Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#20741 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:12

подскажите плз, как удалять переписку в пм с теми, кто один раз за две недели задонатил, но продолжает писать, написывать в личку? тут было вроде, но я потеряла


Увеличьте стоимость возможности писать в личку. А вообще, если они пишут из своего личного кабинета, со всеми сообщениями, они могут писать сколько угодно, даже если нет токенов или недостаточно чтобы вам писать.

#20742 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:33

гадство(



#20743 BongaCams.com Nika1196

Nika1196

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:38

Девочки, подскажите , год назад мне заблокировали мгновенные выплаты , якобы мошенники тратили на меня чужие ток . Но сумм прям супер великих не было . И я не вкурсе была . Уже раза 3 писала в поддержку и меня имеют ввиду . Может кто сталкивался с такой ситуацией и знает что можно сделать ?)

#20744 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:40

Сколько сейчас стоит токен? Раньше мы за 20 токенов получали доллар, верно ?

Сейчас 1$= 40 токенов?

Почему за 24 токена мне начислили 0,31?

#20745 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:51

Да, призывала. Могу объяснить почему. Я не работала, зашла на форум, прочитала и офигела. Было шокирующей информацией, так как развели тут...ну Вы сами помните что было. Само собой я и призывала байкоту, так как надо это делать сразу. Ну соответственно никто (я и не ожидала) не поддержал. Видимо посчитали что лучше тут жалобы писать чем то то делать. У меня была паника, ну мол как это...урезали в два раза. А потом я приступила работать, и поняла, что заработки пошли действительно вверх. Бывают дни не очень, а бывают и значительно лучше чем раньше. Я успокоилась и приняла ситуацию. А смысл уже сейчас, когда прошло столько времени, брыкаться на счёт того что урезали токен?

 

подскажите плз, как удалять переписку в пм с теми, кто один раз за две недели задонатил, но продолжает писать, написывать в личку? тут было вроде, но я потеряла

Забаньте его)



#20746 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:55

 

процент как был раньше, так и остался)
сам процент никто никому не уменьшал.
уменьшили стоимость токена.
раньше был 3 рубля, теперь полтора. процент тот же.
если бы гостям стоимость тока оставили как раньше, а нам платили полтора р - тогда да, уменьшили процент.
если бы гостям оставили так же, а нам платили ни 3 р, а 5 р, тогда процент увеличили.

Ну так уменьшение стоимости токена для нас равно уменьшению процента. Те же яйца, только в профиль. Смысл одинаков,бонга уменьшил расход, у модели уменьшился доход. С виду типа процент тот же, но факту он теперь меньше. Экономика

 

Кардинально разные вещи.. Если бы вам уменьшили процент, но при этом стоимость токена осталась таже - это одно. А сейчас, на сайте просто изменился курс внутренней валюты, токен стал дешевле для ВСЕХ.. Нет никакой принципиальной разницы... Если продукты в магазине стали стоить в два раза дороже, но при этом вы стали на руки получать в два раза больше денег, что для вас изменилось?? 


Сообщение отредактировал Vivino: 08 Июль 2019 - 14:57


#20747 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:55

Забаньте его)

да канешнаа



#20748 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:58

Сколько сейчас стоит токен? Раньше мы за 20 токенов получали доллар, верно ?

Сейчас 1$= 40 токенов?

Почему за 24 токена мне начислили 0,31?

не высчитывала стоимость токена теперь, но мне кажется, что сейчас доллар это примерно 60 ток, и токен стоит около 1,20 в рублях и только в хот моде 1,5, пишу "мне кажется", потому что не хочу задумываться и лишний раз расстраиваться, а смотрю только на общий заработок 


Сообщение отредактировал woopwoop: 08 Июль 2019 - 15:12


#20749 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:01

может я опять в танке была, но у меня внешний вид сайта несколько дней наза обновился и появились хэштеги, как на чатуре, хэштеги это круто, только было бы круто еще сделать их по параметрам девушек-блондинка, большая жопа и тд, помимо того, что можно увидеть в комнате, как это есть сейчас



#20750 BongaCams.com SweetMay

SweetMay

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:29

Ой девочки, ну сколько уже можно  мусолить эту тему с токенами)) пора уже смириться и работать дальше...главное позитивный настрой biggrin.png



#20751 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 16:06

ну так то да, за такое клеймо хочется получать компенсацию так скажем))) но вот у меня хорошая новость, на той неделе время до хот мода было 56 часов, у меня глаз дергался! а на этой неделе уже 27 !!!!!!!!!!!!!!!!! я так рада, так рада)))  спасибо Бонга!



#20752 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 16:18

Сколько сейчас стоит токен? Раньше мы за 20 токенов получали доллар, верно ?

Сейчас 1$= 40 токенов?

Почему за 24 токена мне начислили 0,31?


Здравствуйте, SweetJob!
 
В настоящий момент цена 1 Токена для модели составляет 0,025 EUR при показателе RevShare 50%. Убедительно просим Вас повторно проверить данные в общей статистике Вашего модельного кабинета. 
 
В случае если там действительно указана меньшая сумма за Токен, пожалуйста, сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams для решения вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#20753 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 16:41

Сколько сейчас стоит токен? Раньше мы за 20 токенов получали доллар, верно ?

Сейчас 1$= 40 токенов?

Почему за 24 токена мне начислили 0,31?

Потому что вы работаете через студию и она снимает половину вашего заработка?



#20754 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 16:44

 

Сколько сейчас стоит токен? Раньше мы за 20 токенов получали доллар, верно ?

Сейчас 1$= 40 токенов?

Почему за 24 токена мне начислили 0,31?

не высчитывала стоимость токена теперь, но мне кажется, что сейчас доллар это примерно 60 ток, и токен стоит около 1,20 в рублях и только в хот моде 1,5, пишу "мне кажется", потому что не хочу задумываться и лишний раз расстраиваться, а смотрю только на общий заработок 

 

60 токенов без хотмода сегодня это 1,53 доллара, с хотмодом 1,836. Если у вас меньше, то либо профиль не заполнен, либо студия забирает.



#20755 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 16:56

так нет же.

ну вот раньше гость покупал 1 токен за, условно, 9 рублей.

мы получали 3 р.

хотя бонга говорит, что платит 50% но это ни так.

30% это примерно.

тепреь все в два раза дешевле: гость покупает за 4.5 р.

мы получаем 1.5 р. это те же 30% от потраченной гостем суммы.

 

есть тут третья сторона рассудить спор? 

Владимир?)

Все расчёты условны. Модель может получать и 20 и 80 процентов от потраченного пользователем.

50 процентов это условный сферический конь в вакууме. :D Потому, что пользователи покупают токены по разной цене. Цена зависит от количества, способа оплаты, статуса пользователя, скидок, используемой валюты и её курсов.

Для моделей есть бонусы за приведённых пользователей, хотмод и ревшар.



#20756 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 17:29

60 токенов без хотмода сегодня это 1,53 доллара, с хотмодом 1,836. Если у вас меньше, то либо профиль не заполнен, либо студия забирает.

 

я работаю не на студии, профиль полностью заполнен, 50%, я могла просто неправильно посчитать, но мне тоже иногда думается,что токен меньше 1.5 р, мб потому что еще не свыклась с новыми ценами, работаешь, работаешь, а выхлоп меньше



#20757 BongaCams.com Pomi

Pomi

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 19:33

 

Забаньте его)

да канешнаа

Я понимаю негодование девчонок - порой очень раздражает, когда написывают в лс, тем более если строчат сообщениями по два слова в секунду - это сильно отвлекает.

Вы сделайте так - забаньте его, когда он оффлайн, и потом сразу разбаньте. Тогда диалоговое окно у него закроется, а он ничего не узнает, придет к вам потом как обычно. whistling.gif



#20758 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 19:43

Я понимаю негодование девчонок - порой очень раздражает, когда написывают в лс, тем более если строчат сообщениями по два слова в секунду - это сильно отвлекает.

Вы сделайте так - забаньте его, когда он оффлайн, и потом сразу разбаньте. Тогда диалоговое окно у него закроется, а он ничего не узнает, придет к вам потом как обычно. whistling.gif

рили? это сработает? Божечки-кошечки! Побежала тестить ахах

отпишусь, сработало ли, заметил лиbicycle.gif


Сообщение отредактировал Elena: 09 Июль 2019 - 10:53

мели Емеля, твоя неделя


#20759 BongaCams.com Markiza22

Markiza22

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 23:59

Главное что админы же видят что заработки упали , что тут не просто так об этом говорят какой день .. Бонга же тоже меньше зарабатывает , но реакции ноль ( и при чем я на 1 странице работаю , а что говорить за остальных ...

#20760 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 00:42

"Бонга же тоже меньше зарабатывает" - уж кто-кто, но с чего Бонга-то меньше стала меньше зарабатывать?! :-D
Они же сами похвалились, что, якобы, заработки у моделей увеличились (у каких - не говорят, блин). А значит, и у них всё zbc.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 209

3 пользователей, 179 гостей, 0 скрытых пользователей