Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21061 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 10:39

Про подглядки двоякое мнение. С одной стороны было бы прекрасно, если бы их убрали вообще, или сделали доступными лишь тогда, когда у модели приват. Ибо верите, ну ооочень достало это вот "идем в подглядки" от нищебродов, рожденное от демпинга некоторых моделей, которые ходят спецом в подглядки, такая себе эконом-версия привата для бедных.

А с другой стороны понимаешь, что тогда потеряют деньги те, кто делая шоу на другом сайте, включает на Бонге подглядки.

Вот и хз...


Кстати, когда у меня был интерьер из говна и палок, посредственная камера, мало тойсов, я еще понимала когда меня туда звали, хоть и отказывала.

Сейчас я вложилась в интерьер, свет, игрушки, камеру, поменяла интернет на более скоростной... Да что там скромничать, я сделала дома себе полноценную "мини-студию" - рабочее место, выложив кучу бабла и сил, и еще не все - буду совершенствовать постепенно.

Так вот и СЕЙЧАС меня туда зовут, Карл!

Сделала вывод... посади им хоть голливудскую актрису в президентском номере Хилтона, с лучшей в мире камерой - все равно будут клянчить подглядки!!!

Сообщение отредактировал Lacerta: 21 July 2019 - 10:41

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#21062 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 11:26

Уговаривайте себя,уговаривайте))

Уговорил и таки забрал топ 1 :D



#21063 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 12:03


Уговаривайте себя,уговаривайте))

Уговорил и таки забрал топ 1 :D
Надеюсь не за отсос. А то по вашим словам топ один только так зарабатывают

#21064 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 12:05

Про подглядки двоякое мнение. С одной стороны было бы прекрасно, если бы их убрали вообще, или сделали доступными лишь тогда, когда у модели приват. Ибо верите, ну ооочень достало это вот "идем в подглядки" от нищебродов, рожденное от демпинга некоторых моделей, которые ходят спецом в подглядки, такая себе эконом-версия привата для бедных.

А с другой стороны понимаешь, что тогда потеряют деньги те, кто делая шоу на другом сайте, включает на Бонге подглядки.

Вот и хз...


Кстати, когда у меня был интерьер из говна и палок, посредственная камера, мало тойсов, я еще понимала когда меня туда звали, хоть и отказывала.

Сейчас я вложилась в интерьер, свет, игрушки, камеру, поменяла интернет на более скоростной... Да что там скромничать, я сделала дома себе полноценную "мини-студию" - рабочее место, выложив кучу бабла и сил, и еще не все - буду совершенствовать постепенно.

Так вот и СЕЙЧАС меня туда зовут, Карл!

Сделала вывод... посади им хоть голливудскую актрису в президентском номере Хилтона, с лучшей в мире камерой - все равно будут клянчить подглядки!!!




Да они так, на лоха, вдруг прокатит)) им реально не важен ни интерьер, ни расположение на сайте.
Кстати, некоторые, после отказа в группу зовут

#21065 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 12:41

Про подглядки двоякое мнение. С одной стороны было бы прекрасно, если бы их убрали вообще, или сделали доступными лишь тогда, когда у модели приват. Ибо верите, ну ооочень достало это вот "идем в подглядки" от нищебродов, рожденное от демпинга некоторых моделей, которые ходят спецом в подглядки, такая себе эконом-версия привата для бедных.
А с другой стороны понимаешь, что тогда потеряют деньги те, кто делая шоу на другом сайте, включает на Бонге подглядки.
Вот и хз...
Кстати, когда у меня был интерьер из говна и палок, посредственная камера, мало тойсов, я еще понимала когда меня туда звали, хоть и отказывала.
Сейчас я вложилась в интерьер, свет, игрушки, камеру, поменяла интернет на более скоростной... Да что там скромничать, я сделала дома себе полноценную "мини-студию" - рабочее место, выложив кучу бабла и сил, и еще не все - буду совершенствовать постепенно.
Так вот и СЕЙЧАС меня туда зовут, Карл!
Сделала вывод... посади им хоть голливудскую актрису в президентском номере Хилтона, с лучшей в мире камерой - все равно будут клянчить подглядки!!!


Да они так, на лоха, вдруг прокатит)) им реально не важен ни интерьер, ни расположение на сайте.
Кстати, некоторые, после отказа в группу зовут

Да кстати! Когда отказываешь и говоришь что минимум группа (и то, в группе хардкора не будет, изьебистость шоу завистит от вида платного чата), некоторые без проблем в нее идут
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#21066 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 12:41

Да большинство приходит просто на сиси писи посмотреть у всех моделей. Иначе как объяснить когда залетают с 27 ток в группу или в приват на минуту зовут, а там начинают орать покажи киску))



#21067 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 12:52

 

Кстати, не понимаю логику некоторых мемберов, у меня во фри группа максимум два-три человека собирается, чаще два и только после того, как я перейду туда, сразу налетают, нет, чтобы показать всем во фри какая я охуеннная, группу на раз два собираю, они выждут секунду и заходят.. а может думают, что я уже кончаю


Да большинство приходит просто на сиси писи посмотреть у всех моделей. Иначе как объяснить когда залетают с 27 ток в группу или в приват на минуту зовут, а там начинают орать покажи киску))

 

я тогда долго пишу,что киска только в привате или за отдельный тип



#21068 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 13:33

Ровно 10 дней продержались +3к камскора. Вернулась к стандартным показателям.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#21069 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 15:55

Да подглядки тот же диск как на рунетках был))) До сих пор с дрожью вспоминаю эту фразу "пойдём в диск" Убрать подглядки как вид чата и оставить группу, приват ,полный приват и никакого демпинга с дешёвыми шоу в подглядках. А то они сейчас грамотными стали,говорят, "так цены же поднялись и теперь подглядки по ценам группового"biggrin.png То,что удешевили цены на токены эти товарищи не помнят)



#21070 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 15:59

реально  была б хорошая идея убрать подглядки и оставить группу,но чтоб модель могла ее сама включать,когда уходит в приват на другом сайтеermm.gif biggrin.png



#21071 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 16:09

блин, у кого-то уже камскор успел сгореть,а мне его до сих пор не далиbiggrin.png biggrin.png



#21072 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 16:14

блин, у кого-то уже камскор успел сгореть,а мне его до сих пор не далиbiggrin.png biggrin.png

он от них просто перекочует к вам) тыгыдык тыгыдык


мели Емеля, твоя неделя


#21073 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 16:41

Да подглядки тот же диск как на рунетках был))) До сих пор с дрожью вспоминаю эту фразу "пойдём в диск" Убрать подглядки как вид чата и оставить группу, приват ,полный приват и никакого демпинга с дешёвыми шоу в подглядках. А то они сейчас грамотными стали,говорят, "так цены же поднялись и теперь подглядки по ценам группового":biggrin: То,что удешевили цены на токены эти товарищи не помнят)

блин, у кого-то уже камскор успел сгореть,а мне его до сих пор не дали:biggrin: :biggrin:


и мне))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#21074 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 16:43

А меня страшно бесит когда у дрочилы около 1000 на счету, а он "bb i want you". А я "Mmm let's play in prvt or group", а он "no babe lets here and when Im ready to cum go in spy"
Это вообще бом бом полный. И с*ка ж если пойдем, 2 минуты максимум просидит и потом бежит во фри. А те у кого копейки на счету, все до последнего отдадут.



#21075 BongaCams.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 17:27

Бонга,почему у вас 2 модели позволяют себе сидеть в юбках школьницы? у одной вообще топик белый и юбка клетчатая, и это типа норм ? а сами вы говорите,что это запрещено....мдаааа

короче,правила писаны не для всех

 

ответ поддержки выбесил "они в костюмах школьницы,но они не играют эту роль"

бредятина


Сообщение отредактировал foreversmile: 21 July 2019 - 17:48


#21076 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 17:59

Ээээээ waaaat????

#21077 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 18:21

когда клетчатая юбка и топ были запрещены? 

я что-то пропустила за 3 года? ахахах


мели Емеля, твоя неделя


#21078 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 18:32

да вот именно что) у многих есть клетчатая юбка, и что дальше? все спокойно носят годами.Я например, когда надеваю эту юбку, не думаю, что я школьницу играюstuart.gif



#21079 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 18:35

Тут кажды в меру своей необузданной фантазии догадывается школьница или нет, и юбки в клетку разные бывают, не факт что все похожи на школьные

#21080 BongaCams.com Li_ya

Li_ya

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 19:14

Бонга,почему у вас 2 модели позволяют себе сидеть в юбках школьницы? у одной вообще топик белый и юбка клетчатая, и это типа норм ? а сами вы говорите,что это запрещено....мдаааа
короче,правила писаны не для всех

ответ поддержки выбесил "они в костюмах школьницы,но они не играют эту роль"
бредятина


А вдруг это юбки студенток. За такие школьные юбки мамка пиздюлей даст))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 235

5 пользователей, 199 гостей, 1 скрытых пользователей