Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60350

#24161 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 03:56

 

Да, действительно шарю. Как вы догадались?biggrin.png laughing.gif

Да для учителя математики с дипломом универа это ж раз плюнуть. biggrin.png stuart.gif rolleyes.gif

 

Мммм, так мы коллеги, только я учитель английского. Будем знакомыstuart.gif biggrin.png



#24162 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 04:01

Мммм, так мы коллеги, только я учитель английского. Будем знакомыstuart.gif biggrin.png

 Я тоже учитель аххаbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  даж год в школе отработала до сайта 



#24163 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 04:08

думаю, первые две сами себе типают, у них уже в пронедельник было 1000 с чем то очков, причем у одной из них Джемени в лучших пользователях, что наводит на мысли, болею за вторую biggrin.pngbiggrin.png

Мне вот интересно, реально ли такое? Они ведь теряют 50% или более денег от типов в долю бонги. Или приз за топ окупает все? Но им ж все равно нужно заработать больше чем сам приз. Интересно, какой % их собственных типов от реальных заработков. Такой типаешь себе, и бац деньги кончились, а кто-то тебя обогнал, и что тогда делать.biggrin.png biggrin.png  Не знаю, как там у них это устроено, просто интересно, действительно это они сами делают или это просто мы тут завидуемbiggrin.png



#24164 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 05:31

 

думаю, первые две сами себе типают, у них уже в пронедельник было 1000 с чем то очков, причем у одной из них Джемени в лучших пользователях, что наводит на мысли, болею за вторую biggrin.pngbiggrin.png

Мне вот интересно, реально ли такое? Они ведь теряют 50% или более денег от типов в долю бонги. Или приз за топ окупает все? Но им ж все равно нужно заработать больше чем сам приз. Интересно, какой % их собственных типов от реальных заработков. Такой типаешь себе, и бац деньги кончились, а кто-то тебя обогнал, и что тогда делать.biggrin.png biggrin.png  Не знаю, как там у них это устроено, просто интересно, действительно это они сами делают или это просто мы тут завидуемbiggrin.png

 

мне предлагали тоже купить топ .я отказалась конечно. спрашивали работает ли кнопка. и что он будет с разных акков кидать потом я вывожу моменталкой и опять по новой



#24165 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 07:41

эта постраничная разбивка друзей и сообщений в новой версии совсем неудобно. админы сделайте так, как в старой версии - сплошным списком, чтоб модельь могла выбрать сама как ей удобнее - списком или постранично..



#24166 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 08:16

да вообще всегда переключала на старую версию и её отняли...



#24167 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 10:08

Верните старую версию!!!

#24168 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 10:56

вчера присмотрела на -lica- шла первой, ей типает по 2 ток с разных акаунтов, она даже не шевелится, есть ловенс, на первом месте, в отличии от других девушек все извращаются как могут, те кто идет следом, тут типнул кто то по двести, особо она не выворачивалась, никонда не смотрела а тут интерес почему она на первом месте, вопрос не типает ли ей тот же Владимир по сделке?! -lisa- извини...но сейчас весь спортивный интерес на тебе)

Всем добра!

#24169 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 11:01

вчера присмотрела на -lica- шла первой, ей типает по 2 ток с разных акаунтов, она даже не шевелится, есть ловенс, на первом месте, в отличии от других девушек все извращаются как могут, те кто идет следом, тут типнул кто то по двести, особо она не выворачивалась, никонда не смотрела а тут интерес почему она на первом месте, вопрос не типает ли ей тот же Владимир по сделке?! -lisa- извини...но сейчас весь спортивный интерес на тебе)

Всем добра!

Владимир тянет 1 место, потому что у рыжей он в лучших пользователях)



#24170 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 11:35

бонга поломка там не намечаеться в хитрожопых, может проучить Вована!

#24171 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 12:26

Бонга, пожалуйста зайдите и потестите с андроида мобильную версию сайта, в частности изменение расписания,почему нельзя сделать цифрами? Этот ползунок вообще не двигается, И как мне поставить расписание с 23.00до 05.00утра???учитывая что и на следующий день мне нужно установить с 23:00 до 05:00,????не говоря уже о том что нужно запомнить иконки сбоку, чтобы знать где что находится, раз убрали возможность перейти на старую версию, то может быть сделайте удобно? Или подскажите как это сделать? Может я чего то не понимаю??


Здравствуйте, Tokenka!

Благодарим Вас за обращение.

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями. Нам известно о данной проблеме, и технический отдел уже занимается её решением.

В настоящий момент Вы можете указать расписание в профиле, войдя на сайт BongaModels со стационарного компьютера.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#24172 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 12:27

Дорогие модели!

Благодарим вас за отзывы относительно улучшения функционала нового модельного кабинета. Мы приняли их во внимание и обязательно рассмотрим!

Хотели бы также сообщить, что старая версия модельного кабинета более недоступна. Мы уверены, что работать в новом личном кабинете BongaModels вам будет ещё удобнее и проще!

При возникновении дополнительных вопросов, новых идей или предложений, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь!

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#24173 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 12:37

 

 

думаю, первые две сами себе типают, у них уже в пронедельник было 1000 с чем то очков, причем у одной из них Джемени в лучших пользователях, что наводит на мысли, болею за вторую biggrin.pngbiggrin.png

Мне вот интересно, реально ли такое? Они ведь теряют 50% или более денег от типов в долю бонги. Или приз за топ окупает все? Но им ж все равно нужно заработать больше чем сам приз. Интересно, какой % их собственных типов от реальных заработков. Такой типаешь себе, и бац деньги кончились, а кто-то тебя обогнал, и что тогда делать.biggrin.png biggrin.png  Не знаю, как там у них это устроено, просто интересно, действительно это они сами делают или это просто мы тут завидуемbiggrin.png

 

мне предлагали тоже купить топ .я отказалась конечно. спрашивали работает ли кнопка. и что он будет с разных акков кидать потом я вывожу моменталкой и опять по новой

 

Мда уж. Ну теперь все понятно. 



#24174 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 13:47

 

думаю, первые две сами себе типают, у них уже в пронедельник было 1000 с чем то очков, причем у одной из них Джемени в лучших пользователях, что наводит на мысли, болею за вторую biggrin.pngbiggrin.png

Мне вот интересно, реально ли такое? Они ведь теряют 50% или более денег от типов в долю бонги. Или приз за топ окупает все? Но им ж все равно нужно заработать больше чем сам приз. Интересно, какой % их собственных типов от реальных заработков. Такой типаешь себе, и бац деньги кончились, а кто-то тебя обогнал, и что тогда делать.biggrin.png biggrin.png  Не знаю, как там у них это устроено, просто интересно, действительно это они сами делают или это просто мы тут завидуемbiggrin.png

 

тут уже подробно  описывали всю схему, если кратко, то смысл в ней для модели есть, и да, бывают просчеты, все мы помним бамболео от некоторых клиенток омеги, когда кэтчми их обгоняла в итоге biggrin.png



#24175 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 14:29

 

 

думаю, первые две сами себе типают, у них уже в пронедельник было 1000 с чем то очков, причем у одной из них Джемени в лучших пользователях, что наводит на мысли, болею за вторую biggrin.pngbiggrin.png

Мне вот интересно, реально ли такое? Они ведь теряют 50% или более денег от типов в долю бонги. Или приз за топ окупает все? Но им ж все равно нужно заработать больше чем сам приз. Интересно, какой % их собственных типов от реальных заработков. Такой типаешь себе, и бац деньги кончились, а кто-то тебя обогнал, и что тогда делать.biggrin.png biggrin.png  Не знаю, как там у них это устроено, просто интересно, действительно это они сами делают или это просто мы тут завидуемbiggrin.png

 

тут уже подробно  описывали всю схему, если кратко, то смысл в ней для модели есть, и да, бывают просчеты, все мы помним бамболео от некоторых клиенток омеги, когда кэтчми их обгоняла в итоге biggrin.png

 

омега вчера типал рыженькую всю ночь по одному токену))))))))пулеметной очередью))) типа что бы ни кто не узнал сумму типа)))клоун))))))))))



#24176 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 14:39

 

Ого, я думала, только модели видят очки, а оказалось жесть. Зачем мемам это видеть? Ок, тогда почему бы и моделям не знать, например, сколько мембер ПОТРАТИЛ токенов на сайте? А то их баланс, не меняющийся годами - просто пыль в глаза, а так будем знать, на кого время не тратить)


Соглашусь, давно об это писала, почему не видно моделям, когда и сколько пользователь приобрел токенов, сколько потратил! Знаю один сайт, где об этом дают информацию.

 

Наличие випа, бриллиантового или эксклюзивного статуса и не слишком древние комменты от моделей в профиле могут помочь.

А также учитывая, что сейчас повышение статуса происходит автоматом и не требует документов, голдов и платинумов можно оценить по дате регистрации. 

Если человек за несколько лет не получил анлима, значит практически не тратится.



#24177 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 14:47

судя посему что те кто на первом и втором месте очки нарубили до принятия новых правил конкурса)))))))))) а вот дальше уже видно...как маленькими шагами..и по новым правилам конкурса)))

Очки пересчитали по новым правилам все и всем. Всё заработанное с 0 часов в понедельник. Поэтому в момент пересчёта многих топовых сминусовали. 



#24178 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 14:47

[quote name="Dasha B" post="823228" timestamp="1575545391"]

[quote name="ShyShy" post="823209" timestamp="1575542838"]

[quote name="June7" post="823119" timestamp="1575508117"]

[quote name="ShyShy" post="822983" timestamp="1575466745"]

думаю, первые две сами себе типают, у них уже в пронедельник было 1000 с чем то очков, причем у одной из них Джемени в лучших пользователях, что наводит на мысли, болею за вторую biggrin.pngbiggrin.png[/quote]
Мне вот интересно, реально ли такое? Они ведь теряют 50% или более денег от типов в долю бонги. Или приз за топ окупает все? Но им ж все равно нужно заработать больше чем сам приз. Интересно, какой % их собственных типов от реальных заработков. Такой типаешь себе, и бац деньги кончились, а кто-то тебя обогнал, и что тогда делать.biggrin.pngbiggrin.png Не знаю, как там у них это устроено, просто интересно, действительно это они сами делают или это просто мы тут завидуемbiggrin.png
[/quote]
тут уже подробно описывали всю схему, если кратко, то смысл в ней для модели есть, и да, бывают просчеты, все мы помним бамболео от некоторых клиенток омеги, когда кэтчми их обгоняла в итоге biggrin.png
[/quote]
омега вчера типал рыженькую всю ночь по одному токену))))))))пулеметной очередью))) типа что бы ни кто не узнал сумму типа)))клоун))))))))))[/quote]
да да я тоже видела как он ей накидывал токены в полном Привате пока она спала )) а что неплохо:и токены на очки идут, и за онлайн процент очков дают , а модель спит себе спокойно и отдыхает ))

#24179 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 14:52

 

думаю, первые две сами себе типают, у них уже в пронедельник было 1000 с чем то очков, причем у одной из них Джемени в лучших пользователей, что наводит на мысли, болею за вторую biggrin.pngbiggrin.png

да там все понятно)))...ну начиная с третего места видно реальный топ по заработкам)))) жду прорыва топовой модели на первое место)) пока она четвертая))))))))))) интересно удастся ее типерам порваться по новым правилам)))))))))))не чего против модели не имею))просто интересно))))))))))

 

Порваться? ))) Мне нравится эта оговорка по Фрейду :D



#24180 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 15:38

да да я тоже видела как он ей накидывал токены в полном Привате пока она спала )) а что неплохо:и токены на очки идут, и за онлайн процент очков дают , а модель спит себе спокойно и отдыхает ))

А как ты увидела втполном привате что она спала? Оо
Если сильно бесят такие спящие, пиши сразу в тп, чтоб они их закрыли сразу.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 252

16 пользователей, 194 гостей, 1 скрытых пользователей