Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60415

#20781 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 15:21

 


Меня мой заработок устраивает, меня не устраивает то, что я как правило теперь дольше сижу из-за того, что токен теперь 0,025.
Тяжелее стало зарабатывать не потому, что кто-то резко разучился работать и забыл как пользоваться дилдо, а потому что опять же токен 0,025.
Это не вина моделей, это вина посредника, а именно бонги. Вот и всё

 

Так сайт же не стал забирать у вас больше денег, все делится между вами и посредником также как и было до этого. Может быть проблемка все таки в навыках?) 



#20782 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 15:31

 

А как на счёт того, что при стриме c OBS записывается вся трансляция вместе с приватами и группами и полными приватами!!
Так как это особенность RTMP протокола, через который осуществляется стрим с помощью OBS.
Лично для меня это существенный минус. Так как ваши же админы потом и будут распространять эти приваты по всем сайтам, а дрочер потом приходят в чат и пишут я уже видел что ты приватах вытворяешь)

Не несите бред, уважаемая Kisssun. Нет никакой связи между записями ваших приватных и групповых сессий и протоколом передачи аудиовизуальных данных таких как RTMP или HLS и OBS. Эти протоколы де факто стандарты во всей IT отрасли, которые применяют абсолютно все broadcast  компании и корпорации. На данный момент возможность записывать видеотрансляции закрытых сессий (приватный чат, групповой чат) как на Bongacams так и на других вебкам сайтах есть исключительно находясь в этих самых приватных и групповых чатах. Так что если вы и находите в интернете свои записи, то благодарите исключительно ваших мемберов, которые находились в текущий момент вместе с вами в приватных чатах, именно только находясь в закрытой сессии трансляции можно осуществлять видеозапись трансляции. Больше никак. Что касается OBS, то многие девочки могут подтвердить, что благодаря этому программному обеспечению трансляции на вебкам сайтах стали намного качественнее, удобнее и самое главное раскрывают возможности своих вебкамер на 100%. Так что рекомендую всем переходить на OBS если хотите привлекать больше мемберов в свои вебкам чаты. 

 

конечно, что за ерунда??? Все модели на всех сайтах переходят на обс и это реально лучшее трансляции что я видела... И вам не кажется, что если бы сайт хотел записывать ваши приваты, то давно бы делал это, без всякого ОБС..!? Только зачем им это надо? Это их репутация!



#20783 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 15:33

 

 


Меня мой заработок устраивает, меня не устраивает то, что я как правило теперь дольше сижу из-за того, что токен теперь 0,025.
Тяжелее стало зарабатывать не потому, что кто-то резко разучился работать и забыл как пользоваться дилдо, а потому что опять же токен 0,025.
Это не вина моделей, это вина посредника, а именно бонги. Вот и всё

 

Так сайт же не стал забирать у вас больше денег, все делится между вами и посредником также как и было до этого. Может быть проблемка все таки в навыках?) 

 

Забирает! Вы что не читаете, что пишут модели на форуме? У них сайт урезал заработки и они все стали зарабатываьт в два раза меньше))))) А если серьезно, то сколько можно мусолить эту тему уже?



#20784 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 16:16

Прикол хотите? Я около недели назад настраивала ОБС, и консультировалась с саппортом. Все ок, все подсказали, и тд.
На днях у меня возник еще один вопрос касаемо ОБС, я анова задала его саппорту. Ответ: мы не рекомендуем вам использовать ОБС.

Что за...?))) Бонга, может вы определитесь уже?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20785 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 16:59

Прикол хотите? Я около недели назад настраивала ОБС, и консультировалась с саппортом. Все ок, все подсказали, и тд.
На днях у меня возник еще один вопрос касаемо ОБС, я анова задала его саппорту. Ответ: мы не рекомендуем вам использовать ОБС.

Что за...?))) Бонга, может вы определитесь уже?

Ну так судя по тому, что вы написали, они вам его и не рекомендовали изначально, а просто помогли настроить, ответили на ваши вопросы. А во второй раз видимо проверили, как у вас он работает или еще что то и дали свою рекомендацию! Может у вас комп не тянет или инет плохой. 



#20786 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 17:09

Прикол хотите? Я около недели назад настраивала ОБС, и консультировалась с саппортом. Все ок, все подсказали, и тд.
На днях у меня возник еще один вопрос касаемо ОБС, я анова задала его саппорту. Ответ: мы не рекомендуем вам использовать ОБС.
Что за...?))) Бонга, может вы определитесь уже?

Ну так судя по тому, что вы написали, они вам его и не рекомендовали изначально, а просто помогли настроить, ответили на ваши вопросы. А во второй раз видимо проверили, как у вас он работает или еще что то и дали свою рекомендацию! Может у вас комп не тянет или инет плохой.
Исходя из чего сделан вывод, что они мне его не рекомендовали использовать изначально?) После настройки ОБС я не стримила через него, настроила и отложила, не понравилось окошко обзора это, не удобным показалось. Потом все-таки решила стримить через него, но захотела кое-что снова уточнить у саппорта по настройкам.

Сообщение отредактировал Lacerta: 09 July 2019 - 17:11

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20787 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 17:26

 

Дорогие модели и студии! 

 
Рады сообщить, что теперь на BongaCams можно вести трансляции через Open Broadcaster Software!
 
Программа для трансляций OBS проста в работе, не создаёт большой нагрузки на компьютер и обеспечивает максимально высокое качество видео и звука! 
 
Все модели, использующие OBS на BongaCams, получат +3000 к своему CamScore!
Кроме того, если вы настроите разрешение 720p и выше, то у превью вашей чат-комнаты на главной странице сайта появится специальная иконка HD+
 
Мы подготовили для вас подробную инструкцию по установке и настройке программы, а также руководство по началу трансляции
 
Используйте OBS – обеспечьте себе широкую аудиторию и максимальные заработки!
 
OBS-pic-ru-550x330.jpg

 

отличная новость! ждем начисленияoriginal.gif



#20788 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 17:35

А как на счёт того, что при стриме c OBS записывается вся трансляция вместе с приватами и группами и полными приватами!!
Так как это особенность RTMP протокола, через который осуществляется стрим с помощью OBS.
Лично для меня это существенный минус. Так как ваши же админы потом и будут распространять эти приваты по всем сайтам, а дрочер потом приходят в чат и пишут я уже видел что ты приватах вытворяешь)

Сливы приватов идут, когда мемберы вас записывают в групповых или приватных чатах. ОБС тут вообще не причем!



#20789 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 17:36

ровно через месяц все модели получат +3000 камскора, еще и назовут это хорошей новостью ( скриньте) biggrin.png мне интересно, вот у некоторых обс не тянет, если минут десять с обс поработать, и потом забросить,  дадут ли +3000 ?



#20790 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 17:43

А у меня другой вопрос - к какому именно камскору планируют прибавить 3000?? К странам СНГ???

 

Здравствуйте, NotNaughty!
 
Дополнительные +3000 за использование системы OBS будут начислены к каждому региональному показателю CamScore. При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#20791 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 18:23

У меня не тянет - всё тормозит дико, лагает. При работе в браузере через флэш-плеер таких проблем не наблюдается(( Очень расстроилась..Написано,что наоборот обс должен облегчить нагрузку на комп, а у меня получается ухудшил( 



#20792 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 19:09

У меня не тянет - всё тормозит дико, лагает. При работе в браузере через флэш-плеер таких проблем не наблюдается(( Очень расстроилась..Написано,что наоборот обс должен облегчить нагрузку на комп, а у меня получается ухудшил(

Нужно иметь мощный компьютер/ноут с хорошей оперативкой.

#20793 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 19:11

 

А у меня другой вопрос - к какому именно камскору планируют прибавить 3000?? К странам СНГ???

 

Здравствуйте, NotNaughty!
 
Дополнительные +3000 за использование системы OBS будут начислены к каждому региональному показателю CamScore. При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

к каждому??? ладно, уговорили, завтра настрою



#20794 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 19:29

 

девочки если я включаю обс на бонге, то на другом сайте не могу включить трансляцию .. подскажите как подключить ещё один сайт в таком случае ?

Знаю только, что можно открыть второй ОБС, но там вроде как комп должен быть достаточно мощный, чтобы два ОБС тянуть

 

вы знаете как открыть на одном компе 2 обс ? 



#20795 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 20:16

У меня не тянет - всё тормозит дико, лагает. При работе в браузере через флэш-плеер таких проблем не наблюдается(( Очень расстроилась..Написано,что наоборот обс должен облегчить нагрузку на комп, а у меня получается ухудшил(


Аналогично.

#20796 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 20:23

начисленный камскор будет сгораемым?) 


мели Емеля, твоя неделя


#20797 BongaCams.com Nika1196

Nika1196

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 21:52

Это конечно огонь . Но я сижу на 2-х сайтах и с XSplit и как мне быть ?

#20798 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 00:47

Это конечно огонь . Но я сижу на 2-х сайтах и с XSplit и как мне быть ?

Сделать выбор. Сделаешь выбор в пользу бонги получишь +3000 к камсу, но потеряешь на другом сайте заработок. Либо по очереди. Или просто забить и работать в прежнем режиме. Можно поработать в течении месяца через обс и получить камс на бонге. И снова вернуться в XSplit на 2 сайта.

#20799 BongaCams.com HellyRay

HellyRay

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 02:51

А если я транслирую через обс уже месяца три?:) Все равно месяц ждать начисления камскора?) А будут ли какие-нибудь плюшки тем, кто работает ещё и над качеством звука?) Обс - это вещь! Как только появился ключ в доступе, сразу настроила. Стало гораздо лучше! Рекомендую!)

#20800 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 08:42

У меня вообще при запуске трансляции не появляется внешний видеокодер, после всех настроек по инструкции. Снова писать в поддержку, чтобы сказали всё заменить к чертям? А как же.
К слову о поддержке: сколько месяцев прошло, как просила пофиксить звуки чаевых в чате? В итоге, я должна выбрать другой звуковой сэмпл, а те, что устраивали всегда - больше не звучат. Многие просят ГОДАМИ исправить одни и те же баги, и ничего не поменялось. Да и всегда на любой вопрос у них один совет... Несколько лет назад не замечала такой некомпетентности у поддержки.

В общем, на сайте мне никто не поможет. Спасибо, ещё один шанс улучшить качество пролетел мимо меня. А камс - обойдусь без временных 3000 очков, один фиг, и так придётся в хвосте сидеть, пока все остальные будут со значком HD+ :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 211

7 пользователей, 184 гостей, 0 скрытых пользователей