Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#12921 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 13:34

Топ 100 и 50 не знаю, я там не была))) а вот топ 250 и 500 могу ответить

напишите мне тоже в личку  пож-ста,интересно совпадают ли мои  представления о заработках девочек в топе с реальностью


:shifty:


#12922 Все о Майфрикамс - 2 camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 13:41

В mfc Wiki сказано: офлайн типы, уход в away, количество людей в комнате - не влияют на ваш камс. Я поднимала таким чудом: заработала, и быстро ушла до следующего дня) переписывалась с мемберами по почте, чтобы они знали, когда я буду заходить. Но я работала раньше только в приветах. Скажу вам, что чем выше у вас камс - тем больше дибилов в комнате. У меня камс сейчас около 900. Но я в нон Нюде работаю. Подруга с почти таким же камсом в Нюде (но трусы не снимает и делает только приветы) и за период сделала 1800$ просто высидкой нашла постоянников

Спасибо большое за совет



#12923 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 14:12

Не спокойно как-то... да и просто хотелось узнать ваше мнение

Возможно вы первая кого он взял в првт) я бы не парилась. Если бы он хотел записать ваше видео, и как то его раскидать везде, не обязательно идти к вам в првт, это делается просто - вбивается ваш ник в поиск находятся ваши видео и вуаля скачивай и распростроняй. Ну это опять же если вы именно этого боитесь. Но мой совет расслабиться , или спросите на прямую его что такого?)

#12924 Все о Майфрикамс - 2 Snejka

Snejka

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 17:24

Спрашивать не буду...) если он правда в пвт в первый раз, не записывает видео, то и не стоит учить его дурным вещам)))) потом напишу когда с ним спишусь) залетный просто был... спасибо за успокоение..) помогло

#12925 Все о Майфрикамс - 2 allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 06:00

 

Топ 100 и 50 не знаю, я там не была))) а вот топ 250 и 500 могу ответить

напишите мне тоже в личку  пож-ста,интересно совпадают ли мои  представления о заработках девочек в топе с реальностью

 

топ 50 - $20k, top100 - около 15k


I always tell the truth, even when I lie.

#12926 Все о Майфрикамс - 2 Snejka

Snejka

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 16:16

Девочки... когда мем просит посмотреть камеру, но у него нет токенов, вы смотрите ради исключения, или все-таки придерживаетесь цены которую поставили и не делаете исключений? Мем один, уже несколько дней пишет, вот посмотри и посмотри на меня, токенов нет. Пристал блин.... общаемся с ним. За несколько дней ни одного токена не дал, и с этой камерой пристал... сказал, что рассказал обо мне друзьям своим.. даже если и так. Не могу решить, как быть...

#12927 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 17:19

Девочки... когда мем просит посмотреть камеру, но у него нет токенов, вы смотрите ради исключения, или все-таки придерживаетесь цены которую поставили и не делаете исключений? Мем один, уже несколько дней пишет, вот посмотри и посмотри на меня, токенов нет. Пристал блин.... общаемся с ним. За несколько дней ни одного токена не дал, и с этой камерой пристал... сказал, что рассказал обо мне друзьям своим.. даже если и так. Не могу решить, как быть...

А чего тут думать то? Да еще несколько дней Оо



#12928 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 22:11

Девочки... когда мем просит посмотреть камеру, но у него нет токенов, вы смотрите ради исключения, или все-таки придерживаетесь цены которую поставили и не делаете исключений? Мем один, уже несколько дней пишет, вот посмотри и посмотри на меня, токенов нет. Пристал блин.... общаемся с ним. За несколько дней ни одного токена не дал, и с этой камерой пристал... сказал, что рассказал обо мне друзьям своим.. даже если и так. Не могу решить, как быть...

Я, например за камеру у таких мемов прошу чисто символическую цену в 50 токенов. пусть привыкают, что халявы нет. А так обычно 100 токенов, если знаю, что мем типнет. И еще я читала где-то на форуме тут, что вроде как открытие камеры мембера немного подтормаживает fps - не знаю точно ли это, но если да - то зачем себе портить картинку бесплатно? Если это мои друзья, которые мне регулярно типают, то открываю их бесплатно ( но они никогда не просят об этом) На фиг посылайте халявщиков сразу. Пресекайте это, а то сядут на голову. Мфк это магазин своеобразный и там все услуги платные. Бесплатно они только могут смотреть на вас. на мфк много есть мемберов, которые любят просто поболтать, так как им скучно, нуждаются в душевных разговорах и т.д они не плохие люди, одинокие и т.д НО ОНИ НИКОГДА НЕ ТИПАЮТ, Есть исключения, но эти исключение вымирают и уходят с сайта. В основном хотят бесплатных разговоров по душам, попросту будут вампирить и отнимать вашу энергию. Будут говорить "мне не нужно твое тело, я не такой как все, я вижу твою душу, я просто поговорить, неужели за душу платят? и бла бла бла Но попросту - не надо поощрять это. Вы можете конечно душевно общаться часами, он будет вам на камере играть на гитаре или чет в этом духе, все так мило и беззаботно, но вы НИЧЕГО не заработаете. А цель любой девушки, которая пришла на мфк - это деньги. По этому - никогда ничего не делайте бесплатно. Чет я разошлась хд 


Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 11 Август 2017 - 22:13

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12929 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 22:58


Девочки... когда мем просит посмотреть камеру, но у него нет токенов, вы смотрите ради исключения, или все-таки придерживаетесь цены которую поставили и не делаете исключений? Мем один, уже несколько дней пишет, вот посмотри и посмотри на меня, токенов нет. Пристал блин.... общаемся с ним. За несколько дней ни одного токена не дал, и с этой камерой пристал... сказал, что рассказал обо мне друзьям своим.. даже если и так. Не могу решить, как быть...

Я, например за камеру у таких мемов прошу чисто символическую цену в 50 токенов. пусть привыкают, что халявы нет. А так обычно 100 токенов, если знаю, что мем типнет. И еще я читала где-то на форуме тут, что вроде как открытие камеры мембера немного подтормаживает fps - не знаю точно ли это, но если да - то зачем себе портить картинку бесплатно? Если это мои друзья, которые мне регулярно типают, то открываю их бесплатно ( но они никогда не просят об этом) На фиг посылайте халявщиков сразу. Пресекайте это, а то сядут на голову. Мфк это магазин своеобразный и там все услуги платные. Бесплатно они только могут смотреть на вас. на мфк много есть мемберов, которые любят просто поболтать, так как им скучно, нуждаются в душевных разговорах и т.д они не плохие люди, одинокие и т.д НО ОНИ НИКОГДА НЕ ТИПАЮТ, Есть исключения, но эти исключение вымирают и уходят с сайта. В основном хотят бесплатных разговоров по душам, попросту будут вампирить и отнимать вашу энергию. Будут говорить "мне не нужно твое тело, я не такой как все, я вижу твою душу, я просто поговорить, неужели за душу платят? и бла бла бла Но попросту - не надо поощрять это. Вы можете конечно душевно общаться часами, он будет вам на камере играть на гитаре или чет в этом духе, все так мило и беззаботно, но вы НИЧЕГО не заработаете. А цель любой девушки, которая пришла на мфк - это деньги. По этому - никогда ничего не делайте бесплатно. Чет я разошлась хд

все в точку, нечего их баловать!
а ещё я считаю не стоит делать никаких скидок, занижать цены, ничего это не даёт, по моему опыту. а болтовня их кому нужна? поболтать - велком в приват. тоже мне, нашли где друзей искать))

#12930 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 23:14

Они просто любят давить на жалость, типа я такой несчастный и т.д. Блин, меня прям злость берет. Потому что, мне кажется, что несчастнее людей, которые родились в стране третьего мира, где экономика в ж*пе просто нет. Пообщаться бесплатно я могу с жвыми людьми, моими друзьями. А на мфк я пришла деньги зарабатывать и они это понимают, но прикидываются дурачками. И вообще мне кается, что хотя бы 10 баксов мем может себе позволить потратить на общение, потому что иногда даже эти 10 баксов могут помочь. Короче, мое мнение. пусть платят, а не хотят - пусть уходят


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12931 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 23:26

Они просто любят давить на жалость, типа я такой несчастный и т.д. Блин, меня прям злость берет. Потому что, мне кажется, что несчастнее людей, которые родились в стране третьего мира, где экономика в ж*пе просто нет. Пообщаться бесплатно я могу с жвыми людьми, моими друзьями. А на мфк я пришла деньги зарабатывать и они это понимают, но прикидываются дурачками. И вообще мне кается, что хотя бы 10 баксов мем может себе позволить потратить на общение, потому что иногда даже эти 10 баксов могут помочь. Короче, мое мнение. пусть платят, а не хотят - пусть уходят


я тоже так считаю. всегда об этом думаю и поэтому бесят те кто годами там но совсем не тратятся. чего они ждут? мне кажется они не теряют надежды найти себе девушку там)))

#12932 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 23:27

кто умеет развести - заработает деньги



#12933 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 23:31

кто умеет развести - заработает деньги


ну вот разводить это прям не мое. вот делать мне больше нечего ещё токи выпрашивать, ага) кому надо тот типнет. у каждого своя политика в комнате, не знаю, может вы супер развозила и имеете от этого кучу денег, но мне не дано, да и не интересна такого стиля работа.

#12934 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 23:32

Меня лично пугают те, кто хочет найти себе там девушку. Целенаправленно, потому что становится ясно для чего они ищут там девушку, для каких целей она нужна. Я вообще думаю, что личную жизнь и работу смешивать нельзя. Работа это работа, заработок и не более того, а личную жизнь стоит строить за пределами вебкама. Много хороших парней в реальном мире, адекватных парней, которые даже такую работу девушки принять смогут. Это не просто, конечно, но возможно. Я знаю много пар, где парни приняли то, что девушка работает веб моделью. А вот мемберы, тем более иностранцы, мне кажется просто ножки вытирать будут, и попрекать "я тебя из такого болота вытащил и т.д"

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12935 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 23:39

если сидеть и ждать кто типнет, а кто нет - можно долго ждать )))

разводить - это не обманывать, а все красиво навалить original.gif  быть актрисой . 

Я к примеру, в работе совершенно другая чем в жизни 



#12936 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 01:14

девочки у вас мфк сейчас работает??  я толкьо что вышла, и сайт слетел. ни в одном браузере открыть не могу и с телефона открыть не могу


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12937 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 01:20

девочки у вас мфк сейчас работает?? я толкьо что вышла, и сайт слетел. ни в одном браузере открыть не могу и с телефона открыть не могу

Тоже самое с мемом сейчас общаюсь,тоже проблемы с сайтом

#12938 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 01:21

новенькая с твича сломала мфк, серверы не выдерживают такую нагрузку. комната лопается, 15к гостей регаются и покупают токены  ААААААААААААААААААААААААААААААААААА


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12939 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 01:22

девочки у вас мфк сейчас работает??  я толкьо что вышла, и сайт слетел. ни в одном браузере открыть не могу и с телефона открыть не могу

не работает) в закрытом разделе причину уже обсудили bye.gif



#12940 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 01:24

бля... сори за мат. я ток вышла второй раз, вроде пошло дело, и вдруг мфк начал лагать. я не видела ни одного сообщения во фри чате. и вышла перезагрузить все и уже зайти не смогла... как бе жесят эти боты, мы только что с мемберами это обсуждали, про ботов... блин, пусть валят на свой твич(( ламповые няши, блин


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

1 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей