Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25062

#821 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 12:54

А как она им крутит как может ? Она же не общается в РМ и не говорит голосом в чате? Или для него исключение ?

#822 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 13:18

А как она им крутит как может ? Она же не общается в РМ и не говорит голосом в чате? Или для него исключение ?

Он не говорит,только Богу известно,что она там ему обещает,просто даже чуть обидно, мне он максимально 2000 токенсов типал разово,а для нее yellow wall build с 10 000 токенсами анонимно

 

 


#823 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 13:24

особенно да, их радует грехопадение бывших шай моделей. типа - ну вот очередная token whore :devil_2:

Перекоробило меня не тот факт, что они взагали обсуждают. А то, что их цель подавить человека, вымазать и сделать его грязным как они сами - вот удовольствие!! И самое главное - чем дольше ты не раздеваешься - тем дольше удерживаешь их интерес. Как только разделся и не дай бог замастурбировал - всё! токен хор. Типа, мы мемберы тут правы и мы тут главные, мы всё знаем, что вы все бесхребетные внутри, тупые жадные самки и вас только и надо, что ломать.
Короче нервы надо крепкие на них, свою твёрдую позицию и не ломаться под них. И вопрос не в том, раздеваться или нет (я, когда считаю нужным, раздеваюсь в привате или даже в групп иногда по ситуации), вопрос в том, что противно идти у них на поводу и становится их рабой даже за деньги. Тем более, что как ты правильно сказала, денег-то, как правило, у них и нету :) Вот они от бессильной злобы и бесятся и находят радость в унижении девушек красивее и выше их.
Для меня этот диалог стал вдохновением ещё больше давать им отпор и не прогибаться под избалованного развращённого мема. Если раньше поведение на камере для меня было не так важно и это было делом вкуса, то после таких слов я поняла, что это настоящая война и травля против нас. А наше (моё, по крайней мере) дело - оказаться выше и подавить эту мразь СВОЕЙ волей.

Если пост очень громкий и агрессивный - это побочный эффект :) Я просто делюсь мыслями. Всё нормально и спокойно :)

#824 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 13:25

Я однажды видела как один мембер ей типнул BustyAn 5000 токенов , потом через минуту еще 5000!! потом еще 5000!! потом еще 5000! а она даже не улыбнулась , а просто смайлик поцелуйчик вставила в чат !!!! :o

Сообщение отредактировал SofiFlirt: 12 August 2012 - 13:27


#825 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 13:57

Я однажды видела как один мембер ей типнул BustyAn 5000 токенов , потом через минуту еще 5000!! потом еще 5000!! потом еще 5000! а она даже не улыбнулась , а просто смайлик поцелуйчик вставила в чат !!!! :o

значит заранее о чем-то договорились. или он манислейв :devil_2:
в большие типы за просто так - верю, в отсутсвие выражения благодарности - нет.
может он ей обещал на вещь какую-то типнуть.

*** вам 


#826 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 14:52

Про девушек которых пытаются сломать мне кажется загнули, эти 2 мема. В топе в основном девушки которые раздеваются, и Панда раздевается тоже. И потом я думаю все девочки прекрасно понимают на какой сайт они пришли, и если б они не хотели чтоб их как то ломали или раздевали, они бы пошли в монастырь или на другую работу. Конечно клаву в пусю или мышку, это перебор, но вот в показе красивого женского тела и в легкой мастурбации не вижу ни чего унизительного, мы все таки на эротическом сайте, а не в институте благородных девиц. И если 2 тролля пишут всякую фигню, это не значит что нужно под них подстраиваться, многие мемы пришли посмотреть именно на красивые женские тела, и готовы им поклоняться и возводить красивых девушек в статус богинь, и я не вижу ни чего в этом постыдного. А если 2 идиота в лоундже говорят что это сломанные token whore, то это им лечиться нужно, и не забывать где они находятся, а не прислушиваться к их бреду.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#827 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 16:00

Ухтышка! У Крейзи Сиси оказывается сиси не настоящие ) Сужу с мембером болтаю , говорю что на время прекращу работать так как грудь буду увеличивать. А он такой а зачем и так все хорошо и тд ( ну как обычно все говорят ). А я так невзначай привела в пример Сьюзи , типа вот не всех же так природа наградила шикарным бюстом. А он мне говорит , что еще 2 года назад у неё были 2 прыщика вместо груди и звали ее GoldenLady и тойсы она кстати тоже использовала , постоянно устраивала лезби шоу с Меллани чем и прославилась. А теперь при огромном количестве фанов делает только то что хочет . Шикарную грудь ей сделали , я бы в жизни не подумала , что это не родная.

#828 Все о Майфрикамс - 2 Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 16:19

Ухтышка! У Крейзи Сиси оказывается сиси не настоящие ) Сужу с мембером болтаю , говорю что на время прекращу работать так как грудь буду увеличивать. А он такой а зачем и так все хорошо и тд ( ну как обычно все говорят ). А я так невзначай привела в пример Сьюзи , типа вот не всех же так природа наградила шикарным бюстом. А он мне говорит , что еще 2 года назад у неё были 2 прыщика вместо груди и звали ее GoldenLady и тойсы она кстати тоже использовала , постоянно устраивала лезби шоу с Меллани чем и прославилась. А теперь при огромном количестве фанов делает только то что хочет . Шикарную грудь ей сделали , я бы в жизни не подумала , что это не родная.


да ладно) видно по форме, что не родная))
хотя и не спорю, что шикарно сделана)))

#829 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 16:49

Ну они у нее висят немного как настоящие родные груди. Даже не заметно , что там имплант. Ну вот у всех на сайте видно сразу что сделаны , а у нее хрен отличишь. Явно не простой какой то имплант внутри.

#830 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 17:42

Мне еще очень нравятся груди у Gisele, она такая крупная девушка, но секси и сисечки смотрятся как свои :kiss:

Насчет КрейзиСиси, конечно даже не смотря на то, что она ничего не далает на камере, она высиживает по очень много часов каждый день, это очень тяжело! У меня например после 6-8 часов болит спина и вообще какая то дикая усталость... особенно если вот так вот тупо сидеть и болтать или не болтать.

Сообщение отредактировал HelenAngel: 12 August 2012 - 17:45


#831 Все о Майфрикамс - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 17:48

Еще деточка писала о том, что Сиси сделал грудь, она даже из больницы вроде вещала. С самого начала грудь у нее была идеально сделана. но сейчас поплыла и уже утратила свою привлекательность. Мне очень нравилась ее натуральная грудь, она ей очень шла, а эта великовата.

#832 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 17:58

Интересно было бы посмотреть какая была до.

#833 Все о Майфрикамс - 2 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 17:30

Девочки, может вопрос покажется глупым,но как в чате вставлять большие вот эти смайлики и картинки разные?) Заранее спасибо))))

Сообщение отредактировал Jana: 13 August 2012 - 17:31


#834 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 17:43

Девочки, может вопрос покажется глупым,но как в чате вставлять большие вот эти смайлики и картинки разные?) Заранее спасибо))))

:kiss7 например:) И т д.

#835 Все о Майфрикамс - 2 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 18:57

Девочки, может вопрос покажется глупым,но как в чате вставлять большие вот эти смайлики и картинки разные?) Заранее спасибо))))

вот еще ссылка на смайлы, их много, выбираешь понравившийся смайл,копируешь надпись сбоку (первую строчку), которая начинается с двоеточия
http://www.myfreecam....&show=&search=

#836 Все о Майфрикамс - 2 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 22:40

Я вчера видела, как сиси рачком стоит и грудь у нее так натурально отвисает, не думала, что силиконовые так отвисают, задумалась ххмммм.

Сообщение отредактировал irina1991: 13 August 2012 - 22:41


#837 Все о Майфрикамс - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 23:41

Крейзисиси опять вещает из турции отель Адам и ева, не боится, что её фанаты приедут дрочить на неё на пляже :biggrin:

Сообщение отредактировал AnnaModel: 13 August 2012 - 23:42

Изображение

#838 Все о Майфрикамс - 2 shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 23:53

Девочки, а как вы смотрите mfc? Я тупая и не умею, пишет - заблокировано((

#839 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 04:31

Крейзисиси опять вещает из турции отель Адам и ева, не боится, что её фанаты приедут дрочить на неё на пляже :biggrin:

Я про отели Турции сейчас читаю и нашла, что отель Бельвиста в Кемере - единственный, где разрешается селиться турецким холостякам. Значит в Адам и Еву нельзя :) Уже легче :whistling:

#840 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 06:22

у сиси была небольшая, но ооооооочень красивая грудь. зря она сиськи сделала. я думаю, нет ни одного человека, кроме нее самой, кто бы считал иначе. и кстати, как мне кажется, после операции она многих поклонников потеряла. как сделала, так и вылетеле из топ20. только недавно вот позиции подтянула.
софи, поищи в гугле crazy sysy mfc, видосов много, сама и увидишь.

*** вам 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1), Google (1)