Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21901 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 20:37

А мне понравилось как делала одна пара латиносов, начался приват на другом сайте и они просто камеру сдвинули на ноги и начали шоу на бонге во фри, стоны, вся херня, но ничего не видно, кроме ног, буквально через минуту 2 человека в группу набралось, думаю, в саму группу потом ещё зашли. И там и там заработали, а не ждали зайдёт кто в подглядки или нет.

Лично я, если вижу, что модель включает подглядки (т.е. не слышу звука приглашения в приват), думаю, что она пошла просто отсидеться.

Понятное дело, что для кого-то и подглядки это круто, блин, у нас такой огромный разрыв в заработке, я пару раз видела, как девочки жалобно на сигареты выпрашивали, ну это так жалко, просто пипец, таким и подглядки в радость

И что, в привате на другом сайте тоже одни ноги видели чтоли?))). Ладно, если заказчик ноги только попросил. А в ином случае смысл такого привата ваще тогда???)



#21902 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 20:43

на сей момент есть две догадки - либо у них 2 камеры, либо заказчик был фут-фетишист!



#21903 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 21:27

Девочки, всем привет)Подскажите пожалуйста Verysoft - это платная программа?

привет. платная. но не дорогая и самый лучший сплиттер как по мне и опыту большинства.



#21904 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 21:44

на сей момент есть две догадки - либо у них 2 камеры, либо заказчик был фут-фетишист!

Подумала то же самое). Второе оч редко бывает, а с 2 камерами тяжко работать так то. Еще и латиносы). Догадка третья - раз взяли в приват, то никуда не денутся с подводной лодки, денежка то капает. А на бонге тупо ждут, вдруг кто захочет пригласить в группу-приват). На ура работают, на удачу)). Просто тянут время, получается). Такое себе удовольствие для того, кто музыку заказал)))).



#21905 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 02:39

 

Девочки, всем привет)Подскажите пожалуйста Verysoft - это платная программа?

привет. платная. но не дорогая и самый лучший сплиттер как по мне и опыту большинства.

 

щас ловенс сделали свой сплиттер и постоянно улучшают верисофт  на помойку.



#21906 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 03:46


А мне понравилось как делала одна пара латиносов, начался приват на другом сайте и они просто камеру сдвинули на ноги и начали шоу на бонге во фри, стоны, вся херня, но ничего не видно, кроме ног, буквально через минуту 2 человека в группу набралось, думаю, в саму группу потом ещё зашли. И там и там заработали, а не ждали зайдёт кто в подглядки или нет.

Лично я, если вижу, что модель включает подглядки (т.е. не слышу звука приглашения в приват), думаю, что она пошла просто отсидеться.

Понятное дело, что для кого-то и подглядки это круто, блин, у нас такой огромный разрыв в заработке, я пару раз видела, как девочки жалобно на сигареты выпрашивали, ну это так жалко, просто пипец, таким и подглядки в радость

И что, в привате на другом сайте тоже одни ноги видели чтоли?))). Ладно, если заказчик ноги только попросил. А в ином случае смысл такого привата ваще тогда???)

Ууууупс..) я, как человек, работающий только на одном сайте, подумала, что на том сайте полная картинка была, а на бонге просто камеру сдвинули) нет, ну может у них правда 2 камеры, мы ж не знаем, тем более пара, точнее тройничок, три ноута, три камеры, 3 сайта, ну хз)

#21907 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 09:53

Бонга даст мне ответ на мой вопрос??? Почему 2 модели с разными камскор и находятся на одном и том же месте??

#21908 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 09:59

" Ваша текущая позиция в топе 100"- сюда нужно смотреть? Там мое место отображено, правильно я понимаю?


И ещё есть такое " топ чат комнат 1283 (посетителей 1).
Эта строка что означает?

#21909 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 10:11

" Ваша текущая позиция в топе 100"- сюда нужно смотреть? Там мое место отображено, правильно я понимаю?


И ещё есть такое " топ чат комнат 1283 (посетителей 1).
Эта строка что означает?

Топ чат комнат это ваше место на сайте на данный момент, сюда смотрите. А чтобы быть в топ 100 это ещё очки на него надо заработать.

Сообщение отредактировал Kisssun: 06 September 2019 - 10:12


#21910 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 10:50

Бонга даст мне ответ на мой вопрос??? Почему 2 модели с разными камскор и находятся на одном и том же месте??

Здравствуйте, SweetJob!

Благодарим Вас за обращение. Рекомендуем в первую очередь убедиться, что на сайте выбрана верная сортировка – «Рейтинг по камерам».

Если сортировка настроена корректно, то для того, чтобы мы могли проанализировать ситуацию, просим Вас сообщить нам через личные сообщения на форуме имена учётных записей моделей, которые, по Вашему мнению, занимают одинаковую позицию с разным CamScore.

Если у Вас есть другие вопросы, Вы всегда можете обратиться в службу поддержки BongaCams. Мы обязательно поможем Вам разобраться в любой ситуации.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 06 September 2019 - 10:52

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#21911 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 12:29

 

" Ваша текущая позиция в топе 100"- сюда нужно смотреть? Там мое место отображено, правильно я понимаю?


И ещё есть такое " топ чат комнат 1283 (посетителей 1).
Эта строка что означает?

Топ чат комнат это ваше место на сайте на данный момент, сюда смотрите. А чтобы быть в топ 100 это ещё очки на него надо заработать.

 

что вы несете? с каких пор топ чат комнат стал вашим местом на сайте??? если вы не заметили то бывает так, что у следующей модели на сайте в комнате человек больше, чем у предидущей. топ чат комнат НЕ РЕШАЕТ ваше расположение на сайте. сами не знаете, так хоть людей не путайте



#21912 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 13:05

Топ 100- это место по очкам заработанным за неделю.
Топ чат комнат - это ваше место в ежечасном конкурсе по кол-ву людей в комнате .( и оно никак не связано с вашим расположением на страницах.
А ваше место в списке регулируется только камскором. Чем он выше по снг - тем выше вы в списке тех кто заходит с снг , и так далее

#21913 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 14:04

что это? снова ботов на сайт пригнали?) чёт тишина гробовая 



#21914 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 14:55

Топ 100- это место по очкам заработанным за неделю.
Топ чат комнат - это ваше место в ежечасном конкурсе по кол-ву людей в комнате .( и оно никак не связано с вашим расположением на страницах.
А ваше место в списке регулируется только камскором. Чем он выше по снг - тем выше вы в списке тех кто заходит с снг , и так далее


Что даёт топ чат комнат ?

#21915 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 15:01


Бонга даст мне ответ на мой вопрос??? Почему 2 модели с разными камскор и находятся на одном и том же месте??

Здравствуйте, SweetJob!

Благодарим Вас за обращение. Рекомендуем в первую очередь убедиться, что на сайте выбрана верная сортировка – «Рейтинг по камерам».

Если сортировка настроена корректно, то для того, чтобы мы могли проанализировать ситуацию, просим Вас сообщить нам через личные сообщения на форуме имена учётных записей моделей, которые, по Вашему мнению, занимают одинаковую позицию с разным CamScore.

Если у Вас есть другие вопросы, Вы всегда можете обратиться в службу поддержки BongaCams. Мы обязательно поможем Вам разобраться в любой ситуации.

Спасибо!

Рейтинг по камерам? А какой он ещё бывает и как проверить ?

#21916 BongaCams.com LovaLola

LovaLola

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 15:59

Девочки у всех рабртает епейментс?Второй день не могу вывести...Пишу в тех потдерджку,говорят фин отдел занимаеться вашим вопросом....????

#21917 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 16:07

Сегодня получила регулярку на епейментс, без проблем


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#21918 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 17:12

убрать вообще те подглядки чтоб не кумарили, я вообще не пойму зачем они? толку от них ноль... там же реально копейки капают от них... сделать платную личку и камеру чтоб мемы могли только в привате подключать, а то бесят

Пока ты с кем то в привате, чтобы допом капала копеечка, если кто то подглядывает... Это хорошая опция, ты делаешь одно шоу, для одного мембера, не отвлекаешься ни на кого, но получать можешь и с других. При этом этим мемберы бы в приват с тобой не пошли и денег с них ты бы не получила, но зато вытянула с них токены за счет подглядок. Так что не такая уж и плохая опция! 



#21919 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 17:13

Это пи**ц. в воскресенье был камскор 20к. Не работала 3 дня!! 3!!! Камскор 17.500.

И что у вас изменилось, расскажите? ) 



#21920 BongaCams.com PinkFunk

PinkFunk

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 17:27

" Ваша текущая позиция в топе 100"- сюда нужно смотреть? Там мое место отображено, правильно я понимаю?

Ваша позиция в топ100 никак не связана с расположением трансляции на сайте...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 205

3 пользователей, 168 гостей, 0 скрытых пользователей