Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#6501 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:38

У меня тут у всех провайдеров upload вообще 2мб идет(Не важно 100мб download или 20,upload будет 2(Это сильно критично для работы?

#6502 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:38

У меня тут у всех провайдеров upload вообще 2мб идет(Не важно 100мб download или 20,upload будет 2(Это сильно критично для работы?

#6503 Все о Майфрикамс - 2 Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:20

У меня тут у всех провайдеров upload вообще 2мб идет(Не важно 100мб download или 20,upload будет 2(Это сильно критично для работы?

По моему нет у вас хорошая скорость, кажется мин. скорость 512 кб.сек, можно даже так работать, а у вас она в 4 раза превышает!



#6504 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:38

я работала на стриме, жасе, мфк со скоростью 5 аплоада. так что для мфк хватит вполне.


BDSM — business, development, sales & marketing


#6505 Все о Майфрикамс - 2 TheSnakecatcher

TheSnakecatcher

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 23:49

 

 

девочки. я не особо часто на сайте. может у меня уже глюк какой. но как забанить мема. получается что есть 2 варианта как я поняла. один-в течении 6 часов. и второй-пожизненный (ну я так понимаю) , который раз у меня постоянно одна и таже рожа этого урода. я его баню уже по всякому-а оно продолжает сидеть и не банится....что это такое,кто знает?

сайту напишите и попросите его забанить

[email protected]

 

а почему же он тогда  не баниться как другие ?

 

не могу ответить, может, какой-то глюк на сайте



#6506 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 01:40

Девочки,спасибо за ответы)все работает,скорости действительно хватает)Еще один вопрос,решила наконец-то заполнить расписание,по какому часовому поясу его заполнять может быть кто знает)

#6507 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 01:41

Девочки,спасибо за ответы)все работает,скорости действительно хватает)Еще один вопрос,решила наконец-то заполнить расписание,по какому часовому поясу его заполнять может быть кто знает)

#6508 Все о Майфрикамс - 2 Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 12:26

Я думаю, по времени МФК, оно то у всех одинаково отображено.


:bleh:


#6509 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:54

Спасибо за ответ)

#6510 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:00

Надо ставить рассписание по своим часам. А мемы в профиле будут видеть по своему времени.



#6511 Все о Майфрикамс - 2 KATTI lATE

KATTI lATE

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 04:08

девчули,помогите пожалуйста,не могу зарегестрироваться на майфрикамс,заполняю форму,модель,почта,загружаю фото,отправляю,а ответ на почту так и не приходит,спам смотрела,пыталась на другую почту зарегестрироваться,но все равно ничего не получается...умоляю,подскажите что делать((



#6512 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 04:35

Девочки,кто скайп шоу делает за токены.Если юзер орлатил 15 мин шоу,но на 5й минуте он отключается,а потом через 3часа или даже на следующий день,просит шоу за свои оставшиеся минуты,вы делаете шоу или это проблемы юзера?)У меня были индивиды,которые спустя неделю,или даже месяц просили свои минуты,с ними все понятно)А вот если через несколько часов или на следующий день?)

#6513 Все о Майфрикамс - 2 Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 05:23

Девочки,кто скайп шоу делает за токены.Если юзер орлатил 15 мин шоу,но на 5й минуте он отключается,а потом через 3часа или даже на следующий день,просит шоу за свои оставшиеся минуты,вы делаете шоу или это проблемы юзера?)У меня были индивиды,которые спустя неделю,или даже месяц просили свои минуты,с ними все понятно)А вот если через несколько часов или на следующий день?)

если причина уважительная, вроде "инет пропал" или "свет отключили", то почему бы и нет, но если просто ушел и решил схитрожопить, то ответ должен быть вроде "вот видишь, я настолько шикарна, что ты закончил раньше, а остальную сумму я оставляю себе в качестве чаевых за хорошую работу" :) 



#6514 Все о Майфрикамс - 2 NakedRose

NakedRose

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:36

Девочки, а как можно сделать шоу в скайпе, что бы мой клиент отправил типсы на карту мастеркард? Это не запрещено сайтом? И должна ли я быть онлайн на майфрикамс, когда шоу в скайпе делаю? Что бы токенсы получить? И ещё вопрос, как долго карта пэйонеер на Украину идёт? 



#6515 Все о Майфрикамс - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:42

Эээээ, у меня как-то в голове не укладывается. С момента регистрации вы хамили и брызгали слюной как бешеная (да, мы все в курсе, что у вас есть сиськи :punk: , спасибо), а тут внезапно все подорвутся вам помогать?  :original:



#6516 Все о Майфрикамс - 2 Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:42

Девочки, а как можно сделать шоу в скайпе, что бы мой клиент отправил типсы на карту мастеркард? Это не запрещено сайтом? И должна ли я быть онлайн на майфрикамс, когда шоу в скайпе делаю? Что бы токенсы получить? И ещё вопрос, как долго карта пэйонеер на Украину идёт? 

ты отключаешь сайт и идешь в скайп , если ты не хочешь делать шоу в онлайне бесплатно.  Договариваешься об этом всем в скайпе.  Типсы можно давать и офлайн только сначала беруться чаевые потом выключается онлайн и идеться в скайп. Карту когда заказывала там писалось когда она прийдет. Токенсы ты никак не получишь на карту :biggrin:



#6517 Все о Майфрикамс - 2 Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:42

Эээээ, у меня как-то в голове не укладывается. С момента регистрации вы хамили и брызгали слюной как бешеная (да, мы все в курсе, что у вас есть сиськи :punk: , спасибо), а тут внезапно все подорвутся вам помогать?  :original:

я решилась на это)) пускай делает скайп шоу и гробит рейтинг ))) 



#6518 Все о Майфрикамс - 2 NakedRose

NakedRose

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:43

 

+1

но все равно лучше через агента,  свои 85-95%, чем через эту студию и получать всего 30% (

 

А как через агента получить деньги, пока пэйонеер в дороге? 



#6519 Все о Майфрикамс - 2 NakedRose

NakedRose

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:45

Эээээ, у меня как-то в голове не укладывается. С момента регистрации вы хамили и брызгали слюной как бешеная (да, мы все в курсе, что у вас есть сиськи :punk: , спасибо), а тут внезапно все подорвутся вам помогать?  :original:

 

Я нахомила только одной женщине. А вы как отреагируете, когда вас спрашивают, как пройти на улицу Гоголя, а в ответ рассказывают, что мне лучше в театр надо, и то я даже театра не достойна. 



#6520 Все о Майфрикамс - 2 Kishka

Kishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:47

 

 

+1

но все равно лучше через агента,  свои 85-95%, чем через эту студию и получать всего 30% (

 

А как через агента получить деньги, пока пэйонеер в дороге? 

 

хотите я вам выведу деньги через свою карту)) под процент и отправлю потом на карту приват банка)))) Я вообще бы могла вас взять на работу но боюсь не сработаемся)))) лучше поработать на кого то чем самой сразу начинать) угробите рейтинг и все





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

0 пользователей, 88 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (2)