Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60417

#20821 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:50

Ультрамагнетик который на 3 месте ко мне приходил по кд и типал на топ часа в первый час онлайна (я обычно захожу за пару минут до начала нового часа) видимо он так же девочек ловил тех кто только что зашли и становился у множества королём.
А вообще весёлый был конкурс)

#20822 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 14:07

Какие минимальные требования по железу, не подскажите?

 

Минимальные требования 4 гб оперативки, 2-х ядерный, процессор Core i5, 2,6 GHz. У моего ноута такие параметры и одну бонгу тянет через обс, но два сайта уже нет. Дикие тормоза начинаются. И не забудьте ничем не нагружать оперативку, выключите ненужные программы и антивирусы, которые работаю на заднем фоне.


Сообщение отредактировал Elena: 10 Июль 2019 - 18:56


#20823 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 14:18

Я планирую покупку нового компьютера, но через ОБС сидеть не буду. Мне неудобно и я много вещей не могу настроить самостоятельно. Вчера весь день поддержка была оффлайн, а после того как стали онлайн, то мне ни капли не помогли по настройке, даже не спросили, что за камера, а просто"плохой компьютер, плохой интернет", надо покупать новый. Зачем такие нововведения, если никто не помогает? Где в скринах установки обс картинка как звук настраивать? Я, вчера снизила качество и начала стримить, но звук исчез! И как с этим работать? Зато раньше я транслировала через флэш в режиме авто, а теперь на режиме авто у меня узкое окно и для нормального, стандартного размера окна приходится ставить режим"хорошо"И это произошло вчера.


Вооо, я вчера тоже таки вышла через ОБС. Картинка - конфетка, 720, все идет, все работает, но... исчез звук. Перешла назад на флеш - звук вернулся.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20824 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 14:30

О этот justino1420утром у меня был. То-то я думаю, цвел как майская роза и не жадничал абсолютно, на лаш хорошо оставил) Но это еще до обьявления победителя, 5000 у него было

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Июль 2019 - 15:02

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20825 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 14:46

Я планирую покупку нового компьютера, но через ОБС сидеть не буду. Мне неудобно и я много вещей не могу настроить самостоятельно. Вчера весь день поддержка была оффлайн, а после того как стали онлайн, то мне ни капли не помогли по настройке, даже не спросили, что за камера, а просто"плохой компьютер, плохой интернет", надо покупать новый. Зачем такие нововведения, если никто не помогает? Где в скринах установки обс картинка как звук настраивать? Я, вчера снизила качество и начала стримить, но звук исчез! И как с этим работать? Зато раньше я транслировала через флэш в режиме авто, а теперь на режиме авто у меня узкое окно и для нормального, стандартного размера окна приходится ставить режим"хорошо"И это произошло вчера.

Изначально планировала работать через обс еще до акции. Я целый день на это убила на настройку обс)))  Настраивала все как на сайте по инструкции но кое-что и от себя настраивала. Звук/аудио я поставила в качестве 320(вывод/аудио/дорожки). И на сайте в инструкции стоят крестики на звуке. У меня сначала тоже не было его. Я их просто убрала и сделала включенными.

obs_setup_08.png

 

644b35f07d99.png

 

Может кому поможет.


Сообщение отредактировал tlexis: 10 Июль 2019 - 14:52


#20826 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:03

Я планирую покупку нового компьютера, но через ОБС сидеть не буду. Мне неудобно и я много вещей не могу настроить самостоятельно. Вчера весь день поддержка была оффлайн, а после того как стали онлайн, то мне ни капли не помогли по настройке, даже не спросили, что за камера, а просто"плохой компьютер, плохой интернет", надо покупать новый. Зачем такие нововведения, если никто не помогает? Где в скринах установки обс картинка как звук настраивать? Я, вчера снизила качество и начала стримить, но звук исчез! И как с этим работать? Зато раньше я транслировала через флэш в режиме авто, а теперь на режиме авто у меня узкое окно и для нормального, стандартного размера окна приходится ставить режим"хорошо"И это произошло вчера.

Изначально планировала работать через обс еще до акции. Я целый день на это убила на настройку обс)))  Настраивала все как на сайте по инструкции но кое-что и от себя настраивала. Звук/аудио я поставила в качестве 320(вывод/аудио/дорожки). И на сайте в инструкции стоят крестики на звуке. У меня сначала тоже не было его. Я их просто убрала и сделала включенными.
obs_setup_08.png
 
644b35f07d99.png
 
Может кому поможет.

Однако...

А я крестики и не убрала, все ж по инструкции. Спасибо большое, поняла кажется в чем моя проблема была со звуком)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20827 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:32

Блин, могли бы и не сообщать о победителе в личку, его вряд ли девушки интересуют) Естественно, такой ко мне и не заходил. Пусть его поздравляют его фавориты.
До конкурса один из ваших этих победителей заходил, много писал за пару токенов в полчаса. Хотя, мог себе позволить шоу, раз уж я ему "понравилась". В итоге оказалось, ему интересен реал, встречи, но мне - нет. Висел в друзьях, долго не заходил, удалила. Спустя пару месяцев та же история. Во время конкурса не заходил. В общем, я к чему: что тогда над златом чах и много говорил, то и сейчас ничего не изменится, даже если снизойдёт до моей комнаты) Просто это такая распространенная категория "королей" на сайте - балаболить просто так, заваливать комплиментами и никак не поддерживать шоу.
Даа, сейчас бы кинуться поздравлять "королей", которые у тебя даже небыли, в надежде отщипнуть заветный приз. Лол, а ведь такие найдутся

#20828 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 16:46

Блин, могли бы и не сообщать о победителе в личку, его вряд ли девушки интересуют) Естественно, такой ко мне и не заходил. Пусть его поздравляют его фавориты.
До конкурса один из ваших этих победителей заходил, много писал за пару токенов в полчаса. Хотя, мог себе позволить шоу, раз уж я ему "понравилась". В итоге оказалось, ему интересен реал, встречи, но мне - нет. Висел в друзьях, долго не заходил, удалила. Спустя пару месяцев та же история. Во время конкурса не заходил. В общем, я к чему: что тогда над златом чах и много говорил, то и сейчас ничего не изменится, даже если снизойдёт до моей комнаты) Просто это такая распространенная категория "королей" на сайте - балаболить просто так, заваливать комплиментами и никак не поддерживать шоу.
Даа, сейчас бы кинуться поздравлять "королей", которые у тебя даже небыли, в надежде отщипнуть заветный приз. Лол, а ведь такие найдутся

да конечно)) я посмотрела, там в комментах ему уже подлизывают)) фу, быть такой.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#20829 BongaCams.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 18:26

600 000 cry2.gif cry2.gif



#20830 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 20:22

Ультрамагнетик заходил ко мне раза 2 до конкурса, писал что ищет русскую жену, типал немного, вотсап оставлял... ну короче, дура я, надо было соглашаться :D

#20831 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 22:26

Не поработала два дня , камс упал на 3000. Спасибо

#20832 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 22:29

зачем мне знакомиться с королем королей, если у него одни мужики в друзьях?biggrin.png 
кстати забавно..а говорят, что парни-модели ничего не зарабатывают ^^



#20833 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 22:50

Мне без вашего вонючего обс отлично работалось . Теперь меня кинули в жоооо потому что мой обс не может транслировать на 3х сайтах . Спасибо

#20834 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 22:53

Девочки, а вот когда я транслируюсь через ОБС и хочу уйти в Away, мне надо так как и раньше, жать кнопку во вкладке Бонги, или же жать в ОБС кнопку "остановить трансляцию"?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20835 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 22:57

Девочки, а вот когда я транслируюсь через ОБС и хочу уйти в Away, мне надо так как и раньше, жать кнопку во вкладке Бонги, или же жать в ОБС кнопку "остановить трансляцию"?

я и там и там на всякий случай останавливаюbiggrin.png  а вообще да, так же на бонге. 



#20836 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 22:57

Девочки, а вот когда я транслируюсь через ОБС и хочу уйти в Away, мне надо так как и раньше, жать кнопку во вкладке Бонги, или же жать в ОБС кнопку "остановить трансляцию"?

я и там и там на всякий случай останавливаю:biggrin:  а вообще да, так же на бонге.

Спасибо)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20837 BongaCams.com VnM

VnM

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 00:46

кто то уже ушел с бонги? посоветуйте альтернативный сайт для пары 



#20838 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 00:53

кто то уже ушел с бонги? посоветуйте альтернативный сайт для пары

Вообще где-то читала,может даже тут на форуме, что chaturbate хвалят, особенно для пар. Но там нужно хорошо владеть английским языком, чтобы во всем разобраться. Что и к чему.

#20839 BongaCams.com VnM

VnM

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 00:57

 

кто то уже ушел с бонги? посоветуйте альтернативный сайт для пары

Вообще где-то читала,может даже тут на форуме, что chaturbate хвалят, особенно для пар. Но там нужно хорошо владеть английским языком, чтобы во всем разобраться. Что и к чему.

 

спасибо, на чатуре уже сидим (он как кормилец) + стрипчат

бонга своими "нововведениями" уже просто достала, особенно когда она открыто (с помощью камскора) показывает, что у модели ни одного дня выходного не должно быть, сидеть должна минимум 10-12 часов итп 



#20840 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 01:16

Кстати а какой камскор необходимо иметь(какая цифра приблизительно), чтобы быть на 1-2 странице по СНГ ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 282

7 пользователей, 247 гостей, 0 скрытых пользователей