Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25062

#1041 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 00:43

Девочки, скажите пожалуйста, как новую комнату создать на МФК? На старой камскоре очень низкий и в комнату никто не заходит. Читала тему, писали что можно регистрировать при созданной комнате. Я так попыталась сделать, но не получилось, пришло письмо Отказано, данная модель уже имеет аккаунт. Я написала письмо в поддержку с просьбой закрыть старую комнату и открыть новую, на что получила ответ, что это не возможно и меня просят работать на старом аккаунте.
Спасибо!


На загрант попробовать, или на права.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1042 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 00:45

Щас вас на прцент разведут :biggrin: :devil_2:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1043 Все о Майфрикамс - 2 adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 05:44

я считаю, что интересоваться нужно историями успеха, а не того почему кого-то кто-то типал,

а вы не понимаете, что "история успеха" у многих моделей на МФС держится как раз на тех кто типал? мне вот лично интересно знать конкурентов и каким образом они добились того, чего добились, особенно если сразу это не понятно, как на других сайтах. мне абсолютно не интересно чем живут эти модели, есть ли у них мужчины и с кем они трахаются в личной жизни, но если я узнаю что топом стала "потому-что пригласила к себе в страну потрахаться" то все сразу становится понято. не хотите знать ситуацию и быть в курсе того что происходит на сайте - ваше право.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#1044 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 06:30

arina_star, надо было просить их просто закрыть ваш аккаунт, не упоминая создание нового. А потом уже самой регистрироваться по новой. Ну или регистрироваться по другому документу, как вам уже подсказали.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1045 Все о Майфрикамс - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 07:24

Интересно, какой камскор считать критичным, после которого нет смысла барахтаться и стоит открыть другую комнату?

#1046 Все о Майфрикамс - 2 PsyQuenny

PsyQuenny

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:48

Да, смотрю мфк взялся за дело на счёт регистрации новых аккаунтов. Я вчера обнаружила у себя 6! аккаунтов, которые я сменила за последние годы :biggrin: хотела зарегистрировать новый (через студию), написала им чтоб всё закрыли. Они то всё закрыли, но при этом не дали открыть новый, ответили только что могут активировать мой последний аккаунт, а новый (через студию) открывать ни в какую не хотят :upyers2:

#1047 Все о Майфрикамс - 2 arina_star

arina_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 12:29

Да, смотрю мфк взялся за дело на счёт регистрации новых аккаунтов. Я вчера обнаружила у себя 6! аккаунтов, которые я сменила за последние годы :biggrin: хотела зарегистрировать новый (через студию), написала им чтоб всё закрыли. Они то всё закрыли, но при этом не дали открыть новый, ответили только что могут активировать мой последний аккаунт, а новый (через студию) открывать ни в какую не хотят :upyers2:

Да, смотрю мфк взялся за дело на счёт регистрации новых аккаунтов. Я вчера обнаружила у себя 6! аккаунтов, которые я сменила за последние годы :biggrin: хотела зарегистрировать новый (через студию), написала им чтоб всё закрыли. Они то всё закрыли, но при этом не дали открыть новый, ответили только что могут активировать мой последний аккаунт, а новый (через студию) открывать ни в какую не хотят :upyers2:


Откройте комнату на другой документ, мне открыли

#1048 Все о Майфрикамс - 2 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:58

Интересно, какой камскор считать критичным, после которого нет смысла барахтаться и стоит открыть другую комнату?


Как говорится, ты не проиграл пока не признал себя побежденным.
У меня сразу с 1000 ушел в 300. Подняла. До 2400. Было трудно? Да. Невозможно? Нет.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1049 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:59

Я считаю что критичного кам скора нет .
Если уж совсем не в маготу ,то открыть новую комнату,и до выхода первый раз онлайн сделайте себе хороший профиль .Побольше фоток,побольше креатива ,побольше текста .
Если есть постоянники на других сайтах попробуйте из переманить на мфк ,пусть помогут раскрутиться и натипать вас оффлайн (еще до первого выхода онлайн на новой комнате ) .
Я о кам скоре озадачилась только последний год,раньше работала себе тихонько и даже не знала ,о том,что он так важен.
Сейчас просто тенденция такая пошла ,где пи*зда крупным планом или жопа голая там больше народа и да,типают они только стадами .Если в комнате много народа,но не один не типает ,то вряд ли кто-то расщедрится и типнет.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1050 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 14:50

Как говорится, ты не проиграл пока не признал себя побежденным.
У меня сразу с 1000 ушел в 300. Подняла. До 2400. Было трудно? Да. Невозможно? Нет.

нифигасебе! это ж какая усидчивость, про нервы я даже не говорю. я убила камс до 200 и забила на сайт. не могу заставить себя тизить в ожидании чуда

#1051 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:42

Как вариант если камс убит, то подождать до нового месяца, потом постараться открываться только для постояшек какое то время, хотя бы пол периода, если будет мало часов на фришке, но будет идти заработок камс вырастит, а потом его нужно удерживать.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1052 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:50

У меня впечатление ,что я одна жопу не рву(нервы,время не трачу) ради камса.
Мне проще новый акк сделать :biggrin: Мемы все равно найдут,модель искать не иголку в стоге сена.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Сентябрь 2012 - 15:50


#1053 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 17:05

нифигасебе! это ж какая усидчивость, про нервы я даже не говорю. я убила камс до 200 и забила на сайт. не могу заставить себя тизить в ожидании чуда

девочки,я свой камс с 650 до 9000 и выше подняла,усидчивость,терпение и труд и невозможное возможно!очень хотела этот сайт и работать только на нем.

 

 


#1054 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 17:41

девочки,я свой камс с 650 до 9000 и выше подняла,усидчивость,терпение и труд и невозможное возможно!очень хотела этот сайт и работать только на нем.


Вы молодец, мне интересно сколько времени вы сидели он лайн, или как то поднимали камс выходя только для постоящек? Я тоже люблю мфк, но поняла что без принцев успеха не будет, а их нужно сидеть и ждать, они сразу не появляются, а некоторые появляются но не надолго, потом опять все летит в низ :(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1055 Все о Майфрикамс - 2 arina_star

arina_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:25

А Вы делаете шоу во фри? И за какое время до 9000 поднять можно?

#1056 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:26

Вы молодец, мне интересно сколько времени вы сидели он лайн, или как то поднимали камс выходя только для постоящек? Я тоже люблю мфк, но поняла что без принцев успеха не будет, а их нужно сидеть и ждать, они сразу не появляются, а некоторые появляются но не надолго, потом опять все летит в низ :(

по разному бывало и по 6 часов и по 8даже(аккаунт на мфк у меня уже 1 год и 8 месяцев),но совмещала этот сайт еще с четырьмя сайтами,основный сайтом считала вебкамс,потом флирт,жасмин и chatgf ..за первые три месяца на сайте подняла камс с 650 до 3000 и находилась на этом уровне 6 месяцев и как-то в ночь перед рождеством(католическом)я решила проэкспериментировать и поработать только на мфк,эксперимент удался.

 

 


#1057 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:27

А Вы делаете шоу во фри? И за какое время до 9000 поднять можно?

да делаю фри шоу,но не делаю ни приваты ни группы вообще.

 

 


#1058 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 18:44

девочки,я свой камс с 650 до 9000 и выше подняла,усидчивость,терпение и труд и невозможное возможно!очень хотела этот сайт и работать только на нем.

:thumbup: :dribble: :thumbup:
одни эмоции

#1059 Все о Майфрикамс - 2 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 19:45

девочки, кто знает, подскажите. если крупный типс отзовут - камскор упадет? у меня мем был - признался, что кардер из амстердама. правда, или нет - хз. типал оч хорошо, камскор помогал поднять. ничего не просил, честно сказал, что бабло могут отозвать. камс упадет? есть мнения?

Сообщение отредактировал Vselennaya: 07 Сентябрь 2012 - 19:47


#1060 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 19:50

девочки, кто знает, подскажите. если крупный типс отзовут - камскор упадет? у меня мем был - признался, что кардер из амстердама. правда, или нет - хз. типал оч хорошо, камскор помогал поднять. ничего не просил, честно сказал, что бабло могут отозвать. камс упадет? есть мнения?


На сайте сейчас могут и типс и за приват отозвать, по новым правилам, а могут и не заметить, он где вам в этом признался? Если на сайте то и прочитают админы переписку, то отзовут, могут и забанить и вас за общение с кардером. А если где то в яхо и типал просто как клиент, то могут и не отозвать, но его точно забанят. Да и камс конечно упадет, он же считается из среднего заработка за период времени, а если из заработка вычтут то что он натипал, соответственно и камс упадет так как заработок станет меньше относительно времени

Сообщение отредактировал aponik: 07 Сентябрь 2012 - 19:53

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей