Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#20921 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:25

 

проработала я прошлую неделю в hd качестве, а на этой неделе мне сообщили,что мое качество недостаточно хорошее и посоветовали настоятельно работать без обс или чз другой сплиттер, другую камеру, почему-то не советовали..долго ли коротко хд я пыталась выснить, что значит "недостаточно хорошее", мне отвечали "ну недостаточно", в итоге мне написали,что лишь пытаются мне сообщить о том,что бонусные 3000 мне начислены не будут. Я слегка приашуела конечно, но через некоторое время "какого и что за", выбила всетаки у поддержки, какую именно камеру мне надо. Каждый раз переписки с поддержкой это как тянуть щипцами, нудно и на несколько часов. 

Дорогая Бонга сообщай пожалуйста заранее, что не любое hd подходит, а то оказалось,что оно у меня есть, да не такое и то, при установке обс я тоже переписывалась с поддержкой и мне подтвердили,что звук и картинка норм, как и сейчас, но вот, что разрешение не то выяснилось через неделю


Здравствуйте, woopwoop!
 
Как уже говорилось ранее, каждая модель, использующая систему OBS для трансляции на BongaCams, получит +3000 к своему CamScore. Уверяем, что Вам не стоит переживать, условие акции распространяется на всех, без исключений.
 
Если Вы будете проводить трансляции через систему Open Broadcaster Software, дополнительные баллы к рейтингу обязательно будут начислены Вам в течение месяца.
 
Спасибо!

 

почему тогда Ваши администраторы дают ложную информацию?  я уже практически отправилась новую камеру покупать, но предварительно еще раз написала в поддержку и мне подтвердили, что у меня все отлично с качеством трансляции и камс будет начислен. Мне пришло сообщение в лк во время трансляции от вашего админа, я не переживаю на пустом месте. Примите меры что ли какие-нибудь по отношению к Вашей поддержке, это вообще не нормально. 


Сообщение отредактировал woopwoop: 16 Июль 2019 - 16:27


#20922 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:34

 

че то  я не поняла. То есть если я работаю через обс, и у меня качество стоит 720, то хрен мне,а не баллы?biggrin.png biggrin.png  А где об этом в условиях начисления написано вообще? че за бред?

У меня разрешение 1280х720 и мне дали камс на третий день.

 

супер, а меня за новой камерой отправили biggrin.png (нет) мне посоветовали вообще отключить обс сначала и транслировать без нее


Сообщение отредактировал woopwoop: 16 Июль 2019 - 16:40


#20923 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:41

почему тогда Ваши администраторы дают ложную информацию?  я уже практически отправилась новую камеру покупать, но предварительно еще раз написала в поддержку и мне подтвердили, что у меня все отлично с качеством трансляции и камс будет начислен. Мне пришло сообщение в лк во время трансляции от вашего админа, я не переживаю на пустом месте. Примите меры что ли какие-нибудь по отношению к Вашей поддержке, это вообще не нормально. 


Дорогая woopwoop!
 
Сообщите, пожалуйста, имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы обязательно проанализируем Вашу беседу со службой поддержки сайта, чтобы детально разобраться в ситуации.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#20924 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:45

 

 

че то  я не поняла. То есть если я работаю через обс, и у меня качество стоит 720, то хрен мне,а не баллы?biggrin.png biggrin.png  А где об этом в условиях начисления написано вообще? че за бред?

У меня разрешение 1280х720 и мне дали камс на третий день.

 

супер, а меня за новой камерой отправили biggrin.png (нет) мне посоветовали вообще отключить обс сначала и транслировать без нее

 

Может у вас трансляция лагала с ОБС, вот вам и посоветовали отрубить.



#20925 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:48

 

почему тогда Ваши администраторы дают ложную информацию?  я уже практически отправилась новую камеру покупать, но предварительно еще раз написала в поддержку и мне подтвердили, что у меня все отлично с качеством трансляции и камс будет начислен. Мне пришло сообщение в лк во время трансляции от вашего админа, я не переживаю на пустом месте. Примите меры что ли какие-нибудь по отношению к Вашей поддержке, это вообще не нормально. 


Дорогая woopwoop!
 
Сообщите, пожалуйста, имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы обязательно проанализируем Вашу беседу со службой поддержки сайта, чтобы детально разобраться в ситуации.
 
Спасибо!

 

спасибо, отправила, надеюсь на обратную связь


Сообщение отредактировал woopwoop: 16 Июль 2019 - 17:25


#20926 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:52

Может у вас трансляция лагала с ОБС, вот вам и посоветовали отрубить.

супер, а меня за новой камерой отправили biggrin.png (нет) мне посоветовали вообще отключить обс сначала и транслировать без нее

.

 

 

 

почитайте повыше, мне подтвердили,что все норм с картинкой и звуком, но вот качество и разрешение не то и в чем суть моей претензии тоже перечитайте пожалуйста) и условия начисления камскора перечитайте и тогда все "может" отпадут



#20927 BongaCams.com EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 23:23

Чтобы побыстрее спилить сук, на котором сидишь, нужно выбрать пилу побольше, с абсурдными, неправильными, нелогическими зубьями. Молодец, бонга, уважаю. Сначала падение токена, потом голый король, теперь качество "какбэ то", но "какбэ не то". angry.png



#20928 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 11:05

Из за тупого нововведения , 3000 за камс . Я оказалась в жоп...е, потому что мне до сих пор не начислили . Спасибо бонга . Твои нововведения только делают хуже

#20929 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 11:09

Диалог:
он
-покажешь что нить?))
 
Я
-например?
Он
-без одежды
 
Я
-платный чат.
 
Он
-и что там у тебя особенного? в обычном чате я могу у любой модели посмотреть

занавес)))))


Сообщение отредактировал Оксана4669: 17 Июль 2019 - 11:11


#20930 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 11:11

 

Диалог:
-покажешь что нить?))
15.07.19
 
Я
-например?
16.07.19
 
 
Он
 
 
-без одежды
16.07.19
 
Я
-платный чат.
5:10:36
 
Он
-и что там у тебя особенного? в обычном чате я могу у любой модели посмотреть

занавес)))))

 

 

LOL



#20931 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 13:34





Диалог:

он

-покажешь что нить?))


Я



-например?


Он




-без одежды


Я



-платный чат.


Он



-и что там у тебя особенного? в обычном чате я могу у любой модели посмотреть

занавес)))))

вижу 1единственный вариант ответа(тем кто начинает разговор словами покажешь что нибудь?) - могу фак показать(зато бесплатно)

#20932 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 13:35

 




Диалог:
он
-покажешь что нить?))


Я



-например?


Он




-без одежды


Я



-платный чат.


Он



-и что там у тебя особенного? в обычном чате я могу у любой модели посмотреть

занавес)))))

вижу 1единственный вариант ответа(тем кто начинает разговор словами покажешь что нибудь?) - могу фак показать(зато бесплатно)

 

))))я так люблю тоже отвечать-некоторые соглашаются ,даже))



#20933 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 14:18

Ха. Пусть за фак тоже платят.

#20934 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 14:25

Что вы делаете с мемберами, которые имеют на счету много токенов, но уже 5 лет подряд, каждый раз как работаю, заходят, молчат и смотрят?
У меня таких дохера. До вчера как то все равно было, а это уже бесить начинает. Да хоть бы привет написал

#20935 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 14:49

Что вы делаете с мемберами, которые имеют на счету много токенов, но уже 5 лет подряд, каждый раз как работаю, заходят, молчат и смотрят?
У меня таких дохера. До вчера как то все равно было, а это уже бесить начинает. Да хоть бы привет написал


Я баню . Ибо не х

#20936 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 15:08

Что вы делаете с мемберами, которые имеют на счету много токенов, но уже 5 лет подряд, каждый раз как работаю, заходят, молчат и смотрят?
У меня таких дохера. До вчера как то все равно было, а это уже бесить начинает. Да хоть бы привет написал


Выгоняю несколько раз, потом бан

#20937 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 15:15

у меня вчера до гола 6 ток осталось, сидят миллионЭры! И ждут кто...я взяла их всех повыгоняла, потом один мне пишет, а чего ты меня выгнала??????   ....догадайся бля с 1 разаbiggrin.png



#20938 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 15:30

Да у меня просто вчера бомбануло не на шутку. Сидят именно 17 человек те которые с токенами, и те, у которых 5 лет баланс ни на токен меньше не стал. И сидят час...два...тишина. Я выгнала, вернулись. Ещё раз выгнала... вернулись! Забанила :/

#20939 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 16:17

Да у меня просто вчера бомбануло не на шутку. Сидят именно 17 человек те которые с токенами, и те, у которых 5 лет баланс ни на токен меньше не стал. И сидят час...два...тишина. Я выгнала, вернулись. Ещё раз выгнала... вернулись! Забанила :/


Да, они бесят. А вот те что никогда не пополняется не бесят?) Просто это челы которым пох. Я думаю они просто сидят или сливают только все своей одной или двум любимым моделям или это вообще модели сидят посмотреть что вы им сделаете)))

#20940 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 16:19

у меня вчера до гола 6 ток осталось, сидят миллионЭры! И ждут кто...я взяла их всех повыгоняла, потом один мне пишет, а чего ты меня выгнала?????? ....догадайся бля с 1 разаbiggrin.png


Да надо было увеличить сумму и посмотреть на их реакцию)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

2 пользователей, 253 гостей, 0 скрытых пользователей