Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#18901 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 21:57

Я имею в виду там нужно с нового компа вроде айпи чистый и тд. Паспорт можно новый с серией но старая фио?

Честно скажу, не советую вам там еще раз регистрироваться. Была тут Даниэлла, которую тоже забанили и ей помогли с регистрацией там еще раз , ну не долго она проработала , чуть меньше месяца и ее забанили вновь без выплат .
Идите на Чатур. Вы в положении, там таких любят. На миле шоу там вообще кассу сделаете потом . Идите , не теряйте время.
Дело в том что бан ни за что. Просто не справедливость какая то. Ничего не показывала плохого. Только видать из за ответа да в переписке про молоко. И то не факт. Причины даже не знаю ведь. В правилах написано что токены забирают заработанные за именно то что нарушило правила. Ну не знаю. Увижу первого числа. Блин ((( ну я не могу бросить мфк хотя и камскор был низкий. Попробую через месяц после родов. Подзабудут меня может. Ну и конечно буду очень осторожной в переписке. Хотя почитала правила. Там столько всего подпадает. Даже сквирт или ролевые игры дедди герл или систер кои всегда востребованы. Ну в общем я поражена

#18902 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 22:01

Дело в том что бан ни за что. Просто не справедливость какая то. Ничего не показывала плохого. Только видать из за ответа да в переписке про молоко. И то не факт. Причины даже не знаю ведь. В правилах написано что токены забирают заработанные за именно то что нарушило правила. Ну не знаю. Увижу первого числа. Блин ((( ну я не могу бросить мфк хотя и камскор был низкий. Попробую через месяц после родов. Подзабудут меня может. Ну и конечно буду очень осторожной в переписке. Хотя почитала правила. Там столько всего подпадает. Даже сквирт или ролевые игры дедди герл или систер кои всегда востребованы. Ну в общем я поражена

Вас не забудут. Ну если только вы смените фамилию и паспорт , айпи адрес и внешность. И то это все не даст гарантии. И на деньги особо не надейтесь если это бан , то денег не выплатят. Здесь много писали, кого забанили навсегда , то ничего им не платили .
На вашем сроке надо смело идти на Чатур !!! Там столько фетешистов на беременные животы. Не бойтесь вы .



#18903 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 22:03

Я уже на чатуре давненько) а том то и дело что именно два сайта давали сносный доход( а сейчас как бы в половину меньше (((



#18904 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 23:43

У вас сейчас просто все силы и внимание будут на одном сайте и как раз от этого и доход станет выше .

#18905 Все о Майфрикамс - 2 Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 23:43

Девчат. а не подскажете мне, на  10 винде 32бит будет энкодер их работать)? 



#18906 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 03:21

Дело в том что бан ни за что. Просто не справедливость какая то. Ничего не показывала плохого. Только видать из за ответа да в переписке про молоко. И то не факт. Причины даже не знаю ведь. В правилах написано что токены забирают заработанные за именно то что нарушило правила. Ну не знаю. Увижу первого числа. Блин ((( ну я не могу бросить мфк хотя и камскор был низкий. Попробую через месяц после родов. Подзабудут меня может. Ну и конечно буду очень осторожной в переписке. Хотя почитала правила. Там столько всего подпадает. Даже сквирт или ролевые игры дедди герл или систер кои всегда востребованы. Ну в общем я поражена

 

очень странно. я регулярно просматриваю MFC Share там  такое пишут... за сегодня девушка с хвостиками в юбке тип школьной  пишет :"  папочка приди и отведи меня в школу"  выставляют фотки с косяками ( наркота) и видео блевотное с ссаниной  и прочее 



#18907 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 16:19

Дело в том что бан ни за что. Просто не справедливость какая то. Ничего не показывала плохого. Только видать из за ответа да в переписке про молоко. И то не факт. Причины даже не знаю ведь. В правилах написано что токены забирают заработанные за именно то что нарушило правила. Ну не знаю. Увижу первого числа. Блин ((( ну я не могу бросить мфк хотя и камскор был низкий. Попробую через месяц после родов. Подзабудут меня может. Ну и конечно буду очень осторожной в переписке. Хотя почитала правила. Там столько всего подпадает. Даже сквирт или ролевые игры дедди герл или систер кои всегда востребованы. Ну в общем я поражена
очень странно. я регулярно просматриваю MFC Share там такое пишут... за сегодня девушка с хвостиками в юбке тип школьной пишет :" папочка приди и отведи меня в школу" выставляют фотки с косяками ( наркота) и видео блевотное с ссаниной и прочее
ВОТ ИМЕННО! Кого то банят просто так а кого то за нарушения явные нифига бред!

#18908 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 17:35

Мне кажется там еще могут конкретно симпатии или антипатии)мне не понятна их логика.Мою знакомую баними за фистинг и пууу шоу,но вечно временно,потом обратно разбанили и она опять,и так 100500 раз, потом раз забанили,но опять открыли)

#18909 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 19:06

Мне кажется там еще могут конкретно симпатии или антипатии)мне не понятна их логика.Мою знакомую баними за фистинг и пууу шоу,но вечно временно,потом обратно разбанили и она опять,и так 100500 раз, потом раз забанили,но опять открыли)

Обалдеть за пу шоу я даже ниче не показала. Меня просто за переписку. ((( а как она узнала что обратно разбанили? Я даже зайти не могу

#18910 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 20:01

 

Мне кажется там еще могут конкретно симпатии или антипатии)мне не понятна их логика.Мою знакомую баними за фистинг и пууу шоу,но вечно временно,потом обратно разбанили и она опять,и так 100500 раз, потом раз забанили,но опять открыли)

Обалдеть за пу шоу я даже ниче не показала. Меня просто за переписку. ((( а как она узнала что обратно разбанили? Я даже зайти не могу

 

Просто снова смогла зайти)Когда временный бан был,там дата разблокировки при входе указывалась)



#18911 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 20:02

У меня,кстати всплывало предупреждение разок за фистинг,и предложение 4-5 пальцев)но я нечаянов рум топик не то скопипастила))и так стримила неделю,на сутки бан)теперь не предлагаю фист,но есть один постояшка,который в привате сливает бабло за фист,вот ссыкотно всегда после привата)



#18912 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 03:11

4 пальца это фистинг?)) я думала это типо руку туда



#18913 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:04

Ребят, мфк в России заработал? Кто без впн работает, не глючит ничего?



#18914 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:51

Ребят, мфк в России заработал? Кто без впн работает, не глючит ничего?

Уже как пару месяцев заработал. Ничего не глючит

Сообщение отредактировал patholman: 01 Ноябрь 2019 - 12:51


#18915 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 16:14

девочки подскажите пожалуйста хороших сайтиков кроме мфк и чб stuart.gif stuart.gif shifty.gif shifty.gif shifty.gifhelpsmilie.gif helpsmilie.gif



#18916 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 20:47

девочки подскажите пожалуйста хороших сайтиков кроме мфк и чб stuart.gifstuart.gifshifty.gifshifty.gifshifty.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Кумит-рулит

Сообщение отредактировал lisi: 01 Ноябрь 2019 - 20:48


#18917 Все о Майфрикамс - 2 Malavita

Malavita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 21:03

Девочки , кому-то зп приходила уже на паксум?

#18918 Все о Майфрикамс - 2 Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 01:49

Девочки , кому-то зп приходила уже на паксум

 

 

на ипейментс пришла)и уже вывела))



#18919 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 10:18

Коллеги кто сталкивался с отключением трансляции со стороны мфк и сообщением :  You have been disconnected from MyFreeCams servers ?



#18920 Все о Майфрикамс - 2 Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 21:04

Коллеги кто сталкивался с отключением трансляции со стороны мфк и сообщением : You have been disconnected from MyFreeCams servers ?

да, меня сегодня так выбило из привата (( и минут 10 сидела обновляла, не грузился сервер



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Facebook (2)