Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25054

#4821 Все о Майфрикамс - 2 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 07:37

 

ааа так за картинку из инета))

фотка моя :stuart:  

 

Так отправь им целую фотку в доказательство тогда)))



#4822 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 07:38

 

 

ааа так за картинку из инета))

фотка моя :stuart:  

 

Так отправь им целую фотку в доказательство тогда)))

 

еще с ними в полемику вступать, отписала тут, чтобы девочки были бдительнее, правила есть и админы не спят  :turned:



#4823 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2015 - 18:18

Да ладно??Админы на мфк?? :shocked:

Я думала,что там можно всё!

Может это они новеньких набрали :idontno:



#4824 Все о Майфрикамс - 2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 18:36

с жасмина наверно перешли админы)))а если серьезно то я заметила, что они активизируются весной , в прошлом году тоже многих в это время начали штрафовать и банить ...

у меня подругу оштрафовали, потом она отработала и в конце периода ее забанили с деньгами на счету, а по правилам у них деньги не выплачивают... но они гады и не сразу ей комнату закрыли ждали  выплат


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#4825 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 08:42

с жасмина наверно перешли админы)))а если серьезно то я заметила, что они активизируются весной , в прошлом году тоже многих в это время начали штрафовать и банить ...

у меня подругу оштрафовали, потом она отработала и в конце периода ее забанили с деньгами на счету, а по правилам у них деньги не выплачивают... но они гады и не сразу ей комнату закрыли ждали  выплат

а за что ее закрыли?


:shifty:


#4826 Все о Майфрикамс - 2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 12:18

В скайп-шоу делала то что запрещено на сайте, оплата была через сайт... и тут загадка ,мем ее слил или пока она договаривалась в пм о шоу , сами админы застукали
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#4827 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 16:16

бред какой-то....она в скайпе делала с оплатой токенами и ее забанили? может она не договаривает чего? могут забанить за оплату мимо кассы сайта. 


*** вам 


#4828 Все о Майфрикамс - 2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 17:59

нет, все как есть у нее грязные шоу, она о нем договаривалась на сайте, а показывала в скайпе, за токены


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#4829 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 18:19

да уж тогда....совсем спятили, какая им разница, что она делает в своем скайпе  :idontno: Я поняла, что надо быть осторожной на мфк. Привыкли, что все с рук сходит, а потом бац и на какой-нибудь фигне запорят. :thumbdown:


*** вам 


#4830 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 22:39

да уж тогда....совсем спятили, какая им разница, что она делает в своем скайпе  :idontno: Я поняла, что надо быть осторожной на мфк. Привыкли, что все с рук сходит, а потом бац и на какой-нибудь фигне запорят. :thumbdown:

+1



#4831 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 20:41

Кто-нибудь пользовался функцией придержать токены до следующего периода? После того, как на мфк убрали вебмани, заказала Пионер, вот жду уже почти полтора месяца его, по ходу за начало мая тоже придется ставить галочку, чтобы не выплачивали... :crying: Нормально потом все придет? А то уже волнуюсь че то ппц  :sad1: Не знаю, где этот пионер так застрял



#4832 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 21:12

Кто-нибудь пользовался функцией придержать токены до следующего периода? После того, как на мфк убрали вебмани, заказала Пионер, вот жду уже почти полтора месяца его, по ходу за начало мая тоже придется ставить галочку, чтобы не выплачивали... :crying: Нормально потом все придет? А то уже волнуюсь че то ппц  :sad1: Не знаю, где этот пионер так застрял

Я пользовалась,цент в цент все. Карта за 7 дней приходит если DHL.



#4833 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 03:32

 

Кто-нибудь пользовался функцией придержать токены до следующего периода? После того, как на мфк убрали вебмани, заказала Пионер, вот жду уже почти полтора месяца его, по ходу за начало мая тоже придется ставить галочку, чтобы не выплачивали... :crying: Нормально потом все придет? А то уже волнуюсь че то ппц  :sad1: Не знаю, где этот пионер так застрял

Я пользовалась,цент в цент все. Карта за 7 дней приходит если DHL.

 

да я уже сто раз пожалела, что обычной доставкой заказала( мне год назад так же обычной карта пришла за 1.5 недели, а тут уже 1.5 месяца идет  :sad1: уже три периода получается не выплаченные висят


Сообщение отредактировал patholman: 11 Май 2015 - 03:33


#4834 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 03:34

 

да уж тогда....совсем спятили, какая им разница, что она делает в своем скайпе  :idontno: Я поняла, что надо быть осторожной на мфк. Привыкли, что все с рук сходит, а потом бац и на какой-нибудь фигне запорят. :thumbdown:

+1

 

К слову, сегодня зоходила на страницу моей "любимой" Триши. Так у нее там несколько скринов с видео с кулаком в жопе и ничего, не банят.


*** вам 


#4835 Все о Майфрикамс - 2 HighScore

HighScore

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 20:00

 

 

Кто-нибудь пользовался функцией придержать токены до следующего периода? После того, как на мфк убрали вебмани, заказала Пионер, вот жду уже почти полтора месяца его, по ходу за начало мая тоже придется ставить галочку, чтобы не выплачивали... :crying: Нормально потом все придет? А то уже волнуюсь че то ппц  :sad1: Не знаю, где этот пионер так застрял

Я пользовалась,цент в цент все. Карта за 7 дней приходит если DHL.

 

да я уже сто раз пожалела, что обычной доставкой заказала( мне год назад так же обычной карта пришла за 1.5 недели, а тут уже 1.5 месяца идет  :sad1: уже три периода получается не выплаченные висят

 

Вы не переживайте, просто закажите карту ещё раз. Это у Пионера нормальная практика присылать карты через раз))



#4836 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 21:26

 

 

 

Кто-нибудь пользовался функцией придержать токены до следующего периода? После того, как на мфк убрали вебмани, заказала Пионер, вот жду уже почти полтора месяца его, по ходу за начало мая тоже придется ставить галочку, чтобы не выплачивали... :crying: Нормально потом все придет? А то уже волнуюсь че то ппц  :sad1: Не знаю, где этот пионер так застрял

Я пользовалась,цент в цент все. Карта за 7 дней приходит если DHL.

 

да я уже сто раз пожалела, что обычной доставкой заказала( мне год назад так же обычной карта пришла за 1.5 недели, а тут уже 1.5 месяца идет  :sad1: уже три периода получается не выплаченные висят

 

Вы не переживайте, просто закажите карту ещё раз. Это у Пионера нормальная практика присылать карты через раз))

 

спасибо, попробую) просто они уже и так сняли 40$ за эту  :thumbdown:



#4837 Все о Майфрикамс - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 21:36

patholman

Можем помочь вывести, если нужно.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 11 Май 2015 - 21:37

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4838 Все о Майфрикамс - 2 HighScore

HighScore

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 21:51

спасибо, попробую) просто они уже и так сняли 40$ за эту  :thumbdown:

 

 

За что сняли столько? Должны снимать $12,95 и то, когда карта уже на руках и пользователь её активировал.



#4839 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 21:56

 

спасибо, попробую) просто они уже и так сняли 40$ за эту  :thumbdown:

 

 

За что сняли столько? Должны снимать $12,95 и то, когда карта уже на руках и пользователь её активировал.

 

у меня 30 дол примерно сняли. это обычная комиссия.  от сайтов -партнеров если заказывать то мож комиссия другая



#4840 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 21:57

 

 

 

 

Кто-нибудь пользовался функцией придержать токены до следующего периода? После того, как на мфк убрали вебмани, заказала Пионер, вот жду уже почти полтора месяца его, по ходу за начало мая тоже придется ставить галочку, чтобы не выплачивали... :crying: Нормально потом все придет? А то уже волнуюсь че то ппц  :sad1: Не знаю, где этот пионер так застрял

Я пользовалась,цент в цент все. Карта за 7 дней приходит если DHL.

 

 

 

спасибо, попробую) просто они уже и так сняли 40$ за эту  :thumbdown:

 

не сняли. пока не активирована карта не снимают 


Сообщение отредактировал andrea: 11 Май 2015 - 21:57




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (1), Google (1)