Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21041 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 00:05

 

а мне интересно, Владимир, насколько это правильно, доверившись словам мембера, утверждать, что модель дала в реале за топ на бонге?)) Мембер может сказать все, что угодно( про многих моделей говорят, что они встречаются в реале за токены на бонге, что уже само по себе является бредом) , но вот без доказательств это просто слова. И как минимум некрасиво писать здесь об этой модели ужее не первый раз.

А про первые 2 секунды бесплатного просмотра- это бред полнейший. Все мы знаем, что есть любители залететь в подглядки на пару секунд, и выйти, и так на протяжении всего привата. Да и плюс ко всему раньше ходили разговоры про баг на сайте, что чел залетает в подглядки, включает запись, уходит, а запись продолжает идти...Хитровыделанным пользователям бонги такие "фишки" давать чревато) У таких же как мозг работает? как бы обхитрить, посмотреть на халяву, найти какой-то баг, и т.д. и т.п. В общем все что угодно, лишь бы деньги не тратитьbiggrin.png

а он уже пишет о другой и другую модель пытается очернить, ведь в очередной раз забрали топ grin.gif я тоже склоняюсь к версии что Владимира просто наебали тем что «подвинься, мне обещали за первое место отсосать». Вот и все

 

О,будет прикол ,если он скоро начнет ходить по чатам и просить сиськи или камеру за лайк и хороший отзыв на стене(ведь  теряет свою фишку,чувак,если второй раз уделали. а эти "Топ-девы"  накрученные свои бабосики и хрен теперь будет,а не шоу в  скайпе)))


Сообщение отредактировал Modelll: 21 July 2019 - 00:06


#21042 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 00:05

топ на бонге - как шоу бизнес в России.hoover.gif

только через постель.

 

 

(я шучу, если вы очень серьезно прочитали это сообщение stuart.gif )


мели Емеля, твоя неделя


#21043 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 00:14

 

а он уже пишет о другой и другую модель пытается очернить, ведь в очередной раз забрали топ grin.gif я тоже склоняюсь к версии что Владимира просто наебали тем что «подвинься, мне обещали за первое место отсосать». Вот и все

 

про булочку чтоли? 
эмм.....если это так, то мне даже сказать нечего. Сколько ее смотрю, она сутками сидит. Смысл, поставила бы нет на месте да отдыхала бы, ведь топ уже отработан, вот шальнаяlaughing.gif ( шучу) . Теперь топ 1 либо через постель, либо через Володюstuart.gif


Сообщение отредактировал RedGirl25: 21 July 2019 - 00:18


#21044 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 00:16

 

 

( шучу) . Теперь топ 1 либо через постели, либо через Володюstuart.gif

слушайте, а если переспать с Володей - что тогда? можно стать властительницей мира? biggrin.png

 

Владимир, ничего личного) я все еще  шучу. Или нет...


мели Емеля, твоя неделя


#21045 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 00:19

слушайте, а если переспать с Володей - что тогда? можно стать властительницей мира? biggrin.png

 

 

 

Владимир, ничего личного) я все еще  шучу. Или нет...

 

если переспать с Володей, то он еще должен останется....:nono:

.



#21046 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 00:49

а мне интересно, Владимир, насколько это правильно, доверившись словам мембера, утверждать, что модель дала в реале за топ на бонге?))  Мембер может сказать все, что угодно( про многих моделей говорят, что они встречаются в реале за токены на бонге, что уже само по себе является бредом) , но вот без доказательств это просто слова. И как минимум некрасиво писать здесь об этой модели ужее не первый раз.

А про первые 2 секунды бесплатного просмотра- это бред полнейший. Все мы знаем, что есть любители залететь в подглядки на пару секунд, и выйти, и так на протяжении всего привата. Да и плюс ко всему раньше ходили разговоры про баг на сайте, что чел залетает в подглядки, включает запись, уходит, а запись продолжает идти...Хитровыделанным пользователям бонги такие "фишки" давать чревато)  У таких же как мозг работает? как бы обхитрить, посмотреть на халяву, найти какой-то баг, и т.д. и т.п. В общем все что угодно, лишь бы деньги не тратитьbiggrin.png

Если говорит левый мембер, голд нулевик, аноним, модель-завистница, естественно их словам грош цена. Если говорит человек, который в одно лицо тянул эту модель и не только её в топ1 да и вообще сорит деньгами на бонге не по детски - то веры больше.

А если он это предлагает другим моделям и в доказательство предъявляет фотки с "пусси" предыдущих - фотки, не скрины с экрана, то... конечно всё это фотошоп и бла-бла-бла... :D

Речь уже не про одну модель. Она далеко не первая и не последняя и даже уже не "крайняя" :D

 

Про бесплатные секунды просмотра я написал - касается ТОЛЬКО ПЕРВОГО захода, зашёл, вышел, снова зашёл денежки пошли капать.



#21047 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 00:55

фотки с пусси..боже...Ну насколько модели должны быть тупыми  в таком случае, а?))))) все мы знаем, насколько шизанутыми бывают мемберы на сайте, и насколько у них развита фантазия.Да и вообще.Смысл платить за реал топом? не проще наликом-то отдать?)



#21048 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 01:00

 

На это дан официальный ответ. Я сам его и задал администрации. Ещё задолго до того как они прикрутили соцсети. 

 

 

 

 

 

 

Нет это не нарушение, если обмен данными за пределами Бонги. Например здесь в личке.

Или они выложены на стороннем ресурсе в открытом доступе для всех. 

Или если их передаёт третье лицо, не связанное соглашением.

 

Вы не видели как раньше это делалось в открытом чате?

Диалог при всех:

Пользователь: - Дай инсту.

Модель: - нам запрещено давать данные.

Другой, приближённый к модели пользователь: держи yugecg87_34fghd убери подчёркивание только.

 

Тоже касается и работы в скайпе и прямых оплат. Запрещено договариваться о них НА бонге. За пределами на здоровье.

Они запрещены на бонге не потому, что запретом бонга надеется пресечь это. С мелочью модели сами не станут связываться, а от крупных сделок 50 евровым штрафом не остановишь.

А для того, чтобы умыть руки в случае мошенничества.

В случае если пользователь или модель кинут друг друга, к Бонге нет претензий. Она предупреждала и запрещала, сами виноваты.

 

P.S. Скажите, по Вашему мнению, если модель отрабатывает свой топ в реале, не вкладывая свои деньги, это честный топ?

 

Вы любите лезть везде,смотрю. Знаете ,кто топ в реале отрабатывает,отвечаете на вопросы,которые вам не задают.А потом пишите 100500 слов о том,что ваши схемы-это честно,а тот ,кто вас обскакал в топе-отрабатывает в реале.

 

Знаю, люблю. Я вообще не говорю что что-то честно, а что-то нет.  Это субъективно. Для других мы придумываем правила, для себя исключения.

Все мы честные. Я не оперирую этим словом.

Я согласен с Остапом Бендером - большие деньги, Шура, можно только украсть.

Так что либо нарушаем правила, либо приспосабливаемся к ним, либо пишем свои правила.

Я приспосабливаюсь к существующим правилам. Их меняют, к новым тоже приспособлюсь. По научному это гордо называется эволюцией.

Неприспособленные вымирают. Или прозябают.

 

П.С. А ещё, даже купленные места можно перепродать, об этом тут уже говорилось.

Меня ещё не разу не обскакивали и не обскачут, у меня всегда есть полста альтернативных планов, и за пять минут я ещё могу столько же придумать.

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти :D



#21049 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 01:02

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти grin.gif

 

 

фотка пусей в знак доказательства мухахаха

 

эй эй, это мой девиз biggrin.png stuart.gif


мели Емеля, твоя неделя


#21050 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 01:03

П.С. А ещё, даже купленные места можно перепродать, об этом тут уже говорилось.

Меня ещё не разу не обскакивали и не обскачут, у меня всегда есть полста альтернативных планов, и за пять минут я ещё могу столько же придумать.

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти grin.gif

 

Уговаривайте себя,уговаривайте))



#21051 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 01:04

 

а мне интересно, Владимир, насколько это правильно, доверившись словам мембера, утверждать, что модель дала в реале за топ на бонге?)) Мембер может сказать все, что угодно( про многих моделей говорят, что они встречаются в реале за токены на бонге, что уже само по себе является бредом) , но вот без доказательств это просто слова. И как минимум некрасиво писать здесь об этой модели ужее не первый раз.

А про первые 2 секунды бесплатного просмотра- это бред полнейший. Все мы знаем, что есть любители залететь в подглядки на пару секунд, и выйти, и так на протяжении всего привата. Да и плюс ко всему раньше ходили разговоры про баг на сайте, что чел залетает в подглядки, включает запись, уходит, а запись продолжает идти...Хитровыделанным пользователям бонги такие "фишки" давать чревато) У таких же как мозг работает? как бы обхитрить, посмотреть на халяву, найти какой-то баг, и т.д. и т.п. В общем все что угодно, лишь бы деньги не тратитьbiggrin.png

а он уже пишет о другой и другую модель пытается очернить, ведь в очередной раз забрали топ grin.gif я тоже склоняюсь к версии что Владимира просто наебали тем что «подвинься, мне обещали за первое место отсосать». Вот и все

 

Пока топ не окончен и хранятся очки за каждый час недели можете посмотреть.

Что я перестал типать в среду первому месту. Совсем перестал, а не стал меньше типать. И в среду же начали типать второму месту, которое стало первым.

Выводы делайте сами ))))0



#21052 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 01:12

фотки с пусси..боже...Ну насколько модели должны быть тупыми  в таком случае, а?))))) все мы знаем, насколько шизанутыми бывают мемберы на сайте, и насколько у них развита фантазия.Да и вообще.Смысл платить за реал топом? не проще наликом-то отдать?)

Хм, а по вашему вебкам это сборище интеллектуалок? grin.gif

Модель успешно работала сама, а потом ушлый вебсутенёр уговорил её перерегиться через его виртуальную студию, забирает процент и таких умных у него десятки.

Сама себя продала в рабство и теперь ни шагу в сторону, бабки через его кошелёк, процент ему и не уйти и не создать новый акк.

Это признак великого ума? grin.gif

 

Наликом проще но топ ценнее, чем потраченный на него налик.

1. Мужики любят ухаживать красиво. На ресторан и сауну он потратит больше чем если бы вам отдал наликом. Налик неспортивно.

2. С топа выйдет больше чем он изначально планировал если будет сопротивление.

3. С топа можно получить новых топтипперов, это реклама и инвестиция в будущее.

4. Это интересное приключение для тех кто первый раз и новый опыт.

5. Камскор.

5. Медаль навсегда, понты, этим можно хвастаться и пр.

Можно продолжать долго.


Сообщение отредактировал Elena: 23 July 2019 - 11:07


#21053 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 02:36

 

фотки с пусси..боже...Ну насколько модели должны быть тупыми  в таком случае, а?))))) все мы знаем, насколько шизанутыми бывают мемберы на сайте, и насколько у них развита фантазия.Да и вообще.Смысл платить за реал топом? не проще наликом-то отдать?)

Хм, а по вашему вебкам это сборище интеллектуалок? grin.gif

Модель успешно работала сама, а потом ушлый вебсутенёр уговорил её перерегиться через его ВИРТУАЛЬНУЮ студию, забирает процент и таких умных у него десятки.

Сама себя продала в рабство и теперь ни шагу в сторону, бабки через его кошелёк, процент ему и не уйти и не создать новый акк.

Это признак великого ума? grin.gif

 

Наликом проще но топ ценнее, чем потраченный на него налик.

1. Мужики любят ухаживать красиво. На ресторан и сауну он потратит больше чем если бы вам отдал наликом. Налик неспортивно.

2. С топа выйдет больше чем он изначально планировал если будет сопротивление.

3. С топа можно получить новых топтипперов, это реклама и инвестиция в будущее.

4. Это интересное приключение для тех кто первый раз и новый опыт.

5. Камскор.

5. Медаль навсегда, понты, этим можно хвастаться и пр.

Можно продолжать долго.

 

ахах это походу про дантестопвебонлайнвебкамстудио



#21054 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 04:26

Ну конечно, камс у меня не 300, но это только благодаря труду. Не понимаю как можно идти на вебкам за 180$ в месяц, ладно, если 2-3 часа не каждый день после работы, но когда эти 180$ зарабатываются за ежедневные 12 часовые трансляции и то, есть ли гарантия, что заработается.

Давно пора бонгу почистить от недомоделей, которые по 12 часов украинские шоу смотрят, направляя камеру на плечо с лямкой лифчика или пусси.

Я частенько в жопу сайта захожу и поражаюсь, лежит блин королевна и утром и днём и вечером, «беременна в 16» смотрит, ей там что-то пишут, типают немного, она 0 внимания, а позиций на 30 ниже девочка красивая танцует, старается, 16 человек в комнате, вряд ли она 12 часов сидит, иначе не была бы там, но ее место должно выше, чем у тех клуш, которые готовят, едят, пылесосят, орут на мужа, смотрят дом-2, вообще не обращая внимание на чат.
Выгнать их всех и сайт в глазах людей выше станет.

Недавно работала, скучный час, включила стрим одной модели, готовит спиной к камере, думаю, ладно, многие готовят во фри, продолжаю смотреть, Камера зашевелилась, и тут мордочка кота, ну ок, с кем не бывает, но не тут-то было, кот просто садится перед камерой, мемберы пишут пишут, минуту, может две это длилось, хотя для меня казалось, что вечность, этой похер, затем трансляция резко отключилась, потом в течение дня к ней заходила, валяется тюлеником, на заднем плане телик, зачем таких допускать к работе

#21055 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 06:29

Не согласна. 180дол это 4500грн украинских. У нас за такие деньги люди вкалывают по 8 - 12 часов не приседая.
А представьте если дети/судимость/отсутствие работы/отсутствие образования и тд...
Она спокойно себе приятное с полезным соединит, и борщик приготовит, и ляльку спать уложит и глядишь два-три доляра и накапает.

#21056 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 06:33

На первых страницах есть тоже пару моделей (уж ник называть не буду) которые просто трупом лежат. Сегодня так вообще все 10 часов лежит и все. Смотрит тв. Так и их что ли гнать с сайта? Тут как уж зависит от того, кто и как сможет красиво приподнести свою лень.

#21057 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 08:06

да,есть такая,видела вчера и каждый день вижу. с наглым выражением лица,недовольным. вечно в телик пялится и на чат 0 внимания . самая первая сидела. аж бесит . а по поводу повыгонять клуш,которые так себя ведут,индусок и всех кто на подобии,уйдет половина сайта. хоть работать можно будет спокойно.а не смотреть на сайт в 10-11 вечера,когда по 1000 человек в лучшем случае и из них большая часть,даже не могу подобрать правильного слова,"девушек" так сказать 



#21058 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 08:17

да,есть такая,видела вчера и каждый день вижу. с наглым выражением лица,недовольным. вечно в телик пялится и на чат 0 внимания . самая первая сидела. аж бесит . а по поводу повыгонять клуш,которые так себя ведут,индусок и всех кто на подобии,уйдет половина сайта. хоть работать можно будет спокойно.а не смотреть на сайт в 10-11 вечера,когда по 1000 человек в лучшем случае и из них большая часть,даже не могу подобрать правильного слова,"девушек" так сказать

Я поняла про кого вы)

Внешне она мне нравится, иногда посматриваю ее трансляцию. Но да, полный пофигизм и ноль внимания на чат(

Сообщение отредактировал Lacerta: 21 July 2019 - 08:24

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#21059 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 08:22

да,есть такая,видела вчера и каждый день вижу. с наглым выражением лица,недовольным. вечно в телик пялится и на чат 0 внимания . самая первая сидела. аж бесит . а по поводу повыгонять клуш,которые так себя ведут,индусок и всех кто на подобии,уйдет половина сайта. хоть работать можно будет спокойно.а не смотреть на сайт в 10-11 вечера,когда по 1000 человек в лучшем случае и из них большая часть,даже не могу подобрать правильного слова,"девушек" так сказать


Вооот! Половины сайта не будет, а то развелось недомоделей, а девочки, которые работают, а не лежат трупом, и которые по тем или иным обстоятельствам попали в конец списка смогли бы наконец немного подняться и больше заработать, дух конкуренции был бы выше, качество работы бы выросло

Мечты мечты

#21060 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 10:04

А, собственно, с какого ... на форуме для моделей раздают советы мошенники, т.н. разработчики и прочие тролли? Не верю, что у них нет своих виртуальных пристанищ, чтобы почесать языками. И очень сомневаюсь, что туда суются модели.

По поводу подглядок: я принципиально против них, НО для многих моделей они нужны (во время привата на другом сайте). Во время трансляции можно отключить и группу, и приватные чаты, но, насколько я помню, отключить только полный или только обычный приват нельзя (но, если что-то путаю, поправьте). Можно считать это предложением для Бонги: так как вообще убрать подглядки из привата было бы нелогично (иначе от полного будет отличаться только ценой), хотелось бы иметь возможность отключать только обычный приват (из-за подглядок) и пользоваться толькой группой или полным.

Предлагать подвиды подглядок (для очень нищих, для средненищих) - ну, зашибись. Имидж сайта и так уже "бесплатнее некуда". Есть и так дешманский групповой чат (аж в два раза дешевле простого привата, куда ещё меньше), мол, хочешь подешевле - будь добр, жди ещё хотя бы одного зрителя.

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 21 July 2019 - 10:12




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 251

3 пользователей, 216 гостей, 0 скрытых пользователей