Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25064

#261 Все о Майфрикамс - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:32

на нее это не похоже...

я гостем не вижу суммы заработков топ 5. Можно мне в ЛС их озвучить или в теме жаса? :)

#262 Все о Майфрикамс - 2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:36

на нее это не похоже...

я гостем не вижу суммы заработков топ 5. Можно мне в ЛС их озвучить или в теме жаса? :)


ot 8-14 k

#263 Все о Майфрикамс - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:43

на мфк то уж явно выше заработки, вообщем девичий умы - потемки :stuart:

#264 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 21:46

Я что то сомневаюсь что она пришла на жас, во первых она там уже была под ником BlondeGoddess или что то такое, и сомневаюсь что вернулась под ником сквирт фор ю. Просто кто то крутит её видосы и печатает за неё, наверно долго писали с фришки мфк, вот сейчас и крутят разные, в разной одежде
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#265 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 23:10

а в привате что будет? Полный кабздец?

#266 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 23:13

а в привате что будет? Полный кабздец?


Приватных видосов с её участим тоже полно их и вставляют, или тянут время типо поболтать
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#267 Все о Майфрикамс - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 07:00

а в привате что будет? Полный кабздец?


будет, наверно, как кто-то хвастался здесь ,как на жасе свое видео крутил. мембор зашел, а она бац!- уже вроде как в привате с кем-то.

#268 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 20:32

Мне кажется камскор после длинного тру привата мало вырос потому что он был в конце смены. Я стараюсь договориться о привате с выключенной камерой и меня сходу брали в приват 5 или 10 раз за последнее время. Онлайн вообще почти не сижу, сидела раз или два за месяц. Камскор таким мараком вырос с 2200 до 5200 за апрель.

#269 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 22:24

Мне кажется камскор после длинного тру привата мало вырос потому что он был в конце смены. Я стараюсь договориться о привате с выключенной камерой и меня сходу брали в приват 5 или 10 раз за последнее время. Онлайн вообще почти не сижу, сидела раз или два за месяц. Камскор таким мараком вырос с 2200 до 5200 за апрель.


А вы со всеми так договариваетесь? или вы про постоянников???

#270 Все о Майфрикамс - 2 xxx87

xxx87

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 22:25

да жу.. меня тоже заинтересовал этот вопрос )))))
Smart Blondy

#271 Все о Майфрикамс - 2 xxx87

xxx87

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 22:29

Она :stuart: , забавно что 3 разные девы в одном видео.
Вот интересно, как такие гламурные девы переходят в интант экшн ну или ники такие пошло-кричащие берут.
Sensualbela c жасмина тоже на мейте сидит под ником nastypussy4u

очень кстати может быть!!! Я тоже долго не верила, когда мне постоянник рассказывал как она DP только так делает.. как за здрасти.. Так что вполне возможно... темб олее что то последнее время мфк как то подзавис.. и топовых то н особо активно типают.. что уж говорить ((9 Или это только у мня так?!
Smart Blondy

#272 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 22:33

Помоему сейчас на мфк стало хуже, даже топовые некоторые жалуются, все хотят рыбыыы, но на всех не хватает! Жаль, что на форуме не отписываются русские топовые...

#273 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 23:08

два раза случилось счастье, что сами предлагали. Один незнакомый "идеал" (в смысле идеальный мембер, который сам проявил инициативу) написал по почте: ты мне нравишься, я хочу с тобой в приват. Договорились дата-время, количество токенов. Потом правда видела, что он открыл для кого-то камеру и уже меня не приватит. А второй раз открываю софт и из списка друзей человек, который был в группе в марте, пишет - я хочу приват. А остальным я из списка друзей пишу "хай" и прощупываю на приват. Список не очень большой, человек 15. И постоянников парочка всего и не очень часто.

#274 Все о Майфрикамс - 2 xxx87

xxx87

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 16:02

два раза случилось счастье, что сами предлагали. Один незнакомый "идеал" (в смысле идеальный мембер, который сам проявил инициативу) написал по почте: ты мне нравишься, я хочу с тобой в приват. Договорились дата-время, количество токенов. Потом правда видела, что он открыл для кого-то камеру и уже меня не приватит. А второй раз открываю софт и из списка друзей человек, который был в группе в марте, пишет - я хочу приват. А остальным я из списка друзей пишу "хай" и прощупываю на приват. Список не очень большой, человек 15. И постоянников парочка всего и не очень часто.

Ну дай Бог!!! Я за Вас очень-очень рада :)))))))) Надеюсь тоже у меня так получится
Smart Blondy

#275 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 01:52

Спасибо за тёплые слова. Кстати заметила, камскор прилично падает, даже если софт долго открыт без камеры и я болтаю с кем-то долго за маленькие типсы. Упал на двести за один день пару часов софт был открыт и 50 или 150 токенов типсы оффлайн. Буду поосторожнее с болтовнёй. Слежу дальше :)

#276 Все о Майфрикамс - 2 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 07:02

Спасибо за тёплые слова. Кстати заметила, камскор прилично падает, даже если софт долго открыт без камеры и я болтаю с кем-то долго за маленькие типсы. Упал на двести за один день пару часов софт был открыт и 50 или 150 токенов типсы оффлайн. Буду поосторожнее с болтовнёй. Слежу дальше :)

лучше открывать сайт и на сайте чатиться, от этого падать не будет

#277 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 07:14

Спасибо за тёплые слова. Кстати заметила, камскор прилично падает, даже если софт долго открыт без камеры и я болтаю с кем-то долго за маленькие типсы. Упал на двести за один день пару часов софт был открыт и 50 или 150 токенов типсы оффлайн. Буду поосторожнее с болтовнёй. Слежу дальше :)


Про это точно писали уже, что падает..

Blowjob is better than no job


#278 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 10:39

Я вычитала все 200 с лишним страниц прошлой темы МФК в своё время. Там вроде писалось, что при выключенной камере не падает, поэтому я не боялась софт открывать. Наверное, неправильно поняла.
Теперь открываю mfc.com через свою комнату и смотрю кто онлайн из друзей. Или вы имели в виду через браузер в свою комнату входить? http://www.myfreecams.com/modelweb/
Только что нашла на 108 странице прошлой темы и там все противоречивые мнения. Musya писала, что целый день софт оффлайн открыт и она использует как чат, камскор растёт каждый день. KatrinalSangel писала "Так что я никогда не вырубаю сессию, когда ухожу, и камскор растет :innocent: "
Очень противоречивые данные в итоге. Моя задача сейчас поднять камскор до безопасной высоты, чтобы можно было без страха выходить во фри чат. И при этом знать кто онлайн, чтоб уболтать на приват.

#279 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 10:45

Девочки, кто писал год назад, что у вас камскор 10 000, как у вас сейчас? Отпишитесь, пожалуйста. Raccoon, musya, может ещё у кого-то.

#280 Все о Майфрикамс - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 12:52

Я закрыла ночью акк на Майфроике на камскоре почти 1,5К т.к. Нидлайв перекинул меня на Жас, который по сравнению с Майфриком сразу начал давать нормальный для новенькой выхлоп. Может еще и сделаю второй заход ... когда-нибудь под настроение и поэтому закрылась, подтянув камс :))
Когда перечитывала все вдоль и поперек, в виках для моделей на МФК прямо писалось, что не нужно злоупотреблять офф опцией из-за того, что снижается камс. Но он так хитроумно считается, что может у кого-то больше, а у кого-то вообще не падает.

Сообщение отредактировал Valeria: 10 Май 2012 - 12:55

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)