Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60419

#25081 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 16:39

А призыв больше работать во фри смахивает на призыв пахать за идею. Фри - это хорошо, но когда он тоже оплачивается. Грамотное построение бизнеса - это направленность не только на потребности и интересы потребителя, но и обеспечение условий работы, защита интересов тех, кто принимает непосредственное участие в обеспечении прибыли. А так получается какой-то односторонний интерес... 



#25082 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 16:45

А призыв больше работать во фри смахивает на призыв пахать за идею. Фри - это хорошо, но когда он тоже оплачивается. Грамотное построение бизнеса - это направленность не только на потребности и интересы потребителя, но и обеспечение условий работы, защита интересов тех, кто принимает непосредственное участие в обеспечении прибыли. А так получается какой-то односторонний интерес...

Красава согласна прызываете больше работать , но то что в этом " больше " скрыто голяком пляшите во фри, но гарантии на оплату проведенного тобой в онлайн времени нет! Оплачивайте модели от того что она обнажена во фри повременку!
Если все три тысчи моделей одновременно оголились во фри, через месяц на сайте был бы типер Вован который за призовые очки бьется и возможно еще какое то количество так залетных типеров, вот отсюда и был бы кризис, а так идет конкуренция потому как правильно девочки пишут кто то за сотку оголяется, кто то за пятак.

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 13 Январь 2020 - 17:04


#25083 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 17:22

 

А призыв больше работать во фри смахивает на призыв пахать за идею. Фри - это хорошо, но когда он тоже оплачивается. Грамотное построение бизнеса - это направленность не только на потребности и интересы потребителя, но и обеспечение условий работы, защита интересов тех, кто принимает непосредственное участие в обеспечении прибыли. А так получается какой-то односторонний интерес...

Красава согласна прызываете больше работать , но то что в этом " больше " скрыто голяком пляшите во фри, но гарантии на оплату проведенного тобой в онлайн времени нет! Оплачивайте модели от того что она обнажена во фри повременку!
Если все три тысчи моделей одновременно оголились во фри, через месяц на сайте был бы типер Вован который за призовые очки бьется и возможно еще какое то количество так залетных типеров, вот отсюда и был бы кризис, а так идет конкуренция потому как правильно девочки пишут кто то за сотку оголяется, кто то за пятак.

 

Никто не призывал работать за бесплатно, во фрии мемы обычно хорошо типают, если начинается какой-нибудь движ. Надо прост стараться не приедаться однообразием и думать чтото новое всегда, хотя б даже позы
 



#25084 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 17:28

Движ на первых страницах, а все кто ниже от случая к случаю, а значит голяком бесплатно. Вот такой же движ и создает Владимир с разных акк.

#25085 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 17:32

Рассмешили, честное словоlol.gif lol.gif lol.gif Я бы на месте мембера ни токена не типнула, если бы и так все видно было))) Да и большинство мемберов так и поступают. Правильно здесь было сказано, что сами себя обесцениваете. Мало того, что сайт наплевал на интересы моделей, так еще и сами себя опускаете.



#25086 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 17:34

Движ на первых страницах, а все кто ниже от случая к случаю, а значит голяком бесплатно. Вот такой же движ и создает Владимир с разных акк.

Вот именно! Многие думают, что наши топы зарабатывают и мегапопулярны))) А на самом деле у них совсем другая роль)))) 



#25087 BongaCams.com Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 17:40

Движ на первых страницах, а все кто ниже от случая к случаю, а значит голяком бесплатно. Вот такой же движ и создает Владимир с разных акк.

ну не скажи, я щас полистала, так там есть движуха, многие ведь заходят к тем кто по карману.



#25088 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 17:43

движуха это тип по токену, когда ж на расходы натипают.....зачем придумывать велосепед если он есть, открываем статистику и смотрим сто чел. а теперь простая математика от трех штук вычитаем сотку, и сколько моделей зарабатывает, а сколько только на расходы заработали, прошлую неделю как весело было, думаю не только мне с нулем уходили. Но бонга как всегда на высоте, у них все увеличилось. Добавлю, если бы из этих трех тысячь заработки были как у той сотни у двух с половиной тысяч моделей, то пятсот это мелочь, они тоже были бы не в минусе, а какие расходы у моделей и кто не хотел бы новую технику или новые оббои, так что тут только подтверждение той статистике что мотивирует бонга сто человек......хотя, на бонусы сотке отчиляют все модели, хоть ты десять ток получил, хоть сто, норма у всех ровна.

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 13 Январь 2020 - 18:09


#25089 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 19:46

Я спустя пол года зашла почитать тему а ничего не меняется.
Всё плохо, бонга в ж%пе.
И речи тут такие толкаете про несправедливость.
Вы ещё за коммунизм топить начните, все равны блин.
Не можете себе на "новые обои" заработать, значит вы неликвид, и если "пару лет назад" было лучше, так смею вас расстроить, уже не пару лет назад а 2020 год.
Хотите не хотите а придётся работать так как сейчас актуально. Я тоже этому не рада ровно как и вы все, но от ваших пламенных речей на форуме толку никакого.

#25090 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 19:59

Об оббоях опомянула так как обсираловка тут то ковры не те, то еще чего то там...а вот за " неликвид" ну это некрасивое слово...пламенные речи это от Вована, а мы розовые очки открываем некоторым.... а также есть такая народная лотерея называется ЛОХОТРОН в нашем случае это хотомод, чем больше работаешь ( работайте больше) тем он выше)))) у меня его нет с апреля.. камскор тот же лохотрон, топ модель туда же, для эксперемента снизили в общаке для моделей стоимость тока- очередной лохотрон

#25091 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 20:06

да сдался вам этот хотмод) почему лохотрон, это вполне себе логично, что время увеличивается, иначе у всех будет этот хотмод)) Это мотивация чтоб модель работала больше, вот на меня не работает эта мотивация, мне вообще плевать. Я даже не смотрю, сколько у меня часов)
если у вас нет хот мода, либо вы совсем уж мало времени проводите, либо..хз даже. Должны же быть причины, у всех есть а у вас нет.



#25092 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 20:30

Я мало провожу время онлайн последние 6 месяцев на Бонга. Может 3 часа в неделю, может и меньше у меня хотмод 10:01.

#25093 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 20:31

да сдался вам этот хотмод) почему лохотрон, это вполне себе логично, что время увеличивается, иначе у всех будет этот хотмод)) Это мотивация чтоб модель работала больше, вот на меня не работает эта мотивация, мне вообще плевать. Я даже не смотрю, сколько у меня часов)
если у вас нет хот мода, либо вы совсем уж мало времени проводите, либо..хз даже. Должны же быть причины, у всех есть а у вас нет.

Да я давно положила и на ходмод и камсор и прочие лохотроны, нет та и по х..ю

#25094 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 21:38

А мне вообще интересно как хот мод считается, накинули мне значит дофига часов, ну думаю отработаю недельку на расслабоне, отсидела в три раза меньше часов, а хот мод не изменился. Или они какой то средний показатель берут за две недели?



#25095 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 22:27

А когда появляется этот хотмод? Прошлую неделю отработала 41, 5 часов, нет у меня его. Камс за эту неделю вырос на 200, и тут же сегодня его на 200 сняли, хотя и прошлую неделю и сегодня и в два раза подняла заработки...


ауф

#25096 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 23:18

А мне вообще интересно как хот мод считается, накинули мне значит дофига часов, ну думаю отработаю недельку на расслабоне, отсидела в три раза меньше часов, а хот мод не изменился. Или они какой то средний показатель берут за две недели?

Среднее за три месяца,

#25097 BongaCams.com BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 23:22

Я так понимаю, что единых условий для хотмода нет. Как захотели, так и написали))) Системы нет.



#25098 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 02:59

Я мало провожу время онлайн последние 6 месяцев на Бонга. Может 3 часа в неделю, может и меньше у меня хотмод 10:01.

У меня тоже, а когда сидела много и получала 3х значное число $ было 24 часа хотмода... странное явление

#25099 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 09:33

Что нужно сделать чтобы прибавили доп.очки камскора? Вроде бы есть такое на бонге? Или ошибаюсь? Вроде бы плагин какой то установить?

#25100 BongaCams.com runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 10:03

Что нужно сделать чтобы прибавили доп.очки камскора? Вроде бы есть такое на бонге? Или ошибаюсь? Вроде бы плагин какой то установить?

Заходишь в FAQ для моделей, устанавливаешь по инструкции, пишешь в поддержку. Они проверяют и добавляют камс.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 281

5 пользователей, 250 гостей, 3 скрытых пользователей