Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#161 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 13:52

Каприз все правильно написала.
Групп выгоден для новичка на Жасе. Больше движуха, больше тебя узнают.
Но хоть фетиш, хоть любая роллплейка это не для групп однозначно.
Только осваиваю Жас, поэтому совмещаю только с крутежом видео на КК... пока
Игрушки требовали, но я хитрила целовала, играла с ними титсами, никаких проникновений
ни сзади ни спереди о чем честно прдупреждала. Это не груп на Ливе, где обязана выложить все, что есть в твоем профайле. ЗдесьТТТ можно маневрировать.
Когда сайт изучу, когда начну его совмещать, то лавочку с груп прикрою, конечно. .
Сегодня груп удивил приятно, в предыдущие дни было 3-5 штук. Когда есть двое, кидала в чат, что нужен третий или отключу эту опцию. Сегодня это сработало..
Жас был открыт во фришке чуть больше пяти часов. Были и приваты, но самый длинный - 17 минут и не разговорный:((

Сообщение отредактировал Valeria: 10 Май 2012 - 13:58

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#162 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 14:11


Предположила, что мембер может купить несколько одинаковых запросов намеренно или по ошибке. Или доплатил за писанину в этом запросе? Словом это еще нужно будет уточнять.

Сообщение отредактировал Valeria: 10 Май 2012 - 14:26

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#163 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 14:22

В этом периоде увеличилось число просмотров видео, советую заливать видеосъемки.

#164 LiveJasmin - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 14:39

Конешно групп вещь веселая, но как правильно заметила Каприз денег мало. Такие приваты очень редко.
Как по мне так лучше б еще раз промо по 0,98 устраивали хотя бы раз в месяц. А то иногда сидишь и с ума сходишь когда приватов нет.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#165 LiveJasmin - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 15:06

Вы правы, Каприз. Я только что посмотрела %. Тем более, что чувак, просидевший 11 минут и кидающий больше всех надписей был за несколько минут до того в привате
Изображение
Если идти с 25%, то получится обидняк михаил сергеевич :)

#166 LiveJasmin - 2 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 19:01

И еще, когда у меня в группе остается 2 мембера, я могу продолжать, в надежде, что сейчас кто-то еще присоединится )) Но если один, то сразу выключаю - нафик такая благотворительность. :laughing:

#167 LiveJasmin - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 11:55

И еще, когда у меня в группе остается 2 мембера, я могу продолжать, в надежде, что сейчас кто-то еще присоединится )) Но если один, то сразу выключаю - нафик такая благотворительность. :laughing:


А чаще всего один и остаётся :lol:
заходят трое ,двое уходят быстро! и сидит один по 0,98 !
Нафиг нужно-скажем дружно !
И что,самое ужасное остаётся,тот кто у меня до этого по 2,99 сидел !
Не выгодное это дело! Скажу,вам точно :no:

#168 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 12:03

Конешно групп вещь веселая, но как правильно заметила Каприз денег мало. Такие приваты очень редко.
Как по мне так лучше б еще раз промо по 0,98 устраивали хотя бы раз в месяц. А то иногда сидишь и с ума сходишь когда приватов нет.


Да-а-а! На страстном выдохе мечтательно :biggrin:

Пысы у меня форум глючит:
цитаты вставляются через раз, топики отправляются далеко не с первой
попытки. А попытка добавить пару слов в другой ветке окончиласть ... пуствым топиком.
Что вообще вроде бы как не должно происходить :idontno:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#169 LiveJasmin - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 12:27

Пысы у меня форум глючит:
цитаты вставляются через раз, топики отправляются далеко не с первой
попытки. А попытка добавить пару слов в другой ветке окончиласть ... пуствым топиком.
Что вообще вроде бы как не должно происходить :idontno:

А эт специально сделали, для моделей. Чтоб поменьше на форуме торчали и трындели и побольше работали)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#170 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 13:51

Та я и так на форуме тусуюсь только, когда работаю :biggrin: Сегодня с 3х ночи, сейчас буду закрываться, нажрусь и баиньки часика четыре.. А нажрусь,т.к. когда марафоню 10-12 часов, то никогда не ем, чтобы спать не хотелось. А на голодный желудок спать не умею :devil_2: На выходные БФ опять прибывает, поэтому вечерком еще на пару часиков откроюсь и все до понедельника только гулянка будет.

По теме:
Сессия была оч.удачной на Рее.Эксприментировала с фришкой на Ливе. Получилось больше, конечно, чем когда он фоном в оффе. Но оно того не стоит, нервы дороже, ИМХО. А последние часы сидела на одном Пимпинчике. Почти месяц не открывала. Ответила на накопившиеся письма и мужички отозвались приватиками. Смешно, что каждый написал, что на сайте сто лет не тусовался, а так, мимо проходил. Естественно, сделала вид, что верю ха-ха. И совсем без напряга накапала минималка.
КК либо фоном, либо видео кручу. Тоже заметила, что видео стало лучшеТТТ продаваться. Экономят мужички, жизнь заставляет денежки аккуратно расходовать.

Всем удачной рыбалки!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#171 LiveJasmin - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 14:12

ы)
я тут занялась, на старости лет, бодифлексом. Зарегилась на соответствующем форуме, чтоб комплекс упражнений зырить. Дык у нас там БФ - сокращенно бодифлекс и называют) Теперь так забавно для себя переводить, что у нормальных людей БФ - эт бой френд)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#172 LiveJasmin - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 15:11

И как впечатления?) у меня есть с русскими субтитрами даже, но все не займусь никак

#173 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 17:35

И как впечатления?) у меня есть с русскими субтитрами даже, но все не займусь никак

Бодифлекс не всем по здоровью показан, у кого с давлением ,и с внутричерепным давлением - заниматься только с инструктором,сразу много делать его нельзя, хотя да - результаты он даёт отменные.На Now.ru Марина Корпан очень хорошо ведёт занятия БД.

#174 LiveJasmin - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 18:35

Спасибо :)

#175 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 15:32

Это полный п :censoree: ц! Эти ипучие опновления на жасмине. Обновила StarHD теперь ниче не работает. Через Стар включаюсь - видео замерзает, через Мозиллу в плохом качестве- мозилла вырубается сразу как только нажимаю кнопку разрешить доступ к камере, интернет эксплорер - виснет, хром- виснет.
Мне админ пытался помочь, обновил только флеш плеер (час колупался в компьютере !) помогло на раз, вроде заработало через Стар но надо было включить микрофон в настройках и все после этого опять видео замерзает. Я не знаю что делать, админ тупит. Если кто сталкивался- помогите плиз!

stm_banner.gif


#176 LiveJasmin - 2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 15:38

Это полный п :censoree: ц! Эти ипучие опновления на жасмине. Обновила StarHD теперь ниче не работает. Через Стар включаюсь - видео замерзает, через Мозиллу в плохом качестве- мозилла вырубается сразу как только нажимаю кнопку разрешить доступ к камере, интернет эксплорер - виснет, хром- виснет.
Мне админ пытался помочь, обновил только флеш плеер (час колупался в компьютере !) помогло на раз, вроде заработало через Стар но надо было включить микрофон в настройках и все после этого опять видео замерзает. Я не знаю что делать, админ тупит. Если кто сталкивался- помогите плиз!

у тебя ХР?
у меня такое же на ХР было..
теперь я на 7 и всё норм, но вот обновлять ХД тоже еще не решаюсь..уже 2 раза не обновляла
а если ты на ХР, то тебе ничего не поможет, так как мне один из их админов честно сказал- извини, но новые версии для хр мы не тестируем больше и под хр болЬше у них никто программы не разрабатывает

#177 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 15:58

Да ХР. Вот переустановила флеш плеер, теперь СтарХД, вот сейчас переустанавливаю камеру (софт не видел ее),вобщем сейчас наклацаю может что-то поможет. Так хотела седня ударно поработать(( облом, уже почти 3 часа пытаюсь что-то сделать.

stm_banner.gif


#178 LiveJasmin - 2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 16:08

Да ХР. Вот переустановила флеш плеер, теперь СтарХД, вот сейчас переустанавливаю камеру (софт не видел ее),вобщем сейчас наклацаю может что-то поможет. Так хотела седня ударно поработать(( облом, уже почти 3 часа пытаюсь что-то сделать.


надеюсь поможет
так как мне ничего не помогло...помог только возврат на совсем старую версию, которую я нашла через мозилу...может и ты сможешь вернутся на старую версию? которая у тебя работала
Делай так- зайди через моозилу на свой акк, потом нажми на зеленую кнопку, чтоб скачать стар хд опять заново, там тебе тогда мозила автоматом даст окошко с твоими предыдущими загрузками..и вот найдеш в списке старые версии, которые ты закачивала до этого. Нажимаешь на одну из них, и скачиваешь....мне только так помогло.
теперь у меня 7 и наконецто проблем нет.

#179 LiveJasmin - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 16:13

У тебя лицензионная семерка?

stm_banner.gif


#180 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 11:14

Если нужны старые версии просто HD - 33, 38, 49, 51, 61, 69 или StarHD - 1.17, 1.21.1.0, 1.22.1.3 - обращайся, скину.

В гугле жас не работает! Только опера, эксплоэр и мозилла. В мозилле на старой версии (вроде, 3.5) у меня работал HD
Сейчас открываю через IE (софт не открываю, слишком много места занимает на экране) - тоже виндоуз 7 home)

Еще попробуй вариант без звука! у меня стал со звуком открываться, только когда новую вебку купила. Может там конфликт дров, не знаю, раньше была вебка 9000 про, теперь 910.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)