Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#5581 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 00:39

Это может сказался период простоя или никаких смен за более ранний период.

*** вам 


#5582 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 01:51

Это может сказался период простоя или никаких смен за более ранний период.

я так думала, но у меня были и похуже дни в августе, отбрасывало на пойнтов 100-150..а тут  :thumbdown:

 

 

девочки, кто-нибудь знает что за мемы cosyba и Rochardче-то там? Я с весны заметила, что как только выхожу в онлайн (что весной, что сейчас, что днем, что вечером), первый постоянно сразу залетает и сидит, иногда выходит, потом опять возвращается. И второй так же, правда не сидит особо, просто туда-сюда скачет. Rochard правда периодически что-то в чате пишет. Боты?  


Сообщение отредактировал patholman: 02 Сентябрь 2015 - 02:03


#5583 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:17

 

Это может сказался период простоя или никаких смен за более ранний период.

я так думала, но у меня были и похуже дни в августе, отбрасывало на пойнтов 100-150..а тут  :thumbdown:

 

 

девочки, кто-нибудь знает что за мемы cosyba и Rochardче-то там? Я с весны заметила, что как только выхожу в онлайн (что весной, что сейчас, что днем, что вечером), первый постоянно сразу залетает и сидит, иногда выходит, потом опять возвращается. И второй так же, правда не сидит особо, просто туда-сюда скачет. Rochard правда периодически что-то в чате пишет. Боты?  

 

У меня на первой комнате было похожее.

Камс был 1300,но я не выходила онлайн месяца два и когда вышла на пару часов натипали мало,типсов 250-300.

Когда закрылась камс упал до 600.

Я потом пыталась его поднять,но не смогла он упаал до 200.

Так что не думаю,что это глюк.У них такое бывает.



#5584 Все о Майфрикамс - 2 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:39

Камс это хрень неводомая, не пытайтесь понять) У меня заработок за последний месяц значительно вырос, вместе с посещаемостью и кол-вом приватов. Короче все шоколадно, а камс растет по 10-20поинтов, хотя раньше бывало по 50-100 поднимался за хорошую смену. Да и по два три раза в день успевает еще упасть на 10-вырасти на 20-упасть на 30-вырасти на 40. Я не парюсь уже давно, никаких нервов не хватит. 



#5585 Все о Майфрикамс - 2 eli_kote

eli_kote

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:39

Мой камс был 4500, и скакал +\- 100. Все шло отлично, но неделю назад он упал до 2700! Хотя я даже больше заработала за период чем обычно((( обидно пздц(!

#5586 Все о Майфрикамс - 2 Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:19

У меня было такое что камскор поднимался, 2 раза до 1000 ровно  с 400-600,не выходила онлайн 3 месяца тогда ,просто заходила иногда на камскор поглядывала,сначала думала кажется ,что поднимается,начала записывать,но потом убедилась ,что не кажется ,поднялся ровно до 1000 .....сразу скажу мне ничего не показалось и я ничего не путаю)))  было такое пару раз,но в основном падает конечно)


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#5587 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:40

несколько лет болталась в забытьи.... и нет чтоб хоть на пунктик поднялась... нет, как было 270 - так и осталось))))



#5588 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:56

У меня было такое что камскор поднимался, 2 раза до 1000 ровно  с 400-600,не выходила онлайн 3 месяца тогда ,просто заходила иногда на камскор поглядывала,сначала думала кажется ,что поднимается,начала записывать,но потом убедилась ,что не кажется ,поднялся ровно до 1000 .....сразу скажу мне ничего не показалось и я ничего не путаю)))  было такое пару раз,но в основном падает конечно)

у меня за заброшенной странице тоже до 1000 обнулился) раньше еще вешали табличку по типу нью модел, только she is back или как-то так...в общем, это типа они почву дают для нового старта  :laughing:



#5589 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 20:17

блин....все свои комнаты проверила :ermm:  ни одна не стала 1000.... кстати, читала на другом форуме, что у девушки был ок 2000 скор и поссле продолжительного времени тоже стал 1000)))) Так что имейте ввиду.



#5590 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:34

блин....все свои комнаты проверила :ermm:  ни одна не стала 1000.... кстати, читала на другом форуме, что у девушки был ок 2000 скор и поссле продолжительного времени тоже стал 1000)))) Так что имейте ввиду.

///


Сообщение отредактировал patholman: 27 Апрель 2016 - 19:37


#5591 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:36

Я недавно познакомилась с моделью нашей из топа мфк, имею ввиду, вживую, она не знает, что я знаю  :biggrin: думала спросить советов, но стесняюсь. Не знаю, как бы я отреагировала на ее месте. 



#5592 Все о Майфрикамс - 2 KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 01:13

...


Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 12 Декабрь 2015 - 14:11

 
 

#5593 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 01:49

Я с февраля не заходила на сайт, а неделю назад открыла и офигела, камс упал на 140...Ну, я думала посидеть чуток, поглядеть зайдёт ли кто ко мне с таким камскором. И что вы думаете? Пока одетая сидела-ноль, как только НЮ стала-толпа мемов завалила и в приват и так накидали, что за 2 смены мой камскор поднялся чуть выше 1тыс. По моим расчётам для поднятия камскора на 500= нужно  2500 токенов.... 

///


Сообщение отредактировал patholman: 27 Апрель 2016 - 19:37


#5594 Все о Майфрикамс - 2 Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 03:45

У меня вообще непонятки, камс уже месяц висит 802, и не меняется. Совсем не меняется.


:bleh:


#5595 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 00:44

пока в раздумьях гуляла по сайту...наткнулась на девушку с камсом 1300 на 230+ месте... так что есть жизнь на Марсе (цы) и небольшой камс - не помеха заработкам... просто дольше получится сумму делать...



#5596 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 17:03

Кто-нибудь использует амазон виш лист? есть польза от него? в том плане, что всякие мелочи и игрушки мне проще купить самой, а что-нибудь покрупнее я бы добавила. Можно ли телефоны, ноуты, дорогие бренды заказывать, доставляют ли их вообще и не будет ли дорого мне как получателю? (пошлины, доставка..) Инфу только прошлых годов удалось найти. 



#5597 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 17:12

У нас беспошлинный ввоз 1000уе в месяц (с НГ хотели понизить, но явно не до того сейчас). По поводу доставки - можете себе завести вирт. адрес в  Америке, компоновать посылки и пересылать...т.к. не думаю, что много желающих найдется слать технику за рубеж.  Учтите, что например айфоны часто воруют - поэтому у меня посредник в Англии даже отказывается их страховать на полную стоимость.  А что имеется ввиду под дорогими брендами?  Если шмотки и прочее как например на shopbop, то проще гифт карту зарисовать в акке, чтобы присылали (они и по миру бесплатно доставляют кстати).



#5598 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 20:31

У нас беспошлинный ввоз 1000уе в месяц (с НГ хотели понизить, но явно не до того сейчас). По поводу доставки - можете себе завести вирт. адрес в  Америке, компоновать посылки и пересылать...т.к. не думаю, что много желающих найдется слать технику за рубеж.  Учтите, что например айфоны часто воруют - поэтому у меня посредник в Англии даже отказывается их страховать на полную стоимость.  А что имеется ввиду под дорогими брендами?  Если шмотки и прочее как например на shopbop, то проще гифт карту зарисовать в акке, чтобы присылали (они и по миру бесплатно доставляют кстати).

спасибо за подробный ответ)) да, шмотки. все равно амазон просят, не знаю что за сдвиг такой у них. Мне самой удобнее оттуда заказывать  :idontno: Ну нафиг короче амазон, пусть шмотье и токены шлют  :devil_2:


Сообщение отредактировал patholman: 08 Сентябрь 2015 - 03:24


#5599 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 21:11

Patholman, тогда советую http://shophelp.ru/forum/

 там подберете себе посредника по душам, и пусть мемберы хоть поламазона пришлют))) будете себе спокойно посылку собирать и получать. :yes:  если им так этот вишлист нужен... (ну и сами заодно мож прикупите что :shifty: )

(на амазоне американский адрес указывать будете, а потом консолидировать посылку и отправлять себе)


Сообщение отредактировал tata: 05 Сентябрь 2015 - 21:12


#5600 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 21:17

чудненько, спасибо  :shifty:  :flowers1:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей