Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21881 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 20:24

убрать вообще те подглядки чтоб не кумарили, я вообще не пойму зачем они? толку от них ноль... там же реально копейки капают от них... сделать платную личку и камеру чтоб мемы могли только в привате подключать, а то бесят

подглядки это не плохо,но при условии что ценник можно варьировать. например не 7 токенов, а ставить как на  стрипе - 30.44 60 токенов за минуту.



#21882 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 20:56

убрать вообще те подглядки чтоб не кумарили, я вообще не пойму зачем они? толку от них ноль... там же реально копейки капают от них... сделать платную личку и камеру чтоб мемы могли только в привате подключать, а то бесят


Если не убирают, значит какую-то копейку да приносят сайту, других вариантов не вижу. Для модели - подглядки нельзя в обще считать источником дохода, там слёзы одни получаются.

#21883 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 21:01

убрать вообще те подглядки чтоб не кумарили, я вообще не пойму зачем они? толку от них ноль... там же реально копейки капают от них... сделать платную личку и камеру чтоб мемы могли только в привате подключать, а то бесят

а что делать тем, кто работает на двух сайтах, если подглядки уберут? Лучше пусть во фри все пялятся бесплатно? Как сейчас некоторые модельки делают- на одном сайте накидали, на бонге тишина, а она наяривает на радость нищим....

Вот по поводу камер поддерживаю- сделали  бы возможность включать камеру только в привате.а то они надоели уже выпрашивать с2с во фри.я, конечно, понимаю, что бонга-сайт для всех слоев населения, но надо  же как то дать им понять, что  хотя бы их желание показать свой прекрасный Куй должно хорошо оплачиваться.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 September 2019 - 21:03


#21884 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 21:11

 

убрать вообще те подглядки чтоб не кумарили, я вообще не пойму зачем они? толку от них ноль... там же реально копейки капают от них... сделать платную личку и камеру чтоб мемы могли только в привате подключать, а то бесят

а что делать тем, кто работает на двух сайтах, если подглядки уберут? Лучше пусть во фри все пялятся бесплатно? Как сейчас некоторые модельки делают- на одном сайте накидали, на бонге тишина, а она наяривает на радость нищим....

Вот по поводу камер поддерживаю- сделали  бы возможность включать камеру только в привате.а то они надоели уже выпрашивать с2с во фри.я, конечно, понимаю, что бонга-сайт для всех слоев населения, но надо  же как то дать им понять, что  хотя бы их желание показать свой прекрасный Куй должно хорошо оплачиваться.

 

я не правильно выразилась по поводу подглядок, пусть будут но по цене привата



#21885 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 22:42

Кто то гордо не ходит в подглядки и ноет на форуме, что заработков нет.. а кто то ходит и зарабатывает денюжку.. Может стоит уже пересмотреть и расставить приоритеты? 

Ноют про отпределенные дни. Когда ты вчера заработал 200 баксов,а сегодня -10,конечно, настроение -поныть.А приоретит и так расставлен-не размениваться на нищеебофф и делать шоу за хорошую цену.



#21886 BongaCams.com LovaLola

LovaLola

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 23:20

Девочки, всем привет)Подскажите пожалуйста Verysoft - это платная программа?



#21887 BongaCams.com Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 23:39

 надо  же как то дать им понять, что  хотя бы их желание показать свой прекрасный Куй должно хорошо оплачиваться.

 

 

Я вот все думаю, как же интересно устроен мир. Мы за то чтоб показать свою пельмешку берем бабло. А мужики бегают по всему интернету и пытаются показать свой йух везде где только могут.


Я люблю себя до слёз


#21888 BongaCams.com Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 23:41

 

Кто то гордо не ходит в подглядки и ноет на форуме, что заработков нет.. а кто то ходит и зарабатывает денюжку.. Может стоит уже пересмотреть и расставить приоритеты? 

Ноют про отпределенные дни. Когда ты вчера заработал 200 баксов,а сегодня -10,конечно, настроение -поныть.А приоретит и так расставлен-не размениваться на нищеебофф и делать шоу за хорошую цену.

 

 

Ну да, Расставь приоритеты - почувствуй себя дешевкой. Зато копеечка!
 


Я люблю себя до слёз


#21889 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 00:22

Ну да, Расставь приоритеты - почувствуй себя дешевкой. Зато копеечка!

Смысл моего текста в том,чтоб держать планку,а не прогибаться под дрочера за копеечку.Не хожу в подглядки принципиально. Ведь работаю не от удовольствия,а от необходимости и желания жить лучше . А удовольствие получаю в работе от количества токенов.в подглядках такое не ожидается. Хотя,пару раз было,что норм накидывали,когда был приват на другом сайте. Но это уже совсем другое.



#21890 BongaCams.com Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 00:32

"Смысл моего текста в том,чтоб держать планку,а не прогибаться под дрочера за копеечку."

Да моего как бы тоже)


Я люблю себя до слёз


#21891 BongaCams.com Jia

Jia

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 01:37

Еще было бы неплохо, если Бонга введет новую функцию - посмотреть сколько токенов потратил определенный мембер за определенное количество времени. А то некоторые "красавчики" прилично тратились год-полгода назад, а теперь ходят периодически пустые, якобы "ну я же тогда потратился, сейчас на мели, давай общаться"... И наяривают свои поэмы... 


Сообщение отредактировал Jia: 05 September 2019 - 01:37


#21892 BongaCams.com LovaLola

LovaLola

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 06:45

Девочки у всех поступают выплаты на епейментс?



#21893 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 09:19

Кто то гордо не ходит в подглядки и ноет на форуме, что заработков нет.. а кто то ходит и зарабатывает денюжку.. Может стоит уже пересмотреть и расставить приоритеты?


Хм, уж лучше я 15 минут неподвижно просижу во фри чем тех же 15 минут в подглядки схожу, по токенам одинаково получится :) хотя не спорю, за сорокаминутный приват с подглядок +- половина суммы получается)

#21894 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 09:46

Кто то гордо не ходит в подглядки и ноет на форуме, что заработков нет.. а кто то ходит и зарабатывает денюжку.. Может стоит уже пересмотреть и расставить приоритеты?

Хм, уж лучше я 15 минут неподвижно просижу во фри чем тех же 15 минут в подглядки схожу, по токенам одинаково получится :) хотя не спорю, за сорокаминутный приват с подглядок +- половина суммы получается)

Подглядки не стоят даже постоянного их обсуждения тут)

#21895 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 11:27

дрочерский форум прикрыли чтоли  уже пару дней не открывается...теперь будут тут ошиваться.

Касается всех моделей! чьи записи есть на паблике вк этого форума - пишите в техподдержку бонги. Там попросят ссылку на ваше видео в паблике.  А если вашего видео там нет - просто в техподдержку ВК напишите жалобу на этот паблик. За что жаловаться - сами понимаете. Это всё нужно для бана этого форума в ВК. biggrin.png



#21896 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 15:34

Это пи**ц. в воскресенье был камскор 20к. Не работала 3 дня!! 3!!! Камскор 17.500.



#21897 BongaCams.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 15:37

Представители Бонгакамс, вам не кажется , что это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, когда человек всю неделю работает , набирает этот камскор , и хочет отдохнуть пару дней , а он летит вниз со скоростью звука просто?

#21898 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 18:27

в воскресенье был камскор 20к. Не работала 3 дня!! 3!!! Камскор 17.500.

ты радуйся что такой камс))))


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#21899 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 19:15

А мне понравилось как делала одна пара латиносов, начался приват на другом сайте и они просто камеру сдвинули на ноги и начали шоу на бонге во фри, стоны, вся херня, но ничего не видно, кроме ног, буквально через минуту 2 человека в группу набралось, думаю, в саму группу потом ещё зашли. И там и там заработали, а не ждали зайдёт кто в подглядки или нет.

Лично я, если вижу, что модель включает подглядки (т.е. не слышу звука приглашения в приват), думаю, что она пошла просто отсидеться.

Понятное дело, что для кого-то и подглядки это круто, блин, у нас такой огромный разрыв в заработке, я пару раз видела, как девочки жалобно на сигареты выпрашивали, ну это так жалко, просто пипец, таким и подглядки в радость

#21900 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 05 September 2019 - 19:27

Представители Бонгакамс, вам не кажется , что это ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, когда человек всю неделю работает , набирает этот камскор , и хочет отдохнуть пару дней , а он летит вниз со скоростью звука просто?

 

Это абсолютно правильное и справедливое снижение камскора.


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 264

4 пользователей, 226 гостей, 1 скрытых пользователей