Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25062

#981 Все о Майфрикамс - 2 Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 10:04

Ладно хрен с ним, но когда она стала раздвигать свою пусси, а потом и асс, выворачивая его как то на изнанку, при этом её прямая кишка выпадала сантиметров на 10 и потом засовывалась назад, и что то белое от туда вытекало, я была однако в ахуе. Я вообще не знаю что нужно делать и как долго чтоб так выпадала прямая кишка и потом назад так же. Мне конечно пох, каждый дрочит как хочет, но если б она это делала в привате, тогда йух с ней, дак нет же во фрии.

ОМГ! прочитала, чуть не проблевалась. ЭТО вообще КАК так ??? Кошмар, кошмар, кошмар. неужели здоровья не жалко?

#982 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:09

ОМГ! прочитала, чуть не проблевалась. ЭТО вообще КАК так ??? Кошмар, кошмар, кошмар. неужели здоровья не жалко?


Вот и у меня это вызвало тошнотворный рефлекс, я реально не поняла как так можно, и что нужно было делать с попой чтоб такое случилось. Мне конечно не для опыта это надо, я просто не поняла как так можно физически. Пошла даже в яндексе смотреть фото геморроя и поняла что там что то другое, потому как там у неё всё вываливалось и назад заправлялось, и она как то руками это заправляла. Жесть короче. Я ещё раз повторюсь, что понимаю что каждый дрочит как хочет и работать нужно над собой, чтоб мемы заметили и полюбили. Но извините, когда такое в соседней комнате, за бесплатно во фрии, я уже молчу что это противоречит правилам сайта, я просто не хочу, чтоб мемы которые на неё насмотрятся потом являлись ко мне и просили сделать тоже самое, раз я тоже русская и за бесплатно.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#983 Все о Майфрикамс - 2 really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:52

девочки,кто знает что за штукенцию использует OliviaNaked для создания эффекта дыма :original:

#984 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:12

девочки,кто знает что за штукенцию использует OliviaNaked для создания эффекта дыма :original:


Может как на дискотеках использует дым машину, точно как она называется не знаю
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#985 Все о Майфрикамс - 2 really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:39

вот бы название узнать)

#986 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:52

вот бы название узнать)


ну дак гугл в помощь, там их полно разных, у одних тяжелый пар что поп полу стелиться у других по всей комнате легкий.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#987 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:13

Вот и у меня это вызвало тошнотворный рефлекс, я реально не поняла как так можно, и что нужно было делать с попой чтоб такое случилось. Мне конечно не для опыта это надо, я просто не поняла как так можно физически. Пошла даже в яндексе смотреть фото геморроя и поняла что там что то другое, потому как там у неё всё вываливалось и назад заправлялось, и она как то руками это заправляла. Жесть короче.

Ректальный пролапс это называется :devil_2: http://www.med.ru/patient/diseases/437
:sick:

#988 Все о Майфрикамс - 2 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:15

смотри личку

И мне скинь ник пожалуйста, посмотрю кто ж такая..

#989 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:21

И мне скинь ник пожалуйста, посмотрю кто ж такая..

Я опередила и скинула, см личку.
Сегодня наблюдала за ней - это ж пипец. Ладно шоу она делает, хрен с ним, но епт, за те пол часа, что я на нее смотрела, накидали ей около 120-150 ток. И на шоу она не собирала, топик тот же был, if you like me please tip или как то так.

#990 Все о Майфрикамс - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:37

Я опередила и скинула, см личку.
Сегодня наблюдала за ней - это ж пипец. Ладно шоу она делает, хрен с ним, но епт, за те пол часа, что я на нее смотрела, накидали ей около 120-150 ток. И на шоу она не собирала, топик тот же был, if you like me please tip или как то так.

Можно и мне в личку?

stm_banner.gif


#991 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:38

Ой,а можно и мне ник этой девушки,очень уж интересно глянуть,что вы так яро тут обсуждаете)я себе этого даже представить не могу...

зачем делать такое шоу если эти же токены можно получить просто так? :no: :wassat:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#992 Все о Майфрикамс - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:42

хз может ей типают "многа" но это не отображается в чате?

stm_banner.gif


#993 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:48

А я думаю , что ей это просто нравиться .... Она никогда - никогда не просила , что бы ей давали за то или за другое токены . По поводу растягивания всех ее дырочек , то она уже неоднократно говорили , что это все из-за тренировки мышц . Она как растянуть до размеров человеческой головы может , так и сдавить до невозможного.

#994 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 21:20

Ректальный пролапс это называется :devil_2: http://www.med.ru/patient/diseases/437
Спасибо, прочитала, жесть, не понимаю зачем только она это все всем демонстрирует, ведь не все знают что это выпадание прямой кишки, есть ведь дебилы кто подумает что так все женщины могут, и что все должны тренировать свои мышцы попы чтоб так же сделать.

Можно и мне в личку?

см личку

Ой,а можно и мне ник этой девушки,очень уж интересно глянуть,что вы так яро тут обсуждаете)я себе этого даже представить не могу...

зачем делать такое шоу если эти же токены можно получить просто так? :no: :wassat:

см личку

хз может ей типают "многа" но это не отображается в чате?

сомневаюсь, по рейтингу что много не сказала бы.

А я думаю , что ей это просто нравиться .... Она никогда - никогда не просила , что бы ей давали за то или за другое токены . По поводу растягивания всех ее дырочек , то она уже неоднократно говорили , что это все из-за тренировки мышц . Она как растянуть до размеров человеческой головы может , так и сдавить до невозможного.

Честно, не верю, прочитав ссылку Хельги поняла что это заболевание, я про попу, там написано что могут быть и кровотечения и боли во время секса и опорожнения непредсказуемые. Очень я сомневаюсь что человек в здравом уме будет так тренировать своим мышцы, чтоб потом терпеть все эти симптомы. Скорее всего это что после родовое и она придумала легенду про тренировку мышц.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#995 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 21:26

а молодые девушки с воронками? растягивается всё это, вроде как мышцы эластичные и могут потом обратно сузиться, только какие деньги стоят того, чтоб у человека было недержание? это сейчас она возможно не чувствует проблем, но, думаю, это ох как сказывается....
Изображение

#996 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 21:35

У меня стресс....сейчас смотрю я эту женщину ,ну такоооое чудит...Мне кажется,что там с личной жизнь всё так плохо,что она так усердно в себя все пихает...Или же это я совсем еще невинный ребенок и считаю даже толстенную дилду не нормальным явлением...да и с такооой скоростью пихать...как она себя не проткнула еще))
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#997 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 21:36

Ор)))Вот это мэмы выдают....Возможно,когда нибудь...о да-да)
'Young beauty that was the best cum and fucking I HAVE EVER SEEN ..... I will tip you 10,000 one day ... when the time is right for that .. just not right now .. simply the best ..'
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#998 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 21:39

Недержание, запор - это всё мелочи по сравнению с тем, как можно уронить достоинство ЖЕНЩИНЫ и быть осмеянной, презираемой (не верю, что за такое могут уважать даже те мэмы, кто говорит, кул бэби). А потом к женщинам относятся как к дыркам, а не как к таинственным прекрасным феям.
Раиса, если вы здесь, я не хочу вас обидеть. Просите бабла побольше за такую "цацу" и желательно в группе. Хотя я конкуренции не боюсь - моим мэмам такое даже в кошмарном сне не захочется.

#999 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 21:40

I will tip you 10,000 one day ... when the time is right for that .


поди уже копить начал... :stuart:


romantic, да, если б хоть топик ставила, а то за просто так, если я вам нравлюсь....

Сообщение отредактировал saharaaa: 05 Сентябрь 2012 - 21:45

Изображение

#1000 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 21:43

Мааама дорогая,теперь она *пукает*....Моя детская психика разрушена....



Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

2 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей