Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#20301 Все о Майфрикамс - 2 AngryVirgin

AngryVirgin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 23:09

 

все, разобралась, удалила, работаю с нового. даааа, наплыв мемберов совсем не тот, что три года назад, несмотря на промо период...

Три года назад было меньше моделей , больше платежеспособных мемберов , да и вообще было поживее smile.png

 

дак ну прям говно говном, я помню как мне в первый день написывали, не успевала отвечать. щас совсем по-другому



#20302 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 08:37

дак ну прям говно говном, я помню как мне в первый день написывали, не успевала отвечать. щас совсем по-другому

Не лучший сейчас период . Надо было с начала месяца выходить .



#20303 Все о Майфрикамс - 2 ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 21:43

привет всем , кто знает как подключить ловенс к майфрикамсу без использования браузер Ловенса? просто с обычного хрома это реально ? и как настроить рассылку про настройки ловенса отсвоего имени в публичном чате ( зарание спасибо за помощь)



#20304 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 21:52

привет всем , кто знает как подключить ловенс к майфрикамсу без использования браузер Ловенса? просто с обычного хрома это реально ? и как настроить рассылку про настройки ловенса отсвоего имени в публичном чате ( зарание спасибо за помощь)

Вроде раньше было специальное расширение для хрома. Я одно время так работала , потом вернулась на ловенс браузер.
А что значит от своего имени настройки? Они вроде как стандартно только на траиваются и пишутся в чате .

#20305 Все о Майфрикамс - 2 ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 22:13

 

привет всем , кто знает как подключить ловенс к майфрикамсу без использования браузер Ловенса? просто с обычного хрома это реально ? и как настроить рассылку про настройки ловенса отсвоего имени в публичном чате ( зарание спасибо за помощь)

Вроде раньше было специальное расширение для хрома. Я одно время так работала , потом вернулась на ловенс браузер.
А что значит от своего имени настройки? Они вроде как стандартно только на траиваются и пишутся в чате .

 

я конечно может сума схожу но тебе не страшно что если работать на ловенс браузере то могут стырить пароли для сайта ? ты уверена в этом браузере? долго на нем работаешь?

а почему с хрома ушла? Я имелла ввиду да рассылку тип ловенсе уровни от имени модели ( не отчалез бот и тд ) а именно от имени модели)



#20306 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 22:28

я конечно может сума схожу но тебе не страшно что если работать на ловенс браузере то могут стырить пароли для сайта ? ты уверена в этом браузере? долго на нем работаешь?

а почему с хрома ушла? Я имелла ввиду да рассылку тип ловенсе уровни от имени модели ( не отчалез бот и тд ) а именно от имени модели)

 

lovense extension



#20307 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 22:35

скачайте зип файл и распечатайте его,что б выводило уровни ловенса в чат в настройках этого расширения поставьте галочки.Я работало 2.5 года через ловенсе браузер никто ничего не украл,вот только ловенс каждые 5 мин был дисконнект.А мне вот интересно если работать не через web broadcaster,а через их программу,которая скачивается на комп будет выводить уровни в чат,3 года назад через эту программу ловенс не работал.



#20308 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 22:51

скачайте зип файл и распечатайте его,что б выводило уровни ловенса в чат в настройках этого расширения поставьте галочки.Я работало 2.5 года через ловенсе браузер никто ничего не украл,вот только ловенс каждые 5 мин был дисконнект.А мне вот интересно если работать не через web broadcaster,а через их программу,которая скачивается на комп будет выводить уровни в чат,3 года назад через эту программу ловенс не работал.

Их программа уже года 3 как работает ужасно . Через неё уже никто и не работает. Сейчас обс уже есть )

#20309 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 22:55

я конечно может сума схожу но тебе не страшно что если работать на ловенс браузере то могут стырить пароли для сайта ? ты уверена в этом браузере? долго на нем работаешь?

а почему с хрома ушла? Я имелла ввиду да рассылку тип ловенсе уровни от имени модели ( не отчалез бот и тд ) а именно от имени модели)

Ну что за глупости ) так тогда можно вообще всего бояться и документы сайту не отсылать и в платежках не регистрироваться а вдруг взломают или сольют .
Не помню почему перестала , что то глюконуло расширение и с компом че то было и пока решали проблему я вернулась на ловенсе браузер. Уже пару лет работают , ни каких проблем нет , ничего не глючит.



#20310 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 23:03

 

скачайте зип файл и распечатайте его,что б выводило уровни ловенса в чат в настройках этого расширения поставьте галочки.Я работало 2.5 года через ловенсе браузер никто ничего не украл,вот только ловенс каждые 5 мин был дисконнект.А мне вот интересно если работать не через web broadcaster,а через их программу,которая скачивается на комп будет выводить уровни в чат,3 года назад через эту программу ловенс не работал.

Их программа уже года 3 как работает ужасно . Через неё уже никто и не работает. Сейчас обс уже есть )

 

спасибо.



#20311 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 23:35

Коллеги спасайте.  у меня кароч окно выпало , мол поменяйте ключ стрима бла бла , я все сделяль и обновил, теперь у меня стрим не грузится, пишет "недоступно " в окошке где должно быть видео .  што енто такое 



#20312 Все о Майфрикамс - 2 Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 07:28

Я вот тоже поменяла на предложенный новый сервер и ключ, чтоб типа приват работал. Так там лаги жуткие! Вернулась на старый сервер без приватов

#20313 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 07:31

Я хз, подключила обс в тот же день как написали, что приваты работают. Картинка идеальная , лагов нет , приваты работаю . Снести обс , установить заново не пробовали? Там уже новая версия 26.2 обновилась.

#20314 Все о Майфрикамс - 2 MissAlena

MissAlena

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 07:53

У меня почему-то в двух приватах с разными мемберамм остановилась камера, как они сказали. Перезашли и норм, правда и я перезапустила на всякий. Раньше такого не было , по крайней серп подряд , когда через флэш или web rtc работала. Из-за чего такое может быть? Интернет для стрима через обс нужен ещё более стабильный , чем через флэш? У меня не через провод подключение, а через Wi fi, у них написано что рекомендуют через провод для трансляции через обс. Может в это дело?

#20315 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 08:05

Всегда советуют провод . У меня тоже бывает что замерает камера, от способа трансляции не зависит , кому надо тот перезайдет . Возможно лаги со стороны мфк , возможно интернет, возможно у мембера интернет не тянет хорошее разрешение ) все что угодно может быть .

#20316 Все о Майфрикамс - 2 MissAlena

MissAlena

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 08:36

Всегда советуют провод . У меня тоже бывает что замерает камера, от способа трансляции не зависит , кому надо тот перезайдет . Возможно лаги со стороны мфк , возможно интернет, возможно у мембера интернет не тянет хорошее разрешение ) все что угодно может быть .


Спасибо) я такая- чуть что сразу ищу проблемы у себя , и начинаю зацикливаться на этом)) был в моей жизни период в начале вебкам пути, когда жутко все глючило и я даже об этом не знала и ни один мем не сказал об этом , а я все думала , что от меня все убегают, неужели я так плохо выгляжу )

А вы через провод? Если да, то есть ли на самом деле разница в стабильности подключения, или если роутер норм, то нет?

#20317 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 11:56

А че , кран с мемберами платежеспособными перекрыли??? ХДЕ все?
Ну ладно , день-два, но у меня уже три дня людей обычно но все с балансом ноль и постоянников нет онлайн . Шкребу копейки:( WTF!? Кто нибудь твиттер читает , там может Америка уже сдохла вся от короны?

#20318 Все о Майфрикамс - 2 lonewolfie

lonewolfie

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 12:03

А че , кран с мемберами платежеспособными перекрыли??? ХДЕ все?
Ну ладно , день-два, но у меня уже три дня людей обычно но все с балансом ноль и постоянников нет онлайн . Шкребу копейки:( WTF!? Кто нибудь твиттер читает , там может Америка уже сдохла вся от короны?


То же самое... Полный треш. А число моделей только увеличивается ((

#20319 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 12:21

Всегда советуют провод . У меня тоже бывает что замерает камера, от способа трансляции не зависит , кому надо тот перезайдет . Возможно лаги со стороны мфк , возможно интернет, возможно у мембера интернет не тянет хорошее разрешение ) все что угодно может быть .

Спасибо) я такая- чуть что сразу ищу проблемы у себя , и начинаю зацикливаться на этом)) был в моей жизни период в начале вебкам пути, когда жутко все глючило и я даже об этом не знала и ни один мем не сказал об этом , а я все думала , что от меня все убегают, неужели я так плохо выгляжу )

А вы через провод? Если да, то есть ли на самом деле разница в стабильности подключения, или если роутер норм, то нет?
Раньше чрез провод сидела . Сейчас у меня очень хороший роутер и скорость интернета 800кб/с. Могу позволить себе без провода уже :)

#20320 Все о Майфрикамс - 2 MissAlena

MissAlena

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 13:36

Раньше чрез провод сидела . Сейчас у меня очень хороший роутер и скорость интернета 800кб/с. Могу позволить себе без провода уже smile.png


Спасибо за ответ)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1), Google (1), Facebook (1)