Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#9181 Все о Майфрикамс - 2 tatiana2016

tatiana2016

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 20:56

Мы очень далеко от Екб). а так, конечно, можно было бы попробовать



#9182 Все о Майфрикамс - 2 tatiana2016

tatiana2016

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 20:57

Я так и не могу найти себе пару. Екб, если что, я в поиске)

Мы очень далеко от Екб). а так, конечно, можно было бы попробовать



#9183 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 09:18

я с 10 года работаю ))) но вместе с курсом росли и цены )) 

да они и щас как бы не перестают рости) просто взять даже год назад цены резко поднялись на товары из Америки, а сейчас я бы не сказала что цены заоблачные, меня устраивает что курс доллара такой, меньше это уже совсем копеечки ,даже не представляю как раньше работали за 28 рублей)



#9184 Все о Майфрикамс - 2 foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 118 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 09:21

всегда хорошо работали ))) меня и тогда все устраивало))



#9185 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 09:34

всегда хорошо работали ))) меня и тогда все устраивало))

конечно если вы с этого начинали, вы привыкли уже к этому, а если уже доллара начинать который в два раза больше , то соответственно то что раньше было это мало, я вот иногда думаю ,а если доллар опять упадет) мемы жадные и так жмотяться , а тут если еще и доллар в 30 р, тогда точно только на обычную работу шагать придеться :laughing:


Сообщение отредактировал Cocochoco: 20 December 2016 - 09:35


#9186 Все о Майфрикамс - 2 olga-olga-new

olga-olga-new

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 11:23

Всем привет! Работая на Бонгокамс очень мало получается, подскажите как сейчас на МФК....ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ :helpsmilie:  :helpsmilie: СПАСИБО



#9187 Все о Майфрикамс - 2 olga-olga-new

olga-olga-new

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 11:24

мало это 10$ в день за 2-3 часа работы.



#9188 Все о Майфрикамс - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 12:42

Не могу залогиниться( Вчера все было ОК. Отправила им имейл.

upd: УРА! Уже все ОК


Сообщение отредактировал Devkakonfetka: 20 December 2016 - 13:04


#9189 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 13:49

мало это 10$ в день за 2-3 часа работы.

Это очень мало.А есть возможность подключить несколько сайтов?

Например можете включить МФК и бонгу.Ну на мфк надо много времени на раскрутку т.к. там камс будет падать если вы его забросите и потом уже не поднимите



#9190 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 18:43

Всем привет! Работая на Бонгокамс очень мало получается, подскажите как сейчас на МФК....ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ :helpsmilie:  :helpsmilie: СПАСИБО

почитайте тему мфк если вас интересует этот сайт, если планируете уделять ему время то тем более, ну а для фона сайт не годиться

#9191 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 19:04

Всем привет! Работая на Бонгокамс очень мало получается, подскажите как сейчас на МФК....ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ :helpsmilie:  :helpsmilie: СПАСИБО

я думаю мфк получше бонга будет не смотря на жлобов мемов. Но сайт очень сложный, все хотят халявы. Заработки там будут тогда, когда появятся постояшки готовые типать и звать в приваты. готовьтесь к тому, что вас вечно будут звать в скайп за 2 копейки или открывать их камеры за бесплатно или когда в комнате сидит 200 человек, а типают только 2 из них, а все другие ждут чуда бесплатно. (извините, накипело :thumbdown: ) Но попробовать стоит! Как уже было сказано - фоном сайт не годится, ему нужно уделять много внимания. Там не получится сидеть, хлопать ресницами и ждать приваты. Сайт может стать прибыльным, если отдавать ему много энергии и сил


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9192 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 19:07

Всем привет! Работая на Бонгокамс очень мало получается, подскажите как сейчас на МФК....ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ :helpsmilie:  :helpsmilie: СПАСИБО

я думаю мфк получше бонга будет не смотря на жлобов мемов. Но сайт очень сложный, все хотят халявы. Заработки там будут тогда, когда появятся постояшки готовые типать и звать в приваты. готовьтесь к тому, что вас вечно будут звать в скайп за 2 копейки или открывать их камеры за бесплатно или когда в комнате сидит 200 человек, а типают только 2 из них, а все другие ждут чуда бесплатно. (извините, накипело :thumbdown: ) Но попробовать стоит! Как уже было сказано - фоном сайт не годится, ему нужно уделять много внимания. Там не получится сидеть, хлопать ресницами и ждать приваты. Сайт может стать прибыльным, если отдавать ему много энергии и сил
Да уж, раньше и правда такого не было, даже летом мне казалось что ситуация на сайте куда лучше чем сейчас, так у меня и Камс был ниже причем

#9193 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 19:10

Ну а я уже потихоньку забрасываю сайт, в ожидании, что все изменится. С кам бизнеса не уйду пока не накоплю на мои цели, собственно ради чего я и вернулась в кам. Но сайт реально уже не тот. Сложный период затянулся. Но, что поделать. Придется перетерпеть это

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9194 Все о Майфрикамс - 2 Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 19:15

Ну а я уже потихоньку забрасываю сайт, в ожидании, что все изменится. С кам бизнеса не уйду пока не накоплю на мои цели, собственно ради чего я и вернулась в кам. Но сайт реально уже не тот. Сложный период затянулся. Но, что поделать. Придется перетерпеть это

что думаешь ? Есть вары на какой сайт перейти?) я пока тоже не захожу , завтра может...вообще не работаю уже декабрь целый , капец

#9195 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 19:16

Ну а я уже потихоньку забрасываю сайт, в ожидании, что все изменится. С кам бизнеса не уйду пока не накоплю на мои цели, собственно ради чего я и вернулась в кам. Но сайт реально уже не тот. Сложный период затянулся. Но, что поделать. Придется перетерпеть это

у меня на нем нет стабильности, сегодня большая рыба,завтра даже молька не будет и так постоянно, причём 2 вариант намного чаще.И иак я его включаю периодами ,если вижу народ идёт, общается активно то могу на нем сидеть

#9196 Все о Майфрикамс - 2 Crystal24

Crystal24

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 19:41

Ну а я уже потихоньку забрасываю сайт, в ожидании, что все изменится. С кам бизнеса не уйду пока не накоплю на мои цели, собственно ради чего я и вернулась в кам. Но сайт реально уже не тот. Сложный период затянулся. Но, что поделать. Придется перетерпеть это

На жасмине не хотите попробовать? Также есть чаевые+приваты. Сколько Вас читаю,мне представляется такой образ именно для жаса. Сейчас у многих спад на всех сайтах.

#9197 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 19:50

Да. Я жас попробовать хочу. Анкета давно создана, но Я еще ни разу там не сидела. Стремно чет. Хдд я сама стала работать на мфк очень не часто.

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9198 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 20:07

Да. Я жас попробовать хочу. Анкета давно создана, но Я еще ни разу там не сидела. Стремно чет. Хдд я сама стала работать на мфк очень не часто.

вот и у меня также, жас давно висит,ну я на него выходила 1 раз. А какой у вас сайт основной на данный момент???

#9199 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 20:18

 

Да. Я жас попробовать хочу. Анкета давно создана, но Я еще ни разу там не сидела. Стремно чет. Хдд я сама стала работать на мфк очень не часто.

вот и у меня также, жас давно висит,ну я на него выходила 1 раз. А какой у вас сайт основной на данный момент???

 

Я работала и работаю только на мфк. потому что на нем раньше зарабатывала много. Девочки с моей студии работали на жасе и у них там получалось по деньгам меньше намного чем на мфк, (а студия у нас была шикарная по дизайну, оборудованию, свету)  поэтому я на жас так и не рискнула, смысл - если мфк прет -думала я. Но уже не прет( Анкета жаса висит, ни разу не заходила. пугают их дебильные правила. И комнату им подавай как 5ти звездочный отель, то свет не так упал. Мой друг пробовал ради эксперимента жас, с моей камерой, комнатой, чисто по приколу, и придирались по страшному, еще и штрафовали, потому что свет им не такой. (хотя свет не люстра, а проф освещение, и камера у меня хорошая лоджетек 950 с пультом) Мы ругались долго с их саппортом, и они нам искажали все настройки камеры. В общем это все меня немного отталкивает. В принципе мне раньше не нужен был дополнительный сайт, потому что один мфк давал весь доход. но сейчас с сайтом начался полный п*здец. и я не знаю куда податься, потому что стремно что-то другое пробовать и с моим ноутом вряд ли два сайта потяну, да и до сих пор считаю, что мфк невозможно с другим сайтом совмещать, потому что если совмещать то не получится заработать ни там ни там. Мфк - это постоянное внимание только ему


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9200 Все о Майфрикамс - 2 Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 20:27

Я вас поняла!А что думаете на счет чатура?Там людей намного больше чем на мфк и никто к вам не придерется принципы работы теже.И если внимание будете уделять примерно также как и своему то думаю ваш доход начнет вас радовать.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1), Yandex (4), Cosmi3