Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#20761 BongaCams.com Pomi

Pomi

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 06:12

рили? это сработает? Божечки-кошечки! Побежала тестить ахах

отпишусь, сработало ли, заметил лиbicycle.gif

Гарантий дать не могу. Но предыдущие посты натолкнули на такую мысль, вроде логично. Если же нет, то надо просить Бонгу, чтобы добавили кнопку типа "завершить диалог", при нажатии на которую закрывалось бы окошко и у модели и у мембера.



#20762 BongaCams.com Ася-асенька

Ася-асенька

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 10:17

девушки-красавицы, не подскажете в каком часу по Москве деньги на вебмани придут. 


Госпади... Как же мне это всё... Дорого.


#20763 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 10:44

Дорогие модели и студии! 

 
Рады сообщить, что теперь на BongaCams можно вести трансляции через Open Broadcaster Software!
 
Программа для трансляций OBS проста в работе, не создаёт большой нагрузки на компьютер и обеспечивает максимально высокое качество видео и звука! 
 
Все модели, использующие OBS на BongaCams, получат +3000 к своему CamScore!
Кроме того, если вы настроите разрешение 720p и выше, то у превью вашей чат-комнаты на главной странице сайта появится специальная иконка HD+
 
Мы подготовили для вас подробную инструкцию по установке и настройке программы, а также руководство по началу трансляции
 
Используйте OBS – обеспечьте себе широкую аудиторию и максимальные заработки!
 
OBS-pic-ru-550x330.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#20764 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 11:07

Дорогие модели и студии! 
 
Рады сообщить, что теперь на BongaCams можно вести трансляции через Open Broadcaster Software!
 
Программа для трансляций OBS проста в работе, не создаёт большой нагрузки на компьютер и обеспечивает максимально высокое качество видео и звука! 
 
Все модели, использующие OBS на BongaCams, получат +3000 к своему CamScore!
Кроме того, если вы настроите разрешение 720p и выше, то у превью вашей чат-комнаты на главной странице сайта появится специальная иконка HD+
 
Мы подготовили для вас подробную инструкцию по установке и настройке программы, а также руководство по началу трансляции
 
Используйте OBS – обеспечьте себе широкую аудиторию и максимальные заработки!
 
OBS-pic-ru-550x330.jpg


Замечательно. А почему в вашей онлайн-поддержке сказали, что я не могу пользоваться OBS и посоветовали всё улучшить? Я уже писала здесь, что на других сайтах мне удавалось использовать по максиму свою камеру и при более слабом компе, а у вас я вынуждена транслировать в разрешении 640х480.

#20765 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 11:23

Все модели, которые работают через обс получат +3000 в течении месяца ееета не сразу дают, а я раскатала



#20766 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 11:29

Замечательно. А почему в вашей онлайн-поддержке сказали, что я не могу пользоваться OBS и посоветовали всё улучшить? Я уже писала здесь, что на других сайтах мне удавалось использовать по максиму свою камеру и при более слабом компе, а у вас я вынуждена транслировать в разрешении 640х480.

 

Здравствуйте, Cyan Tunes!
 
Благодарим Вас за комментарий. Сообщите нам, пожалуйста, имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим Ваш аккаунт и разберёмся в ситуации.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#20767 BongaCams.com tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 12:05

В течении месяца постепенно камс будет расти к 3000? Или сразу начислят в течении месяца?

#20768 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 12:10

 

Дорогие модели и студии! 

 
Рады сообщить, что теперь на BongaCams можно вести трансляции через Open Broadcaster Software!
 
Программа для трансляций OBS проста в работе, не создаёт большой нагрузки на компьютер и обеспечивает максимально высокое качество видео и звука! 
 
Все модели, использующие OBS на BongaCams, получат +3000 к своему CamScore!
Кроме того, если вы настроите разрешение 720p и выше, то у превью вашей чат-комнаты на главной странице сайта появится специальная иконка HD+
 
Мы подготовили для вас подробную инструкцию по установке и настройке программы, а также руководство по началу трансляции
 
Используйте OBS – обеспечьте себе широкую аудиторию и максимальные заработки!
 
OBS-pic-ru-550x330.jpg

 

Как обычно любит делать Бонга,  в мелочах скрывается главная информация ! К камскору во можете получить повышение вообще ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. Вам его никто не поднимет сразу, по словам админов. Так что теперь в любом сообщение от бонги постоянно есть подвох. Засекайте месяц, товарищи ) 



#20769 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 12:20

Будьте впредь внимательны ко всем объявлениям, конкурсам, а особенно "хорошим новостям" от Бонги. 

 

1 В объявлениях будут скрываться перемены к худшему, например цену токенов вам понизят.

2 Конкурсы будут посчитаны или с ошибками или вообще не по правилам. (видали уже)

3 Хорошие новости будут не такими уж хорошими, если присмотреться к деталям, как они будут реализованы. (прекрасный пример с повышением камскора. через месяц, но это не точно)

 

Теперь как только видите у себя в рабочем кабинете какие-то новости/обновления - уже не стоит рассчитывать на что-то хорошее.


Сообщение отредактировал Svet1: 09 July 2019 - 12:21


#20770 BongaCams.com Markiza22

Markiza22

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 12:22

девочки если я включаю обс на бонге, то на другом сайте не могу включить трансляцию .. подскажите как подключить ещё один сайт в таком случае ?

#20771 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 12:39

Интересно, эти 3000 тыс к камсу будут не сгораемы, или модель уйдет на выходные, и они уплывут?)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#20772 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 13:00

Дорогие модели!
 
Уверяем, что вам ни в коем случае не стоит переживать! Каждая модель, кто работает с OBS на BongaCams, обязательно получит +3000 к своему CamScore в течение месяца.
 
При возникновении дополнительных вопросов или каких-либо трудностей при настройке Open Broadcaster Software смело обращайтесь в службу поддержки BongaCams, где вам с радостью помогут во всём разобраться.
 
Спасибо!

 

В течении месяца постепенно камс будет расти к 3000? Или сразу начислят в течении месяца?

 

Здравствуйте, tlexis!
 
Начисление +3000 к CamScore произойдёт единовременно (в течение месяца с начала использования Вами системы OBS).
 
Спасибо!

 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#20773 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 13:08

А на мой вопрос не ответили, хм, подозрительно))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#20774 BongaCams.com Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 13:11

как придет, так и уйдет, единовременно, в четвергoriginal.gif



#20775 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 13:50


А как на счёт того, что при стриме c OBS записывается вся трансляция вместе с приватами и группами и полными приватами!!
Так как это особенность RTMP протокола, через который осуществляется стрим с помощью OBS.
Лично для меня это существенный минус. Так как ваши же админы потом и будут распространять эти приваты по всем сайтам, а дрочер потом приходят в чат и пишут я уже видел что ты приватах вытворяешь)

#20776 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 14:58

А у меня другой вопрос - к какому именно камскору планируют прибавить 3000?? К странам СНГ???



#20777 BongaCams.com Гость_roberto_*

Гость_roberto_*
  • Гость_roberto_*
  • Guests

Отправлено 09 July 2019 - 15:05

А как на счёт того, что при стриме c OBS записывается вся трансляция вместе с приватами и группами и полными приватами!!
Так как это особенность RTMP протокола, через который осуществляется стрим с помощью OBS.
Лично для меня это существенный минус. Так как ваши же админы потом и будут распространять эти приваты по всем сайтам, а дрочер потом приходят в чат и пишут я уже видел что ты приватах вытворяешь)

Не несите бред, уважаемая Kisssun. Нет никакой связи между записями ваших приватных и групповых сессий и протоколом передачи аудиовизуальных данных таких как RTMP или HLS и OBS. Эти протоколы де факто стандарты во всей IT отрасли, которые применяют абсолютно все broadcast  компании и корпорации. На данный момент возможность записывать видеотрансляции закрытых сессий (приватный чат, групповой чат) как на Bongacams так и на других вебкам сайтах есть исключительно находясь в этих самых приватных и групповых чатах. Так что если вы и находите в интернете свои записи, то благодарите исключительно ваших мемберов, которые находились в текущий момент вместе с вами в приватных чатах, именно только находясь в закрытой сессии трансляции можно осуществлять видеозапись трансляции. Больше никак. Что касается OBS, то многие девочки могут подтвердить, что благодаря этому программному обеспечению трансляции на вебкам сайтах стали намного качественнее, удобнее и самое главное раскрывают возможности своих вебкамер на 100%. Так что рекомендую всем переходить на OBS если хотите привлекать больше мемберов в свои вебкам чаты. 



#20778 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 15:07

Будьте впредь внимательны ко всем объявлениям, конкурсам, а особенно "хорошим новостям" от Бонги. 

 

1 В объявлениях будут скрываться перемены к худшему, например цену токенов вам понизят.

2 Конкурсы будут посчитаны или с ошибками или вообще не по правилам. (видали уже)

3 Хорошие новости будут не такими уж хорошими, если присмотреться к деталям, как они будут реализованы. (прекрасный пример с повышением камскора. через месяц, но это не точно)

 

Теперь как только видите у себя в рабочем кабинете какие-то новости/обновления - уже не стоит рассчитывать на что-то хорошее.

То что плохо для вас, не значит, что плохо для всех..  "(прекрасный пример с повышением камскора. через месяц, но это не точно)" - это кто вам так сказал, что это не точно? 



#20779 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 15:10

девочки если я включаю обс на бонге, то на другом сайте не могу включить трансляцию .. подскажите как подключить ещё один сайт в таком случае ?

Знаю только, что можно открыть второй ОБС, но там вроде как комп должен быть достаточно мощный, чтобы два ОБС тянуть



#20780 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 15:19

Интересно, эти 3000 тыс к камсу будут не сгораемы, или модель уйдет на выходные, и они уплывут?)


Он не будет несгораемым, просто бонга хочет всех перевести на обс, а это замануха на июль)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 196

4 пользователей, 168 гостей, 0 скрытых пользователей