Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#22861 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 01:31

Реально заработать с камсом в 3000? Была в затяжном отпуске, и теперь фиг знает как выходить в эфир


Мы откуда знаем

#22862 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 01:55

Реально заработать и с меньшим камсом, главное что-то делать)

#22863 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 01:59

Реально заработать с камсом в 3000? Была в затяжном отпуске, и теперь фиг знает как выходить в эфир

реально. Главное-дождаться своего мембера, а не скакать как лошадь, тряся сиськами, в надежде что хоть кто-то типнет)



#22864 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 02:00

Реально заработать с камсом в 3000? Была в затяжном отпуске, и теперь фиг знает как выходить в эфир

что заработать? грыжу? 

 

какой вопрос, такой и ответ


мели Емеля, твоя неделя


#22865 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 10:24

 

Реально заработать с камсом в 3000? Была в затяжном отпуске, и теперь фиг знает как выходить в эфир

реально. Главное-дождаться своего мембера, а не скакать как лошадь, тряся сиськами, в надежде что хоть кто-то типнет)

 

Вы видели мои эфиры???biggrin.png  шутка. Но раньще я и правда думала, что чем больше скачешь, тем больше денег)))



#22866 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 13:06

БОНГА! Сколько моделей ещё должны попросить, чтобы вы сделали так, чтобы был виден ник и баланс человека, который приглашает в группу??
Ну черт возьми, задолбала эта лотерея! Задолбалась сегодня принимать приглашения от мемберов с балансом на пару минут и терять остальных в чате! Или блин сделайте так, чтобы мы могли сами выставлять сколько у мембера должно быть на балансе, чтобы он мог пригласить. С приватом же сделали, почему с группой нельзя?

Мемберы, блин, стадо баранов, один в группу приглашает, за ним тут же тянется народ, только у него токены закончились и часть остальных тоже уходит. Это реально неудобно!

#22867 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 13:21

А я не понимаю, почему не введут Тикет шоу, это хорошо для всех
1) убирает толпу Ждунов, и заставляет их потратиться
2) эти ждуны будут тратить деньги, а не считать в ужасе минуты приватов, расслабятся, так как шоу уже оплачено ( им психологически так легче потратиться)

#22868 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:14

БОНГА! Сколько моделей ещё должны попросить, чтобы вы сделали так, чтобы был виден ник и баланс человека, который приглашает в группу??
Ну черт возьми, задолбала эта лотерея! Задолбалась сегодня принимать приглашения от мемберов с балансом на пару минут и терять остальных в чате! Или блин сделайте так, чтобы мы могли сами выставлять сколько у мембера должно быть на балансе, чтобы он мог пригласить. С приватом же сделали, почему с группой нельзя?

Мемберы, блин, стадо баранов, один в группу приглашает, за ним тут же тянется народ, только у него токены закончились и часть остальных тоже уходит. Это реально неудобно!

Если не лень, то можно успеть посмотреть его баланс. Хотя как не крути, стало бы поудобнее с лимитом для группы.



#22869 BongaCams.com Olka05

Olka05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:20

Спасибо большое)

Насколько помню, станут доступны после 500 долларов



#22870 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:25

У меня по вечерам начинаются проблемы с интернетом. В поддержке сказали что в одно и тоже время примерно. Хочу сменить провайдера, какого можете посоветовать?



#22871 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 16:10

У меня по вечерам начинаются проблемы с интернетом. В поддержке сказали что в одно и тоже время примерно. Хочу сменить провайдера, какого можете посоветовать?

Смотря где вы живете .

#22872 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 16:21

У меня по вечерам начинаются проблемы с интернетом. В поддержке сказали что в одно и тоже время примерно. Хочу сменить провайдера, какого можете посоветовать?


Я в Украине. Работаю через кабель, Кинвстар. Пока без нареканий
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#22873 BongaCams.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 18:42

"Любовь" на Бонге реально на что-то влияет?) ну нажали на сердечко и дальше что?))

#22874 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 18:51

"Любовь" на Бонге реально на что-то влияет?) ну нажали на сердечко и дальше что?))


сортировку моделей по симпатии зрителей если выберет мембер, то чем больше любви, тем ты выше будешь, вроде так, могу ошибаться.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#22875 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 19:01

Я не прошу сердечки..не прыгаю а сижу просто общаюсь. Не хочу унижаться за комментарии сердца и прочее...сами придут и сами дадут мне денег. Четко по прейскуранту работаю как в магазине. Получается.некоторые просят ты пляши а мы там типать будем...кто не знает меня тем отвечаю просим погулять по комнатам и найти по себе. Здесь я даже не подниму зад без токенов. И платят. Как миленькие. В основном ко мне приходят те кому нравлюсь. Новеньких ребят я приучаю к четкому порядку воспитывая их что Мужчина халявщик теряет сам свою значимость прося на халяву. И понимают же все...

#22876 BongaCams.com Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 19:04

С мужиками всегда можно договориться четко определив что они могут от меня получить здесь и сейчас. От приватов могу отказаться если меня не устраивают условия клиента. Тут во все нужен равномерный порядок. Себя любить надо. Парни это чувствуют.

#22877 BongaCams.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 19:31

Давно не заходила на бонгу, больше полу года, ай думаю зайду гляну, че да как, ввожу логин и пароль, не пропускает, пишу емейл на восстановления, не приходит письмо на почту. Что за хрень? 



#22878 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 22:09

Что с обс сегодня на бонге ????

#22879 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 01:49

Обс лагает опять. пришлось вкл флеш.



#22880 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 02:53

После приличного перерыва вышла в эфир, получила неплохое количество *000токенов, и камс не поднялся ни на цифру))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 166

1 пользователей, 141 гостей, 0 скрытых пользователей