Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#5561 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 18:52

Я вчера наткнулась изначально на какую-то русскую и сперва подумала, что толку от желтых стен по одному токену все равно нет особого, чтобы прямо биться головой о шкаф без перерыва, все равно в сумме набежит то ну токенов 200-300. Тем более, даже мемы писали, типа wtf, как-то ненатурально и тд. Но с другой стороны, она в топ 100  :devil_2: Ну и потом вечером еще наткнулась на другую девушку, правда ей уже не так активно типали. Так что, видимо, на мфк это пока еще приелось.



#5562 Все о Майфрикамс - 2 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 18:57

Толк от желтой стены очень даже внушительный, на то она и желтая стена - что не прекращается довольно долго. Даже по одному токенсу - это 50-70 в минуту! А если мем не один, и подключаются еще один-два.... Короче стоит того, чтоб об шкаф биться в экстазе. 


Сообщение отредактировал Vselennaya: 27 Август 2015 - 18:58


#5563 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 19:04

Вчера наблюдала за одной ,так она обсцыкалась в прямом смысле ,по лицу было видно ,что она еле держиится,что бы не вырвать у себя из пиписьки эту какашку и раздолбать ее каблуком. .

Себе я заказала,Но думаю зря выбросила деньги .Мне уже несколько заядлых дрочунов сказали,что это уже не интересно . 

Они уже отходят ,охмибоды эти .


Сообщение отредактировал Sprinter: 27 Август 2015 - 19:07

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#5564 Все о Майфрикамс - 2 Vovan

Vovan

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 08:58

Девочки подскажите может мембер сделать чарджбек с типсов ?



#5565 Все о Майфрикамс - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 09:01

Vovan

Я не девушка, но помогу вам. Да, может, но в случае, когда мембер докажет вину модели. А так CB на MFC нет.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#5566 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 10:42

А вот по-моему, как раз с типсов сделать чардж нельзя....потому как типсы рассматриваются как подарок модели, т.е. добровольно. А вот с приватов вроде можно, когда он платит за какую-то услугу...а она не оказывается.

 

Sending a Tip means transferring some amount of tokens to a model.

Some members like to give tips after a private show, while others prefer to tip the model while she is public chat for simple personal requests or just to be nice.

Please remember that tips do not change the rules for what models are allowed to do on the site, particularly in Public Chat.

Tips are gifts so please do not send tips and then demand something in return, that's not fair to the models.

Just as in real life, tips cannot be reviewed or refunded.



#5567 Все о Майфрикамс - 2 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 14:40

Чардж с типсов тоже возможен, если он с краденой карты. У меня отозвали типсов 400тк, как оказалось кардер приходил. Вроде мелочь, зато теперь знаем, что так тоже бывает.



#5568 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:24

w-3GchdixW0.jpg



#5569 Все о Майфрикамс - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 17:17

На другом форуме Киказ писала, что ей неизвестный мембер типнул офлайн, а потом эту сумму вычли в виде чарджбека, так оказалось, что он перепутал модель. видимо, так тоже можно


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#5570 Все о Майфрикамс - 2 misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 18:26

подскажите есть ли на мфк реферральная система? могу ли я пригласить модель? если до то подскажите как.



#5571 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 18:30

Если честно, то нигде не видела линков для промо и  приглашений... они жадные и делиться не хотят... максимум - премиум мемберы получат 200 ток за то, что их друг токены купит...



#5572 Все о Майфрикамс - 2 Klubni4ka

Klubni4ka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 10:42

I want my tip back.

Our policy is that we do not review or refund tips. Here is why:

Tips are gifts and tipping is an act of generosity. It is not fair to the models to leave a tip and then try to get it back later. It would not be possible in real life and it should not be done here either. If you have a specific request for a model, you should talk to her about it and perhaps invite her to a private show.

We also do not support or review tips for specific acts, or as payment for specific items. We have no way to investigate or verify these "deals".

Therefore: Tip at your own risk!

If you are dissatisfied with a model, please let us know about it, but we will not be able to reverse your tip.

 

 

  правило мфк для мемберов,можно прочитать при регистрации ,как мембер или гость ! ТТТ , у меня на мфк чарджей не было!!!Первый раз слышу об этом :idontno:


Боже, дай мне силы, терпения, стройную фигуру, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

 


#5573 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 21:04

Капец, у меня камс упал в 2 раза почти, я когда после сессии открыла проверить, у меня челюсть упала. Что за  :censoree: Сессия была не то, чтобы хорошая, та же сумма, что обычно на выходе, но раза в полтора больше по времени заняло...как так вообще. Как теперь выходить онлайн не знаю, был относительно нормальный камс, теперь в жопе полной. Никогда так не падал, даже в самые херовые дни нулевые. Как так то, будто глюк какой-то   :bye:


Сообщение отредактировал patholman: 01 Сентябрь 2015 - 21:05


#5574 Все о Майфрикамс - 2 eli_kote

eli_kote

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 21:47

Капец, у меня камс упал в 2 раза почти, я когда после сессии открыла проверить, у меня челюсть упала. Что за :censoree: Сессия была не то, чтобы хорошая, та же сумма, что обычно на выходе, но раза в полтора больше по времени заняло...как так вообще. Как теперь выходить онлайн не знаю, был относительно нормальный камс, теперь в жопе полной. Никогда так не падал, даже в самые херовые дни нулевые. Как так то, будто глюк какой-то :bye:


У меня тоже такая же херня!! ;( может реально глюк какой?

#5575 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 21:56

(сбегала свой проверила -  мой на месте о последней циферки трехзначной :laughing:  - это наверное только у четырехзначных мажоров такое)



#5576 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 22:24

(сбегала свой проверила -  мой на месте о последней циферки трехзначной :laughing:  - это наверное только у четырехзначных мажоров такое)

///


Сообщение отредактировал patholman: 27 Апрель 2016 - 19:40


#5577 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 22:39

По какой-то никому неведомой логике (даже мне) я открыла свою старинную комнату, на которой был 272 скор))) Вернее я-то сначала просто хотела посплиткамить с чб... и не обращать особого внимания - ну убью и убью - не жалко)) А потом как-то появился один, потом другой... и как-то жалко ее стало бросать... вот и работаю на ней теперь :laughing: :laughing: :laughing: Но не скажу, что долго...с месяц наверное - посмотрим как будет дальше))



#5578 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 22:43

Посижу пока посмотрю как пойдет, но это ппц. Есть еще одна комната в загашнике, так сказать, сделала на всякий случай, ни разу с нее не выходила. Но и не хочу другую комнату...Блин, я этот камс растила-растила и тут на тебе. На глюк похоже  :idontno: такой скачок огромный.  Бывало что закрывалась через час с нулем вообще, и ничего - минус 50-70 пойнтов. А тут та же сумма, что и всегда, только не за 2 часа, а за 3 с половиной (ни одного постояшки не было онлайн) и такое  :no:


Сообщение отредактировал patholman: 01 Сентябрь 2015 - 22:45


#5579 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 22:49

надеюсь, что завтра у вас все поднимется... скачок оч сильный, да :ermm:  а в прошлом месяце как было?



#5580 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 23:05

надеюсь, что завтра у вас все поднимется... скачок оч сильный, да :ermm:  а в прошлом месяце как было?

///


Сообщение отредактировал patholman: 27 Апрель 2016 - 19:40




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (2)