Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60350

#23901 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 03:13




у меня тоже есть история про камс) завелся у меня однажды хороший постояшка. типал мне много регулярно где-то недели 2-3. тогда у меня камс поднялся до 7-8тыс. (это самый большой был за всю работу) .и потом постояшка стал настаивать на встрече я отказалась-он ушел. я работала дальше без выходных с норм зп...нооо как только он ушел у меня забрали 5 тыс камса при онлайн за неделю буквально.забирали каждый день по 800-1000... вернулась на свою строчку.

Потому что стали в разы меньше зарабатывать. Камс это в первую очередь ваш заработок.

Как снова зарабатывать больше ??? Если тебя кинули в ж.пу, в какую никто никогда не заходит. Замкнутый круг какой -то .


Больше проводите времени онлайн))) никаких секретов тут не хочу писать, они все есть, написаны на сайте))

Вы походу тоже с поддержки . Я по 15 часов в день е.башу куда ещё больше

А у вас все с высоким камсом с поддержки? Все первые страницы с поддержки судя по всему, а остальных в жопу закинули:D

Секрет прост - сидеть много, но не сидеть на стуле ровно...



#23902 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 03:19

Хорошо,допустим у какой-то модели камс 40 000. Но всё равно для всех иностранцев их соотечествинницы будут впереди. Не важно какой у вас камс? Или вас интересует только расположение для России?


Это, кстати, меня сильно бесит. Нахрена тогда этот камс, если европейцы регаются и сразу своих видят, а не тех у кого камс. А топ северной Америки очки получают вообще за пару токенов в чат. Хочу перейти в их топ)))

#23903 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 03:19

 


Больше проводите времени онлайн))) никаких секретов тут не хочу писать, они все есть, написаны на сайте))

 

И УЛЫБАЙТЕСЬ biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#23904 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 03:23

 

 


Больше проводите времени онлайн))) никаких секретов тут не хочу писать, они все есть, написаны на сайте))

 

И УЛЫБАЙТЕСЬ biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Иногда(на самом деле часто) лазаю поглядываю и такие недовольные лица и атмосферу вижу что сразу хочется закрыть поскорее :D



#23905 BongaCams.com Simplesim

Simplesim

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 03:27

Хорошо,допустим у какой-то модели камс 40 000. Но всё равно для всех иностранцев их соотечествинницы будут впереди. Не важно какой у вас камс? Или вас интересует только расположение для России?

Это, кстати, меня сильно бесит. Нахрена тогда этот камс, если европейцы регаются и сразу своих видят, а не тех у кого камс. А топ северной Америки очки получают вообще за пару токенов в чат. Хочу перейти в их топ)))
ахаха) :)

#23906 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 03:36


Вы походу тоже с поддержки . Я по 15 часов в день е.башу куда ещё больше


А у вас все с высоким камсом с поддержки? Все первые страницы с поддержки судя по всему, а остальных в жопу закинулиgrin.gif
Секрет прост - сидеть много, но не сидеть на стуле ровно...

Ты в каждой бочке затычка . Я первый раз написала что человек пишет так как пишут в поддержке .

#23907 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 04:02

 

 

 


Больше проводите времени онлайн))) никаких секретов тут не хочу писать, они все есть, написаны на сайте))

 

И УЛЫБАЙТЕСЬ biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Иногда(на самом деле часто) лазаю поглядываю и такие недовольные лица и атмосферу вижу что сразу хочется закрыть поскорее grin.gif

 

Самое продающее лицо это "Я богиня, а вы все дерьмо". И с таким лицом или чуть менее пафосным на первых строчках тоже есть, и ничего, отсутствие улыбки им не мешает.



#23908 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 04:13

Когда у меня был камс 9500-10000, то есть скакал туда сюда но ниже не понижался. Такое ощущение что я какому то админу насолила , сидят там х.ней страдают . Ну короче гляну что на этой недели что будет . Пока тихонечко поплачу и выпью виски . Ах да простите , я теперь зарабатываю за неделю столько скок раньше за полдня делала . Это психологически тяжело короче , я в шоке .????????‍♀️Завтра ещё свяжусь с поддержкой и скопирую их ответ сюда

Ну ничего, Вы не одна такая в жопе сайта. У меня вообще такого камса никогда не было и не будетbiggrin.png И на такие деньги тоже можно жить(правда у меня еще с других сайтов деньжатаbiggrin.png ). Если Вам подходят такого формата сайты, то наверняка вы найдете решение этой проблемы. Я вот буду по-тихоньку сматывать удочки на жасмин.


Сообщение отредактировал June7: 29 Ноябрь 2019 - 04:14


#23909 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 04:22

И я камс ненавижу. Пока был 5000, заработки были отличные, сейчас 2000 и никакого желания работать...

#23910 BongaCams.com Simplesim

Simplesim

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 04:27

Хорошо,допустим у какой-то модели камс 40 000. Но всё равно для всех иностранцев их соотечествинницы будут впереди. Не важно какой у вас камс? Или вас интересует только расположение для России?

Это, кстати, меня сильно бесит. Нахрена тогда этот камс, если европейцы регаются и сразу своих видят, а не тех у кого камс. А топ северной Америки очки получают вообще за пару токенов в чат. Хочу перейти в их топ)))
Нет,ну как-то же иностранцы доходят до русских моделей, знаю наверное что нужно пролистнуть пару раз вниз

#23911 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 05:35

 

 

Хорошо,допустим у какой-то модели камс 40 000. Но всё равно для всех иностранцев их соотечествинницы будут впереди. Не важно какой у вас камс? Или вас интересует только расположение для России?

Это, кстати, меня сильно бесит. Нахрена тогда этот камс, если европейцы регаются и сразу своих видят, а не тех у кого камс. А топ северной Америки очки получают вообще за пару токенов в чат. Хочу перейти в их топ)))
Нет,ну как-то же иностранцы доходят до русских моделей, знаю наверное что нужно пролистнуть пару раз вниз

Конечно они доходят, большинству не по карману первые строчки. Да и работают они так много, что надоедают им чтоли Вот и приходят к кому поинтереснее и больше их "вес"



#23912 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 06:02

Когда у меня был камс 9500-10000, то есть скакал туда сюда но ниже не понижался. Такое ощущение что я какому то админу насолила , сидят там х.ней страдают . Ну короче гляну что на этой недели что будет . Пока тихонечко поплачу и выпью виски . Ах да простите , я теперь зарабатываю за неделю столько скок раньше за полдня делала . Это психологически тяжело короче , я в шоке .????????‍♀️Завтра ещё свяжусь с поддержкой и скопирую их ответ сюда

Прекрасный повод свалить с этого сайта)

Привыкла уже к бонго за столько лет . А тут такой подарочек перед нг . Да думаю отличный повод валить
Вы знаете, я сама по себе человек очень консервативный. Что даже поработав пол года на Бонге, уходить было дико тяжело, страшила нкизвестность, новые для меня сайты итд...

Но с этим камсом это же просто невыносимо(((

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Ноябрь 2019 - 06:03

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#23913 BongaCams.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 09:26




Когда у меня был камс 9500-10000, то есть скакал туда сюда но ниже не понижался. Такое ощущение что я какому то админу насолила , сидят там х.ней страдают . Ну короче гляну что на этой недели что будет . Пока тихонечко поплачу и выпью виски . Ах да простите , я теперь зарабатываю за неделю столько скок раньше за полдня делала . Это психологически тяжело короче , я в шоке .????????‍♀️Завтра ещё свяжусь с поддержкой и скопирую их ответ сюда

Прекрасный повод свалить с этого сайта)


Привыкла уже к бонго за столько лет . А тут такой подарочек перед нг . Да думаю отличный повод валить

Вы знаете, я сама по себе человек очень консервативный. Что даже поработав пол года на Бонге, уходить было дико тяжело, страшила нкизвестность, новые для меня сайты итд...

Но с этим камсом это же просто невыносимо(((

Знаете а вы каким то образом сподвигли меня уйти,помню как вы уходили, читала ваши сообщения еще когда не была зарегистрирована на форуме,они были мотивирующими)


Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 29 Ноябрь 2019 - 09:30


#23914 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 09:47

[quote name="LinaFooxxx" post="821675" timestamp="1575008813"][quote name="Lacerta" post="821660" timestamp="1574996537"][quote name="AnjelikaPiklz" post="821607" timestamp="1574977328"][quote name="LinaFooxxx" post="821602" timestamp="1574976582"][quote name="AnjelikaPiklz" post="821592" timestamp="1574975806"]Когда у меня был камс 9500-10000, то есть скакал туда сюда но ниже не понижался. Такое ощущение что я какому то админу насолила , сидят там х.ней страдают . Ну короче гляну что на этой недели что будет . Пока тихонечко поплачу и выпью виски . Ах да простите , я теперь зарабатываю за неделю столько скок раньше за полдня делала . Это психологически тяжело короче , я в шоке .????????‍♀️Завтра ещё свяжусь с поддержкой и скопирую их ответ сюда[/quote]Прекрасный повод свалить с этого сайта)[/quote]Привыкла уже к бонго за столько лет . А тут такой подарочек перед нг . Да думаю отличный повод валить[/quote]Вы знаете, я сама по себе человек очень консервативный. Что даже поработав пол года на Бонге, уходить было дико тяжело, страшила нкизвестность, новые для меня сайты итд...Но с этим камсом это же просто невыносимо((([/quote]Знаете а вы каким то образом сподвигли меня уйти,помню как вы уходили, читала ваши сообщения еще когда не была зарегистрирована на форуме,они были мотивирующими)[/quote]

Ого, даже так :)

Как у вас теперь дела в работе? Нашли свой сайт? Не жалеете что ушли? Я - ни капли, наоборот, работу на Бонге вспоминаю как страшный сон)) Ну зато опыт приобрела)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#23915 BongaCams.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:03

[/quote]

Ого, даже так smile.png

Как у вас теперь дела в работе? Нашли свой сайт? Не жалеете что ушли? Я - ни капли, наоборот, работу на Бонге вспоминаю как страшный сон)) Ну зато опыт приобрела)[/quote]

Да нашла,тут недавно упало письмо на почту от моего персонального менеджера,мол возращайтесь на сайт,ни за какие денги не вернусь,по крайней мере пока не вернут стоимость тока,не сделают тикет и возможность устанавливать цену и продолжительность привата я на бонгу не ногой)


Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 29 Ноябрь 2019 - 10:04


#23916 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 11:33

если сидеть по 12 часов в день-камскор не поднимется. если сидеть по 12 часов и при этом зарабатывать-да. Но теперь скажите, как девчонкам с таким маленьким камскором зарабатывать?  только за счет постоянников. Да вот только на камскор не так сильно влияет одиночный большой тип, как много разных типов от разных мемберов.
Если вам повезло, и у вас высокий несгораемый камс, то кому-то повезло меньше.



#23917 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 13:01

Некоторые пользователи жалуются, что заходят в группу или приват ко мне и видят черный экран, у остальных мемберов все норм отображается, а этим приходится перезаходить, чтобы картинка появилась
Использую обс



#23918 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 14:00

Ну что девочки, уже пошли максимальные заработки ?))

#23919 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 14:01

Некоторые пользователи жалуются, что заходят в группу или приват ко мне и видят черный экран, у остальных мемберов все норм отображается, а этим приходится перезаходить, чтобы картинка появилась
Использую обс


У меня такое тоже бывает, если на бонге окна открыты с другими моделями или ютуб)) и я их забыла закрыть до принятия привата. Просто комп не справляется я так думаю.

#23920 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:08

Некоторые пользователи жалуются, что заходят в группу или приват ко мне и видят черный экран, у остальных мемберов все норм отображается, а этим приходится перезаходить, чтобы картинка появилась
Использую обс

Тоже периодически есть такая проблема. Перезаходят и все ок



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 285

16 пользователей, 227 гостей, 1 скрытых пользователей