.

 

Если у кого то с бонусом не получилось по своей вине/лени и тд то не надо писать что он бесполезен для всех

 

Нет, его стоит сделать, я о том, что этот камс сгорает со временем, он не постоянен



#25117 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 10:18


ахаха, как ты интересно написала, может тогда вообще не стоит даже и просить камс, если не работаешь?


А вообще да, как камс накинут не надо времени терять, надо по максимуму с рейтинга выжать так он и не уменьшится особо.

Если у кого то с бонусом не получилось по своей вине/лени и тд то не надо писать что он бесполезен для всех

Нет, его стоит сделать, я о том, что этот камс сгорает со временем, он не постоянен
Так это же бонус, они его добавляют, а потом сама крутись как можешь. Если воспользовалась бонусом по полной, увеличила заработок в трое, то он будет держаться, ну или хотяб не рухнет на тот же уровень.

#25118 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 13:45

Обязательно нужно за камсом обратиться, иначе совсем в холостую работать будешь. А если только начинаешь, то тем более сразу всё настраивать пока ты новенькая



#25119 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 19:02

 

вообще товар теряет ценность, когда его много. Вы посмотрите, какие охреневшие русские мужики на бонге, в открытую говорят: ты мне не покажешь, так я пойду туда, где за 20 токенов показывают. Я считаю, что надо уходить на малоизвестные сайты, конкурировать с тысячами моделей не мое)))

мне вот честно почти за год работы такого не писали не разу, где вы их находите?

 

Всякие пишут, но не прям чтоб все такие были, ну или я даже не замечаю таких



#25120 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 20:32

Что значит на левом? Мемберы полняются в основном, чтобы придти и получить внимание и услугу от понравившиеся ему девушки.

Я в праздники не работала и камс упал соответственно сижу пару строчками ниже, а заработок такой же с 900 мемберов в комнате, как с 3000-4000 на первых строчках.
Проблема бонги в том, что многие молодые модели думают, что вывалив свой вареник во фри для всех они сразу много заработатают. Хорошо от этого только бонге, но никак не даной конкретной модели.

 

Что-то мы о разном. Девушка хочет уйти на малоизвестный сайт где мало моделей. Я назвал его "левым". На сайте где мало моделей и юзеров мало.

 

Мемберы пополняются по разным причинам и в разное время бывают разные желания. В какой-то день захочется пойти к той, кто тебя хорошо знает, с кем много общались.

В другой наоборот кого-то незнакомого. Или просто бесцельно пошататься с большим балансом grin.gif

Вареник надо уметь вываливать. grin.gif Проблема моделей в том, что они думают, что их заработок зависит от того ЧТО они делают. А на самом деле он зависит от того КАК они это делают.

 

У всех успешных моделей с чем-то оригинальным в программе быстро появляются подражатели. Вроде как делают тоже, а заработок не тот.

В зарабатывают на бонге разные модели. И но нюд, и постоянно нараспашку, и строго приватные, и те кто не ходит в приваты вообще.

И точно такие же не зарабатывают.

 

Анекдот древний:

- Эх, не нравится мне этот Шаляпин!

- А где ты его слышал?!

- Не слышал, но кое что из его репертуара мне вчера Изя напел.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 280

5 пользователей, 249 гостей, 3 скрытых пользователей