Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21921 BongaCams.com PinkFunk

PinkFunk

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 17:31

 

Топ 100- это место по очкам заработанным за неделю.
Топ чат комнат - это ваше место в ежечасном конкурсе по кол-ву людей в комнате .( и оно никак не связано с вашим расположением на страницах.
А ваше место в списке регулируется только камскором. Чем он выше по снг - тем выше вы в списке тех кто заходит с снг , и так далее


Что даёт топ чат комнат ?

 

На сайте вся информация имеется, вы там полазьте, почитайте, там много полезной информации )))

Каждый час BongaModels платит призовые деньги двум моделям, которые смогли привлечь в свою чат-комнату наибольшее количество пользователей одновременно.    ru.bongamodels.com/top-room-contest  



#21922 BongaCams.com PinkFunk

PinkFunk

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 17:33

Рейтинг по камерам? А какой он ещё бывает и как проверить ?

Ваш текущий рейтинг отображается у вас в профиле, на главной странице - "Ваш текущий CamScore"



#21923 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 17:50


Это пи**ц. в воскресенье был камскор 20к. Не работала 3 дня!! 3!!! Камскор 17.500.

И что у вас изменилось, расскажите? )


Логично, что изменилось расположение . Как бы 3 тысячи камскора играют роль. Да и тут вопрос даже не в том , насколько изменился мой заработок или что-то ещё . А в том, как может он так е*ануто быстро падать.

#21924 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 18:06

на бонге работают рекламщики от бога))))))  создаю фри аккаунт, мне вылазит сообщение: "крути рулетку-испытай удачу", кручу, и ОБОЖЕ!!!- выпадает "ВСЕ БОНУСЫ". Поздравляем, вы получаете пожизненный голд аккаунт, бесплатные  приватные сообщения(!!) и безлимитный просмотр видео всего за 1, 99 евроbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 September 2019 - 18:06


#21925 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 19:09

Кстати о бесплатных сообщениях. У меня ограничение на личку овердо*уя токенов, но периодически мне кто-то кидает в личку один долбанный токен и начинает писать. Получается, после любого типа в личку она открывается, что ли? Уже давно это волнует, а спросить забываю

#21926 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 19:16

Кстати о бесплатных сообщениях. У меня ограничение на личку овердо*уя токенов, но периодически мне кто-то кидает в личку один долбанный токен и начинает писать. Получается, после любого типа в личку она открывается, что ли? Уже давно это волнует, а спросить забываю

мем может послать в личку чаевые и прикрепить сообщение. если вы ему ответите, то естественно личка для него уже будет открыта. Особо умные так и делают кстати, кидают токен и пишут что-то в надежде, что я отвечу текстом. А вот хера с дваbiggrin.png



#21927 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 20:37

Как же тогда вопить тем, у кого камс и до 1000 не доходит? И неважно, как долго онлайн, хорошая смена или нулевая, плевать. Только падает. За HD+ даже этот временный камс зажали, хотя написано, что всем с этим значком дают. А для меня 3000 это немало.
Спасибо за на*ёп. Последние недели просто впустую, а время тратить стала больше на это. Бесит.

#21928 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 21:31

у меня  последние три смены просто дно(( танцуешь перед ними, крутишь жопой, болтать пытаешься, просто молчат и все, кто-нибудь высрется с нулевым балансом и своим "я бы тебя облизал", 2 долл в час >< . Молчат не только у меня . Зашла на первую страницу к модели, девушка просто сидит и уговаривает поговорить с ней, даже не токены дарить, а просто поговорить. Это крах



#21929 BongaCams.com ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 00:25

у меня  последние три смены просто дно(( танцуешь перед ними, крутишь жопой, болтать пытаешься, просто молчат и все, кто-нибудь высрется с нулевым балансом и своим "я бы тебя облизал", 2 долл в час >< . Молчат не только у меня . Зашла на первую страницу к модели, девушка просто сидит и уговаривает поговорить с ней, даже не токены дарить, а просто поговорить. Это крах

 

Это реально ужас. У меня флеш глюкнул и отошёл звук, так вот я полчаса без звука сидела, пока один не написал мне об этом. Покрыла всех матом и вышла из трансы... Ну бомбануло дико, в чате десятки зарегистрированных, никто не может маякнуть что что-то не так. Зато сидят в комнате и не уходят...



#21930 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 01:01

 

убрать вообще те подглядки чтоб не кумарили, я вообще не пойму зачем они? толку от них ноль... там же реально копейки капают от них... сделать платную личку и камеру чтоб мемы могли только в привате подключать, а то бесят

Пока ты с кем то в привате, чтобы допом капала копеечка, если кто то подглядывает... Это хорошая опция, ты делаешь одно шоу, для одного мембера, не отвлекаешься ни на кого, но получать можешь и с других. При этом этим мемберы бы в приват с тобой не пошли и денег с них ты бы не получила, но зато вытянула с них токены за счет подглядок. Так что не такая уж и плохая опция! 

 

да, но они не зовут в приват, а клянчат ПОДГЛЯДКИ-ПОДГЛЯДКИ, даже если нормально токенов на счету,если отказываешь, то тупо уходят и идут к другой модели, которая пойдет в подглядки



#21931 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 01:03

на бонге работают рекламщики от бога))))))  создаю фри аккаунт, мне вылазит сообщение: "крути рулетку-испытай удачу", кручу, и ОБОЖЕ!!!- выпадает "ВСЕ БОНУСЫ". Поздравляем, вы получаете пожизненный голд аккаунт, бесплатные  приватные сообщения(!!) и безлимитный просмотр видео всего за 1, 99 евроbiggrin.png

бесплатные  приватные сообщенияdevil_2.gif upyers2.gif thumbdown.gif 



#21932 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 01:28


Кстати о бесплатных сообщениях. У меня ограничение на личку овердо*уя токенов, но периодически мне кто-то кидает в личку один долбанный токен и начинает писать. Получается, после любого типа в личку она открывается, что ли? Уже давно это волнует, а спросить забываю

мем может послать в личку чаевые и прикрепить сообщение. если вы ему ответите, то естественно личка для него уже будет открыта. Особо умные так и делают кстати, кидают токен и пишут что-то в надежде, что я отвечу текстом. А вот хера с дваbiggrin.png
Воот он корень зла, твою ж девизию, спустя 2 с хвостиком года узнала, спасибо добрый человек, целую во все щёчки))

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 07 September 2019 - 01:29


#21933 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 04:23


Кстати о бесплатных сообщениях. У меня ограничение на личку овердо*уя токенов, но периодически мне кто-то кидает в личку один долбанный токен и начинает писать. Получается, после любого типа в личку она открывается, что ли? Уже давно это волнует, а спросить забываю

мем может послать в личку чаевые и прикрепить сообщение. если вы ему ответите, то естественно личка для него уже будет открыта. Особо умные так и делают кстати, кидают токен и пишут что-то в надежде, что я отвечу текстом. А вот хера с дваbiggrin.png

Ооо, теперь поняла, ну благо я таким не отвечаю обычно. Спасибо))

#21934 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 13:30

С 7 тысяч камса стала 1500 по снг, он падает даже когда я работаю , даже когда мне типают . В листинге естественно я сильно упала . Это не справедливо .... в поддержке говорят работайте больше и ваши позиции восстановятся , вы там совсем уже ((( я че робот

#21935 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 14:00

С 7 тысяч камса стала 1500 по снг, он падает даже когда я работаю , даже когда мне типают . В листинге естественно я сильно упала . Это не справедливо .... в поддержке говорят работайте больше и ваши позиции восстановятся , вы там совсем уже ((( я че робот

Аналогичная ситуация на данный момент. 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#21936 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 02:06

С 7 тысяч камса стала 1500 по снг, он падает даже когда я работаю , даже когда мне типают . В листинге естественно я сильно упала . Это не справедливо .... в поддержке говорят работайте больше и ваши позиции восстановятся , вы там совсем уже ((( я че робот

а сколько вы работаете часов в неделю, если не секрет?

 

у меня по снг с 3300 упал до 2)))) полагаю, он там и останется.


мели Емеля, твоя неделя


#21937 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 04:18


С 7 тысяч камса стала 1500 по снг, он падает даже когда я работаю , даже когда мне типают . В листинге естественно я сильно упала . Это не справедливо .... в поддержке говорят работайте больше и ваши позиции восстановятся , вы там совсем уже ((( я че робот

а сколько вы работаете часов в неделю, если не секрет?

у меня по снг с 3300 упал до 2)))) полагаю, он там и останется.

И у меня упал по 2000 тыс на каждом регионе, но я работа в два раза меньше на этой неделе, чем на прошлой.

А вообще сегодня заметила эту дичь про которую ХотБлуд орала с нумерацией страниц под видео модели её нет и модели перелистываются в случайном порядке. Нажимаешь на самый популярный чат, потом идёт чат с 150 людьми, потом 32, потом снова 2000 людей в комнате. Нумерации внизу нет, а идут блоки тира развратные брюнетки, самые горячие шоу и тд
А я сижу и думаю где мои постоянники ходят)))
Как обычно бонга не дают продохнуть, работайте больше и заводите новых поклонников))))

#21938 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 04:38


С 7 тысяч камса стала 1500 по снг, он падает даже когда я работаю , даже когда мне типают . В листинге естественно я сильно упала . Это не справедливо .... в поддержке говорят работайте больше и ваши позиции восстановятся , вы там совсем уже ((( я че робот

а сколько вы работаете часов в неделю, если не секрет?

у меня по снг с 3300 упал до 2)))) полагаю, он там и останется.

Около 50 часов ((

#21939 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 04:51

интересно, как нас будут расставлять, когда камс у всех моделей упадет в итоге?


мели Емеля, твоя неделя


#21940 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 04:52

Около 50 часов ((

 

*бушки-воробушки! это много. и раз при таких часах его ТАК срезали, то что и говорить... просто фаталити...


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

0 пользователей, 101 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (15), Google (12), Bing (2)