Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25061

#1321 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 19:36

Да, у русских прихрамывает толерантность...но не больше чем у всех остальных славян, а так же прибалтов и вообще всего бывшего ссср. Да, в развитых странах все улыбаются и не парятся, потому что государство обеспечило всем необходимым и с голоду не умрешь если что. Вся забота это только быть толерантными с другими. У русских, поляков , украинцев, латышей и иже с ними как-то другое мировоззрение, наверное потому что минимальная сумма на выживание скоро станет выше чем зарплата, именно поэтому у нас люди такие запаренные, все куда-то бегут, локтями толкаются, спотыкаются, огрызаются....всего боятся.. Я думаю это утопия сравнивать себя с моделями из америки или азиатских стран. Это просто другая жизнь, другой менталитет...

#1322 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 19:55

Это такая особая категория людей, которые выезжая за границу скрывают что они русские.Почему-то вспомнилось, как на отдыхе нам показали пару и сказали, что они наши.
Очень весело было наблюдать, как они закатывали глаза "френч френч", а между собой по-русски тихонечко :laughing:

Американцы, которые любят американцев- это нормально, русские, которые любят русских-тоже естественно. Русские, которые стесняются своего происхождения- то ли глупые, то ли несчастные, но выглядит это нелепо и смешно)



Еще порой бесит, если приходит мембер какой-нибудь америкос , у которого ни мозгов , ни денег и говорит.Ой, бедняжка, как же ты в этой своей сраной России-то еще живешь, я тут ходил-ходил по сайту и слышал вы там на студиях за еду работаете, денежек вообще нет, писю готовы дрочить за три рубля, переезжай ко мне в США и будешь жить тут в роскоши ( и присылает фото домика на ферме в Техасе). ......
И удивляется потом если его посылают. Некоторые вообще не знают что в Питере торговые центры есть. Это все реально .А кто поощряет-то все эти разговоры? уж не русские ли девочки? а потом сами удивляются что откуда берется. Американки уважают себя и вы не услышите от них гадостей про штаты. И мемберы к ним так относятся поэтому. Оттуда и смайлы берутся . :original:

Просто , на мой взгляд если хотите быть как американки. будьте, Но других русских ничего не переделает, потому что выросли в других условиях. не всем повезло вырасти в Питере или Москве, всегда найдутся девочки из периферии, которые с жадными глазами за каждый токен сделают то, чего не сделает американка за 100. В первую очередь Потому Что в русской глубинке за 20 токенов можно что-то купить, а в америке нет.


Американки зарабатывают больше, потому что НЕ согласны на меньшее. Если она будет соглашаться на один токен, ей не на что будет жить. А рашен гелс соглашаются и поэтому заработки меньше просто в разы. Тут наверное дело не в языке и не в русских традициях , а только в этом.

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 16 October 2012 - 20:06


#1323 Все о Майфрикамс - 2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 20:02

P.S. "Наш сад, наши цветочки" - в закрытом разделе, а вот письками мериться - истессно в паблике! Железная логика.

стоя аплодирую :clap:

#1324 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 20:24

Еще порой бесит, если приходит мембер какой-нибудь америкос , у которого ни мозгов , ни денег и говорит.Ой, бедняжка, как же ты в этой своей сраной России-то еще живешь, я тут ходил-ходил по сайту и слышал вы там на студиях за еду работаете, денежек вообще нет, писю готовы дрочить за три рубля, переезжай ко мне в США и будешь жить тут в роскоши ( и присылает фото домика на ферме в Техасе). ......
И удивляется потом если его посылают. Некоторые вообще не знают что в Питере торговые центры есть. Это все реально .А кто поощряет-то все эти разговоры? уж не русские ли девочки? а потом сами удивляются что откуда берется. Американки уважают себя и вы не услышите от них гадостей про штаты. И мемберы к ним так относятся поэтому. Оттуда и смайлы берутся . :original:

Просто , на мой взгляд если хотите быть как американки. будьте, Но других русских ничего не переделает, потому что выросли в других условиях. не всем повезло вырасти в Питере или Москве, всегда найдутся девочки из периферии, которые с жадными глазами за каждый токен сделают то, чего не сделает американка за 100. В первую очередь Потому Что в русской глубинке за 20 токенов можно что-то купить, а в америке нет.


Американки зарабатывают больше, потому что НЕ согласны на меньшее. Если она будет соглашаться на один токен, ей не на что будет жить. А рашен гелс соглашаются и поэтому заработки меньше просто в разы. Тут наверное дело не в языке и не в русских традициях , а только в этом.

американцы многие ничего не знают про Россию,особенно их поражает то когда я говорю что я из Сибири,так они сразу начинают,что типа там так холодно круглый год и медведи по улицам ходят,а ты бедная спасаешься от холода водкой да и медведей водка помогает не видеть, если выпить больше :ermm: Вот бред и бывает иногда смешно до коликов в животе))

 

 


#1325 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 20:27

не всем повезло вырасти в Питере или Москве, всегда найдутся девочки из периферии, которые с жадными глазами за каждый токен сделают то, чего не сделает американка за 100.


Простите, но что за бред ? :blink:

и это......не идеализируйте американок

#1326 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 20:29

Где вы находите таких американцев, которые считают, что в России по улицам ходят медведи и все поголовно пьют водку сутками?
И сразу следующий вопрос: "А о чем вы с ними говорите, что они такое пишут в ответ?"

#1327 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 20:41

Где вы находите таких американцев, которые считают, что в России по улицам ходят медведи и все поголовно пьют водку сутками?
И сразу следующий вопрос: "А о чем вы с ними говорите, что они такое пишут в ответ?"

на мфк конечно)пишут в паблик чате такое,с таким экземплярами общаться не о чем ,но веселят)

 

 


#1328 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 20:49

Где вы находите таких американцев, которые считают, что в России по улицам ходят медведи и все поголовно пьют водку сутками?
И сразу следующий вопрос: "А о чем вы с ними говорите, что они такое пишут в ответ?"



У меня есть мембер с камконтакта, который это пишет всегда. Он не говорит про медведей, он просто удивляется когда узнает что я одежду покупаю в питере, а не заказываю из америки. а еще он контактирует с какими-то русскими по работе и у него есть выражение " This is Russia" обозначающее что русские опять накосячили. Вот о чем говорим, о работе и жизни. А еще американцы думают что они выиграли вторую мировую....а русские так, рядом постояли. :biggrin:

#1329 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 20:52

будьте объективны, в этом плане сравнение не в нашу пользу оказалось.

имхо, это то же самое, чьл сравнивать кислое и сиреневое. :)

Сообщение отредактировал sammy: 16 October 2012 - 20:52


#1330 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 20:52

Простите, но что за бред ? :blink:

и это......не идеализируйте американок


Я серьезно. Американки всегда больше зарабатывали , потому что им необходимо больше зарабатывать. Если русская заработала 500 и решила что теперь проживет на них месяц, то американка заработав 500 не остановится, потому что ей это на два дня.

#1331 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 20:56

Я серьезно. Американки всегда больше зарабатывали , потому что им необходимо больше зарабатывать. Если русская заработала 500 и решила что теперь проживет на них месяц, то американка заработав 500 не остановится, потому что ей это на два дня.

В какой такой глубинке у нас можно прожить месяц на 500 у е и в какой такой америке 500 у е -на два дня ?

Сообщение отредактировал AquaVita: 16 October 2012 - 20:56


#1332 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 20:58

американцы многие ничего не знают про Россию,особенно их поражает то когда я говорю что я из Сибири,так они сразу начинают,что типа там так холодно круглый год и медведи по улицам ходят,а ты бедная спасаешься от холода водкой да и медведей водка помогает не видеть, если выпить больше :ermm: Вот бред и бывает иногда смешно до коликов в животе))



Камконтактовские этим грешат хотя бы в привате, а майфрикамсовские беггеры во фришке прямо предлагают дружбу за перспективу уехать в америку)) XD

#1333 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 21:02

Скорее всего они шутят. Ну или же как у Арбатовой: "Если четвёртый муж бьёт вас по морде, то дело не в муже, а в морде" :devil_2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 16 October 2012 - 21:02


#1334 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 21:05

В какой такой глубинке у нас можно прожить месяц на 500 у е и в какой такой америке 500 у е -на два дня ?


В краснодарской например.И саратовской . Есть мембер который частенько с девченками оттуда отдыхать ездит. Во всякие таи, египты и везде где не нужно сильно раскошеливаться. Я не говорю что там все такие. Но очень многие легко соглашаются поехать попу погреть куда-нибудь за секс, потому что у самих видимо на путевку денег нет. А мембер старый и страшный если что. Не какой-нибудь мачо с которым любая готова куда-то ехать.

#1335 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 21:06

Скорее всего они шутят. Ну или же как у Арбатовой: "Если четвёртый муж бьёт вас по морде, то дело не в муже, а в морде" :devil_2:


Наверное, если учесть что я оператор и "морды" часто разные) а беггеры все одни и те же)

мембосы, которые с кк у меня свои, открываю для старых постоянников.
а вот майфрикамс я уже рассматриваю с операторской точки зрения. И очень отрезвляет знаете ли, когда одни и те же люди ходят по разным моделям и ведут себя по разному, но все равно к каждой новой модели приходят все те же "админы", "женихи". да и треп все равно один и тот же.

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 16 October 2012 - 21:11


#1336 Все о Майфрикамс - 2 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 21:07

В какой такой глубинке у нас можно прожить месяц на 500 у е и в какой такой америке 500 у е -на два дня ?

Скорей уж наоборот - русская девочка может позволить себе потратить 500 уе за 2 дня, а у американцев кредиты, налоги, экономия. У русских еще не особо выработался рациональный подход к тратам, а у них это на протяжении нескольких поколений.

#1337 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 21:08

В краснодарской например.И саратовской . Есть мембер который частенько с девченками оттуда отдыхать ездит. Во всякие таи, египты и везде где не нужно сильно раскошеливаться. Я не говорю что там все такие. Но очень многие легко соглашаются поехать попу погреть куда-нибудь за секс, потому что у самих видимо на путевку денег нет. А мембер старый и страшный если что. Не какой-нибудь мачо с которым любая готова куда-то ехать.


Если бы вы когда-то не спрашивали про камеру, я бы была уверена, что вы вернувшийся рунет....
p.s
хотя почему нет, если вебкам не пошел и такое отношение к русским моделям

Сообщение отредактировал AquaVita: 16 October 2012 - 21:15


#1338 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 21:12

Наверное, если учесть что я оператор и "морды" часто разные) а беггеры все одни и те же)


Давно ли? :lol:

#1339 Все о Майфрикамс - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 21:18

Была ли у кого-то ситуация с MFC, что деньги при переводе не поступали на счёт?
Впервые сталкиваюсь с этим, что половина пришла, а с других студийных акков – нет… хотя говорят, что отправили.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 16 October 2012 - 21:21

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1340 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 21:28

Давно ли? :lol:


Около года. И очень успешно. А насчет "не пошел" , вы например не думаете что у кого-то может быть личная жизнь и что парень неплохо помогает в обмен на недрочение?)
Просто странно слышать от человека агрессивные реакции в ответ на довольно мирные рассуждения. Вы сами из глубинки что ли? что вас так задело?
На русских сайтах никогда не работала и не планировала. А вот насчет совета с камерой спасибо и заодно спасибо форуму за то что я ее поменяла уже давно благополучно на Logitech 9000. начитавшись восхвалений этой камере) И внимания не привлекает, и качество лучше.)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей