Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25062

#1021 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 06:54

Вчера в комнате этой Раисы я понаблюдала за мемберами. Было всего 2 типа при мне: на 5 и 10 токенов. Она традиционно выворачивала свою *** наизнанку и ото всюду текли жидкости и я долго это смотреть не могла. А вот мемберы меня просто вырубили, казалось бы, что еще можно желать, сиди смотри бесплатно, типать даже не надо... но несмотря на ее супер кинки шоу, они все время что-то просили. Казалось бы, ну куда еще-то?! Ан-нет, в их мозгу всегда есть место и им всегда мало.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1022 Все о Майфрикамс - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 07:10

Вчера в комнате этой Раисы я понаблюдала за мемберами. Было всего 2 типа при мне: на 5 и 10 токенов. Она традиционно выворачивала свою *** наизнанку и ото всюду текли жидкости и я долго это смотреть не могла. А вот мемберы меня просто вырубили, казалось бы, что еще можно желать, сиди смотри бесплатно, типать даже не надо... но несмотря на ее супер кинки шоу, они все время что-то просили. Казалось бы, ну куда еще-то?! Ан-нет, в их мозгу всегда есть место и им всегда мало.

но она ведь в 20-ке лучших, значит с зароботком у нее все ок

#1023 Все о Майфрикамс - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 07:26

OliviaNaked на 1 место вылезла. Нравится мне она. Самая обычная внешность, ни сиськи, ни письки, как говориться. Не раздевается вообще. Но сколько креатива! Я иногда захожу на нее посмотреть. Молодец! Все время что-то новенькое придумывает. Она как-то Хитачи шоу устраивала, только вместо массажера-вибратора Хитачи у нее был шуруповерт HITACHI и на нем мороженка приделана. Она нажимала на кнопку и мороженое вертелось, а она его кушала эротично. :biggrin:

#1024 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 08:43

Она как-то Хитачи шоу устраивала, только вместо массажера-вибратора Хитачи у нее был шуруповерт HITACHI и на нем мороженка приделана. Она нажимала на кнопку и мороженое вертелось, а она его кушала эротично. :biggrin:


да.. чтобы быть успешной на этом сайте, надо иметь воображение и энергию массовика-затейника... мне не светит :bye:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1025 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:01

но она ведь в 20-ке лучших, значит с зароботком у нее все ок

Хехе, это не та тётя. У той наверное и камскор не очень, я её никогда не видела. И смотреть не хочу, зачем мне лишние стрессы в жизни :)

А вот мемберы меня просто вырубили, казалось бы, что еще можно желать, сиди смотри бесплатно, типать даже не надо... но несмотря на ее супер кинки шоу, они все время что-то просили. Казалось бы, ну куда еще-то?! Ан-нет, в их мозгу всегда есть место и им всегда мало.

Ненавижу таких. Баню и троллю в руме. Другие мемы меня защищают. Идиотов большинство, но я терпеливо отыскиваю нормальных, не требовательных мемберов, с которыми мне комфортно. А раньше пыталась под эту гниль подстроится, делать что просят - себя ломала страшно! Бррр :wacko:

#1026 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:07

OliviaNaked на 1 место вылезла. Нравится мне она. Самая обычная внешность, ни сиськи, ни письки, как говориться. Не раздевается вообще. Но сколько креатива! Я иногда захожу на нее посмотреть. Молодец! Все время что-то новенькое придумывает.

А на втором месте Пози, похожая тема :) со slightest раздеванием. В топе уже была, так что девочки выводят МФК на новый уровень. На сайте масса интеллигентных мужчин, которых достал фак, им хочется чего-то большего. Надо только придумать как их привлечь.

#1027 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:44

Совершенно нет интереса смотреть на то, как выворачиваются внутренности, да еще прилюдно.
Не жалко модели себя, другие точно не пожалеют, а запросы только будут ужесточатся, ибо, нет предела извращениям. Обладай я такими "способностями" делала бы подобные вещи только в тру привате, но уж никак не на фришке, и уж, тем более, не за бесплатно (100-200 токенов - это унизительно получать за такие действа!)

#1028 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:35

девочки можно и мне ник той самой Раисы узнать?в личку:)

 

 


#1029 Все о Майфрикамс - 2 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:49

И мне пожалуйста ник Раисы!
А давайте напишем ей письмо, жалко девченку!

#1030 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:54

спасибки,получила,по профайлу милая девушка кажется,даже и не скажешь что такие штуки вытворяет

Сообщение отредактировал missplayboy: 06 Сентябрь 2012 - 10:55

 

 


#1031 Все о Майфрикамс - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:07

спасибки,получила,по профайлу милая девушка кажется,даже и не скажешь что такие штуки вытворяет

девочки тогда мне этой раисы тоже в личку пожалуйста

#1032 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:03

RaisaWetsX

ее даже гугл знает, смысл рассылкой по личке заниматься

#1033 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:35

гугл знает всех :devil_2:

 

 


#1034 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:54

Я вот тоже подумала о том , что с таким талантом она могла бы деньги лопатой загребать... А она все бесплатно показывает (

#1035 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 15:10

но она ведь в 20-ке лучших, значит с зароботком у нее все ок

Вы путаете с румынкой, с которой и я раньше её путала, потому как у румынки тоже топики про отрыжку и пуканье бывали и ноги раздвинуты все время. Но это оказалось цветочки.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1036 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:43

не получилось у меня зайти, ну и ладно :laughing:
В принципе, не важно кто как зарабатывает. Никто ведь не знает ее обстоятельств. Может деньги крайне нужны, а может так комфортно работать.

#1037 Все о Майфрикамс - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:45

Если "так" работать просто комфортно- то это диагноз :bye:

stm_banner.gif


#1038 Все о Майфрикамс - 2 arina_star

arina_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 23:06

Девочки, скажите пожалуйста, как новую комнату создать на МФК? На старой камскоре очень низкий и в комнату никто не заходит. Читала тему, писали что можно регистрировать при созданной комнате. Я так попыталась сделать, но не получилось, пришло письмо Отказано, данная модель уже имеет аккаунт. Я написала письмо в поддержку с просьбой закрыть старую комнату и открыть новую, на что получила ответ, что это не возможно и меня просят работать на старом аккаунте.
Спасибо!

#1039 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 00:38

Открывай через студию.

#1040 Все о Майфрикамс - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 00:42

arina_star - стучите в личку.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)