Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#12861 Все о Майфрикамс - 2 camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 17:36

Девочки милые, помогите, может хоть успокоете Вы более опытные знаете многое...у меня был мем один очень щедрый всегда старался заходить ко мне, когда был онлайн, такой милый, интересный, дал свою почту говорит пиши мне обязательно, когда хочешь и когда я на сайте пиши. Ну я вижу что он ко мне не заходит тогда я ему написалаб, а он в полном игноре, ни ответа ни привета....почему так? говорил так красиво, да и по почте мне всегда отвечал, а тут перестал.... что делать, как его вернуть в комнату? на душе кошки скребут больше из-за того что доверяла ему верила, такой искренний он был. А тут такая лажа, я ему письмо написала, что так мол соскучилась почему не заходишь ко мне, это что плохо значит что написла ему? Как думаете? Я всего 1,5 месяца тут вообще понять ничего не могу, то людей в комнате нет, то есть да никто и те типнет токенов, почему ума не приложу, то говорит пиши мне ты такая хорошая, а когда пишешь то получается что злится наверное от этого.... я немного с характером...думаю обижается на меня, а если честно не знаю что и думать. Надеюсь на Ваше мнение со стороны.



#12862 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 18:46

Девочки милые, помогите, может хоть успокоете Вы более опытные знаете многое...у меня был мем один очень щедрый всегда старался заходить ко мне, когда был онлайн, такой милый, интересный, дал свою почту говорит пиши мне обязательно, когда хочешь и когда я на сайте пиши. Ну я вижу что он ко мне не заходит тогда я ему написалаб, а он в полном игноре, ни ответа ни привета....почему так? говорил так красиво, да и по почте мне всегда отвечал, а тут перестал.... что делать, как его вернуть в комнату? на душе кошки скребут больше из-за того что доверяла ему верила, такой искренний он был. А тут такая лажа, я ему письмо написала, что так мол соскучилась почему не заходишь ко мне, это что плохо значит что написла ему? Как думаете? Я всего 1,5 месяца тут вообще понять ничего не могу, то людей в комнате нет, то есть да никто и те типнет токенов, почему ума не приложу, то говорит пиши мне ты такая хорошая, а когда пишешь то получается что злится наверное от этого.... я немного с характером...думаю обижается на меня, а если честно не знаю что и думать. Надеюсь на Ваше мнение со стороны.

Ну во первых мемы тоже люди,может что то у него случилось,раз не отвечает или много работы.Во вторых не стоит сильно е к ним привыкать,потому что они часто меняются и у него может много разных моделей.На место этого мема придет новый и так постоянно
P.s мем случайно не с Австралии?)у меня тоже такой есть по почте иногда переписываемся иногда пропадает на долго,так как много работы у него

#12863 Все о Майфрикамс - 2 camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 19:07

Мем из Канады, со мной всегда такой хороший, понимающий, и такой интересный....я вчера когда увидела что он на сайте больше часа сидит аж слезы выступили, и до этого тоже сидел (это когда я ему написала), но вчера выдержала не писала. Думаю наверное больше не придет ко мне(((



#12864 Все о Майфрикамс - 2 camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 20:05

скажите а как бы Вы поступили на моем месте? просто забыли или можно еще надеяться?



#12865 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 21:05

Первой писать не стоит. На личном опыте убедилась. Те, кому Вы по нраву, добавят в друзья, поставят уведомление... В общем, увидят, узнают, что Вы онлайн и придут сами. А этот Канадский мем...пропал и ладно, другой придет :)

#12866 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 21:15

Привыкать точно ни к кому не стоит. Я только полгода как стала на мфк регулярно тусоваться, и соответственно, заводить друзей и знакомых. Мой опыт показывает, что каким был хорошим и приятным человеком не казался мем, потом он еще себя покажет не в лучшем свете. У меня было такое, что я уже почти влюбиться успела в мема, а через месяц меня от него уже мутило и сейчас он вообще везде в ЧС. И с другим ещё была похожая ерунда. 

 

У меня есть (был?) мем, в моем топ-3 по типам, при этом самый ненапряжный по общению вообще из всех остальных. С зимы знакомы были, регулярные приваты, типы просто так и небольшие дружеские переписки. Недавно захожу, а я у него удалена из Снепчата. Вот просто ни с того, ни с сего. Не знаю что это вообще, но в общем, не привязывайтесь ни к кому на сайте... 



#12867 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 22:18

на первой строчке сейчас висит модель с ником "горячая сестра" blink.png



#12868 Все о Майфрикамс - 2 camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 23:40

А сколько вообще времени надо чтобы более менее раскрутится и более менее зарабатывать? а еще я скрыла свой "камскоре")) и теперь не могу найти где его вообще можно посмотреть. Можете сказать какие Ваши первые месяцы были? По эмоциям и по заработкам, интересно чисто для себя, может не все еще потеряно для меня)))?



#12869 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 00:41

блин, видела сегодня money slave... у него за 2 месяца на сайте уже 11000 пойнтов... Но че-то у нас не срослось) Не умею я вообще в этой теме общаться



#12870 Все о Майфрикамс - 2 dominika18

dominika18

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 03:26

Девочки, привет) Подскажите, есть ли смысл начинать работать сейчас с камсом примерно 820? Давно уже зарегистрирована, заходила пару раз но не пошло как-то...
Думаю заняться серьёзно работой на мфк, да вот есть ли смысл вообще ? Или придётся месяцами высиживать сейчас с таким камсом, чтоб хоть минимум 100$ за период набрать ?

#12871 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 06:43

ко мне один раз как то забрел мем у которого более 300 к поинтов-че такой важный и ко мне блин приплелся?жаль что мимо меня проплыло это счастье.увы crying.gif но в друзья добавила-может через время и сдружимся-хотя и не надеюсьidontno.gif все в жизни бываетoriginal.gif



#12872 Все о Майфрикамс - 2 camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 10:15

а что означают эти "поинты" - хороший мем?)) а когда спрятаны поитны и токины что это означает?



#12873 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 11:29

Мембер тратит токену, за это ему начисляются поинты. Ещё вроде как они могут конвертировать некоторое кол-во поинтов в токены . Когда спрятаны токены или поинты это означают что они спрятаны ;) ну те мембер просто их скрыл

#12874 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 11:34

Девочки, привет) Подскажите, есть ли смысл начинать работать сейчас с камсом примерно 820? Давно уже зарегистрирована, заходила пару раз но не пошло как-то...
Думаю заняться серьёзно работой на мфк, да вот есть ли смысл вообще ? Или придётся месяцами высиживать сейчас с таким камсом, чтоб хоть минимум 100$ за период набрать ?

Я подняла с 823 до 5200 за полгода. А заработок хороший пошёл где-то со второго месяца регулярной работы

Сообщение отредактировал patholman: 08 Август 2017 - 11:34


#12875 Все о Майфрикамс - 2 Ladysilk95

Ladysilk95

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 12:08

А как вы вообще почту даете личную? Я сделала gmail,рабочий и то боюсь давать ,тут на форуме мне сказали лучше не давать ,сразу там вычислит мембер местоположение ,хотя я зарегистрировала и в настройках все о геолокации выключено .так вы просто не боитесь или ни чего страшного можно дать почту ,если она рабочая и личных данных в инфо нет?

#12876 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 12:25

А сколько вообще времени надо чтобы более менее раскрутится и более менее зарабатывать? а еще я скрыла свой "камскоре")) и теперь не могу найти где его вообще можно посмотреть. Можете сказать какие Ваши первые месяцы были? По эмоциям и по заработкам, интересно чисто для себя, может не все еще потеряно для меня)))?

у кого то прет сразу у кого то среднячек, кто то в жопе мира с камсом 200 сидит все годы. Тут все зависит от вас. Камс смотреть в настройках вашего профайла.

#12877 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 12:26

А как вы вообще почту даете личную? Я сделала gmail,рабочий и то боюсь давать ,тут на форуме мне сказали лучше не давать ,сразу там вычислит мембер местоположение ,хотя я зарегистрировала и в настройках все о геолокации выключено .так вы просто не боитесь или ни чего страшного можно дать почту ,если она рабочая и личных данных в инфо нет?

а зачем её давать? правда я с неё видосы отправляю, но это просто потому что мне так удобнее всего



#12878 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 12:27

хм я сначала тоже относилась трепетно к этим поинтам у мемов, но некоторые такие типы хорошие большущие кидают с нулевым поинтом и токенами.

#12879 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 12:28

А как вы вообще почту даете личную? Я сделала gmail,рабочий и то боюсь давать ,тут на форуме мне сказали лучше не давать ,сразу там вычислит мембер местоположение ,хотя я зарегистрировала и в настройках все о геолокации выключено .так вы просто не боитесь или ни чего страшного можно дать почту ,если она рабочая и личных данных в инфо нет?

Вы чего боитесь не пойму что мем к вам в дом ворвётся или что? Узнает город?

#12880 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 12:32


А как вы вообще почту даете личную? Я сделала gmail,рабочий и то боюсь давать ,тут на форуме мне сказали лучше не давать ,сразу там вычислит мембер местоположение ,хотя я зарегистрировала и в настройках все о геолокации выключено .так вы просто не боитесь или ни чего страшного можно дать почту ,если она рабочая и личных данных в инфо нет?

а зачем её давать? правда я с неё видосы отправляю, но это просто потому что мне так удобнее всего
я тоже так отправляю



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (2), Bing (1)