Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60350

#24101 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 11:02

мне просто в поддержке сказали что на вебмани не работает по тех причинам выплата,но здесь все молчат за это,что наводит на мысль что это только у меня отключили кнопку

Я выводила вчера в 11 вечера на Вебмани- все работало.



#24102 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 11:51

девочки,у всех выплаты не работают?

Здравствуйте, BLOOM!

В настоящий момент выплаты по запросу через платёжную систему WebMoney осуществляются в штатном режиме.

Если Вы до сих пор испытываете какие-либо трудности с моментальным выводом средств, пожалуйста, незамедлительно свяжитесь с нашей службой поддержки или сообщите имя своей учётной записи на сайте через личные сообщения на форуме для скорейшего решения вопроса.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#24103 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 12:10

Когда вернется нормальная стоимость токена??? crying.gif  неужели до вас не доходит, что психологически 200 - это звучит больше, чем 100. Вот щас меня мембер порадовал, кинул за красивые глазки и упругую жопу токены, и я могла бы получить нормальную сумму по старой цене. Нет, блин, я получаю в 2 раза меньше, а ему-то кажется, что он мне много типнул



#24104 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 12:23

Когда вернется нормальная стоимость токена??? crying.gif  неужели до вас не доходит, что психологически 200 - это звучит больше, чем 100. Вот щас меня мембер порадовал, кинул за красивые глазки и упругую жопу токены, и я могла бы получить нормальную сумму по старой цене. Нет, блин, я получаю в 2 раза меньше, а ему-то кажется, что он мне много типнул

да не вернет никто, мемберам, как вы говорите, психологически , грубо говоря, 2000 рублей за 200 токенов, сложнее отдать, чем 1000 рублей.  Поэтому и пополняться начнут на гораздо меньшие пакеты. Обратно ничего уже не вернуть.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 December 2019 - 12:23


#24105 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 12:24

Когда вернется нормальная стоимость токена??? crying.gif  неужели до вас не доходит, что психологически 200 - это звучит больше, чем 100. Вот щас меня мембер порадовал, кинул за красивые глазки и упругую жопу токены, и я могла бы получить нормальную сумму по старой цене. Нет, блин, я получаю в 2 раза меньше, а ему-то кажется, что он мне много типнул

сегодня только об этом думала. ведь сейчас например 1000 токенов звучит гораздо страшнее чем 500 как было раньше) да и зарабатывать было гораздо проще. раньше я знала точно что минималку на вывод заработаю по любому. а сейчас каждый день как на иголках с мыслями,а выведу ли я вообще сегодня деньги



#24106 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 13:02

если на других сайтах поднимут цены, то мемберы тоже меньше  будут покупать. На бонге уже привыкли к таким ценам =)



#24107 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 13:33

Пускай отвыкают. Как начался этот конкурс притыреный у меня народ в комнате как корова языком слизала. Прошлая неделя была отличная, а эта вообще... Камс отнимают, токены уменьшают - мне реально стрёмно какое ещё новвоведение полезное произойдёт. Кому нужны эти конкурсы? Тот кто зарабатывает нормально тот и без конкурсов получит своё


Сообщение отредактировал Ariel19: 04 December 2019 - 13:39


#24108 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 13:52

Наконец то топ стал честнее! Так как я работаю очень много, и хорошо зарабатываю, а за часы мне мало удавалось собрать большое количество токенов, и не удавалось попасть в топ, а теперь каким то чудом попала!



#24109 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 13:54

Не смешите мои подковы...бонга не единыжди оглашала, что все прекрасно и доходы моделей со снижениям стоимости токена увеличились, и вовсе они не прогадали...заметьте ОНИ!! Да не прогадали если не стримить в общаке, не получать чаевые, НО если этого не делать не попадешь в ТОП, возможно счас с правилами измененными, что то изменится для попадания в топ, а вот типание по одному ток или сто лягушка давит, получая на половину меньше дохода и не возможность заработать минимум.

Всем добра!

#24110 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 13:56

Теперь топ честный, чисто по заработку, а не как раньше как кому повезет... Тем более мемы бывало часто криво кидали токи, в конце часа только начинали, и ты паришься, поднимаешь свою жепу как бы как можно больше собрать в этом часу, и ничего не выходило, при хорошем заработке за час... А по вечерам в час пик, заработок хороший, но по очкам было все плохо ибо кому то типали больше! Я рада нововведениям!



#24111 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 14:07

Еще добавлю, раньше просто много кому не везло попасть в топ, потому что не типали достаточное количество в час, и другие этим пользовались дотипывая себе  чтоб попасть в топ, а сейчас такого нет... Уже не от везения а от заработка... Но плохо что весь заработок напоказ(



#24112 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 14:57

было бы классно, если  бонга  добавила бы возможность не учавствовать в конкурсе (вроде на каком то сайте конкуренте так можно делать, где то видела в настройках), мне  не светить доходы гораздо важнее чем эта мелочь с топа



#24113 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 15:04

на mfc вообще очки скрыты, показаны только позиции, если бы бонге можно было бы доверять, то это был бы идеальный вариант))



#24114 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 15:06

дался вам этот топ если не в тройке то эти копейки не играют роли за неделю...



#24115 BongaCams.com Vikuliy

Vikuliy

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 15:19

было бы классно, если бонга добавила бы возможность не учавствовать в конкурсе (вроде на каком то сайте конкуренте так можно делать, где то видела в настройках), мне не светить доходы гораздо важнее чем эта мелочь с топа


А от кого Вы хотите доходы скрывать, если не секрет?)))

#24116 BongaCams.com Vikuliy

Vikuliy

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 15:23

Как все относительно на бонге, ктото не может минималку заработать, потому что админы камс вручную режут)))) а ктото 50-100 уе, да нафига эта мелочь)))



#24117 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 15:31

 

А где вы видите что я возмущаюсь? Я только смеюсь. А вы присвойте себе свои проекцииbiggrin.png

Хорошо смеется тот, кто смеется последним). Типа в геометрии шарите, раз поумничать решили???? biggrin.png rolleyes.gif

 

Да, действительно шарю. Как вы догадались?biggrin.png laughing.gif



#24118 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 15:56

По прошествии времени могу только еще раз подтвердить, что это урезание токена скатило меня глубоко и на долго. Еще бы, если выходит, что 60-80 % заработка - фри чат. И это при том, что камс побольше, чем раньше. А уверенности, что за 8 часов (!) сделаешь моменталку/минималку более нет. До урезания токена таких вопросов не возникало - фраза "работайте больше" в то время была гарантией успеха.
Вот, кстати, ни в черную пятницу, ни в киберпонедельник, ни после - хpeh с маслом. Ну, да, некоторые в эти дни зарегались, напополнялись, набрали статусов - а топик с ценами на шоу осилить не могут, предлагают все устроить бесплатно. Это факт, чем больше им пихают суперпривлекательные условия и акции - тем хуже и наглее они становятся (хотя, казалось бы, акции должны были мотивировать и на щедрость, но нет). А еще осталось это помножить на главную проблему - бесплатных и очень уступчивых моделей - и легион зажравшихся монстров готов!
Это я пишу не потому, что вижу только плохое - это не так, но очень обидно, что теперь при бОльших стараниях и большем времени онлайн хорошего не происходит.

#24119 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 16:03

Да, действительно шарю. Как вы догадались?biggrin.png laughing.gif

Да для учителя математики с дипломом универа это ж раз плюнуть. biggrin.png stuart.gif rolleyes.gif



#24120 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 16:04

Хоть мне теперь топ не грозит,но интересно: отчего меняется расположение в топе в "лучшую" сторону, даже если очков у меня не прибавилось? Будто у кого-то очков стало меньше, либо ушли офлайн (хотя кмк, засчитываются и те, кто офлайн), либо удалили свои аккаунты. Ну или погрешности в пересчете, как вариант



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 284

16 пользователей, 226 гостей, 1 скрытых пользователей