Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60350

#24181 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 15:39

мне предлагали тоже купить топ .я отказалась конечно. спрашивали работает ли кнопка. и что он будет с разных акков кидать потом я вывожу моменталкой и опять по новой

А такие ранее здесь уже писали, что им выплаты отрубили и хер там был grin.gif истерики здесь устраивали типа "на каком основании и блаблабла" я так понимаю что и деньги им там заморозили какието. Так что халявы не получится особой. Надо полистать поискать.


Сообщение отредактировал Elena: 06 December 2019 - 20:20


#24182 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 15:43

да да я тоже видела как он ей накидывал токены в полном Привате пока она спала )) а что неплохо:и токены на очки идут, и за онлайн процент очков дают , а модель спит себе спокойно и отдыхает ))

А как ты увидела втполном привате что она спала? Оо
Если сильно бесят такие спящие, пиши сразу в тп, чтоб они их закрыли сразу.

А по вашему человек может быть онлайн 24/7? :D володя в последняя время всех своих в полные приваты звал и накидывал им там чтобы создать видимость «работы». и мишаня так же сидела,он заходил в ее аккаунт и сам себя в приват звал ночами пока та спит да и администрация тоже спит,никто не видит, идеально )) ещё на форуме дрочеров обсуждали это, очевидные вещи же

#24183 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 15:48

А по вашему человек может быть онлайн 24/7? grin.gif володя в последняя время всех своих в полные приваты звал и накидывал им там чтобы создать видимость «работы». и мишаня так же сидела,он заходил в ее аккаунт и сам себя в приват звал ночами пока та спит да и администрация тоже спит,никто не видит, идеально )) ещё на форуме дрочеров обсуждали это, очевидные вещи же

Я наверно слепая, но 24/7 точно никого не видела.
По правилам же нельзя там спать или отсутствовать...



#24184 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 15:52

в полном Привате видимо можно,ты же с мемом один на один. у меня один раз был добряк позвал в полный ,мы с ним болтали поначалу а потом говорит поди отдохни поешь. в кадре меня не было минут 20,никто предупреждения не делал



#24185 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 15:53

А  разве вам еще непонятно, что это типают админы Бонги,, а потом выводят средства через моделей на свой счёт?



#24186 BongaCams.com FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 16:03

Нененееее, меня закрывали за такое и не раз, видимо про*б*лись.



#24187 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 16:05

Бонга, скройте хотя бы очки для мемов, теперь заработок на общее обозрение, мне конечно нравится этот топ, он более честный, по заработку... Но если мем увидит сколько модели зарабатывают у него начнутся комплексы, и он перестанет типать...



#24188 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 16:09

Бонга, скройте хотя бы очки для мемов, теперь заработок на общее обозрение, мне конечно нравится этот топ, он более честный, по заработку... Но если мем увидит сколько модели зарабатывают у него начнутся комплексы, и он перестанет типать...

Несогласна, если мои не будут видеть, то перестануть типать так как азарта нет. Так что не надо тут глупости писать. К тому же, в сравнении с моим заработком, там показывается далеко не всё

#24189 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 16:25

 

Бонга, скройте хотя бы очки для мемов, теперь заработок на общее обозрение, мне конечно нравится этот топ, он более честный, по заработку... Но если мем увидит сколько модели зарабатывают у него начнутся комплексы, и он перестанет типать...

Несогласна, если мои не будут видеть, то перестануть типать так как азарта нет. Так что не надо тут глупости писать. К тому же, в сравнении с моим заработком, там показывается далеко не всё

 

Надеемся на лучшее



#24190 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 16:35

Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас отличные новости!
 
Теперь вы можете добавлять кликабельные иконки соцсетей прямо поверх трансляции, сделав их максимально заметными для пользователей!
 
Для этого перейдите на страницу «Социальные сети» и поставьте галочку у той соцсети, которую хотите видеть на своей трансляции. В качестве иконки можно загрузить своё изображение или использовать стандартное.
 
Привлеките к своим соцсетям ещё больше внимания – опробуйте новинку прямо сейчас!

smm-bonga-ru-550x330.jpg

Сообщение отредактировал bongacams.com: 05 December 2019 - 16:35

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#24191 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 16:53

прям сейчас рыжая в привате и ей омега по токену кидает)



#24192 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 16:54

 

Бонга, скройте хотя бы очки для мемов, теперь заработок на общее обозрение, мне конечно нравится этот топ, он более честный, по заработку... Но если мем увидит сколько модели зарабатывают у него начнутся комплексы, и он перестанет типать...

Несогласна, если мои не будут видеть, то перестануть типать так как азарта нет. Так что не надо тут глупости писать. К тому же, в сравнении с моим заработком, там показывается далеко не всё

 

а вы прям решаете тут, что глупости, а что нет)

ПС: меня бы устроил вариант добровольного отказа от конкурса)



#24193 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:05

все таки интересно узнать, что в жизни у омеги пошло не так, что ему не чем заняться, кроме того как сидеть каждую неделю ночами, каким то мало знакомым ему моделям типать  по одному токену за копейки , это ж палец отсохнетidontno.gif  ну или за приват, чем он там щас принимает))


Сообщение отредактировал ShyShy: 05 December 2019 - 17:06


#24194 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:10

а вы прям решаете тут, что глупости, а что нет)

ПС: меня бы устроил вариант добровольного отказа от конкурса)

 

а Бонга разве когда-нибудь спрашивала мнение моделей? Как захотят, так и будет



#24195 BongaCams.com -Panterka-

-Panterka-

    Member

  • -Panterka-
  • Banned
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:12

 

Бонга, скройте хотя бы очки для мемов, теперь заработок на общее обозрение, мне конечно нравится этот топ, он более честный, по заработку... Но если мем увидит сколько модели зарабатывают у него начнутся комплексы, и он перестанет типать...

Несогласна, если мои не будут видеть, то перестануть типать так как азарта нет. Так что не надо тут глупости писать. К тому же, в сравнении с моим заработком, там показывается далеко не всё

 

Так видно только первые 150 мест, остальным бояться нечего))



#24196 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:24

да вам не все равно кто кому типает и как кто живет. следите лучше за собой. уже достало это размусоливание топа и камскора. как будто вы не знаете что топы покупаются. Наша песня хороша- начинай сначала, называется. Забейте на всех и проще жизнь станет 



#24197 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:49

все таки интересно узнать, что в жизни у омеги пошло не так, что ему не чем заняться, кроме того как сидеть каждую неделю ночами, каким то мало знакомым ему моделям типать по одному токену за копейки , это ж палец отсохнетidontno.gif ну или за приват, чем он там щас принимает))


Девочки, ну как можно быть такими Алёнушками)) он типает деньги модели с которых имеет процент 15% себе. Работает, зарабатывает денюжку ночами, как и вы)) потом эти аккаунты уже со статусами дрочерам отдаёт и тоже получает рефералку от бонги с их трат.

#24198 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:09

15% ? откуда информация? что то много)) легче самой типать, если так, то молодец, хорошая добавка к пенсии)

пс: я поняла, вы думаете, что у него есть модельный акк :) и его омега зареган по реферальной ссылке с этого акка, такое конечно может быть, но вряд ли на такой акк бонга будет давать какую то доп. скидку, но все может быть)


Сообщение отредактировал ShyShy: 05 December 2019 - 18:21


#24199 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:22

да вам не все равно кто кому типает и как кто живет. следите лучше за собой. уже достало это размусоливание топа и камскора. как будто вы не знаете что топы покупаются. Наша песня хороша- начинай сначала, называется. Забейте на всех и проще жизнь станет 

он сам тут на форуме провоцировал интерес к своей персоне, так что все нормально)



#24200 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 19:27

Блин, новая панель совсем убила(. Теперь, оказывается, в ней есть два типа друзей - онлайн и офф). Все((. Больше никакой инфы о пользователе получить нельзя(((. А раньше как было здорово - кликнешь на ник, тебе его профиль высвечивается, когда был в последний раз и тд). А сейчас никак нельзя это увидеть(. Не открываются профили даже тех, кто онлайн((. Какое то стремное усовершенствование нафиг((((.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 257

14 пользователей, 203 гостей, 2 скрытых пользователей