Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25064

#241 Все о Майфрикамс - 2 creckmf

creckmf

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 22:07

Может быть ребенку уже исполнилось 18 и происходит передача эстафетной палочки и делёжка опытом. :devil_2:

не только! Еще на таких сайтах регятся чтобы потратить и подрочить :biggrin:

надо мыслить шире ))

#242 Все о Майфрикамс - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 01:57

на самом деле меня интересуют только англо говорящие модели , ну или на худой конец из из австралии ))
мне не интересно смотреть на мастурбирующих девушек , мне этот сайт нужен для иных целей ))


Попытаюсь смотреть шире:для каких целей может сгодиться... Майфрик.
Но для начала, открою вам два секрета;
1..Англоязычные девушки живут по всему миру. И даже в Новой Зеландии. Была эпока колонильного господства Великобритании, вот она и заставила учить всех инглиш.
2. Англоиязычные тоже делают это....ну, мастурбируют. А австралийки бывает, что тамошними огурцами. Правильно, что оставляете их на крайний случай. Огурцы в салат лучше брать не юзанные:)

Итак, возможные цели:
1.заработать? Нет проблем!
(а) Заходите по ссылке "Вебмастерс". Для этого не нужно нужно иметь мембрский акк, Сайт даст вам кучу промоматериалов, И гоните себе, на здоровье трафик.
(б) Делать профайлы для моделей? Купите ВПН на месяц. Посмотрите, у кого из странички похуже и напишите , что можете сделать шикарные.
2. Хотите обосноваться в Штатах и нужен фиктивный брак?.Вы что же думаете, что англоязычные модельки не знают расценок? Насмешили!И И тут ушки нужно держать на макушке еще как! Они своих реальных мужей обдирают как липку, уж чужого, так легко.
А почему именно с Майфрика девы интересуют? На Майфрике нет катгории нон нуде, а значит мастурбация рулит)?
ИМХО для поиска невесты хоть для фиктивного, хоть для реального брака, полно хороших платных сайтов знакомств.. Правда, что девицы не мастурбируют дома под одеялом без камеры, гарантировать не стану. Дорогу в секшопы англоязычные девы на--а-а- амного раньше нас, русскоговорящих, протоптали.
Я вообще не думаю, что отлично зарабатывающая на сайте,американка встрянет в авантюру с браком за деньги. А вот на сайтах знакомств бедную студентку без роду племени, но гражданку США, такое вполне может заинтересовать.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#243 Все о Майфрикамс - 2 creckmf

creckmf

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 13:35

Попытаюсь смотреть шире:для каких целей может сгодиться... Майфрик.
Но для начала, открою вам два секрета;
1..Англоязычные девушки живут по всему миру. И даже в Новой Зеландии. Была эпока колонильного господства Великобритании, вот она и заставила учить всех инглиш.
2. Англоиязычные тоже делают это....ну, мастурбируют. А австралийки бывает, что тамошними огурцами. Правильно, что оставляете их на крайний случай. Огурцы в салат лучше брать не юзанные :)

Итак, возможные цели:
1.заработать? Нет проблем!
(а) Заходите по ссылке "Вебмастерс". Для этого не нужно нужно иметь мембрский акк, Сайт даст вам кучу промоматериалов, И гоните себе, на здоровье трафик.
(б) Делать профайлы для моделей? Купите ВПН на месяц. Посмотрите, у кого из странички похуже и напишите , что можете сделать шикарные.
2. Хотите обосноваться в Штатах и нужен фиктивный брак?.Вы что же думаете, что англоязычные модельки не знают расценок? Насмешили!И И тут ушки нужно держать на макушке еще как! Они своих реальных мужей обдирают как липку, уж чужого, так легко.
А почему именно с Майфрика девы интересуют? На Майфрике нет катгории нон нуде, а значит мастурбация рулит)?
ИМХО для поиска невесты хоть для фиктивного, хоть для реального брака, полно хороших платных сайтов знакомств.. Правда, что девицы не мастурбируют дома под одеялом без камеры, гарантировать не стану. Дорогу в секшопы англоязычные девы на--а-а- амного раньше нас, русскоговорящих, протоптали.
Я вообще не думаю, что отлично зарабатывающая на сайте,американка встрянет в авантюру с браком за деньги. А вот на сайтах знакомств бедную студентку без роду племени, но гражданку США, такое вполне может заинтересовать.

ха ха
да уж перспективы хороши ))
но все ровно мне нужно не это ))

#244 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 13:40

Хочешь снимать шоу и выкладывать ВКОНТАКТЕ ?

#245 Все о Майфрикамс - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 13:42

ха ха
да уж перспективы хороши ))
но все ровно мне нужно не это ))



Ну -ну . вот насмешил , дрочер :biggrin:

#246 Все о Майфрикамс - 2 creckmf

creckmf

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 13:43

Попытаюсь смотреть шире:для каких целей может сгодиться... Майфрик.
Но для начала, открою вам два секрета;
1..Англоязычные девушки живут по всему миру. И даже в Новой Зеландии. Была эпока колонильного господства Великобритании, вот она и заставила учить всех инглиш.
2. Англоиязычные тоже делают это....ну, мастурбируют. А австралийки бывает, что тамошними огурцами. Правильно, что оставляете их на крайний случай. Огурцы в салат лучше брать не юзанные :)

Итак, возможные цели:
1.заработать? Нет проблем!
(а) Заходите по ссылке "Вебмастерс". Для этого не нужно нужно иметь мембрский акк, Сайт даст вам кучу промоматериалов, И гоните себе, на здоровье трафик.
(б) Делать профайлы для моделей? Купите ВПН на месяц. Посмотрите, у кого из странички похуже и напишите , что можете сделать шикарные.
2. Хотите обосноваться в Штатах и нужен фиктивный брак?.Вы что же думаете, что англоязычные модельки не знают расценок? Насмешили!И И тут ушки нужно держать на макушке еще как! Они своих реальных мужей обдирают как липку, уж чужого, так легко.
А почему именно с Майфрика девы интересуют? На Майфрике нет катгории нон нуде, а значит мастурбация рулит)?
ИМХО для поиска невесты хоть для фиктивного, хоть для реального брака, полно хороших платных сайтов знакомств.. Правда, что девицы не мастурбируют дома под одеялом без камеры, гарантировать не стану. Дорогу в секшопы англоязычные девы на--а-а- амного раньше нас, русскоговорящих, протоптали.
Я вообще не думаю, что отлично зарабатывающая на сайте,американка встрянет в авантюру с браком за деньги. А вот на сайтах знакомств бедную студентку без роду племени, но гражданку США, такое вполне может заинтересовать.

что такое ВПН???

#247 Все о Майфрикамс - 2 creckmf

creckmf

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 13:48

Ну -ну . вот насмешил , дрочер :biggrin:

каждый мыслит в меру своего интеллектуального развития ))
я на тебя не сержусь ))
и меня не сколько не удивляет почему я столкнулся с непониманием ))

#248 Все о Майфрикамс - 2 creckmf

creckmf

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 13:49

Хочешь снимать шоу и выкладывать ВКОНТАКТЕ ?

ну и зачем мне это ??))

#249 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 13:50

Так что бы не было такого отношения и непонимания, можно просто написать свою цель, а не играть в Штирлица

#250 Все о Майфрикамс - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 13:52

каждый мыслит в меру своего интеллектуального развития ))
я на тебя не сержусь ))
и меня не сколько не удивляет почему я столкнулся с непониманием ))


ИМХО какое снихождение. :devil_2:
Хватит уже "пыль пускать в глаза" . Кроме оголенных красавиц вам уж точно ловить там нечего. Если и есть какие-то вопросы , то девушек ищут не на МФК. А хотябы на сайте знакомств с иностранками .

Сообщение отредактировал innysya1984: 17 April 2012 - 14:20


#251 Все о Майфрикамс - 2 KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 15:36

ну и зачем мне это ??))

та Вы - просто напросто тролль
почему-то до модельного форума Вы добрались и Вам не лень писать сообщения...и ждать ответа :stuart:
во-первых, если возник вопрос с сайтом, то можно обратиться в поддержку сайта, там Вам гораздо быстрее ответят на все интересующие вопросы, во-вторых, если уж интересует вопрос как обойти бан страны, то можно почитать в интернете, а не флудить модельный форум

#252 Все о Майфрикамс - 2 creckmf

creckmf

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 21:00

ПРОСТИТЕ Я ВАС БОЛЬШЕ НЕ ПОБЕСПОКОЮ ))

#253 Все о Майфрикамс - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 23:33

Очень жаль! Искренне хотелось бы узнать , что же такое необычное может интерсовать мужчину на Майфрике. Может.... фото от коленок до подбородка в тесной маечке?

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#254 Все о Майфрикамс - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 01:19

каждый мыслит в меру своего интеллектуального развития ))
я на тебя не сержусь ))
и меня не сколько не удивляет почему я столкнулся с непониманием ))


интеллект просто бросается в глаза :laughing:

#255 Все о Майфрикамс - 2 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 05:42

Ну, вот как это понять!? Сочувствую :((

Я работаю на нем по 2-3 часа, 2-3 раза в неделю . Заработок крутится от 80 до 120-130 баксов. за выход. Привела своих 4-х поклонников с Нидлайва, которые еще не поняли, что тут шары, хоть обкончайся. Т.е. средний почасовой не супер для этого сайта, но и не какашка вроде бы. А камскор никак на начальную тысячу не вернется, скачет как блоха.
Лучше бы новый акк открыла, а тогда бы уже их звала. Сглупила из-за самолюбия, униженного камскором. :idontno: Сыграть на повышение не получилось. Думаю это из-за того, что не делаю фри шоу за чаевые. Они видно лучше камскор поднимают, чем приваты. Злюсь. :devil_2:



Нет, чаевые не лучше поднимают. У топовых моделей закрыты приваты, потому что они на типсах делают больше, чем на приватах. Не раскрученной комнате нужны и приваты и типсы! и побольше :devil_2:

#256 Все о Майфрикамс - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 02:15

Нет, чаевые не лучше поднимают. У топовых моделей закрыты приваты, потому что они на типсах делают больше, чем на приватах. Не раскрученной комнате нужны и приваты и типсы! и побольше :devil_2:


Ох, Ирусик, просто не пойму в чем дело с этим камскором. Скачет то 890, то 970, как заколдованный. Но вначале вообще до 350 упал:). Хотела акк закрыть. Подруга уговорила не спешить. И тут камскор начал возвращаться, Я же даже не флешую во фри, а за милые разговоры типают, но пока маленькими порциями:). Уделять ему больше времени не могу, т.к. кормовые у меня Мейт и Рей, их забрасывть нельзя. .А три ХД у меня Инет не тянет. И другие старые сайты проверенные временем ради Майфрика опускать тоже не хочется. Вот новый пров обещает дотянуть до нас нитку к августу., Тогда смогу МФК держать открытым не по два часа, а всю смену.. А пока он как дополнительный так и будет тихонечко позти вверх. И на этом спасибо. Баксы лишними не бывают :original: .

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#257 Все о Майфрикамс - 2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 19:00

blonde*fantasy делает свой сайт, думаю там и будет вещание, ну а так, может в отпуске или просто решили пожить нормально без работы сутками.

тут кто то спрашивал куда она делась..
так это ли не она щас на жасе онлайн под ником
squirt4uu
когда будет офф- смотрите видео в профайле, второе видео..это она?

#258 Все о Майфрикамс - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 20:03

Она :stuart: , забавно что 3 разные девы в одном видео.
Вот интересно, как такие гламурные девы переходят в интант экшн ну или ники такие пошло-кричащие берут.
Sensualbela c жасмина тоже на мейте сидит под ником nastypussy4u

Сообщение отредактировал sensation: 20 April 2012 - 20:04


#259 Все о Майфрикамс - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 20:20

ого! ничего себе, а на мфк она же делала огромные суммы, почему на жасмин то вернулась? Первый раз, когда она несколько лет на жасе была, ник у нее был куда более приятный и благородный :) Закралась мысля, а может это кто-то видосы ее записанные крутит?

На видео первая девушка неприметная, вообще ее не знаю, вторая как раз таки blondefan, а последняя bustyan с мфк. А разве можно вставлять разных дев в видео, если это не группа?

Сообщение отредактировал blablablagirl: 20 April 2012 - 20:22


#260 Все о Майфрикамс - 2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 20:24

ого! ничего себе, а на мфк она же делала огромные суммы, почему на жасмин то вернулась? Первый раз, когда она несколько лет на жасе была, ник у нее был куда более приятный и благородный :) Закралась мысля, а может это кто-то видосы ее записанные крутит?

врядли...
когда видос то и одежда одна и таже и одни и те же движения..
вчера у неё была другая одежда..и она долго онлайн и самое странное что на жасе её вообще никто не приватит даже по 1,99
я спросила её- зачем же она пришла на жас- на что ответ был такой- из любопытства...может насмотрелась сумм зароботков топ 5 и решила типо она тоже может :turned:



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (1), Google (1)