Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21821 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 13:38

а как работа на нескольких сайтах может оправдать халявное шоу? на бонге можно спокойно включить подглядки. Но нет же, видимо и правда  логика такая- ну, на том сайте заплатили, авось и на этом что-нибудь накапает.  А мемберы это видят и потом говорят-а зачем платить? тут все бесплатно можно увидеть. "благодаря" таким благотворительницам. 



#21822 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 14:06

мне кажется, у всех по-разному. Кому-то за откровенное фри типают, а вот я зарабатываю на приватах. У меня 4 сайта фришных и 1 где можно оголяться и прочее за чаевые. И именно он у меня стал основным. Один раз решила провести эксперимент, выставила свои органы внешние половыеbiggrin.png , лежу, натираю)))))))))) и.....мне нихрена не типнули!!! Последнее время отхожу от практики раздеваться даже до белья без чаевых. А сегодня решила сделать ловенс с вибрацией от 2 токенов, надоели однотокенники эти



#21823 BongaCams.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 06:37

РЕЙТИНГ КАМ-САЙТОВ для работы вебкам-моделью по версии LIVESHOW

 

 бонга опять всех обогнала, только с камсом никто не может разобраться, зачем вообще его придумали? люди же не роботы, чтоб по 20часов в сутки работать.
на других сайтах тоже такая штука есть? 



#21824 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 09:45

у всех епейманс работает?



#21825 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 10:34

РЕЙТИНГ КАМ-САЙТОВ для работы вебкам-моделью по версии LIVESHOW
 
 бонга опять всех обогнала, только с камсом никто не может разобраться, зачем вообще его придумали? люди же не роботы, чтоб по 20часов в сутки работать.
на других сайтах тоже такая штука есть?

Есть, на кумите, не камс, но нужно делать минималку по минутам в день, чтобы оплата была за минуты выше.

#21826 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 11:01

РЕЙТИНГ КАМ-САЙТОВ для работы вебкам-моделью по версии LIVESHOW

 

 бонга опять всех обогнала, только с камсом никто не может разобраться, зачем вообще его придумали? люди же не роботы, чтоб по 20часов в сутки работать.
на других сайтах тоже такая штука есть? 

 

на французском сайте я нахожусь примерно на 20 строчке, а во время Топлесс пати на 4-6. Я не урабатываюсь, стримлю по 4-6 часов в день. Если ставят много лайков - то поднимаешься на верхние строчки



#21827 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 11:26

мне кажется, у всех по-разному. Кому-то за откровенное фри типают, а вот я зарабатываю на приватах. У меня 4 сайта фришных и 1 где можно оголяться и прочее за чаевые. И именно он у меня стал основным. Один раз решила провести эксперимент, выставила свои органы внешние половыеbiggrin.png , лежу, натираю)))))))))) и.....мне нихрена не типнули!!! Последнее время отхожу от практики раздеваться даже до белья без чаевых. А сегодня решила сделать ловенс с вибрацией от 2 токенов, надоели однотокенники эти


Поняла это год назад, ибо если если все показывать то и типать не будут, менталитет такой, тоже перешла на групп и приват, теперь даже не спрашивают хоу мач, сразу зовут)) но забавляет когда один типает и молчит а с десяток написывает в чате что вот, тебе же кинули, хоть бы трусы отодвинула :))

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 31 Август 2019 - 11:27


#21828 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 11:30

мне кажется, у всех по-разному. Кому-то за откровенное фри типают, а вот я зарабатываю на приватах. У меня 4 сайта фришных и 1 где можно оголяться и прочее за чаевые. И именно он у меня стал основным. Один раз решила провести эксперимент, выставила свои органы внешние половыеbiggrin.png , лежу, натираю)))))))))) и.....мне нихрена не типнули!!! Последнее время отхожу от практики раздеваться даже до белья без чаевых. А сегодня решила сделать ловенс с вибрацией от 2 токенов, надоели однотокенники эти


И ловенс тоже с 2-х поставила, но боялась что типать перестанут, подумают что окончательно обнаглела)) но норм,лучше в разы)) может вообще с 5-ти сделать? :)

#21829 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 11:34

Я считаю, ради эксперимента можно пробовать все. Не попробуешь не узнаешь. Поставить 5 и посмотреть как пойдёт.

#21830 BongaCams.com -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 11:47

Angry_Beavers, оставь от 2 токенов. Просто вставляй 2 ловенса, а не один. И тогда они не будут возмущаться. Напротив, заработаешь больше.


Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#21831 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 11:55

Я считаю, ради эксперимента можно пробовать все. Не попробуешь не узнаешь. Поставить 5 и посмотреть как пойдёт.


Как бы грех жаловаться но после топовых недель на ловенс смотреть тошно :D

#21832 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 12:13

 

Я считаю, ради эксперимента можно пробовать все. Не попробуешь не узнаешь. Поставить 5 и посмотреть как пойдёт.


Как бы грех жаловаться но после топовых недель на ловенс смотреть тошно grin.gif

 

а у меня 2 Ловенса, на камере я с невибрирующим, а вибрирующий лежит рядышком, завернутый в полотенце, вибрирует. Пришлось пойти на эти меры, так как мой первый ловенс теряет сигнал, когда в пуське. И в чате постоянно выскакивают сообщения: дисконнект.....дисконнект!!! Подруга отдала мне свой бракованный Ловенс, лампочка у него горит, но он не вибрирует. Вот так и работаю, в чате порядок, вибро есть, вот так и живем!



#21833 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 12:50

а у меня 2 Ловенса, на камере я с невибрирующим, а вибрирующий лежит рядышком, завернутый в полотенце, вибрирует. Пришлось пойти на эти меры, так как мой первый ловенс теряет сигнал, когда в пуське. И в чате постоянно выскакивают сообщения: дисконнект.....дисконнект!!! Подруга отдала мне свой бракованный Ловенс, лампочка у него горит, но он не вибрирует. Вот так и работаю, в чате порядок, вибро есть, вот так и живем!

На войне все средства хороши))) у меня тоже есть второй, конектится, в чате на типы реагирует(в смысле выбивает сколько времени и уровень) но- не вибрирует)) правда если с лашем этот номер прокатит то с доми проблемка остаётся grin.gif


Сообщение отредактировал Elena: 02 Сентябрь 2019 - 12:15


#21834 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 12:53

у всех епейманс работает?


Норм работает, два раза выводила сегодня

#21835 BongaCams.com LovaLola

LovaLola

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 17:43

Приветик девочки.Подскажите пожалуйста какую программу нужно скачать , что бы можно было сидеть через OBS на два сайта?(только не мени кам и что бы была без логотипа).Заранее спасибо)



#21836 BongaCams.com LovaLola

LovaLola

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 01:48

Привет девочки) Как работа у вас?)



#21837 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 12:18

Добрый день  мне утомляет фри один токен  течении 5 лет на чате 


Сообщение отредактировал Дубаи: 01 Сентябрь 2019 - 12:46


#21838 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 12:20

а как работа на нескольких сайтах может оправдать халявное шоу? на бонге можно спокойно включить подглядки. Но нет же, видимо и правда  логика такая- ну, на том сайте заплатили, авось и на этом что-нибудь накапает.  А мемберы это видят и потом говорят-а зачем платить? тут все бесплатно можно увидеть. "благодаря" таким благотворительницам. 

Ну да логика такая, пока я там делаю шоу в привате, глядишь тут тоже накидают за это шоу во фрии! И кидают ведь.. хотя ты по факту вообще отсутствовала) 



#21839 BongaCams.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 15:25

Приветик девочки.Подскажите пожалуйста какую программу нужно скачать , что бы можно было сидеть через OBS на два сайта?(только не мени кам и что бы была без логотипа).Заранее спасибо)

verysoft

#21840 BongaCams.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 16:51

Приветик девочки.Подскажите пожалуйста какую программу нужно скачать , что бы можно было сидеть через OBS на два сайта?(только не мени кам и что бы была без логотипа).Заранее спасибо)

github.com/CatxFish/obs-virtual-cam/releases/tag/2.0.3


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 244

6 пользователей, 214 гостей, 1 скрытых пользователей