Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25064

#281 Все о Майфрикамс - 2 xxx87

xxx87

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 14:06

когда-нибудь под настроение и поэтому закрылась, подтянув камс :))

Так лучше не эсперементировать - после длительных перерывов - кам снижается активно очень. и после 2000 растет очень тяжело
Smart Blondy

#282 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 19:15

romantic, а я из той темы как раз запомнила кто-то писал что топовые жмутся в софте чатиться т.к за камс у них падает :idontno:

Blowjob is better than no job


#283 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 20:29

Вы еще не забывайте , что ваши заслуги сегодня- отразятся на камсе через неделю ! Там все с опозданием, сегодня типнули на 10000 или приват на 5000 не важно , завтра с камсом ничего особо не случиться , только через неделю вы увидите как он вырос .

#284 Все о Майфрикамс - 2 EllaElla

EllaElla

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 20:48

Привет всем, только зарегилась здесь на форуме. На майфрикаме на актуальной комнате 1 год ровно. Камскор 970. (Самый высокий был 2400 когда только начала работать, и самый низкий был 100, спустя месяц примерно). Подняла до 1000 когда начала дома работать ( с сентября). Сейчас только колеблется от 900 до 1000. При этом, когда открываюсь у меня никто никогда не сидит из мемберов. Так чтобы толпа была. 1-2 мимопроходящие. Разговариваю редко, т.к. английский не родной язык, лол) Владею неплохо, но чувствую себя не комфортно, когда постоянно говорю.Держусь на плаву только благодаря постоянщикам, которых немного. Стала даже видео свои раздавать- рассылать тем, кто больше всего типнет, лоттереи всякие, но народ особо не сидит. Вообще и видео покупают, но как-то тихо и медленно. Оффлайновых типов вообще нет, приваты редкость. (работаю 7 дней в неделю по 4 часа). как заманить к себе народ не знаю. :no:

#285 Все о Майфрикамс - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 07:39

работать пусть через день, но по 8 и более часов. Чтобы раскрутиться на любом сайте нужно помногу работать, а не по чуть чуть. Убедилась в этом на примере других сайтов.

#286 Все о Майфрикамс - 2 EllaElla

EllaElla

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 10:19

работать пусть через день, но по 8 и более часов. Чтобы раскрутиться на любом сайте нужно помногу работать, а не по чуть чуть. Убедилась в этом на примере других сайтов.

это мне адресовано было? я работала с мая по сентябрь целыми днями, с 8 утра до 22 вечера.Камскор упал до 100. класс. чем меньше по времени работаю сейчас, тем лучше он растет.

#287 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 10:23

я работала с мая по сентябрь целыми днями, с 8 утра до 22 вечера.Камскор упал до 100. класс. чем меньше по времени работаю сейчас, тем лучше он растет.

ну так *работать* и *зарабатывать* это не одно и то же. если за 14 часов заработать 100 баксов камс упадет. а если за час 30 - вырастет

#288 Все о Майфрикамс - 2 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 11:38

Теперь открываю mfc.com через свою комнату и смотрю кто онлайн из друзей. Или вы имели в виду через браузер в свою комнату входить? http://www.myfreecams.com/modelweb/


я имела в виду открывать сайт мфк ->>>>>главная страница, и логиниться, там точно такой же список друзей, и вперед общайся :balloon:
а через моделвеб - это то же самое, что через софт (уверять в этом не буду, т.к. пользовалась всего один раз, жутко неудобная штука как по мне)

Только что нашла на 108 странице прошлой темы и там все противоречивые мнения. Musya писала, что целый день софт оффлайн открыт и она использует как чат, камскор растёт каждый день. KatrinalSangel писала "Так что я никогда не вырубаю сессию, когда ухожу, и камскор растет :innocent: "

ой, я вижу ты совсем много прочитала и все в голове у тебя перемешалось, этот пост был по поводу обсуждения включать опцию "away" или нет когда уходишь.

#289 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:35

девочки,хотела спросить какой сплиттер вы используете для работы на мфк,пробовала меникамс и камеру логитек 9000 про картинка ужасная,пиксилит,хочется перейти работать с компьютера на ноутбук

Сообщение отредактировал missplayboy: 11 Май 2012 - 18:36

 

 


#290 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:39

девочки,хотела спросить какой сплиттер вы используете для работы на мфк,пробовала меникамс и камеру логитек 9000 про картинка ужасная,пиксилит,хочется перейти работать с компьютера на ноутбук

superwebcam

#291 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 01:55

[/url]
ой, я вижу ты совсем много прочитала и все в голове у тебя перемешалось, этот пост был по поводу обсуждения включать опцию "away" или нет когда уходишь.

поняла, спасибо.

Стала даже видео свои раздавать- рассылать тем, кто больше всего типнет, лоттереи всякие, но народ особо не сидит. Вообще и видео покупают, но как-то тихо и медленно. Оффлайновых типов вообще нет, приваты редкость. (работаю 7 дней в неделю по 4 часа). как заманить к себе народ не знаю. :no:

У меня та же фигня, только камскор побольше. Постоянных типперов нет. Вылезла сегодня в онлайн и тщательно наблюдала. Когда пишу - типс за флэш - никто не типает. Особо ненавижу, когда прийдёт какой-нибудь пустой беггер и начинает учить: а ты разденься, делай больше и будут типсы. Ага, как же, прямо 100% гарантия!
Я заметила, что топы до раздевания показывают, что вы увидите голым, когда насобираете сумму. Если мемберы не видят, то у них нет стимула типать, вдруг под одеждой что-то некрасивое и будет разочарование. Пересилила себя, забанила этого пустышку, что учил для успокоения совести и сделала бесплатный флэш. Не фига не произошло. Решила не сдаваться, свечу ещё разными местами. ооо, пошли типсы. Первый за сегодня был 8. И то хорошо. За мизерный типс делаю полноценный флэш в счёт своей будующей зарплаты :) Пошли типать 10, 20, 65 даже. за 65 даже пусю потёрла, потому что это равноценно минуте привата. Один дядечка потратил все 45 токенов, что у него были. Я его за это похвалила. Смотрю - он пополнился 2 раза и взял меня в приват. Приват, конечно дурацкий был (нелепые посекундные запросы), но это отдельная тема.
Вывод: я до сего дня тоже думала, что делать в онлайне? Ну вот что?? На первый взгляд простой очевидный вопрос, но не всё так просто. Лотерею хотела тоже сделать. Но сегодня поняла - для того, чтобы народ узнал про лотерею - нужно как минимум, чтобы он зашёл в комнату, ОСТАЛСЯ и прочитал о лотерее (в профиле или в чате). Ключевой момент "остался", а остаётся человек, когда ему нравится ИЗОБРАЖЕНИЕ. Ну а кому какое - на вкус и цвет... Есть в топе (не топ 20, а вообще на первой странице) девушка с чёрными необычными кругами вокруг глаз, типа семейки Адамсов - нетипично, но случай показывает, что на каждый товар есть свой покупатель. Мне кажется заблуждением думать, что только идеальные холёные девушки могут чего-то достичь. Сейчас полно извращенцев и кто-то требует прыщей на .опе.
После того, как я закончила очередной флэш, зашёл новый мембер и спросил, а это правда, что у тебя есть то-то и то? Да. - Покажи. Я показвала уже, но он не видел! Мне облом и на жасе бы в приват послала - но это МФК, здесь приват 6$ в минуту. - Вау, ты не шутишь! И берёт в приват.
В общем, лотерея, это уже для тех, кто тебя знает, а пока надо стать известной - флэш сильных сторон в кредит :) Но умеренно, а то вообще типать не станут. Только тизинг.
Длинный получился пост, но, может, кому-то пригодиться. Я когда пришла на МФК, ничего не знала и глотала любое обучение:)

#292 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 06:37

девочки,хотела спросить какой сплиттер вы используете для работы на мфк,пробовала меникамс и камеру логитек 9000 про картинка ужасная,пиксилит,хочется перейти работать с компьютера на ноутбук


Меня больше всего вебкамсплиттер устраивает (камера лодж 9000), даже вчера купила pro версию. Напрямую сильно желтит почему-то, еще и обои желтоватые и коричневые шторы на окнах.

Blowjob is better than no job


#293 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 18:43

ох уж этот камскор(((((вчера не удалось нормально в онлайне посидеть,постоянно выкидывало из чата,разозлилась, выключилась и оп-ля камскор упал на 600 поинтов(((((

 

 


#294 Все о Майфрикамс - 2 really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 22:14

кто знает какая минималка для выплаты на пионер?

#295 Все о Майфрикамс - 2 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 22:49

кто знает какая минималка для выплаты на пионер?


Год назад не было минималки. Сколько закрыл, столько и переводят.

#296 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 00:21

кто знает какая минималка для выплаты на пионер?


400 tokens

Blowjob is better than no job


#297 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 00:58

камскор хорошо растёт от длинных групп-шоу с прилично заработанной суммой после них (1000tks и выше) и хороших оффлайн чаевых (наверно 100, 300,500 и понятно выше), ну и ясное дело частично от хороших и частых чаевых в онлайн. (подтверждено ибо один из постоянных мэмберов знакомой интересовался лично этим у саппорта)... падает если вы долгое время сидите на бобах и часто подолгу уходите в away (лучше вообще выключаться). фактически идет какой-то пропорциональный расчет между проведенным врееменем онлайн и заработаной денюжкой.
вот почему многие топ-модельки не принимают приваты, а группс по настроению (или когда соберут достаточно человек в комнате) ...
может, есть ещё какие-то секреты. узнаю - поделюсь. ;)
Изображение

#298 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 14:16

романтик, хороший пост, для того, чтоб остались в комнате сидеть, надо для этого что-то и делать, ты абсолютно права :yes

#299 Все о Майфрикамс - 2 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 16:14

я не люблю групс хоть убей. очень утомляют. только приваты и под настроение тип шоу.
КСТАТИ!
заметила, в последнее время тенденция, у меня типсов набирается столько же, сколько и приватами. даже порой больше. смотрю статс - у меня типсами треть, половина приватами, остальное подглядками. что за..? раньше типали меньше, хз почему. у меня, не буду таить, самый огромный тип был на 2011 токенов, но сейчас по полтиннику и по сотке, раз в день 500-900 токенов тип проскакивает, как то стабильно, без эксцессов. приватогв стало меньше. неужели тренд на тип шоу?

#300 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 16:29

раз в день 500-900 токенов тип проскакивает

500-900 - необычный типс. За что это? От любви или запрос за какое-то действие. Даже топам так типают от большой любви и постоянники.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)