Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#21021 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 18:38


Скоро мемберы заполонят эту ветку, мужиков здесь становится всё больше и больше.

roberto, вроде адекватные вещи пишете, но можно, пожалуйста, не учить нас работать? Захочу, буду есть суп после приватного шоу, захочу, пельмени со сметанкой. Так можно вообще по любому поводу токены отзывать, для кого-то мое шоу, не шоу вовсе, не понравилось - уйди, никто не держит, от потраченных 2 токенов не обеднеет

С миру по нитке голому рубашка. Тут развелась уже толпа недомоделей, которые часами сидят в пустых группах и подглядках, ничего не делают и ловят 2-3 токена с любопытных.
Дело принципа пресекать это.

Уважаемая Бонга, предложения:
1. Отключите у моделей возможность включать подглядки, пусть это будет функция активируемая пользователем как приват или группа. (И чтобы модель могла её отключить также)
2. Сделайте сразу переход из них в нет на месте, как с полным приватом.
3. Если второе предложение неприемлимо, сделайте показ количества мемберов во всех шоу, чтобы было понятно, происходит там что-то или модель сама с собой с телефоном играется.

Нет, ну тут модель сама себе во вред «работает», смысла часами сидеть в подглядках и выводить минималку за месяц (если она конечно собирается), я не понимаю.
Я писала не об этом, а о том, что если я после той же группы захочу 3-4 минуты перекурить и покопаться в телефоне перед камерой, да елементарно одеться, то я не должна выключать свою трансляцию, мембер зайдёт, не понравится - выйдет, захочет, чтоб я что-то показала - попросит

#21022 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 18:46

А то блин, такими темпами, разведётся толпа хитрожопых, которые свои 300 токенов будут от одной модели к другой перегонять, каждый раз отзывая, аргументируя тем, что по его мнению, то, что было ему показано, это не шоу, а х*ня какая-то

Сообщение отредактировал Forgetit: 20 Июль 2019 - 18:48


#21023 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 18:49

самый умный тут нашёлся про правила рассказывать и скриншоты делать видимо не одна от такого умника пострадала.... а суть в другом скажу за себя, хожу только в полные приваты и именно два таких и было записано но в них были разные люди в которых уверена что записывать не к чему, тем более по окончании полн. привата в нет на месте автоматом включается но в записи было что я после привата делала, поэтому есть такие умельцы которые пишут когда стоит нет на месте и эта тема уже как то поднималась только давно....

Вы сейчас серьёзно про запись в «нет на месте»?
Очень сомневаюсь в этом, но если это так, то это ж пи*дец. Я люблю в нет на месте сама с собой поговорить о мемберах вслух))

В инете даже видео ходили как записывали в нет на месте моделей

#21024 BongaCams.com Гость_roberto_*

Гость_roberto_*
  • Гость_roberto_*
  • Guests

Отправлено 20 Июль 2019 - 19:13

Уважаемые модели, вы когда регистрировались на bongacams.com читали правила, условия и соглашения, принимали их к ознакомлению и давали добро на соблюдение всего того, что там написано? Принимали и соглашались, иначе вы бы не смогли зарегистрировать свой модельный аккаунт и транслировать онлайн. Будьте добры, повторно ознакомитесь с ними, пункт 8 в частности ru.bongamodels.com/terms

 

Forgetit, вам бесполезно читать мои сообщения судя по вашей реакции, я надеюсь, что другим моделям, возможно начинающим, мои рекомендации помогут иметь  более лучшие показатели заработка и репутации на bongacams.com. И вы ошибаетесь, я не мембер а один из разработчиков) Но как и следовало ожидать от запросов в саппорт со стороны моделей этот форум не далеко ушел от того что мы читаем там).

 

Это как плевать на свое рабочее место, сорить на нем, зная, что оно вас кормит.



#21025 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 19:25

Уважаемые модели, вы когда регистрировались на bongacams.com читали правила, условия и соглашения, принимали их к ознакомлению и давали добро на соблюдение всего того, что там написано? Принимали и соглашались, иначе вы бы не смогли зарегистрировать свой модельный аккаунт и транслировать онлайн. Будьте добры, повторно ознакомитесь с ними, пункт 8 в частности ru.bongamodels.com/terms

Forgetit, вам бесполезно читать мои сообщения судя по вашей реакции, я надеюсь, что другим моделям, возможно начинающим, мои рекомендации помогут иметь более лучшие показатели заработка и репутации на bongacams.com. И вы ошибаетесь, я не мембер а один из разработчиков) Но как и следовало ожидать от запросов в саппорт со стороны моделей этот форум не далеко ушел от того что мы читаем там).

Это как плевать на свое рабочее место, сорить на нем, зная, что оно вас кормит.


Я вам про ваши рекомендации слова плохого не сказала, не передёргивайте. Я написала ответ на ваше «вы вообще читали правила? Обязаны сразу отключаться после...токены отзовут... штрафанут» и тд.

Так какой же штраф мне грозит, если я после группы, оставаясь в ней, перед камерой выкурю сигарету и оденусь? А после, то есть, в течение 3-4 минут, вернусь во фри



#21026 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 19:31

Хотя что я спрашиваю)) у админов под носом правила нарушаются главнейшие, кошки спят перед вебкой, модели обсуждаются без стеснения, третьи лица в кадр попадают, а админы спят, пока им не напишешь, хрен кто что сделает) поэтому о каком штрафе за съеденный суп или выкуренную сигарету в группе мы говорим

#21027 BongaCams.com toxic

toxic

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 19:46

А почему сюда вообще пожаловали господа не-модели со своими очень мудрыми советами? В шапке сайта написано "русскоязычный форум вебкам моделей". Уважаемые принципиальные отловщики недобросовестных, не читающих правила моделей - проследуйте на какой-нибудь свой форум для экспертов по ведению трансляции, а то правила для моделей вы прочитать удосужились, а название форума - нет.
Ну, видимо, великие умы таких мелочей не замечают. Приходиться нам, посредственностям, на их мелкие промашки указывать.



#21028 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 19:48

 И вы ошибаетесь, я не мембер а один из разработчиков)

Хотелось бы узнать  , это Вас Бонга делегировала на этом форуме зарегистрироваться ? Или личная инициатива ?)



#21029 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 20:05

У меня было 2 записи сделано когда я была в "нет на месте". Это было в 2015-2016гг. Сейчас не знаю записывают или нет, проверять нехочу. Сейчас когда отлучаюсь попить и пописать) то ставлю "нет на месте", если отхожу на более длительное время то всё выключаю и камеру выдергиваю из ноутбука.
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#21030 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 20:12

Уважаемые модели, вы когда регистрировались на bongacams.com читали правила, условия и соглашения, принимали их к ознакомлению и давали добро на соблюдение всего того, что там написано? Принимали и соглашались, иначе вы бы не смогли зарегистрировать свой модельный аккаунт и транслировать онлайн. Будьте добры, повторно ознакомитесь с ними, пункт 8 в частности ru.bongamodels.com/terms

 

Forgetit, вам бесполезно читать мои сообщения судя по вашей реакции, я надеюсь, что другим моделям, возможно начинающим, мои рекомендации помогут иметь  более лучшие показатели заработка и репутации на bongacams.com. И вы ошибаетесь, я не мембер а один из разработчиков) Но как и следовало ожидать от запросов в саппорт со стороны моделей этот форум не далеко ушел от того что мы читаем там).

 

Это как плевать на свое рабочее место, сорить на нем, зная, что оно вас кормит.

 
Fraudulent actions concerning the earnings of the Performer (including but not limited to unfair winning in contests and awards, dishonest gain...--в открытую не соблюдается ,обсуждается здесь на форуме и что? Где реакция на это,Мистер Защитник Бонгакамс? 
Сайт пишет Гемини-Не учавствуйте в Битве королей.ути пути-да,очень эмоционально. так что не надо нам здесь ля-ля.

Сообщение отредактировал Elena: 23 Июль 2019 - 11:02


#21031 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 22:54

Fraudulent actions concerning the earnings of the Performer (including but not limited to unfair winning in contests and awards, dishonest gain...--в открытую не соблюдается ,обсуждается здесь на форуме и что? Где реакция на это,Мистер Защитник Бонгакамс? 

Сайт пишет Гемини-Не учавствуйте в Битве королей.ути пути-да,очень эмоционально. так что не надо нам здесь ля-ля.

 

1. Это правила для моделей, а не для пользователей. В отдельных правилах конкурсов для юзеров указывается каждый раз что любого могут дисквалифицировать и лишить выигрыша, а также вообще прекратить конкурс или поменять правила. 

2. Не только пишет, но и принимает меры. Даже превентивные. Меня программно от битвы отключили. Мои типы не влияют на короля чата. 

3. Правила и наказания для моделей и пользователей не могут быть одинаковы в принципе по целому ряду причин.



#21032 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 22:57

Скоро мемберы заполонят эту ветку, мужиков здесь становится всё больше и больше.

roberto, вроде адекватные вещи пишете, но можно, пожалуйста, не учить нас работать? Захочу, буду есть суп после приватного шоу, захочу, пельмени со сметанкой. Так можно вообще по любому поводу токены отзывать, для кого-то мое шоу, не шоу вовсе, не понравилось - уйди, никто не держит, от потраченных 2 токенов не обеднеет

 

Да, а что делать?)

Ещё одно предложение - создать отдельный сайт, форум или тему для обсуждения пользователями. Где как и тут будут отписываться официальные представители. Обсуждения, советы, рекомендации и т.п. Удивительно что такого нет.



#21033 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 23:02

 

 а если приват на др. сайте ? и у меня в чате происходит таки что то ...

Значит надо сделать отдельные виды подглядок и назвать по разному. Первый инициируется пользователем, аля приват для бедных. Второй моделью для шоу на другом сайте или просто для платного шоу. Во втором при первом заходе демо период, бесплатные секунды, чтобы видео успело прогрузиться и пользователь решил выходить или продолжать смотреть если шоу таки имеет место быть)



#21034 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 23:15

 

Fraudulent actions concerning the earnings of the Performer (including but not limited to unfair winning in contests and awards, dishonest gain...--в открытую не соблюдается ,обсуждается здесь на форуме и что? Где реакция на это,Мистер Защитник Бонгакамс? 

Сайт пишет Гемини-Не учавствуйте в Битве королей.ути пути-да,очень эмоционально. так что не надо нам здесь ля-ля.

 

1. Это правила для моделей, а не для пользователей. В отдельных правилах конкурсов для юзеров указывается каждый раз что любого могут дисквалифицировать и лишить выигрыша, а также вообще прекратить конкурс или поменять правила. 

2. Не только пишет, но и принимает меры. Даже превентивные. Меня программно от битвы отключили. Мои типы не влияют на короля чата. 

3. Правила и наказания для моделей и пользователей не могут быть одинаковы в принципе по целому ряду причин.

 

То,что эти  "топ"-модели дают вам свои данные,чтоб с помощью накруток нечестно победить в топе-это не считается нарушением правил?Можно не отвечать-это риторический вопрос.И не нужно говорить,что не все модели могут стать топовыми. Видела эту пианистку на 6 странице. Что -то не цепляла музыка больше "поклонников" когда вы вели в топ другую.странно,да?Ведь сильная же модель. 



#21035 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 23:34

Нет, ну тут модель сама себе во вред «работает», смысла часами сидеть в подглядках и выводить минималку за месяц (если она конечно собирается), я не понимаю.
Я писала не об этом, а о том, что если я после той же группы захочу 3-4 минуты перекурить и покопаться в телефоне перед камерой, да елементарно одеться, то я не должна выключать свою трансляцию, мембер зайдёт, не понравится - выйдет, захочет, чтоб я что-то показала - попросит

 

Это Вы. У вас наверно камс не 300. Не забывайте что на бонге 100 тысяч моделей. И они не вы grin.gif

Абсолютное большинство из этих моделей было бы довольно полдоллару в час, как у геев.

Они в вебкаме не ради больших денег, а лишь бы не работать. 12 часов ничегониделанья в день по полдоллара это та же минималка российская в реале - 180 долларов после вычета налогов.. 

Только тут дома и по своему графику и без начальства и ещё ленивее.

Полдоллара это 20 токенов новых. 5-6 любопытных заглянувших. Пока видео прогрузится, пока пользователь осознает что его развели, 3-4 токена спишутся.

А если на аватаре ещё и симпатичное эротичное чужое фото, которое менять время от времени, чтобы не запоминали, то от лохов отбоя не будет.



#21036 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 23:48

То,что эти  "топ"-модели дают вам свои данные,чтоб с помощью накруток нечестно победить в топе-это не считается нарушением правил?Можно не отвечать-это риторический вопрос.И не нужно говорить,что не все модели могут стать топовыми. Видела эту пианистку на 6 странице. Что -то не цепляла музыка больше "поклонников" когда вы вели в топ другую.странно,да?Ведь сильная же модель. 

 

На это дан официальный ответ. Я сам его и задал администрации. Ещё задолго до того как они прикрутили соцсети. 

Нет это не нарушение, если обмен данными за пределами Бонги. Например здесь в личке.

Или они выложены на стороннем ресурсе в открытом доступе для всех. 

Или если их передаёт третье лицо, не связанное соглашением.

 

Вы не видели как раньше это делалось в открытом чате?

Диалог при всех:

Пользователь: - Дай инсту.

Модель: - нам запрещено давать данные.

Другой, приближённый к модели пользователь: держи yugecg87_34fghd убери подчёркивание только.

 

Тоже касается и работы в скайпе и прямых оплат. Запрещено договариваться о них НА бонге. За пределами на здоровье.

Они запрещены на бонге не потому, что запретом бонга надеется пресечь это. С мелочью модели сами не станут связываться, а от крупных сделок 50 евровым штрафом не остановишь.

А для того, чтобы умыть руки в случае мошенничества.

В случае если пользователь или модель кинут друг друга, к Бонге нет претензий. Она предупреждала и запрещала, сами виноваты.

 

P.S. Скажите, по Вашему мнению, если модель отрабатывает свой топ в реале, не вкладывая свои деньги, это честный топ?



#21037 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 23:52


самый умный тут нашёлся про правила рассказывать и скриншоты делать видимо не одна от такого умника пострадала.... а суть в другом скажу за себя, хожу только в полные приваты и именно два таких и было записано но в них были разные люди в которых уверена что записывать не к чему, тем более по окончании полн. привата в нет на месте автоматом включается но в записи было что я после привата делала, поэтому есть такие умельцы которые пишут когда стоит нет на месте и эта тема уже как то поднималась только давно....

Добрый день. Что значит самый умный нашелся? Я описываю банальные условия соблюдения правил работы и пользования вебкам портала bongacams.com. Если вам они не нравятся и вы готовы их нарушать, что судя по форуму успешно делают как модели так и пользователи, то это ваши проблемы а не администрации, и тогда не удивляйтесь соответствующей реакции.

Что касается записей закрытых сессий, то еще раз повторюсь, были проведены тесты на уязвимости и никакой возможности осуществлять запись из вне, при трансляции приватных чатов на данный момент нет, кроме как непосредственно находясь в этом самом приватном чате. Да, проблемы были, но они устранены на текущее время.
Касаемо режима "I'm Away". При включении этого режима трансляция полностью отключается от сервера и возможности произвести запись различными хакерскими манипуляциями физически не возможно.
А что это за люди, которые отображались в приватах ? Когда заходишь в статистику, отображался Ник пользователя и потрачено 0 токенов. В полных приватах, по-мимо пользователя кто позвал эти мемберы. Тут девушки отписывались и я такое в статистике замечала.Переходишь к ним в профиль и статус белый. Может не так все и не возможно ? М? Так ответ и не был получен что это такое

Сообщение отредактировал Stasymodel: 20 Июль 2019 - 23:55


#21038 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 23:57


Скоро мемберы заполонят эту ветку, мужиков здесь становится всё больше и больше.

roberto, вроде адекватные вещи пишете, но можно, пожалуйста, не учить нас работать? Захочу, буду есть суп после приватного шоу, захочу, пельмени со сметанкой. Так можно вообще по любому поводу токены отзывать, для кого-то мое шоу, не шоу вовсе, не понравилось - уйди, никто не держит, от потраченных 2 токенов не обеднеет

С миру по нитке голому рубашка. Тут развелась уже толпа недомоделей, которые часами сидят в пустых группах и подглядках, ничего не делают и ловят 2-3 токена с любопытных.
Дело принципа пресекать это.

Уважаемая Бонга, предложения:
1. Отключите у моделей возможность включать подглядки, пусть это будет функция активируемая пользователем как приват или группа. (И чтобы модель могла её отключить также)
2. Сделайте сразу переход из них в нет на месте, как с полным приватом.
3. Если второе предложение неприемлимо, сделайте показ количества мемберов во всех шоу, чтобы было понятно, происходит там что-то или модель сама с собой с телефоном играется.
Полный приват кстати не всегда выходит в нет на месте. Очень часто пользователь выходит и ты остаёшься. Не с этими ли призраками нулевиками такое связано ))

#21039 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 23:58

а мне интересно, Владимир, насколько это правильно, доверившись словам мембера, утверждать, что модель дала в реале за топ на бонге?))  Мембер может сказать все, что угодно( про многих моделей говорят, что они встречаются в реале за токены на бонге, что уже само по себе является бредом) , но вот без доказательств это просто слова. И как минимум некрасиво писать здесь об этой модели ужее не первый раз.

А про первые 2 секунды бесплатного просмотра- это бред полнейший. Все мы знаем, что есть любители залететь в подглядки на пару секунд, и выйти, и так на протяжении всего привата. Да и плюс ко всему раньше ходили разговоры про баг на сайте, что чел залетает в подглядки, включает запись, уходит, а запись продолжает идти...Хитровыделанным пользователям бонги такие "фишки" давать чревато)  У таких же как мозг работает? как бы обхитрить, посмотреть на халяву, найти какой-то баг, и т.д. и т.п. В общем все что угодно, лишь бы деньги не тратитьbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 20 Июль 2019 - 23:59


#21040 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 00:00

На это дан официальный ответ. Я сам его и задал администрации. Ещё задолго до того как они прикрутили соцсети. 

 

 

 

 

 

 

Нет это не нарушение, если обмен данными за пределами Бонги. Например здесь в личке.

Или они выложены на стороннем ресурсе в открытом доступе для всех. 

Или если их передаёт третье лицо, не связанное соглашением.

 

Вы не видели как раньше это делалось в открытом чате?

Диалог при всех:

Пользователь: - Дай инсту.

Модель: - нам запрещено давать данные.

Другой, приближённый к модели пользователь: держи yugecg87_34fghd убери подчёркивание только.

 

Тоже касается и работы в скайпе и прямых оплат. Запрещено договариваться о них НА бонге. За пределами на здоровье.

Они запрещены на бонге не потому, что запретом бонга надеется пресечь это. С мелочью модели сами не станут связываться, а от крупных сделок 50 евровым штрафом не остановишь.

А для того, чтобы умыть руки в случае мошенничества.

В случае если пользователь или модель кинут друг друга, к Бонге нет претензий. Она предупреждала и запрещала, сами виноваты.

 

P.S. Скажите, по Вашему мнению, если модель отрабатывает свой топ в реале, не вкладывая свои деньги, это честный топ?

 

Вы любите лезть везде,смотрю. Знаете ,кто топ в реале отрабатывает,отвечаете на вопросы,которые вам не задают.А потом пишите 100500 слов о том,что ваши схемы-это честно,а тот ,кто вас обскакал в топе-отрабатывает в реале.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 199

4 пользователей, 170 гостей, 0 скрытых пользователей