Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60350

#24121 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 16:30

судя посему что те кто на первом и втором месте очки нарубили до принятия новых правил конкурса)))))))))) а вот дальше уже видно...как маленькими шагами..и по новым правилам конкурса)))



#24122 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 16:36

Когда вернется нормальная стоимость токена??? crying.gif  неужели до вас не доходит, что психологически 200 - это звучит больше, чем 100. Вот щас меня мембер порадовал, кинул за красивые глазки и упругую жопу токены, и я могла бы получить нормальную сумму по старой цене. Нет, блин, я получаю в 2 раза меньше, а ему-то кажется, что он мне много типнул


Здравствуйте, LoraLora!

Благодарим Вас за обращение.

В первую очередь хотели бы отметить, что мы не враги самим себе и моделям и никогда ничего не сделаем в ущерб. Наша статистика показывает, что с момента снижения цены Токена в 2 раза каждая модель по деньгам стала зарабатывать только больше. Иначе говоря, изменение стоимости Токена, по всем имеющимся у нас показателям, положительно отразилось на заработках всех наших моделей.

Если Вам кажется, что Вы стали зарабатывать меньше, пожалуйста, сообщите имя своей учётной записи на сайте через личные сообщения на форуме. Наши модельные менеджеры проанализируют ситуацию и помогут Вам увеличить доход в кратчайшие сроки!

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#24123 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 16:39

думаю, первые две сами себе типают, у них уже в пронедельник было 1000 с чем то очков, причем у одной из них Джемени в лучших пользователях, что наводит на мысли, болею за вторую biggrin.pngbiggrin.png


Сообщение отредактировал ShyShy: 04 Декабрь 2019 - 16:40


#24124 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 16:39

Здравствуйте, LoraLora!

Благодарим Вас за обращение.

В первую очередь хотели бы отметить, что мы не враги самим себе и моделям и никогда ничего не сделаем в ущерб. Наша статистика показывает, что с момента снижения цены Токена в 2 раза каждая модель по деньгам стала зарабатывать только больше. Иначе говоря, изменение стоимости Токена, по всем имеющимся у нас показателям, положительно отразилось на заработках всех наших моделей.

Если Вам кажется, что Вы стали зарабатывать меньше, пожалуйста, сообщите имя своей учётной записи на сайте через личные сообщения на форуме. Наши модельные менеджеры проанализируют ситуацию и помогут Вам увеличить доход в кратчайшие сроки!

Спасибо!

 

конечно конечно)))только раньше за определенную сумму  я сидела 6 часов на сайте..а сейчас 12)))) а так конечно конечно )) супер маркетинг)))



#24125 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 16:43

думаю, первые две сами себе типают, у них уже в пронедельник было 1000 с чем то очков, причем у одной из них Джемени в лучших пользователей, что наводит на мысли, болею за вторую biggrin.pngbiggrin.png

да там все понятно)))...ну начиная с третего места видно реальный топ по заработкам)))) жду прорыва топовой модели на первое место)) пока она четвертая))))))))))) интересно удастся ее типерам порваться по новым правилам)))))))))))не чего против модели не имею))просто интересно))))))))))


Сообщение отредактировал Dasha B: 04 Декабрь 2019 - 16:44


#24126 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 16:51


 

Наша статистика показывает, что с момента снижения цены Токена в 2 раза каждая модель по деньгам стала зарабатывать только больше.

 

да серьезно чтоли?? о_О   

девочки, а мы с вами точно на бонге сидим?))))  может мы на другом сайте? просто че т я не стала зарабатывать больше, да, не меньше, но и не больше,  только чтоб заработать как раньше, приходится сидеть в 2 раза больше. Прикол.



#24127 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 16:54

 

 

Наша статистика показывает, что с момента снижения цены Токена в 2 раза каждая модель по деньгам стала зарабатывать только больше.

 

да серьезно чтоли?? о_О   

девочки, а мы с вами точно на бонге сидим?))))  может мы на другом сайте? просто че т я не стала зарабатывать больше, да, не меньше, но и не больше,  только чтоб заработать как раньше, приходится сидеть в 2 раза больше. Прикол.

 

это не прикол))) это факт)))



#24128 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 16:54

По прошествии времени могу только еще раз подтвердить, что это урезание токена скатило меня глубоко и на долго. Еще бы, если выходит, что 60-80 % заработка - фри чат. И это при том, что камс побольше, чем раньше. А уверенности, что за 8 часов (!) сделаешь моменталку/минималку более нет. До урезания токена таких вопросов не возникало - фраза "работайте больше" в то время была гарантией успеха.
Вот, кстати, ни в черную пятницу, ни в киберпонедельник, ни после - хpeh с маслом. Ну, да, некоторые в эти дни зарегались, напополнялись, набрали статусов - а топик с ценами на шоу осилить не могут, предлагают все устроить бесплатно. Это факт, чем больше им пихают суперпривлекательные условия и акции - тем хуже и наглее они становятся (хотя, казалось бы, акции должны были мотивировать и на щедрость, но нет). А еще осталось это помножить на главную проблему - бесплатных и очень уступчивых моделей - и легион зажравшихся монстров готов!
Это я пишу не потому, что вижу только плохое - это не так, но очень обидно, что теперь при бОльших стараниях и большем времени онлайн хорошего не происходит.

поддерживаю каждое слово!!



#24129 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 16:55

 

было бы классно, если бонга добавила бы возможность не учавствовать в конкурсе (вроде на каком то сайте конкуренте так можно делать, где то видела в настройках), мне не светить доходы гораздо важнее чем эта мелочь с топа


А от кого Вы хотите доходы скрывать, если не секрет?)))

 

от всех любопытствующих, это как спросить от кого вы двери закрываете)  многие мемберы считают, что модели тут за хер с маслом работают, и очень удивляются, когда узнают реальные заработки, так посмотрит какой то типпер, который всегда поддерживает, что я оказывается больше него зарабатываю и перестанет типать, original.gif да и много чего остального, на украине и менты могут заинтересоваться, и еще какие знакомые, будь я на месте бонги, я бы скрыла очки, польза от этого, только тем кто хочет сам себе натипать)

 

меня бонга не услышит но вот норм идея:

 

сделать так, чтобы очки было видно только самой модели, и сделать так что можно было видеть в виде графика, на каком месте  и сколько очков было в определенный день/час, и теоретически можно будет проверять честность конкурса, либо администрацией, либо моделям между собой


Сообщение отредактировал ShyShy: 04 Декабрь 2019 - 16:56


#24130 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 17:27

да вообще показывались бы очки только в модельном кабинете, а на сайте просто расположение моделей. Хотя бы так. Мемберам-то зачем знать,  у кого сколько очков =)))



#24131 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 17:37

да вообще показывались бы очки только в модельном кабинете, а на сайте просто расположение моделей. Хотя бы так. Мемберам-то зачем знать, у кого сколько очков =)))


Поддерживаю , зачем всем знать .

#24132 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 17:38

Ого, я думала, только модели видят очки, а оказалось жесть. Зачем мемам это видеть? Ок, тогда почему бы и моделям не знать, например, сколько мембер ПОТРАТИЛ токенов на сайте? А то их баланс, не меняющийся годами - просто пыль в глаза, а так будем знать, на кого время не тратить)

#24133 BongaCams.com Tokenka

Tokenka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 17:49

да вообще показывались бы очки только в модельном кабинете, а на сайте просто расположение моделей. Хотя бы так. Мемберам-то зачем знать, у кого сколько очков =)))



В смысле зачем мемберам видеть очки?? Для азарта, именно они делают топ для модели, а не модель

#24134 BongaCams.com Tokenka

Tokenka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 17:54

Все пишут про то что заработки упали, после того как токен снизили в цене, а бонгакамс хоть бы что, только и могут вставить скопированный текс в ответ на этот вопрос, покажите статистику, и реальность, а не ваши отговорки, у всех всё по другому, а у вас всё прекрасно, даже спросив у пользователей в чате, - вот ты сейчас подарил 5 токенов, сколько бы ты подарил до снижения токенов? Как думаете какой ответ был??? 5 токенов!!! Но у бонги один ответ как всё круто! Сравните топ 3 за месяц! Где раньше было по 50 к, у топ 1 и сейчас по 18!!!!

#24135 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 17:54

в последнее время модель и делает biggrin.pngbiggrin.png



#24136 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 18:05




Наша статистика показывает, что с момента снижения цены Токена в 2 раза каждая модель по деньгам стала зарабатывать только больше.

да серьезно чтоли?? о_О

девочки, а мы с вами точно на бонге сидим?)))) может мы на другом сайте? просто че т я не стала зарабатывать больше, да, не меньше, но и не больше, только чтоб заработать как раньше, приходится сидеть в 2 раза больше. Прикол.
Я не знаю что там у тебя за дно такое происходит, но раньше и онлайн был почти в 2 раза меньше, а значит ты сейчас ниже на сайте чем обычно, вот и прибыль упала. Это если у тебя камс невысокий конечно.
И я по прежнему не нашла никакого негативного поста здесь от тех, кто и правду старается работать

#24137 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 18:15

Я не понимаю почему есть недовольные по новому топу? Очки ведь стало зарабатывать легче, нет такой сильной привязки ко времени работы, чем раньше когда очки ночью было легче получить.
А очки мемам показаны для увеличения конкуренции, чтоб видели кому и сколько типать надо. Больше конкуренция - больше типают - больше зарабатываем , да еще и бонус хапнуть можно

#24138 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 18:21

Я не знаю что там у тебя за дно такое происходит, но раньше и онлайн был почти в 2 раза меньше, а значит ты сейчас ниже на сайте чем обычно, вот и прибыль упала. Это если у тебя камс невысокий конечно.

И я по прежнему не нашла никакого негативного поста здесь от тех, кто и правду старается работать

Хуже может быть только если типают такие по 5 токенов, постоянники обычно очень щедрые и знают цену токов поэтому не жмотят. Да и вообще приватов очень много, за них считай всё по старой цене. Гдето здесь писали про изменение цены типов для ловенса начиная с двух - это работает, прирост большой, только советую в обс прям картинку добавить что он с двух токенов работает, а то слишком часто придется об этом говорить grin.gif



#24139 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 18:24

Я не понимаю почему есть недовольные по новому топу? Очки ведь стало зарабатывать легче, нет такой сильной привязки ко времени работы, чем раньше когда очки ночью было легче получить.
А очки мемам показаны для увеличения конкуренции, чтоб видели кому и сколько типать надо. Больше конкуренция - больше типают - больше зарабатываем , да еще и бонус хапнуть можно

С нынешним топом вообще все отлично и честно, не нужно больше тактсильно жопу рвать по ночам и утрам.

#24140 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 18:24

есть плюсы, есть минусы, никто не говорит возвращать старый, но доработать есть что





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 259

14 пользователей, 205 гостей, 2 скрытых пользователей