Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#141 LiveJasmin - 2 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 08:00

по субботам - воскресеньям обычно ничего не приходит.... скорее всего буду сегодня после обеда или завтра :original:

#142 LiveJasmin - 2 Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 15:24

Девочки, хелп, чего-то в поиске такого не могу найти. Проблема такая - пишу свой пароль как обычно, нажимаю энтер и опять меня перебрасывает на страничку введите пароль. Это в експлорере такое, в опере нормально могу зайти на свой акк. Кто виноват и что делать, подскажите у кого такое было :helpsmilie:
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#143 LiveJasmin - 2 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 17:23

у меня иногда раскладка сама переключается автоматом на русскую когда я эксплоер открываю.. хз что за глюк такой... попробуйте переключить обратно ее или пароль напечатать в блокноте и скопипастить

#144 LiveJasmin - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 17:43

а набрать в блокноте и скопировать не получится?

#145 LiveJasmin - 2 lion123007

lion123007

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 19:32

:sad1:

Сообщение отредактировал lion123007: 04 Май 2012 - 15:56


#146 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 20:59

Девочки кто знаком с историей игоря чаплыгина нью йорк ?

:shocked: не знакомы

#147 LiveJasmin - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 21:24

Девочки кто знаком с историей игоря чаплыгина нью йорк ?

а ты кто? :laughing:

#148 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 07:57

по моему это был хрумер :laughing:

#149 LiveJasmin - 2 lion123007

lion123007

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 13:45

работаю на жасмине
я читала что многим уже приходилось с ним плотно общатся(
есть ли сейчас группа вк или на других сайтах , куда он скидывает приваты ?

#150 LiveJasmin - 2 shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 15:26

Это Пионер что ли?

#151 LiveJasmin - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 01:49

Девочки, у меня сегодня был первый групп на жасе. Раньше периодически появлялся значок 1/3 в чате, но никто не поддерживал. А сегодня мы сначала мучительно выясняли кто хочет групп и что это такое, а потом как его начать. Значит, мемберу надо идти my account - performers - jasmintv. Когда набралось 3 человека, появился таймер "через 5 секунд начнётся груп шоу". В группе оказалось двое. А потом, как в обезьяннике, посыпались противоположные запросы: стань передом, стань задом, будь моим котёнком и т.д. Причём они вылазят посекундно, не успеваешь выполнить один, как другой мем командует своё. Ощущение не из приятных, всё мгновенно, напряжно и нелепо. В статсах один запрос отобразился как 30 центов с мембера. Цена группа оказалась 10 с лишним долларов за 5-10 минут, не заметила продолжительность.
Моё мнение - приват намного лучше, тем более несколько приватов одновременно, потому как оплачиваются по полной. А на групп можно наскрести от отчаяния, когда совсем затишье и отстой.

#152 LiveJasmin - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 02:39

У меня тоже были групп приваты редко правда. Действительно вертишься под задания. Мемберы то как в немом кино. Они ж могут только картинки присылать, а написать не могут как они хотят. А так веселая штука, разгоняет скуку когда один треп во фри.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#153 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 02:56

Они могут написать словами, но это уже за доплату. У меня последнее время группа не набирается, один, ну два, и все. Мне не показалось тяжело, как ХХ на Ливе, только не час, а считанные минуты.

#154 LiveJasmin - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 10:03

Девочки, отписывайтесь, пожалуйста о ваших опытах, потому что если бы кто-то на форуме написал, как начинать групп, не было бы потери времени.
Я была уверена, что люди уже давно делают групп на жасе, но никогда об этом не читала.

#155 LiveJasmin - 2 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 10:42

У меня периодически заходят в групп. Я не заморачиваюсь тем, чтобы угодить каждому. Как правило, просто делаю стандартное шоу, и обычно это подходит под большинство запросов.

#156 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 11:00

У меня когда появляется значок 1/3 - я начинаю зазывать "2 more for a group show' и ,т д и они идуть:)

#157 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 12:24

Девочки, отписывайтесь, пожалуйста о ваших опытах, потому что если бы кто-то на форуме написал, как начинать групп, не было бы потери времени.
Я была уверена, что люди уже давно делают групп на жасе, но никогда об этом не читала.


Ха-ха у меня сегодня было ночью групп штук 9 не меньше. Я ж только неделю как выползла-таки на Жас. Вот и рекламирую груп для знакомства хи-хи. Но я еще во фри пишу, что им на запрос нажать 1 сек, а мне позу поменять сек 7 не меньше. Поэтому, парни, отвечу честно на все запросы, НО в разной последовательности, поскольку превращение из котенка в собачку, готовую к случке, требует времени.
Ту XSatiX согласна 100%, что это весело. Причем не нужно изображать неземное наслаждение и кидать страстные взляды. Насмеялась, мышцы размяла еще и денежки капают. Прям фитнес клаб на диване:))
Этот сайт дурдом для новичка в вебкаме. Я-то боец закаленный, но чтоб к матюрке столько в комнату набивалось народу - это просто невероятно.. Заработок текущий радует, но удовольствия от работы пока не получила на нем. Слишком большая толчея в чате, интерфейс не нравится и вообще никогда на нем работать не хотела, но надеюсь, что стерпится - слюбится еще. Акк закрывать передумала. Впереди лето, а на нем как я вижу, движуха все 365 дней:))

Пысы. Понравилось, что админы мониторят, но не понравилось, что пытаются много трандеть. Не хамлю, но пресекаю болтологию. Дескать я об этом уже прочитала, но спасибо, что позаботились. Сорри, здесь так много тех, кто ждет мое внимание.и байбай с улыбочкой. Сваливают! Правда может потому, что не тинка, которой можно мозги пудрить:((

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#158 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 12:58

я не люблю группы и вырубила их на фиг после такого:
04:28 PM Group Private 0.98 30% 00:28:39 $9.2
у меня двое всегда готовы, а третий (по закону подлости) присоединялся, когда я в мемберку уходила (приват на другом сайте). А приват начинается автоматом, как только трое собираются. Недостатки: первое - невозможно! совмещать приваты на других сайтах с групп шоу. Второе - приват из мемберки по низкому % и третье , что меня вообще напрягает, что для одного и по 25-30 центов - в сад! Причем, многие кидали значок игрушек. Я честно отвечала, что игрушки в группе не юзаю, сваливали.
Они не сидят, как привязанные, для них групп-шоу - это проходная, а я не люблю, когда ко мне отношение, как "на распродаже", а именно так себя и ощутила, когда крутилась полчаса! (хоть и подглядывали на других сайтах), но итог смотрите сами! Это - звездец! больше трех не было, чаще 1-2, а это очень! мало по баблу и жутко много по времени. Отказалась. Раньше да, ощущала, как двужуху, т.к. все приваты дольше 5-10 минут и не были, не замечала, сколько бабла теряю, хоть и в мост популярс вполне так удачно стою.
Хорошо для тех, у кого экшен - основное в работе, я акцент делаю на фетиши, поэтому групповые приваты "кроликом" меня подкашивают очень быстро. У меня никто никогда не писал, только меняющие друг друга значки. Правда, я не поняла, почему иногда некоторые значки стояли по 2-3 минуты, а некоторые летели со скоростью секунд.
Предпочитаю индивидуальный подход по хорошему ценнику :stuart:

#159 LiveJasmin - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 12:59

У меня вся загвоздка была в групп, что никто из мемберов не знал как присоединиться :) Мы потратили добрых 10 или 20 минут на мучительное выспрашивание: ребята, кто знает как начать групп. Поэтому когда я писала распиналась "мо 2 фо групп", как на МФК, все только удивлялись - групп? а что это? :)
Спасибо, девочки, что поделились.
Вау, Валерия, 9! Вы изменили моё мнение о групп. Если 9 по 5-10 долларов, то это уже 50-90 долларов.
И спасибо, Поэтри за идею игнора, потому что меня именно противоречивость поразила. Всё с бешенной скоростью и противоположное.

#160 LiveJasmin - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 13:06

Если 9 по 5-10 долларов, то это уже 50-90 долларов.

цена группового привата для мембера - 0.98 usd! тебе - твой % . Если ты новенькая, минималку не сделала, попала в групп из мемберки, то тебе из 0.98 - 25% - итог - 1 минут привата с одного - 0.24 (10 минут - 2.40 usd), это может быть выгодно, если
1. нервы железные
2. экшен входит в твои планы
3. меньше трех не сидят
4. % уже хороший (например, от 40, хотя бы)

Валерия, почекай, если не сложно, сколько было общее! кол-во по времени и итог. И посмотри кол-во людей. У меня за мои полчаса человек 5! сменилось



Изображение


P.S. Лично я после такой группы еще минут 30-40 отдыхала, вынуждена была все сайты вырубить и потом "дрочить" на свою красивую статистику. Групповые приваты возможны только с мемберами у которых значок TV, для обычных дрочеров он закрыт!

Сообщение отредактировал Kapriz: 10 Май 2012 - 13:19




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (3), Bing (1)