Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#22821 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 11:57

Помогут . Они у меня просили ссылку на старый аккаунт студийный . Чтобы перенести оттуда данные . Но я сама удалила студийный ) и открыла новый .

а с остальными сайтами как?biggrin.png а тож это вообще....работаешь работаешь...на студии блин((



#22822 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 11:57

с жасмином не работала, все остальные сайты помогают, напишите в поддержку, на мфк вообще админы мой акк перетянули у студии и отдали мне, со всеми друзьями  и т.д



#22823 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 12:13

с жасмином не работала, все остальные сайты помогают, напишите в поддержку, на мфк вообще админы мой акк перетянули у студии и отдали мне, со всеми друзьями  и т.д

боже ты мой!!Какая прелесть!!!!!на жасмин плевать, когда увидят, что я по - удаляла страницы везде, то удалят и сами этот сайт.)
спасибо вам за ответ!



#22824 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 15:43

Судя по количеству постов о падении камскора - падает он у всех - значит особо ничего и не изменяется в рейтинге сайта. Значит надо просто включать голову (или что-нибудь еще) и придумывать как его активнее поднять.

 

конечно он падает у всех, у кого то просто на 100 единиц а у кого то на 500 за сессию, а у некоторых растет. и тут много факторов на самом деле. кстати, и место в топе тоже решает (именно 1,2 или 3, я там была одно время и камс рос как на дрожжах)



#22825 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 17:52

Мне одной чхать на этот камс? Как набивалось народу так и набивается. Заработок меня вполне устраивает. Конечно в статусе нью я рубала капусту налево направо. Сейчас он средний по больничке. Мне впрлне нравится. Скачу туда сюда на 2 х. Одновременно поняла с двух дело неблагодарное. Ибо клиенты чувствуют что им "изменяют" и прекращают платить. Поэтому я скачу там поработала собрала...но вкладочку с сообщениями оставила ибо могут притопать постоянные клиенты. Перескочила на другой ресурс и там сижу рыбачу. Вся ночь у меня проходит в этих скаканиях. Не угодаешь где больше прилетит. Такая работа. Труд ацкий хочешь денег надо потеть как лошадь стонать кончать не играть. Игру во мне сразу выхватывают. Тяжелый Труд. Очень тяжелый Труд. Сколько сил уходит что потом пластом. Как жалко что мне хотя бы не 35. Как повезло молоденьким в этот бизнес попасть. Не работа а сплошной кайф. Пока молодые бодайтесь балдейте ...хоть и каторга здесь зато какая она каторга с деньгами эмоциями

#22826 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 18:53

Мне одной чхать на этот камс? Как набивалось народу так и набивается. Заработок меня вполне устраивает. Конечно в статусе нью я рубала капусту налево направо. Сейчас он средний по больничке. Мне впрлне нравится. Скачу туда сюда на 2 х. Одновременно поняла с двух дело неблагодарное. Ибо клиенты чувствуют что им "изменяют" и прекращают платить. Поэтому я скачу там поработала собрала...но вкладочку с сообщениями оставила ибо могут притопать постоянные клиенты. Перескочила на другой ресурс и там сижу рыбачу. Вся ночь у меня проходит в этих скаканиях. Не угодаешь где больше прилетит. Такая работа. Труд ацкий хочешь денег надо потеть как лошадь стонать кончать не играть. Игру во мне сразу выхватывают. Тяжелый Труд. Очень тяжелый Труд. Сколько сил уходит что потом пластом. Как жалко что мне хотя бы не 35. Как повезло молоденьким в этот бизнес попасть. Не работа а сплошной кайф. Пока молодые бодайтесь балдейте ...хоть и каторга здесь зато какая она каторга с деньгами эмоциями

cколько вам лет??? я скачу по 4 сайтам так-то, включила бы еще, да понимаю, что элементарно не успею всем ответить



#22827 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 20:23

Ой девачки, завязывайте с этими сожалениями , если бы да кабы :) какая разница , кто во сколько узнал . Я вот рано узнала и че ? Психоз уже неоднократно ловила , как и все здесь . И капусту и дыру от бублика тож имела . Не имею ни малейшей гарантии , что и как будет завтра . Так что наслаждайтесь сегодняшними моментом

#22828 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 20:42

больше всех в колхозе работала лошадь, однако председателем она так и не стала



#22829 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 23:22

Приваты не работают с виртуальной камерой для обс ... как только перехожу на обычную камеру сразу все работает

#22830 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 23:28

Мне одной чхать на этот камс? Как набивалось народу так и набивается. Заработок меня вполне устраивает. Конечно в статусе нью я рубала капусту налево направо. Сейчас он средний по больничке. Мне впрлне нравится. Скачу туда сюда на 2 х. Одновременно поняла с двух дело неблагодарное. Ибо клиенты чувствуют что им "изменяют" и прекращают платить. Поэтому я скачу там поработала собрала...но вкладочку с сообщениями оставила ибо могут притопать постоянные клиенты. Перескочила на другой ресурс и там сижу рыбачу. Вся ночь у меня проходит в этих скаканиях. Не угодаешь где больше прилетит. Такая работа. Труд ацкий хочешь денег надо потеть как лошадь стонать кончать не играть. Игру во мне сразу выхватывают. Тяжелый Труд. Очень тяжелый Труд. Сколько сил уходит что потом пластом. Как жалко что мне хотя бы не 35. Как повезло молоденьким в этот бизнес попасть. Не работа а сплошной кайф. Пока молодые бодайтесь балдейте ...хоть и каторга здесь зато какая она каторга с деньгами эмоциями

Если работать и выкладываться, то и заработок пойдет и камскор будет. А жалуются небось те, которые просто время просиживают и ожидают чтоб к ним анлим сразу какойто залетел и начал типать без конца. Чтобы пошел заработок, нужно пользователям понравитьсяshifty.gif



#22831 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 02:10

Да кстати не работает приваты с этим плагином

#22832 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 02:20

Проверять надо приваты через тех под перед сессией

Сообщение отредактировал Элис: 13 Октябрь 2019 - 02:24


#22833 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 02:25

Как тут удалять сообщения полагается? Есть така функция подскажите?

Сообщение отредактировал Элис: 13 Октябрь 2019 - 02:27


#22834 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 02:57

Хочу похвалиться))) Воскресенье 1 ночи по сайту. я достигла наконец-то хот-мод аххаха. теперь у меня целых 23 часа чтоб выгодно поработаь (нет)biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#22835 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 03:08

Хочу похвалиться))) Воскресенье 1 ночи по сайту. я достигла наконец-то хот-мод аххаха. теперь у меня целых 23 часа чтоб выгодно поработаь (нет)biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

вы добили время до хот мода? а 23 часа - это до конца воскресенья и начала понедельника что ли?) 


мели Емеля, твоя неделя


#22836 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 03:12

 

Хочу похвалиться))) Воскресенье 1 ночи по сайту. я достигла наконец-то хот-мод аххаха. теперь у меня целых 23 часа чтоб выгодно поработаь (нет)biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

вы добили время до хот мода? а 23 часа - это до конца воскресенья и начала понедельника что ли?) 

 

 Дааааа))) ну я конечно уже не смогу сидеть все эти часы) просто уже недели 3 не могу никак до хот мода добраться)



#22837 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 03:16

 Дааааа))) ну я конечно уже не смогу сидеть все эти часы) просто уже недели 3 не могу никак до хот мода добраться)

 

как это не смогу?))) одна сидела 2 суток онлайн) 

выжать все дерьмо из этих 23 часов!!!!

biggrin.png biggrin.png biggrin.png


мели Емеля, твоя неделя


#22838 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 03:17

Как тут удалять сообщения полагается? Есть така функция подскажите?

Не удаляются

#22839 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 03:20

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  до потери пульса 



#22840 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 04:30

как это не смогу?))) одна сидела 2 суток онлайн) 

выжать все дерьмо из этих 23 часов!!!!

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Вы неправильно подходите к этому делу. Нужно вначале неделе выжать по полной, а потом уже на расслабончике сидеть с хот модомumnik.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 158

1 пользователей, 134 гостей, 0 скрытых пользователей