Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21861 BongaCams.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 01:31

все так кричат за этот хотмод, а если его не включать? и что это вообще такое?



#21862 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 02:53

мы его и не включаем laughing.gif


мели Емеля, твоя неделя


#21863 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 06:54

Интересно, что это за хамская мода появилась у мемберов - просить поглядки, когда на счету и 300, и бывает 1000+ токенов?! Девочки, вы баните таких уродцев?

Эта хамская мода была, есть и будет. Чему удивляться, если большое количество моделей транслируют с темой «готова на шоу в подгдядках или группе для тебя одного». Один и тот же текст, видимо одна и та же онлайн студия, они даже не надеются на приват видимо. Благодаря таким моделям, мемберы надеются на дешман у всех.

Нет, не баню. Предлагаю группу/приват, кто-то идёт, а кто-то отправляется искать модель подешевле

Сообщение отредактировал Forgetit: 04 Сентябрь 2019 - 06:55


#21864 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 10:37

Я раньше мемов-подглядочников любила троллить, групп-приват он не хочет, только подглядки, говорю - окккееей, идём . Заходит а я сижу себе и говорю - ну,давай знакомиться))) Или начинаю что-то рассказывать , капец у некоторых подгорало зачётно! Кто матюки мне писал, кто банил сразу, кто начинал ныть "я не за разговорами в подглядки пошёл", а я такая "милый, а я разве тебе забыла сказать, что я в подглядках только общаюсь?" biggrin.png А ты сразу надеялся рогатку раздвинутую увидеть? Это циирк)) Правда, были пару раз и нормальные, с одним мальчиком помню целый час говорили в подглядках, нашли общую тему и он даже про письки-сиськи забыл)) А сейчас уже так не делаю. Токен уменьшился, смысла нет тратить на эти приколы время. Даже камеры не смотрю во фри никогда. Сразу пишу -камеры смотрю в группе-привате



#21865 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 11:19

Когда скучно, могу включить спай и не делаю ничего, а поскольку в личку написать оно не может, то представляю как оно бесится по ту сторону экрана))



#21866 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 11:23

дрочерский форум прикрыли чтоли  уже пару дней не открывается...теперь будут тут ошиваться.



#21867 BongaCams.com ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 13:14

Подглядочники всегда такие смешные, я не могу. Зовёт один, на счету 100 токенов. Пишу, ну пошли в приват.  Он такой: "я в приваты не хожу" . Я :"Денюжек нет, да?". ОН : "нет, у меня есть деньги, но я ПРИНЦИПИАЛЬНО не хожу !!"biggrin.png



#21868 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 13:53

Подглядочники всегда такие смешные, я не могу. Зовёт один, на счету 100 токенов. Пишу, ну пошли в приват.  Он такой: "я в приваты не хожу" . Я :"Денюжек нет, да?". ОН : "нет, у меня есть деньги, но я ПРИНЦИПИАЛЬНО не хожу !!"biggrin.png

меня  на днях один чел с 1000 токенами на счету уговаривал показать попу, я, говорит, много тут трачу, посмотри на мой статус ( звезда). И следом пишет-"пойдем в подглядки"biggrin.png  
А другой говорит-пойдем, я же все равно все токены потрачу.Ну да, зашибись...10 минут в привате посидеть с тобой,или 40 минут за ту же суммуbiggrin.png

а вообще на автомате отвечаю всем, что только приват. Потому что действительно многие соглашаются на подглядки. Да и они думают, что подглядки теперь почти как группа  раньше стоит, почему нет?biggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 Сентябрь 2019 - 13:59


#21869 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 14:28

Приват отключаю когда пригласивший выходит, естессно там пакуются шпионы) однажды мажор с 1500 тк на счету, после того как я хладнокровно выключила закончившийся приват пишет мне в личку что-то типа "на самом интересном месте! Зачем выключила?" я говорю в подглядки не хожу, и выключаю, а он такой типа а я же поглядел :) намекает шо если он однажды поглядел то и второй раз можно) ладно там спросили и нет так нет, но чаще всего обижаются

#21870 BongaCams.com PinkFunk

PinkFunk

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 14:42

Кто то гордо не ходит в подглядки и ноет на форуме, что заработков нет.. а кто то ходит и зарабатывает денюжку.. Может стоит уже пересмотреть и расставить приоритеты? 



#21871 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 14:42

А у меня хот мод вообще отменили. У меня его нет....

#21872 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 14:44

Убедилась вот в чем. От камскор ничего не зависит вообще!!!! Есть 2 аккаунта: мой и подруги, для интереса проверила. Зашли обе в одно и то же время. И на одном и том же месте. Написано. Хотя камскор разный. Как бонга это объяснит???

#21873 BongaCams.com Julenjka06

Julenjka06

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 14:46

Смущают просьбы, которые не тянут на поглядки: анал, игрушки, желание покомандовать во время процесса подглядывания в личке.

Разве есть такие кто соглашается на анал в подглядках за 2 минуты?..

Ну так это нормально, кто то просто во фрии показывает всё.. А в подглядках так подавно. Вы просто пропишите в теме чата сразу, что подглядки не ходите или ходите но показываете только то-то... 



#21874 BongaCams.com Julenjka06

Julenjka06

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 14:52

 

Интересно, что это за хамская мода появилась у мемберов - просить поглядки, когда на счету и 300, и бывает 1000+ токенов?! Девочки, вы баните таких уродцев?

Эта хамская мода была, есть и будет. Чему удивляться, если большое количество моделей транслируют с темой «готова на шоу в подгдядках или группе для тебя одного». Один и тот же текст, видимо одна и та же онлайн студия, они даже не надеются на приват видимо. Благодаря таким моделям, мемберы надеются на дешман у всех.

Нет, не баню. Предлагаю группу/приват, кто-то идёт, а кто-то отправляется искать модель подешевле

 

Так а что тут такого?)) Если кого-то не напрягает сделать анал шоу в подглядках за 2 минуты, она идет и делает.. Зарабатывает свои деньги и у нее может на таких подглядках выходит гораздо больше чем у других, кто не ходит... 



#21875 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:51

в подглядки ходят те.. кто тут работают за тарелку супа или дрочат во фри ))во фри не кидают за рогатку так хоть в подглядках на хлеб набежит))) ....ну правильно))должен же кто то обслуживать нищебродов))))))))))



#21876 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 16:04

Смущают просьбы, которые не тянут на поглядки: анал, игрушки, желание покомандовать во время процесса подглядывания в личке.

Разве есть такие кто соглашается на анал в подглядках за 2 минуты?..

Да это вообще ржака) некоторые залетают в подглядки и в личку сразу давай написывать покажи то, давай в попу, пососи потом, ну ты чего аллле не слышишь я пришёл, говори что сказал соси детка, помоги кончить и там весь приват наяривает текст а я его игнорю))



#21877 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 17:28

Сразу видно, кто готов наяривать в подглядках.
И эти больные фантазии, мол, "те-то больше в подглядках заработают, чем вы без них", больше похожи на дешевые уловки ушлых мемберов, чем на опыт шарящей модели. Или вы ходите в подглядки в надежде, что щедрый мембер там будет типать хорошо? Да, такое возможно. Но как можно знать, что вам попался именно такой? И да, такой мембер скорее в приват позовет и закажет шоу, чем в подглядки на готовенькое.

#21878 BongaCams.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 17:49

убрать вообще те подглядки чтоб не кумарили, я вообще не пойму зачем они? толку от них ноль... там же реально копейки капают от них... сделать платную личку и камеру чтоб мемы могли только в привате подключать, а то бесят



#21879 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 20:04

Вот сегодня пример, который ещё раз подтверждает, что нельзя идти на поводу у мемов и обесценивать себя. Пришёл ко мне иностранец в чат "покажи язык" , я ему - 50 токенов, он мне ты что, сумасшедшая, это всего лишь язык, давай 10 токенов) Я говорю нет,какие 10 токенов, у меня самый лучший язык на Бонгеbiggrin.png То есть сижу откровенно веселюсь и троллю его. Он - ты конечно симпатичная, но я знаю у кого на бонге лучший язык и он не у тебя. Говорю - это ты сумасшдеший, ты не виде моего языка и не знаешь лучший он или нет. Пошли в групповой и там покажу)) И он идёт)) Пока я писала как рада его видеть ,пока язык показала, то уже накапало 100 токенов. Он выскочил и мы продолжили разговор. Он включил камеру и попросил ее глянуть ,я не посомтрела конечно же но сказала что он очень симпатичный. Он мне тоже написал кучу комплиментов. В итоге он спросил мой инстаграмм, я сказала,что об инсте буду говорить только в групповом. Он снова меня пригласил и конечно же никакой инсты я ему не дала, но уже реально посмотрела его камеру он оказался очень симпатичным,я даже в шоке была и мы еще с ним насидели 100 токов) У него было 300,в итоге выцыганила я у него 200 просто потому что не стала по первому щелчку делать что он хотел за 10 токенов)) Да, 200 токов это копейки, но блин, это же не 10 токенов за язык как он просил)) А кто-то бы и нашару показал)) Моя мысль, что модель должна всё монетизировать , поэтому пускай знают, что платить надо ЗА ВСЁbiggrin.png



#21880 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 20:17

в подглядки ходят те.. кто тут работают за тарелку супа или дрочат во фри ))во фри не кидают за рогатку так хоть в подглядках на хлеб набежит))) ....ну правильно))должен же кто то обслуживать нищебродов))))))))))


Эконом-письки для бедных)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 310

3 пользователей, 281 гостей, 1 скрытых пользователей