Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#12741 Все о Майфрикамс - 2 passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 14:11

 

 


ей Богу... При колличестве 1000-2000 человек в комнате 60-80% незареганых это норма. Не удивительно, что в первой комнате 90%.

 

Не будем спорить. Если во всех чатрумах первой строчки на 1000 зареганых в среднем 150-200% гостей, а в одной вдруг на ту же 1000 юзеров уже вдруг 900% гостей,а модель сидит уткнувшись в айфон - ну да, вы правы, это всего лишь чуть больше набежало. На яркое шоу:) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#12742 Все о Майфрикамс - 2 passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 14:37

 

 

 

 

эммм ну как бы не просто залогинить, там надо сначала премиум купить, а это 20$ на секундочку. А на вторую секундочку, некоторые ники отличаются по цвету, а это уже 500$ потраченных с акка.

Лично меня эта система побольше впечатляет чем обычные гости нагнанные. Особенно если модель не умеет работать, этот траффик как влетел так и вылетел.  А тут включили девкам премиумов и плюс еще трафика нагнали, и уже "типа успех" 200 человек смотрят

И, кстати,  этих дамочек я не сама нашла, их постили в лаунжах как "full bots room :olord" так что на самом деле никто этому не впечатляется, все только у виска крутят, потому что сразу видно что модель-бревно, а мемберы - боты.

 

Так а чем вас эта система так впечатлила-то? :) Зачем в верхнюю комнату чатура нагонять 9000 бесполезных (вроде бы) гостей и какой выхлоп от этого может быть, я как раз понимаю. А вот кому помогут 10 ботов, пусть даже и цветных, если рядом чатрумы по 300-400, это не очень понятно. По трудоемкости и затратности системы никто и не сравнивал. Речь лишь об эффективности. Сами же говорите - только в лаунжах поржать :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#12743 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 14:38

Ведь в конечном итоге важнее заработок , хоть там 1000 будет сидеть, если модель никакая ничего она и не получит.. только тупой мудак поведётся на цифру.
главное не количество , а качество) у меня хоть и мало народу , так как камс не особо высокий пока, зато настоящие и заинтересованные, как и у большинства думаю )
Как у вас вообще дела , девочки, что-то тишина сегодня... среда(

Как-то 50/50... Я ночью работала, спасли только "постояшки"..
Та же тема...

#12744 Все о Майфрикамс - 2 Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:01

Не будем спорить. Если во всех чатрумах первой строчки на 1000 зареганых в среднем 150-200% гостей, а в одной вдруг на ту же 1000 юзеров уже вдруг 900% гостей,а модель сидит уткнувшись в айфон - ну да, вы правы, это всего лишь чуть больше набежало. На яркое шоуsmile.png

Извиняюсь, что снова отвечаю по чатуру в этой теме)

Как человек, который бывает набирает 7-8-9к зрителей я вам могу сказать, что максимум зареганых у меня было 1200. Так уж устроен сайт, почему вечно надо искать где-то мухлеж?



#12745 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:08

 

Так а чем вас эта система так впечатлила-то? smile.png Зачем в верхнюю комнату чатура нагонять 9000 бесполезных (вроде бы) гостей и какой выхлоп от этого может быть, я как раз понимаю. А вот кому помогут 10 ботов, пусть даже и цветных, если рядом чатрумы по 300-400, это не очень понятно. По трудоемкости и затратности системы никто и не сравнивал. Речь лишь об эффективности. Сами же говорите - только в лаунжах поржать smile.png

 

я как раз и говорю что это очень тупо, на что только не идут чтоб поднимать своих деревянных моделей. Лучшем учили работать, а не херней страдали.

Кстати, очень хочу поинтересоваться у успешных моделей типа АлиныС, АленыМи и Насти, вы знаете что такое дива трафик и нужны ли вам боты для заработка?

Мне кажется это темой страдают только те кто работать не умеет, серьезно. Напридумывали себе гостей нагонять, лучше бы работали над своими шоу, над языком и над телом.

 

b75d6779a209c09096488f210fcde012.png


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12746 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:11

просто на чатуре если ты комната номер один, тебя транслируют еще на миллион сайтов, соответственно отсюда много анонимов, ибо они незареганы, а не просто в тупую боты. это реальные люди, которые смотрят шоу. сама не раз натыкалась на такие одностраничные сайты, где только первая комната чатура.  а на мфк в топе днем (вечером не смотрю, не знаю) в среднем 600-1200 человек, потому что мфк не раздает видео на миллион сайтов параллельно. отсюда и выхлоп людей меньше. на мфк не количество, а качество. толку с тех анонимов, если они типнуть не могут. ( да, конечно, ты можешь быть настолько ахренительная модель, что кто-то да и захочет купить токены и потратить на тебя, но как правило, это сказки) 

мне нравится мфк тем, что тут нет такой рекламы комнат, потому что сидя на двух сайтах сразу - на чатуре 1000-1500 человек, а на мфк 250. 

пысы по теме еще мфк - грустно грустно было, но дождалась я таки своего принца, который вытащил меня немного. в очередной раз убеждаюсь, что высидка важна. ибо за 4 часа 1000 токенов, а за 30 минут минималка прилетела. так что всем добра



#12747 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:14

я как раз и говорю что это очень тупо, на что только не идут чтоб поднимать своих деревянных моделей. Лучшем учили работать, а не херней страдали.

 

 

Кстати, очень хочу поинтересоваться у успешных моделей типа АлиныС, АленыМи и Насти, вы знаете что такое дива трафик и нужны ли вам боты для заработка?

Мне кажется это темой страдают только те кто работать не умеет, серьезно. Напридумывали себе гостей нагонять, лучше бы работали над своими шоу, над языком и над телом.

 

 

 

я не топ конечно же, но пользуюсь иногда дивой, когда делаю что-то интересное, нагоняю за 6 токенов минимальный , чтоб людей около 600 стало, и минут 10 они висят, пока что-то прям интерсное происходит, за это время из 22 премиумов становиться 35. шансы растут. но это лично у меня так. 

а просто так тыкать накрутку и сидеть ничего не делать, это бесполезно. 

 

а по поводу топа, нет смысла им пользоваться такой ерундой, они в основном на постояшках выезжают, насколько я заметила)  



#12748 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:19

 

я не топ конечно же, но пользуюсь иногда дивой, когда делаю что-то интересное, нагоняю за 6 токенов минимальный , чтоб людей около 600 стало, и минут 10 они висят, пока что-то прям интерсное происходит, за это время из 22 премиумов становиться 35. шансы растут. но это лично у меня так. 

а просто так тыкать накрутку и сидеть ничего не делать, это бесполезно. 

 

ну вот ты правильно пользуешься. я такое понимаю

но если в комнате 2 премиума,  и 300 гостей это жалкое зрелище. Я всегда говорю, дивой надо пользоваться с умом, иначе все будут считать тебя мошенницей.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12749 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 15:25

Чери, нет я не пользуюсь ) как то не хочу с этим заморачиваться. мне кажется это не принесет мне какого то дохода. тем более во фри я ничего особо и не делаю. да и об этих программах я узнала только из форума )



#12750 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 18:19

девочки расскажите  что такое дива бот? Может и мне получится засветиться, вдруг кто заметит с толпой в комнате?



#12751 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 19:08

девочки расскажите  что такое дива бот? Может и мне получится засветиться, вдруг кто заметит с толпой в комнате?

divatraffic погуглите)



#12752 Все о Майфрикамс - 2 camomile-07

camomile-07

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 19:10

Девочки, прошу прощения, перечитала много на этом сайте видела в темах проскакивало что можно 2 комнаты открыть на мфк, можете подсказать как это правильно сделать? Надеюсь на Вашу помощь и поддержку. 



#12753 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 20:37

Обидно конечно, когда студии фейковых типеров ставят и фейковые токены присылают. Но я знаю одно, если девочка живая, красивая и чет сказать может на инглише, то нужный мем всегда надет ее среди 2000 моделей. Каждый набирает ту аудиторию, которую заслуживает. Я например, очень бешусь, когда в мою комнату набегает 200 человек, потому что лишь пара человек мне напипала на топик, а остальные ищут халяву. И например у меня 10 премиумов, и 140 левых фрилодеров, гостей, базиков. Которые сидят и записываю меня, или просто смотрят. Главное не количество. а качество. Хоть 5 тыс человек будет сидеть, если они не типают ничего, то это вообще бессмысленно. ИМХО. важно ведь заработать денег, а не количество людей набрать. А заработать много за смену можно и на одном денежном щедром хорошем меме. это кстати причина, почему я не делаю никакие супер шоу во фри. Пусть на фиг идут 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12754 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 20:39

И вообще, девочки, давайте не зацикливаться на других моделях. Каждый выживает как может и пробует разные варианты заработка, даже не честные. Это их жизнь, их выбор. главное самой стремиться к успеху и пытаться что-то сделать, не глядя ни на кого))


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12755 Все о Майфрикамс - 2 SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 21:29

Я вообще не вижу смысла в ботах. Это точно не для меня. Я люблю когда мало народу у меня в комнате и так я спокойна)

#12756 Все о Майфрикамс - 2 passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 23:11

важно ведь заработать денег, а не количество людей набрать 

Вы правы, но ведь новые мемберы - это и есть есть новые заработки. Ну потенциально-то :) Что видит мембер, дрейфуя по главной странице многих камсайтов? Фотку модели - и сколько народу ее сейчас смотрит. Камскоры, рейтинги, алгоритмы подсчета в румах - большинству мемберов это вообще до фонаря все. А стадное чувство никто не отменял. Вот они и ломятся, куда все. Тут ведь не о мошенничестве речь идет, там другие темы и другие схемы. Речь скорее о том, что при желании и умении на этих стереотипах поведения можно как-то играть. Ничего плохого в этом нет, имхо.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#12757 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 02:40

Капец, мфк мне сегодня чуть не испортил день рождение( ну блин( сайт тупо вылетал, и писал "У вас нет доступа к сайту" сижу в пвт и меня выкидывает и надпись опять "у вас нет доступа к сайту" я уже испугалась, что меня забанили и другая паранойа( И мемы, тоже хороши. Всем написала, что блин, приходите, будут воздушные шарики, торт, шампанское, шоу с крыльями и прочая лабуда... все постояшки пообещали прийти и, с*ку, никто не пришел. более менее ситуацию спас залетный приват. хоть что-то заработала, но я в шоке. ну я им устрою.. 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12758 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 04:29

Капец, мфк мне сегодня чуть не испортил день рождение( ну блин( сайт тупо вылетал, и писал "У вас нет доступа к сайту" сижу в пвт и меня выкидывает и надпись опять "у вас нет доступа к сайту" я уже испугалась, что меня забанили и другая паранойа( И мемы, тоже хороши. Всем написала, что блин, приходите, будут воздушные шарики, торт, шампанское, шоу с крыльями и прочая лабуда... все постояшки пообещали прийти и, с*ку, никто не пришел. более менее ситуацию спас залетный приват. хоть что-то заработала, но я в шоке. ну я им устрою.. 

 

 

С Днем Рождения!!))party.gif  у меня тоже через пару дней,но я заранее отмечаю - все время боюсь, что никогда меня никто не придет поздравлять и никогда не выхожу онлайн) party.gif party.gif



#12759 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 08:57

Капец, мфк мне сегодня чуть не испортил день рождение( ну блин( сайт тупо вылетал, и писал "У вас нет доступа к сайту" сижу в пвт и меня выкидывает и надпись опять "у вас нет доступа к сайту" я уже испугалась, что меня забанили и другая паранойа( И мемы, тоже хороши. Всем написала, что блин, приходите, будут воздушные шарики, торт, шампанское, шоу с крыльями и прочая лабуда... все постояшки пообещали прийти и, с*ку, никто не пришел. более менее ситуацию спас залетный приват. хоть что-то заработала, но я в шоке. ну я им устрою.. 

С днем рождения))) желаю тебе меньше расстраиваться изза гавеного мфк и гавеных мемов, чтобы залетные каждый день оставляли большие суммы и становились постояшками)))

 

у меня 5 июня, я везде на сайтах ставлю на пару дней раньше, чтобы перед ДР заработать денег, и даже если не получиться, свой праздник отметить как хочется) не рискнула я в этом году выходить именно в свой, хотя настроение да, не то))  а в прошлом году совпало как раз с рабочим днем, ну кстати неплохо вышло тогда.) 



#12760 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 10:16

С Днём Рождения Банни:)Желаю чтобы МФК стал таким как три года назад, щедрым и ненапряжным.
Мой тоже будет через два дня,какое совпадение:)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

2 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей