Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#12821 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 08:02

Да веру знают все по-моему , у неё 20к подписчиков , и ей думаю вообще пофиг кто и где ее обсуждает , тем более здесь не в плохом контексте)
Если так пошло тогда вообще не стоит обсуждать моделей , тут про Крейзи целая дисскусия была и не особо приятная , и по пампкин , или если они не видят , можно обосрать их как хочешь , каждый зарабатывает как может , если нечего хорошего сказать , так лучше промолчать.
Вот они стремные, а мы идеальные такие все прям такие. Мне в принципе на всех моделей пофиг, я когда работаю , думаю как я выгляжу а не кто-то там, обращаю внимание только на моделей , которые понравились , которые вдохновляют и стимулируют.
Да и в закрытых темах тут вы сами же выставляете и имена и фото, вот я бы тоже сто раз подумала , прежде чем это делать , закрытая тема не гарантия безопасности, хоть и удаляете потом , в это время может какой-нибудь задрот сидел в тихушку и палил.
Да и я бы своим именем не прочь поделиться, мне не жалко, но ни с кем не общалась тут особо близко , с Алиной если только ,и с черри в обсуждениях пересекались)
А в закрытых темах как там все раскидывают свои аккаунты направо и налево , я не рискнула , меньше знают , крепче спишь)
Потому что толком тут не знаешь никого, и неохото , чтобы злые и завистливые девочки попались на тебя и вытворили что-нибудь, итак на майфрике запар хватает)

#12822 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 08:06

Так что если что-то и говорить, то только хорошее, а если у вас плохое на уме, сначала за собой следите )

#12823 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 08:39

одно дело обсуждать американских моделей, а другое наших с форума, сидят тут какие-то задроты с бонги и вычитывают про русских девочек, если есть мозги, можно вычислить на раз два. есть категория людей, которым прям кровь из носу надо слить данные про модель какую-то. типа Олегаbiggrin.png  а такие сообщения дают толчок к действию. ИМХО. в закрытый раздел зарегистрированный мужик к 1 сообщением точно не пройдет, да и там ссылками никто не делится, только фотки, и то, я раза 3 провтыкала, все удалили )



#12824 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 09:07

Я скажу вам очень просто попасть в закрытый раздел , чтобы попасть марка требует аппрув, какой-нибудь мужик может держит или держал студию , у него таких аккаунтов молельных дохера , набрать минимум сообщений здесь тоже не беда, и втереться в доверие , и вот он уже там , а вы и знать не знаете . Поэтому хорошо , что марка пересмотрела этот вопрос и теперь отбор будет тщательнее.
Хорошее дело вообще не обсуждать никаких моделей

#12825 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 09:09

А потом вопросы , о боже , как меня нашли , да в большинстве случаев , модели сами везде палятся и не задумываются ни о чем

#12826 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 09:11

У меня в городе полно таких студий , которыми мужики владеют , или бывшие владельцы, и они в этой теме шарят больше нас, а потом творят всякие гадости

#12827 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 09:28


RayModel, я думаю, что тех, кто запариться набить 200 сообщений (полезных) и пройдет апрув меньшинство, а от залетных зевак можно и спастись) 

 

кстати, кто делал сам себе профиль, хочу поставить в углу типа табличку - rate , admire, я когда копирую этот код и подставляю свои данные, у меня слетает все нахрен, и поставить звездочки невозможно, выдает ошибку. кто-то с таким сталкивался?

 

4e6941bf526036e844ec37b14c1c9930.png



#12828 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 10:04

Ну да, вероятность маленькая, но осторожность никогда не помешает ))
Что-то я разболталась тут )) то месяц на форум не захожу, то как разговорюсь )))
Всем хороших сессий , а то в начале периода опять 1500 сидит, я аж подофигела, обычно в конце так) стараюсь об этом не думать )))

Сообщение отредактировал RayModel: 03 August 2017 - 10:09


#12829 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 10:04

У неё прекрасная грудь) не думаю, что она когда-нибудь будет делать силикон

Вера лапочка! В твите за ней наблюдаю. Хорошо что еще сиськи не сделала как все , это тож прям вообще найс



#12830 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 10:35

о, кстати, а как посмотреть сколько моделей онлайн?



#12831 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 10:47

 

 

кстати, кто делал сам себе профиль, хочу поставить в углу типа табличку - rate , admire, я когда копирую этот код и подставляю свои данные, у меня слетает все нахрен, и поставить звездочки невозможно, выдает ошибку. кто-то с таким сталкивался?

софи, я себе так делала, там в сss поменять надо, а в html где "about me" вообще ничего

в лс код пришлю.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12832 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 11:50

Девочки, а просвятите, пожалуйста, кто такая Вера? О которой вы говорите... И Алина? Алина-это девочка с форума, ведь я правильно поняла?

Алина топовая с нами тусуется на форуме )) Вера CuteVera95 тоже топовая , но с нами не тусуется ))) мне лично обе нравятся ) обе по своему хороши и интересны) и в топе заслужено )) смотря на таких моделей , понимаешь , есть к чему стремиться)

Спасибо за ответ) я просто за русскими моделями вообще не слежу, т.к. не пользуюсь никакими впн и ТД. Только на киссофэкобра периодически посматриваю и на Вивиан из Украины) только на этом форуме про русских слышу, интересно, как у кого дела идут.

#12833 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 12:21

И очень отрадно знать, что есть те из нас, кто в Топ на МФК. Учитывая огромную конкуренцию со стороны США и Румынии.

А у меня ещё вопрос на другую тему... Вы, девочки, кто работает чаще двух раз в неделю, на каждый свой стрим новое белье или наряд покупаете? А если повторяетесь, то как часто?!
Я вот купила белье такой стоимости... Что думаю одного выхода будет мало, чтобы его хотя бы окупить. :D

#12834 Все о Майфрикамс - 2 camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 13:48

Девочки подскажите, пожайлуста, где можно посмотреть кто из мемов добавил меня в друзья, никак не могу найти где можно это увидеть. Заранее спасибо за ответ, буду очень ждать. И, кстати, хотела всем Вам кто пишет на этом сайте сказать огромное спасибо, много читала, иногда кажется что прям книгу читаешь, интерено очень слышать ваши истории.original.gif



#12835 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 14:16

о, кстати, а как посмотреть сколько моделей онлайн?

на главной странице через впн



#12836 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 14:17

Девочки подскажите, пожайлуста, где можно посмотреть кто из мемов добавил меня в друзья, никак не могу найти где можно это увидеть. Заранее спасибо за ответ, буду очень ждать. И, кстати, хотела всем Вам кто пишет на этом сайте сказать огромное спасибо, много читала, иногда кажется что прям книгу читаешь, интерено очень слышать ваши истории.original.gif

никак, можно только их количество посмотреть в social stats



#12837 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 14:36

А у тебя какой?
Капец девочки, можно было модельных имён не называть? Какая-то шавка пойдёт вере скажет, очень приятно ей будет читать то что тут пишут.
Годик посидите на форуме и будете знать тех, кто не прячется.

эээм, просто тут веру указали, поэтому я и спросила за ту девушку

#12838 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 14:37

Лол на каждый стрим новое бельё,так и разориться можно:) Достаточно просто не сидеть два дня подряд в одном и том же и покупать новый комплект или наряд раз в неделю.

#12839 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 14:39

кстати когда в игнор кидаешь чувака он не может писать сообщения, или он пишет но я типо не отвечаю для него?

#12840 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 14:51

Лол на каждый стрим новое бельё,так и разориться можно:) Достаточно просто не сидеть два дня подряд в одном и том же и покупать новый комплект или наряд раз в неделю.


Вот и я подумала, нерентабельно...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (2), Bing (1)