Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#14461 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 11:38

А сколько фирст берет???

Мгновенная загрузка 5$,стандартная в течение 2х дней 2$

#14462 Все о Майфрикамс - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 12:20

Should we send payment next period?что нужно выбрать ,что бы деньги пришли в этот период?у меня стоит yes, деньги придут?или это уже в следующем периоде не понимаю

#14463 Все о Майфрикамс - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 12:49

Подскажите пож, по тому же документу регались, что и на студии? У меня такая же ситуация, хочу открыть мфк, раньше был студийный акк, который не закрыли. Но уже несколько месяцев прошло.

Я открыла на этот же документы,и все ок.



#14464 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 13:00


Если у Вас стоит "yes", то деньги отправят сегодня!

Should we send payment next period?что нужно выбрать ,что бы деньги пришли в этот период?у меня стоит yes, деньги придут?или это уже в следующем периоде не понимаю



#14465 Все о Майфрикамс - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 01 December 2017 - 13:01

Если у Вас стоит "yes", то деньги отправят сегодня!

Should we send payment next period?что нужно выбрать ,что бы деньги пришли в этот период?у меня стоит yes, деньги придут?или это уже в следующем периоде не понимаю

Фух, спасибо,а то оно переводиться двузначно

#14466 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 December 2017 - 21:32

Никамод, спасибо! 



#14467 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 06:37

Что с сайтом!? В России видно трансляцию Любы))



#14468 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 09:56

Девушки, ну просыпайтесь! Что с сайтом то? Сегодня заблокированные страны имели доступ? Как то подозрительно больше обычного у меня было гостей сегодня в комнате



#14469 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 11:21

У меня все нормально! Я не вижу русских, которые Онлайн сейчас. Специально проверила)

#14470 Все о Майфрикамс - 2 marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 12:27

У меня тоже все ок с русскоговорящих контингентом, как был на них блок так и остался, в чате их нет и людей на страничке как всегда, может у вас глюк какой-то, в саппорт не пробовали писать?

#14471 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 12:43

заходит сегодня один ко мне) 1,5 миллиона поинтов ,никуя не типнул и типа а покажи мне другие туфли и пойдем в приват ... грю ниче тебе не покажу и мысленно послала нахуй )))наглая рожа)))



#14472 Все о Майфрикамс - 2 Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 05:38

заходит сегодня один ко мне) 1,5 миллиона поинтов ,никуя не типнул и типа а покажи мне другие туфли и пойдем в приват ... грю ниче тебе не покажу и мысленно послала нахуй )))наглая рожа)))

 

У меня так частенько бывает, приходят такие с овердохуя поинтами и и токенов на счету прилично и давай мне "повернись так", "сделай то", "вот если сделаешь, то дам 1000 ток или пойдём в приват". Я на таких внимание не обращаю, всё равно нифига не дадут)))

Я как-то повелась так, когда новенькая была и мне хватило)



#14473 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 08:16

я тоже так подумала )больше удовольствия принесло послать его нах))



#14474 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 12:07

Ко мне дед тоже ходит овердокуя поинтов , каждый день хай ты типо зе бест здесь, я уже сегодня не сдержалась что спрашиваю делаешь тут только чат? он мне нет но мне надо знать тебя лучше, я говорю ты и так много времени уже знаешь меня, ответ - тогда скайп later. Обычно этот later у них не бывает. **аебал

#14475 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 13:47

У меня другая стратегия с тем, у кого до;уя поинтов . Начинается этот балаган с запросами в стиле -  сделай что-то  бесплатно-  я все время спрашиваю- а ты кто такой ? с чего это я  за бесплатно должна делать что-то  по твоей просьбе, я тебя дядя в первый раз вижу.  И когда это чудо выдает- да ты видела мои поинты, я могу типнуть много если что;;;  Если что дядя-  Your points don't make any sense to me but just turns me off. It does  show you have  spent your tokens to another model not on me. Therefore, it does not effect me at all . тут либо доказывают, что есть у него яйца ) либо испаряются) главно улыбку в конце поставить ))) мухахахаха


Сообщение отредактировал Myrzilka: 04 Декабрь 2017 - 13:49


#14476 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 14:02

Ко мне тоже один зашёл и пишет,типо сделаешь 10 моих просьба и получишь 8.374 токенов,я ему ответила все просьбы с типнотес,а он ты что,ты эту сумму получиш в конце,я ему докажи что есть токены и шли типнотес хаха он присылат мне скрин своего ника с токенами, И опять начинает свое нытье,я его кикнула,он мне в ответ с***а,конечно я такая И твоя левая рука тоже bitch
Мемы на мфк последнее время,очень разболованые,сначала покажи,а может быть потом типну)особенно у кого очень много поинтов

#14477 Все о Майфрикамс - 2 Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 18:54

У меня другая стратегия с тем, у кого до;уя поинтов . Начинается этот балаган с запросами в стиле -  сделай что-то  бесплатно-  я все время спрашиваю- а ты кто такой ? с чего это я  за бесплатно должна делать что-то  по твоей просьбе, я тебя дядя в первый раз вижу.  И когда это чудо выдает- да ты видела мои поинты, я могу типнуть много если что;;;  Если что дядя-  Your points don't make any sense to me but just turns me off. It does  show you have  spent your tokens to another model not on me. Therefore, it does not effect me at all . тут либо доказывают, что есть у него яйца ) либо испаряются) главно улыбку в конце поставить ))) мухахахаха

как хорошо сказано)) возьму назаметку)

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



#14478 Все о Майфрикамс - 2 AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 21:26

Подскажите, как понять, что у тебя бан? Вчера норм отработала, все Гуд. Сегодня начинаю вводить данные - и все. Даже не пишет. Что не правильно что-то. Пишут, что не могут идентифицировать аккаунт. Вроде ничего не нарушала.. ума не приложу. Отправила уже три письма в поддержку. Но тишина. Форма сброса пароля срабатывает, и пароль сбрасывается, но далее опять таже проблема.

#14479 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 22:06

У меня другая стратегия с тем, у кого до;уя поинтов . Начинается этот балаган с запросами в стиле -  сделай что-то  бесплатно-  я все время спрашиваю- а ты кто такой ? с чего это я  за бесплатно должна делать что-то  по твоей просьбе, я тебя дядя в первый раз вижу.  И когда это чудо выдает- да ты видела мои поинты, я могу типнуть много если что;;;  Если что дядя-  Your points don't make any sense to me but just turns me off. It does  show you have  spent your tokens to another model not on me. Therefore, it does not effect me at all . тут либо доказывают, что есть у него яйца ) либо испаряются) главно улыбку в конце поставить ))) мухахахаха

Молодчинка!!! так и надо с ними, вечно забрызгивают своими пустыми понтами. Недавно наткнулась на  одного- типнул мне 1 ток и давай запрягать что я крутой альфа самец и блабла, сделай мне хорошо и ты увидишь мою благодарность, я ответила что давай ты. В ответ получила такую фразу: ты вообще видела сколько у меня поинтов? ты должна держатся за меня потому что у тебя мало людей в комнате и ты даже не топ 1000 так что закрой рот ты не в том положениеturned.gif я ответила а ты только балабол, уфф лучше бы я молчала.... столько грязи полилось, а кикнуть не могла, глюк был, даже после перезагрузки сайта не удавалось. я еле сдерживалась чтобы не послать его прямым текстом


Сообщение отредактировал parapapa: 04 Декабрь 2017 - 22:07


#14480 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 04 December 2017 - 22:56

Подскажите, как понять, что у тебя бан? Вчера норм отработала, все Гуд. Сегодня начинаю вводить данные - и все. Даже не пишет. Что не правильно что-то. Пишут, что не могут идентифицировать аккаунт. Вроде ничего не нарушала.. ума не приложу. Отправила уже три письма в поддержку. Но тишина. Форма сброса пароля срабатывает, и пароль сбрасывается, но далее опять таже проблема.

похоже на бан...попробуйте с другого браузера . И через впн проверьте наличие вашего аккаунта на сайте


Сообщение отредактировал ModelAnya: 04 Декабрь 2017 - 23:11




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

2 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей