Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#12901 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 12:07

 

Зимой-весной была в топ 400 плюс минус. А сейчас у меня каникулы :Р


Молодеееец! Мне лень и несобранности все не дают заканчивать месяц хотя бы в топ 1000. :/

 

я комнату сделала еще года 2 назад) но выходила раз в 3-5 недель, а то и вообще раз в несколько месяцев. Камс был 1200-1400, выхлоп чисто на новое платье или еще какие-мелочи. А в эту новогоднюю ночь решила, что всё, пора начать выкладываться по полной и исполнять свои мечты и цели) и пошла в онлайн. Это было очень круто на самом деле.


Сообщение отредактировал patholman: 09 Август 2017 - 12:07


#12902 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 12:26

Не могу понять у SugarVal качественно сделанны сиси или нет, кто спец по таким вопросам интересно просто:)

#12903 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 12:44

посмотрите  Tanyarush топ 2 в популярных комнатах, что за жасминовское недоразумение, комната полная ботов, прем-ботов, базиков-ботов и гостей. те же что и в Emberrllyn , но вторая хоть тизит нормально, её потипывают. а первая вообще днище, камс 300, зато сидит на верхушке, её никто вообще не типает и не общается с ней. сидит там, рычит, жалко смотреть.

Когда уже прикроют эту лавочку

и YvonneBrandy  таже история, капец, 3 комнаты из 10 популярных - липовые.


Сообщение отредактировал CherryLipss: 09 Август 2017 - 12:46

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12904 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 13:26

Patholman.А можно Вам пару вопросиков в личку задать? :shifty:

Сообщение отредактировал Sweetyyy: 09 Август 2017 - 13:27


#12905 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 14:16

Patholman.А можно Вам пару вопросиков в личку задать? shifty.gif

конечно)



#12906 Все о Майфрикамс - 2 allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 05:00

Девочки, есть такие кто все еще юзает мфк софт вместо браузерной версии? Вчера начал глючить страшно как раз когда проблемы тех на сайте начались, глюк продолжается, вот думаю это только у меня или вообще


I always tell the truth, even when I lie.

#12907 Все о Майфрикамс - 2 lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 08:04

Девочки, поделитесь секретом, сколько минимум надо делать за месяц, чтоб попасть в топ 500 и топ 250?  и сколько примерно делают девочки в топ 100 и топ 50. можно в личку, если не хотите тут отвечать. ничего не могу поделать со своим любопытством, уж очень интересноshuffle.gif


Сообщение отредактировал lolzzz: 10 Август 2017 - 08:08


#12908 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 08:16

Топ 100 и 50 не знаю, я там не была))) а вот топ 250 и 500 могу ответить

#12909 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 09:26

И мне тож интересно)))про 250 и 500..

#12910 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 10:45

Katrina Hurricane вроде в топ 100 , вчера написала в твите что в месяц 20 000$ . но мне почему то слабо верится

Сообщение отредактировал mystokings: 10 Август 2017 - 10:45


#12911 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 11:22

Можно самому попасть в топ 100 и узнать)

#12912 Все о Майфрикамс - 2 Snejka

Snejka

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 11:24

Привет девочки!)) вчера заходил мем, сказал, что никогда не был в приватах, а акк у него с 2011 года)))) разве такое возможно?))) токенов и поинтов было почти 0, но пополнился и ушел в приват. Как-то странно это... поднапряглась... немного ????

#12913 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 12:09

Привет девочки!)) вчера заходил мем, сказал, что никогда не был в приватах, а акк у него с 2011 года)))) разве такое возможно?))) токенов и поинтов было почти 0, но пополнился и ушел в приват. Как-то странно это... поднапряглась... немного ????

вы чего то боитесь?

#12914 Все о Майфрикамс - 2 camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 12:24

Девочки камс упал до 410, ну что делать как поднять? сидят в комнате а платить не хотят, молчат и все....скажите каким способом их можно расшевелить что же такое сделать? я в такой истерике что просто слов нет, может хоть в личку напишите как Вы поднимали камс, или это только у меня такие мемберы бедные и жадные.... Пожайлуста очень прошу, ОТЗОВИТЕСЬ просто крик души какой-то. А тут еще подруга голову морочит чтобы зарегистрировать ее, а у нее какая то лажа была на мфк, так понимаю что есть комната уже, но не признается она. 



#12915 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 12:31

Девочки камс упал до 410, ну что делать как поднять? сидят в комнате а платить не хотят, молчат и все....скажите каким способом их можно расшевелить что же такое сделать? я в такой истерике что просто слов нет, может хоть в личку напишите как Вы поднимали камс, или это только у меня такие мемберы бедные и жадные.... Пожайлуста очень прошу, ОТЗОВИТЕСЬ просто крик души какой-то. А тут еще подруга голову морочит чтобы зарегистрировать ее, а у нее какая то лажа была на мфк, так понимаю что есть комната уже, но не признается она. 

совет - прочитать тему, все 647 страниц, тогда будете про работу знать всё при всё, и не задавать тупые вопросы: как поднять камс, как расшевелить, как зарегестрировать


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12916 Все о Майфрикамс - 2 Snejka

Snejka

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 12:37

Не спокойно как-то... да и просто хотелось узнать ваше мнение

#12917 Все о Майфрикамс - 2 camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 12:59

 

Девочки камс упал до 410, ну что делать как поднять? сидят в комнате а платить не хотят, молчат и все....скажите каким способом их можно расшевелить что же такое сделать? я в такой истерике что просто слов нет, может хоть в личку напишите как Вы поднимали камс, или это только у меня такие мемберы бедные и жадные.... Пожайлуста очень прошу, ОТЗОВИТЕСЬ просто крик души какой-то. А тут еще подруга голову морочит чтобы зарегистрировать ее, а у нее какая то лажа была на мфк, так понимаю что есть комната уже, но не признается она. 

совет - прочитать тему, все 647 страниц, тогда будете про работу знать всё при всё, и не задавать тупые вопросы: как поднять камс, как расшевелить, как зарегестрировать

 

Вы знаете я знаю как зарегистрировать, поскольку сама это делала и никого не просила, и тему я прочитала, все страницы. Очень нравится читать, а писать начала лишь тогда когда на душе тяжело стало... и по поводу камса так и не могу понять что с ним происходит думала типы офлайн помогут, но не поднялся камс ни на одну единицу, и сижу не меньше 6-ти часов онлайн, это же не то что я прошу чудо сделать мне, прошу совета, поскольку первую свою зарплату отдала подруге, которой на химию нужны были деньги, а со следующей тоже хочу помочь ей, но уже сама на полном 0 сижу, поэтому такой крик души......как-то так, Вы уж извините что так задела Вас своим тупым вопросом



#12918 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 13:19

Так может проблема в том, что Вы сидите озадаченная? Вы отпустите ситуацию, сначала настройтесь на позитивный лад. Мол Вы сюда не за деньгами пришли, а за хорошим настроением.
А про как поднять камскор - он поднимается только от заработков. Нужно заработать больше токенов за меньшее кол-во времени. А если бы существовал рецепт как это сделать наверняка, то все бы работали на МФК и горя не знали! Это сайт - соревнование.

#12919 Все о Майфрикамс - 2 AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 13:22

Вы знаете я знаю как зарегистрировать, поскольку сама это делала и никого не просила, и тему я прочитала, все страницы. Очень нравится читать, а писать начала лишь тогда когда на душе тяжело стало... и по поводу камса так и не могу понять что с ним происходит думала типы офлайн помогут, но не поднялся камс ни на одну единицу, и сижу не меньше 6-ти часов онлайн, это же не то что я прошу чудо сделать мне, прошу совета, поскольку первую свою зарплату отдала подруге, которой на химию нужны были деньги, а со следующей тоже хочу помочь ей, но уже сама на полном 0 сижу, поэтому такой крик души......как-то так, Вы уж извините что так задела Вас своим тупым вопросом

В mfc Wiki сказано: офлайн типы, уход в away, количество людей в комнате - не влияют на ваш камс. Я поднимала таким чудом: заработала, и быстро ушла до следующего дня) переписывалась с мемберами по почте, чтобы они знали, когда я буду заходить. Но я работала раньше только в приветах. Скажу вам, что чем выше у вас камс - тем больше дибилов в комнате. У меня камс сейчас около 900. Но я в нон Нюде работаю. Подруга с почти таким же камсом в Нюде (но трусы не снимает и делает только приветы) и за период сделала 1800$ просто высидкой нашла постоянников



#12920 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 13:32

Katrina Hurricane вроде в топ 100 , вчера написала в твите что в месяц 20 000$ . но мне почему то слабо верится

почему слабо верится?)в зависимости от того на каком она месте в топ 100


:shifty:




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)